PDA

Просмотр полной версии : Нужно удалить "негатив"


Feruza Husnitdinova
18.07.2009, 20:15
В начале хочу признаться, что я хотя не так часто высказываю своё мнение на форуме, всегда слежу за ходом событий. И часто бывает интересно. Предполагаю, что за этим стоит огромный труд сотрудников UZINFOCOM. Хотелось тоже что то сделать, принять участие в этой интересной работе, хотя бы в пределах своих возможностей, например привлечение педагогов на форум. Недавно я начала разъяснительную работу среди учителей. Несколько учителей школ Чиланзарского района зарегистрировались в uForum.uz. Учитывая их мнения предлагаю следующее:
- после регистрации отображать, не "негатив фото" , а например какой-то символ. Например:
- "N"- означает- новичок;
- "цветок" -будет приятно вновь зарегистрированному;
- ....

Было бы отлично, если будет дано обьяснение в каких случаях можно разместить фотографию, как заслужить такую привелегию.
А мы планируем большую работу с привлечением педагогов на форум.

Erkin Niyazov
18.07.2009, 20:33
Несколько учителей школ Чиланзарского района зарегистрировались в uForum.uz.
А можно, пожалуйста, из какой именно школы на Чиланзаре??
Сам на Чиланзаре учился! :)

Feruza Husnitdinova
18.07.2009, 21:54
Несколько учителей школ Чиланзарского района зарегистрировались в uForum.uz.
А можно, пожалуйста, из какой именно школы на Чиланзаре??
Сам на Чиланзаре учился! :)
1) Учителя начальных классов школ №126, №217 и №182:
Турдиалиева Наргиза - летом работает в оздоровительном лагере при школе №217;
Бахромова Муяссар - летом работает в оздоровительном лагере при школе №126;
Афзалова Эльнора - летом работает в оздоровительном лагере при школе №182;
2) Директора школ № 79 и № 101:
- Вдовина Надежда Александровна; www.ch-shkola79-irs.zn.uz

- Абесламидзе Светлана Инклобовна; www.ch-shkola101-irs.zn.uz

Наши планы большие, будем работать со всеми школами Чиланзарского района. В августе учителя вернутся с трудовых отпусков и начнет функционировать "Школа творческого учителя"
Мы ждем советов участников форума, мнения (с учетом, что мы начинающие)

Nadejda Vdovina
20.07.2009, 12:55
Было бы отлично, если будет дано обьяснение в каких случаях можно разместить фотографию, как заслужить такую привелегию.
А мы планируем большую работу с привлечением педагогов на форум.

При регистрации мы разместили мою фотографию. Но на форуме не отображается.

Erkin Niyazov
20.07.2009, 13:06
Feruza Husnitdinova, А из 103 школы кто нибудь будет? :)

Eldar Ishimbaev
20.07.2009, 14:04
При регистрации мы разместили мою фотографию. Но на форуме не отображается.
Куда Вы разместили фотографию? Чтобы отображалось, прочтите правила форума (http://uforum.uz/misc.php?do=cfrules), пункт 6, там все расписано.

Feruza Husnitdinova
20.07.2009, 21:03
Feruza Husnitdinova, А из 103 школы кто нибудь будет? :)

Школа №103 подключен интернету. Я работала с сотрудником школы Кириллом. Разъяснительную работу провела с директром Мадиной Билаловой. Мне показалась люди компетентные и все поняли. Наверно придется идти в школу и на месте решать этот вопрос. Думаю, что из школы №103 должно быть ни кто нибудь, а много педагогов. Я в районе новый сотрудник, но говорят педагоги этой школы творческие. Если вы там учились, так ли это?
Участники форума!
Кто учился в школах Чиланзарского района? Ваше мнение?

Feruza Husnitdinova
22.07.2009, 21:32
Кажется, всех устраивает "Негатив".

Erkin Niyazov
22.07.2009, 22:01
Если вы там учились, так ли это?
У меня так училась жена и много знакомых. Плюс я живу напротив. :)
Кажется, всех устраивает "Негатив".
Вставте фото и будет Вам счастье. :)

Feruza Husnitdinova
23.07.2009, 11:55
Если вы там учились, так ли это?
У меня так училась жена и много знакомых. Плюс я живу напротив. :)
Кажется, всех устраивает "Негатив".
Вставте фото и будет Вам счастье. :)

Я и без этого счастлива. Я имела ввиду общий вид форума. Одной моей фото этот вопрос не решится. И вообще речь идет не о фотках. Моё предложение одним махом убрать все "негативы". Форум будет краше если убрать эти пятна. Для програмистов это нетрудно сделать.
Хотя это моё мнение. Пусть каждый остаётся при своём мнении.

