uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Реклама и PR (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=513)
-   -   [Инфо] Девелопер AVG запустил игру в AppStore (https://uforum.uz/showthread.php?t=17755)

JackDaniels 09.04.2012 17:18

Девелопер AVG запустил игру в AppStore
 
Первая ласточка от Узбекского разработчика игр под iOS Avina Social Games — "From Russia with Love!"
Распространение игры легло на российского дистрибьютора.

Цитата:

Новая казуальная игра «Из России с любовью!» (From Russia With Love!) для тех кто хочет отвлечься от повседневных забот и развлечься. Игра наполнена русским бытовым юмором и как ни что другое располагает расслабиться и улыбнуться. Выдалась свободная минутка и хочется ее «убить» - тогда добро пожаловать в игру From Russia With Love! с самыми веселыми персонажами под IOS платформу. Главная цель игры проста: увлечь вас смешными пьяными персонажами. Что бы завершить уровень вам нужно бить по голове разных смешных персонажей. Тут и пьяница, и таксист, и бюрократ и «мукла», каждый из которых расположен на своей уникальной локации. Ваша цель не дать персонажу добраться до вашей бутылки водки. 10 уникальных персонажей! 10 уровней для каждого из них! В каждом 10 уровне вы повстречаете «героя-босса» у которого в руках будет бутылка для вашего бара и которую нужно отобрать у него. Чем больше побед вы будите одерживать, тем больше новых уровней и персонажей вы откроете. Забудьте на мгновение обо всём, расслабьтесь и развлекайтесь играйте во From Russia With Love!
Сайт игры: http://avinasocialgames.com/

Страница игры в iTunes: http://itunes.apple.com/us/app/from-...513916243?mt=8

Dolphin 09.04.2012 20:33

При чем тут AVG?

JackDaniels 09.04.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 717748)
При чем тут AVG?

Какой именно?
Тут же я так сократил AVina social Games для удобства.

Shomurodov Shohruh 09.04.2012 22:07

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717759)
Какой именно?

Я тоже сначала подумал про антивирус AVG

Eldar Fattakhov 09.04.2012 22:39

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717622)
Первая ласточка от Узбекского разработчика игр

бутылка и Узбекистан как-то не очень вяжутся.

Dolphin 09.04.2012 22:51

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 717807)
бутылка и Узбекистан как-то не очень вяжутся.

Т.е. название "Из России с любовью" вас не смутило? :)


Посмотрел скрины в аппсторе. Теперь хочу сделать клизму в память.

Обращение к модераторам:
Пж-та, уберите тег AVG подальше от этого унылого безобразияиз темы.

JackDaniels 09.04.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 717812)
Пж-та, уберите тег AVG

А может мне решать как сокращать названия в тех темах, которые я создаю?

JackDaniels 09.04.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 717807)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717622)
Первая ласточка от Узбекского разработчика игр

бутылка и Узбекистан как-то не очень вяжутся.

В игре, как раз таки, уничтожаешь алкашей.

Да и к нашему рынку отношения не имеет, так как дистрибьютор российский, а продается на американском App Store.

Ulugbek Umirbekov 10.04.2012 02:13

Руслан Худяков, это Вы в контактах на сайте http://avinasocialgames.com/contact.php указаны как вебсайт дезигнер? Если да, то, без обид, но не стоило бы так нещадно критиковать сайты, которые новички, по незнанию, размещают на юфоруме для содержательной критики от знающих людей. Если это не Ваш контакт, то 100500 извинений.

JackDaniels 10.04.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Ulugbek Umirbekov (Сообщение 717864)
Руслан Худяков, это Вы в контактах на сайте http://avinasocialgames.com/contact.php указаны как вебсайт дезигнер? Если да, то, без обид, но не стоило бы так нещадно критиковать сайты, которые новички, по незнанию, размещают на юфоруме для содержательной критики от знающих людей. Если это не Ваш контакт, то 100500 извинений.

Хороший сайт, дизайн макета мой.
А что с ним не так?

Dolphin 10.04.2012 02:54

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717821)
А может мне решать как сокращать названия в тех темах, которые я создаю?

