uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Здоровье (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=472)
-   -   Бутилированная вода (https://uforum.uz/showthread.php?t=20246)

Asmirnov5 22.02.2014 16:10

Бутилированная вода
 
Поделитесь кто что знает о качестве бутылированной воды в Ташкенте. Nestle, Splash, Серебряная Капля итд, какие бренды лучше?

И еще, хотел взять диспенсер-кулер, почти во всех фирмах только большие, однако их брать не могу из-за малых размеров кухни. Маленький кулер можно взять на "Малике", но тогда встает вопрос как его чистить, так как фирмы-поставщики воды обслуживают только свое оборудование.

CMAD 22.02.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от Asmirnov5 (Сообщение 976526)
Поделитесь кто что знает о качестве бутылированной воды в Ташкенте. Nestle, Splash, Серебряная Капля итд, какие бренды лучше?

И еще, хотел взять диспенсер-кулер, почти во всех фирмах только большие, однако их брать не могу из-за малых размеров кухни. Маленький кулер можно взять на "Малике", но тогда встает вопрос как его чистить, так как фирмы-поставщики воды обслуживают только свое оборудование.

У меня сосед в гараже в бутыли для кулеров воду из под крана заливает. И это правда! Прогоняет воду через какой то очистительный станок и впихивает различным лохам.

German Stimban 22.02.2014 17:35

[MOD]Asmirnov5, последнее предупреждение об открытии большого количества тем.[/MOD]
По поводу воды - знакомые рассказывали, что в соответствующих ведомствах делали пробы воды, на первом месте Шаффоф, на последнем Нестле.
Это подтверждается и словами товарища, у которого нестле стоял на кухне и в нём появлялся мерзкий осадок

CMAD 22.02.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от German Stimban (Сообщение 976556)
[MOD]Asmirnov5, последнее предупреждение об открытии большого количества тем.[/MOD]
По поводу воды - знакомые рассказывали, что в соответствующих ведомствах делали пробы воды, на первом месте Шаффоф, на последнем Нестле.
Это подтверждается и словами товарища, у которого нестле стоял на кухне и в нём появлялся мерзкий осадок

Кустарная водичка!

Erkin Kuchkarov 22.02.2014 17:54

У меня дома шафоф. Не жалуюсь

CMAD 22.02.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 976575)
У меня дома шафоф. Не жалуюсь

Потому что чимкентского разлива! :)

German Stimban 22.02.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от CMAD (Сообщение 976581)
Потому что чимкентского разлива!

Воду шаффоф производят в городе Янгиабад Ташкентской области. Вода берётся из сая Джекиндек, стекающего со склонов Чаткальского хребта, отрогов горы Бабайтаг.

Оффтоп:
Достали уже с показушным псевдопатриотизмом

CMAD 22.02.2014 18:47

Цитата:

Сообщение от German Stimban (Сообщение 976619)
Цитата:

Сообщение от CMAD (Сообщение 976581)
Потому что чимкентского разлива!

Воду шаффоф производят в городе Янгиабад Ташкентской области. Вода берётся из сая Джекиндек, стекающего со склонов Чаткальского хребта, отрогов горы Бабайтаг.

Оффтоп:
Достали уже с показушным псевдопатриотизмом

Это был мой неудачный юмор! :icon_wink:

Rifat Irmukhamedov 22.02.2014 20:52

Сколько у нас брендов? - вот столько у вас сейчас будет мнений.

Biohazard 23.02.2014 08:22

Цитата:

Сообщение от German Stimban (Сообщение 976619)
Воду шаффоф производят в городе Янгиабад Ташкентской области. Вода берётся из сая Джекиндек, стекающего со склонов Чаткальского хребта, отрогов горы Бабайтаг.

А Гидролайф в кишлаке Сайлык, что возле Таваксая, там вроде скважина.
Но по мне - Шаффоф вкуснее был почему-то всегда


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»