Erkin Niyazov
23.07.2009, 12:27
Я и без этого счастлива.

Это такое интернетное выражение - "и будет Вам счастье". :)

Моё предложение одним махом убрать все "негативы".
Вы имеете ввиду негативизм??
Мне, например, нравится, что люди пишут о том что им интересно, и искренне волнует.
"Ахборот" конечно программа серьезная, но не интересная, ИМХО (in my humble opinion).

Feruza Husnitdinova
23.07.2009, 12:41
Я и без этого счастлива.

Это такое интернетное выражение - "и будет Вам счастье". :)

Моё предложение одним махом убрать все "негативы".
Вы имеете ввиду негативизм??
Мне, например, нравится, что люди пишут о том что им интересно, и искренне волнует.
"Ахборот" конечно программа серьезная, но не интересная, ИМХО (in my humble opinion).
О вы переоценили мои возможности. Я о форуме.

Evgeniy Sklyarevskiy
23.07.2009, 14:38
Если вы там учились, так ли это?
У меня так училась жена и много знакомых. Плюс я живу напротив. :)


Моя дочка заканчивала 103 гимназию - сильнейшая школа в округе... хотя, естественно, с советскими временами качество обучения не сопоставимо...
Живу рядом :-0)

Evgeniy Sklyarevskiy
23.07.2009, 14:40
Моё предложение одним махом убрать все "негативы". Форум будет краше если убрать эти пятна.
Наоборот, не поставившим реальные фотки надо вставлять страшные ужасные рожи, чтобы у всех был стимул поторопится с фото

Erkin Niyazov
23.07.2009, 14:44
Моя дочка заканчивала 103 гимназию - сильнейшая школа в округе...
В этой школе многое держалось на Директрисе, которая управляла школой около 20 лет. Директриса умера прошлым летом. :(
Качество учебы ухудшается.

Живу рядом :-0)
Значит соседи!

Evgeniy Sklyarevskiy
23.07.2009, 14:51
Значит соседи!
А как понять флаг Гондураса у Вас? Или это я не там живу? :-0)

Aleksandra Stimban
23.07.2009, 14:59
Живу рядом :-0)
Значит соседи!
Сочувствую, Евгений Семенович :(

Erkin Niyazov
23.07.2009, 15:19
Сочувствую, Евгений Семенович
Почему?? Район плохой??

azim
23.07.2009, 15:35
Почему?? Район плохой??
Район нормальный, люди в нем не очень...

Feruza Husnitdinova
23.07.2009, 16:37
Наоборот, не поставившим реальные фотки надо вставлять страшные ужасные рожи, чтобы у всех был стимул поторопится с фото

Отлично! Мне нравиться ваше предложение. Самую страшную, ужасную рожу надо поставить на место моей фото.

Aleksandra Stimban
23.07.2009, 17:02
Самую страшную, ужасную рожу надо поставить на место моей фото.
Но даже для этого надо пойти в соответствующую тему и попросить модератора загрузить рожу.

Feruza Husnitdinova
23.07.2009, 20:16
Самую страшную, ужасную рожу надо поставить на место моей фото.
Но даже для этого надо пойти в соответствующую тему и попросить модератора загрузить рожу.
Да конечно. Я сейчас выбираю рожу. Отправлю админстратору Эльдару Ишимбаеву, по указанному адресу в пользовательском соглашении.
Призываю всех последовать также.

Erkin Niyazov
23.07.2009, 21:05
Призываю всех последовать также.
Почему? Вам явно что-то не нравится! :(

Feruza Husnitdinova
24.07.2009, 12:04
Призываю всех последовать также.
Почему? Вам явно что-то не нравится! :(
Я же не скрывала, что мне не нравиться (который раз повторяю) одинаковые для всех тени. Предлагаю индивидуальность в установке аватара для каждого участника форума. Хотя это моё мнение. Я только предлагаю. И моё человеческое счастье от этого не зависит. Как вы знаете у каждого свой критерий счастья.
Предложение Евгения Скляревского единственное дельное на напоставленный вопрос по этой теме. Можно всем отравить фотографии для установки. Сотрудники Uzinfocoma меня поняли сразу.