Дело, конечно, твое, но в английском языке есть четкие правила абрревиации.В данном случае это - ASG, или, если так уж хочется, AvSG, но уж никак не AVG. Опускаются только предлоги и артикли, хотя бы одна буква из каждого значащего слова должна сохраниться.

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717759)
Тут же я так сократил AVina social Games для удобства.

AVG - известная (и зарегистрированая) торговая марка, означающая вполне определенный продукт, а нечто под названием Avina Social Games - заведение, известное только стае товарищей. Такое сокращение 99,9% читателей неудобно.

Нехорошо привлекать внимание к теме, используя не относящиеся к делу бренды. Лично мне было неприятно прочесть заголовок, заинтересоваться, и получить информацию, совершенно меня не интересующую.

Если вернуться к теме - я бы на месте девелопера такую "игру" в портфолио не включал. Судя по скринам, графика отвратительна, а логика геймплея явно не отягощена сколько-нибудь сложным кодом. Сайт вообще навевает грусть и тоску, как оформлением (особенно типографикой - читать слипшийся текст на ярком фоне, мягко говоря, неудобно), так и содержанием (я даже не знаю, что хуже - машинный перевод или ЭТО).

Ulugbek Umirbekov 10.04.2012 03:15

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717866)
Хороший сайт, дизайн макета мой.
А что с ним не так?

Вот что выскакивает у меня (ИЕ 8, 1024х768), не считая странный вид "Для прессы", огромное количество пустого места, ну и отсутствие перевода для той же прессы. Может он есть, но как добраться непонятно.

https://img.uforum.uz/thumbs/rarlseg7393812.jpg

P.S. Глянул его в опере. Если правильно понимаю, под ИЕ он вообще не рассчитан был?

JackDaniels 10.04.2012 04:13

Цитата:

Сообщение от Ulugbek Umirbekov (Сообщение 717870)
Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717866)
Хороший сайт, дизайн макета мой.
А что с ним не так?

Вот что выскакивает у меня (ИЕ 8, 1024х768), не считая странный вид "Для прессы", огромное количество пустого места, ну и отсутствие перевода для той же прессы. Может он есть, но как добраться непонятно.

https://img.uforum.uz/thumbs/rarlseg7393812.jpg

P.S. Глянул его в опере. Если правильно понимаю, под ИЕ он вообще не рассчитан был?

Мой только дизайн макета.
На ИЕ не проверял, у меня его попросту нет :)

JackDaniels 10.04.2012 04:17

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 717868)
Если вернуться к теме - я бы на месте девелопера такую "игру" в портфолио не включал. Судя по скринам, графика отвратительна, а логика геймплея явно не отягощена сколько-нибудь сложным кодом. Сайт вообще навевает грусть и тоску, как оформлением (особенно типографикой - читать слипшийся текст на ярком фоне, мягко говоря, неудобно), так и содержанием (я даже не знаю, что хуже - машинный перевод или ЭТО).

Это не ко мне.

JackDaniels 10.04.2012 04:20

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 717868)
AVG - известная

Первый раз слышу.

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 717868)
В данном случае это - ASG

ASG тоже: http://www.asg.com/ и даже Dolphin: http://dolphin-browser.com/ :)

Eldar Fattakhov 10.04.2012 06:56

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717839)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 717807)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717622)
Первая ласточка от Узбекского разработчика игр

бутылка и Узбекистан как-то не очень вяжутся.

В игре, как раз таки, уничтожаешь алкашей.

Да и к нашему рынку отношения не имеет, так как дистрибьютор российский, а продается на американском App Store.

"Ваша цель не дать персонажу добраться до вашей бутылки водки".

Название игры (с любовью) - вопрос к продавцу. А вот "гордость" от того, что такой сюжет "освоил" (?) программист из Узбекистана, я точно не испытываю.

JackDaniels 10.04.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 717879)
"Ваша цель не дать персонажу добраться до вашей бутылки водки".

Наверно ошибка копирайтера, попробую донести до авторов.

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 717868)
Если вернуться к теме - я бы на месте девелопера такую "игру" в портфолио не включал.


