uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZINFOCOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=118)
-   -   VDS в Узбекистане (https://uforum.uz/showthread.php?t=759)

N3rD 06.02.2007 10:28

VDS в Узбекистане
 
Существуют ли в Узбекистане VDS сервера? Если да, то у кого их можно взять?

Daniyar Atadjanov 06.02.2007 11:58

Насколько я знаю - нет.

OnviK 06.02.2007 17:33

У нас и шаред хостинга как-такового толком нету )) А вы о VDS ;)

N3rD 07.02.2007 09:17

ну ой! что за атстой а пачему нет нармалних хостов в Узбекистане у всех хостов толка линух стаит а WIN2003 у некаво нет дайи VDS никто недаёт а даж увсех xостов малинкиые дескавое пространство аграничения ой! ну адним словом атстой ишо гаварят что UZ зона развиваыется а я вот тойже хател взят у себя VDS ну как вижу ничево не палучется проста надаела брат зарубежом....

Ещё раз будет мат в сообщениях - последует бан!

azim 07.02.2007 16:05

в ВСС есть Windows хостинг.

Ilkhom Idiyev 07.02.2007 23:28

VDS вроде нет, а сollocation Uzpak предлагает.

Djalolatdin Rakhimov 08.02.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от Ильхом (Сообщение 5072)
VDS вроде нет, а сollocation Uzpak предлагает.

вот только цены там удивляют: не уверен, что кто-то сегодня будет платить 204 сум за мег!

N3rD 08.02.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 5088)
вот только цены там удивляют: не уверен, что кто-то сегодня будет платить 204 сум за мег!

да цены высокие но собствена говоря что влияет на цены ....
причом я недавна взял зарубежом за 240 $ загод ну иниво такие конфиг

• CPU: 1200 МГц
• Память: 768 Мб
• На диске: 5000 Мб
• IP-адресов: 2
• Трафик: 100 Гб/мес.

N3rD 08.02.2007 15:25

кто в танке обисняю что такой VDS !!!

VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — Виртуальный Выделенный Сервер является альтернативой выделенному серверу Dedicated. Главное отличие от Dedicated заключается в том, что один сервер используется многими пользователями, при этом сохраняя все преимущества Dedicated сервера. Специальное ПО позволяет запускать несколько серверных сеансов и приложений на одном сервере. Любой VDS аналогичен по своим возможностям обычному выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации. Внутри виртуального сервера можно создавать собственные версии системных библиотек или изменять существующие, владелец VDS может удалять, добавлять, изменять любые файлы, включая файлы в головной и других служебных директориях, а также устанавливать собственные приложения или настраивать/изменять любое доступное ему прикладное программное обеспечение. Тарифы VDS можно использовать как для реселлинга, так и для просто отдельных проектов. Но, естественно, так как это виртуальный выделенный сервер, в любых тарифах стоит ограничение на использование системных ресурсов (память и CPU).

OnviK 08.02.2007 22:35

По-моему люди, ответившие в этой теме не в танке :) Ибо уже ответили.


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»