Общаться именно с вами мне очень нравиться.(Только что научилась "offtop"пить . Вам спасибо за это!Благодаря вам появилась такая необходимость)

Evgeniy Sklyarevskiy
24.07.2009, 12:25
Можно всем отравить фотографии для установки. Сотрудники Uzinfocoma меня поняли сразу.
Девочки, давайте уже скорей фотки и опенайди, есть интересные темы для обсуждения с педагогами. а то скоро учебный год — не успеем обсудить.

Djalolatdin Rakhimov
24.07.2009, 15:24
Предлагаю индивидуальность в установке аватара для каждого участника форума.

Ну такая возможность всегда есть. Я лично только "за", чтобы стояли реальные фото людей. Приятней общаться.

Djalolatdin Rakhimov
24.07.2009, 15:25
Можно всем отравить фотографии для установки. Сотрудники Uzinfocoma меня поняли сразу.
Девочки, давайте уже скорей фотки и опенайди, есть интересные темы для обсуждения с педагогами. а то скоро учебный год — не успеем обсудить.

Как только появилась эта тема на форуме, то решили в рамках проекта ZiyoNET создать некую страницу или раздел, посвященным преподавателям (учителям, наставникам), которые в сети, "Учителя онлайн". Давайте посмотрим, что из наших учителей в сети.

Feruza Husnitdinova
24.07.2009, 17:01
Как только появилась эта тема на форуме, то решили в рамках проекта ZiyoNET создать некую страницу или раздел, посвященным преподавателям (учителям, наставникам), которые в сети, "Учителя онлайн". Давайте посмотрим, что из наших учителей в сети.
Сама выдвинула эту тему и этим сама выграла. Интересно, почему? Быстрая реакция сотрудников Uzinficom и их поддержка чувствовалось. Мне стало более интересно на форуме. Каждый день учусь. А ведь недели два назад незнала некотрые термины. С просьбой помощи отправила сообщение Э.Ишимбаеву.Он помог, Спасибо. Сегодня я научилась как задать сообщение в режиме "offtop" и работать с вложениями. Буду учиться дальше. Это очень интересно. Я тоже посетую посмотреть раздел "Учительская". Поддержите учителей, учите учителей. Они очень творческие люди. Им есть , что продемонстрировать на форуме.

Djalolatdin Rakhimov
24.07.2009, 17:22
Как только появилась эта тема на форуме, то решили в рамках проекта ZiyoNET создать некую страницу или раздел, посвященным преподавателям (учителям, наставникам), которые в сети, "Учителя онлайн". Давайте посмотрим, что из наших учителей в сети.
Сама выдвинула эту тему и этим сама выграла. Интересно, почему? Быстрая реакция сотрудников Uzinficom и их поддержка чувствовалось. Мне стало более интересно на форуме. Каждый день учусь. А ведь недели два назад незнала некотрые термины. С просьбой помощи отправила сообщение Э.Ишимбаеву.Он помог, Спасибо. Сегодня я научилась как задать сообщение в режиме "offtop" и работать с вложениями. Буду учиться дальше. Это очень интересно. Я тоже посетую посмотреть раздел "Учительская". Поддержите учителей, учите учителей. Они очень творческие люди. Им есть , что продемонстрировать на форуме.

Хотелось бы и группу Teachers (http://uforum.uz/showgroup.php?id=110) привести в порядок, а то мне кажется, что там есть и не-учителя, а многие учителя не указаны там.

Feruza Husnitdinova
24.07.2009, 17:37
Хотелось бы и группу Teachers (http://uforum.uz/showgroup.php?id=110) привести в порядок, а то мне кажется, что там есть и не-учителя, а многие учителя не указаны там.Да! Точно там я не увидела наших учителей. И есть не учителя. Что надо сделать чтобы привести в порядок?

Nadir Zaitov
24.07.2009, 19:11
Сегодня я научилась как задать сообщение в режиме "offtop" и работать с вложениями. Вот этому нужно было учиться в последнюю очередь :)

Feruza Husnitdinova
24.07.2009, 22:29
Сегодня я научилась как задать сообщение в режиме "offtop" и работать с вложениями. Вот этому нужно было учиться в последнюю очередь :)
Ваше конкретное предложение? Заранее благодарю.:143: .

Feruza Husnitdinova
27.07.2009, 17:04
Предлагаю индивидуальность в установке аватара для каждого участника форума.

Ну такая возможность всегда есть. Я лично только "за", чтобы стояли реальные фото людей. Приятней общаться.

Директор школы №79 Вдовина Надежда Александровна и я отправили фото. Сегодня установили. Призываю всех последовать нашему примеру.