Можете сделать лучше? Покажите

А ребята молодцы,и это только первая ласточка, в дальнейшем я думаю будет все лучше и лучше,да и сайт в порядок приведут, и между прочим и в Раше и Сша игра понравилась и скачивают ее,и воспринимают с юмором

Dolphin 10.04.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 717876)
Первый раз слышу.

Как так? Это один из немногих вменяемых антивирусов, работающих на *nix. http://en.wikipedia.org/wiki/AVG_%28software%29

Цитата:

Сообщение от Мушуров Бахтияр (Сообщение 718044)
Можете сделать лучше? Покажите

Ммм... "Сперва добейся?" В одиночку игрушки не делаются. Нет у меня под боком художника, чтобы просто так что-то сделать, да и без этого занятий полно. Однако ж для того, чтобы видеть, что внешний вид персонажей отталкивающий, не нужно сто игрушек самостоятельно слепить.

Оффтоп:
PS. Если не забудется, через энное время похвастаюсь некой десктопной программой с рисованием двумерного и трехмерного рабочих полей через OpenGL - устроит?

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 14:08

[QUOTE='Dolphin;718064']Однако ж для того, чтобы видеть, что внешний вид персонажей отталкивающий, не нужно сто игрушек самостоятельно слепить.


Ну если Вам не понравилось,то это не значит что всем не нравится,да и че там говорить игрушка за короткий срок уже стала деньги приносить,а раз ее скачивают значит она людям нравится,а так то да нужно делать еще красивее и интересней

Concerned 10.04.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Мушуров Бахтияр (Сообщение 718072)
Ну если Вам не понравилось,то это не значит что всем не нравится

Соглашусь с Dolphin, уродство еще то.

Цитата:

да и че там говорить игрушка за короткий срок уже стала деньги приносить
надеюсь эти 4 доллара спасут разработчиков от голодной смерти :)

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Concerned (Сообщение 718076)
надеюсь эти 4 доллара спасут разработчиков от голодной смерти

Вот лично Вы от куда знаете сколько заработала игра?

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Concerned (Сообщение 718076)
Соглашусь с Dolphin, уродство еще то.

Если бы эту игру сделали в Раше или в Сша , я почти уверен что Вы бы сказали ,что да не плохо, а так как эту игрушку зделали здесь то по любому херня,ребята вы научитесь уже уважать хотя бы себя

Concerned 10.04.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Мушуров Бахтияр (Сообщение 718086)
Если бы эту игру сделали в Раше или в Сша , я почти уверен что Вы бы сказали ,что да не плохо, а так как эту игрушку зделали здесь то по любому херня,ребята вы научитесь уже уважать хотя бы себя

если бы написали, что сделана в Сэшэах каких-нибудь или России я бы, пожалуй, не удивился факту существования такой игры (барахла везде хватает). Просто удивляет "пиар" этой вырвиглазной игры

(Наверное, можно пиаром назвать эту тему на форуме. Бюджетный такой PR )) )

DarkUser 10.04.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от Мушуров Бахтияр (Сообщение 718072)
игрушка за короткий срок уже стала деньги приносить

не, ну если главной и единственной целью было - "приносить деньги" - то да, как критерий пойдет.
Цитата:

Сообщение от Мушуров Бахтияр (Сообщение 718072)
а раз ее скачивают значит она людям нравится

Миллион мух не могут ошибаться?


Цитата:

Главная цель игры проста: увлечь вас смешными пьяными персонажами. Что бы завершить уровень вам нужно бить по голове разных смешных персонажей.
Может ну его, отечественный ГеймДев, а?

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от Concerned (Сообщение 718095)
(Наверное, можно пиаром назвать эту тему на форуме. Бюджетный такой PR )) )

Я здесь пишу от своего имени,да и пиарить перед вами лично слишком много чести

И еще раз откуда вы знаете сколько заработала игра? Или как всегда сказать че ни будь гадкое и сразу приятно на душе,пичально

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от DarkUser (Сообщение 718097)
Может ну его, отечественный ГеймДев, а?


Ну да лучше целый день сидеть на разных форумах,и по писывать как все плохо и все что месное то ******* по любому

Anvar Nuriev 10.04.2012 15:12

Бахтияр, признайтесь, Руслан дизайнер, а Вы программист или разработали сценарий? =)
Ничего личного, просто Вы очень рьяно защищаете сей продукт.
П.С. сам в игру не играл, зашел на сайт ничего не понял и вышел, мнения про игру никакого нет .

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 718115)
Бахтияр, признайтесь, Руслан дизайнер, а Вы программист или разработали сценарий? =)
Ничего личного, просто Вы очень рьяно защищаете сей продукт.
П.С. сам в игру не играл, зашел на сайт ничего не понял и вышел, мнения про игру никакого нет .


Эту молодую кампанию я финансирую и помогаю как могу,и может пока они еще не могут делать совсем качественный продукт,но они стараются и в дальнейшем я думаю что достигнут мастерства в своем деле

Александр Сучков 10.04.2012 15:58

Не хотел встревать в спор профессионалов... :)
Но в ветке про Академию игр все рьяно утверждают , что высокоморальные игры обречены на провал с коммерческой точки зрения. Народу нужно мясо , трупы и зрелища.... А тут обратная ситуация , что игра слишком про пьянку и т.п.

Мое мнение такое. Хорошо, что есть отечественная студия , которая делает игры для продажи там . Возможно будут и другие игры , которые будут более интересные и морально устойчивые:)

Мне лично кажется, что игра с приколом . Ведь что хотят видеть американские потребители от России... чтобы были алкаши, мужик в шапке ушанке... и чтобы был голливудский стереотип "Из России с любовью... ". Так что игра с приколом и относиться к ней серьезно не стоит.
Жаль у меня не айфон , а то скачал бы и написал свое мнение потребителя:)

Мне лично интересно то, что можно тут написать игрулю и разместить её для продажи за бугром. Интересно также знать окупаются ли затраты или нет?
Есть еще игры и планы у разработчика... ведь наверняка не одна эта игра у компании ?

С уважением

Shomurodov Shohruh 10.04.2012 17:03

Теперь главный вопрос, как мне в Ташкенте можно купить эту игру?

JackDaniels 10.04.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 718115)
Руслан дизайнер

Я помог ребятам с сайтом, ну и советом, мнением.
Ребята молодые, в самом начале ж написал, что «первая ласточка».
Очень надеюсь, что будет и вторая и вообще стая целая.

Неразумно от небольшой начинающей команды сразу требовать продукт уровня Codemasters. :)

Мушуров Бахтияр 10.04.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 718138)
Мое мнение такое. Хорошо, что есть отечественная студия , которая делает игры для продажи там . Возможно будут и другие игры , которые будут более интересные и морально устойчивые

Мне лично кажется, что игра с приколом . Ведь что хотят видеть американские потребители от России... чтобы были алкаши, мужик в шапке ушанке... и чтобы был голливудский стереотип "Из России с любовью... ". Так что игра с приколом и относиться к ней серьезно не стоит.
Жаль у меня не айфон , а то скачал бы и написал свое мнение потребителя

Мне лично интересно то, что можно тут написать игрулю и разместить её для продажи за бугром. Интересно также знать окупаются ли затраты или нет?
Есть еще игры и планы у разработчика... ведь наверняка не одна эта игра у компании ?

С уважением


В течении двух максимум трех месяцов выйдут еще две игры под эйпл,одна связанная с космосом,другая про безумную лягушку,с андроидом уже работаем, в течении месяца там тоже запустим

А затраты окупаются ,причем очень быстро

И еще спасибо Вам большое за Академию

Concerned 10.04.2012 19:54

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Мушуров Бахтияр (Сообщение 718185)
эйпл

Богохульство прям какое-то под носом у Худякова творится

JackDaniels 10.04.2012 23:38

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Concerned (Сообщение 718285)
творится

Тогда уж точку в конце предложения ставьте. ;)

Vitaliy Fioktistov 11.04.2012 10:02

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 718431)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Concerned (Сообщение 718285)
творится

Тогда уж точку в конце предложения ставьте. ;)

Тогда уж к посту над ним и к некоторым предыдущим это тоже относится.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»