PDA

Просмотр полной версии : GPS устройства в мобильном телефоне и софт для него


REX
07.07.2009, 16:52
Всем доброго времени суток!!!

В связи с тем, что в нашем мире активно развиваются технологии. В этом посте хочется затронуть тему о GPS устройствах в мобильных телефонах и прилогающегося софта к нему.

У большинства есть сотовые телефоны с GPS навигаторами, но большинство пользователей даже и не подозревает о данном чуде технологии в своём мобильнике.

Дорогие друзья!!! Кто, что знает о картах Узбекистана для мобильников расскажите. Телефоны построенные на операционной системе, simbian, windows mobile и любые другие.

REX
07.07.2009, 17:35
Посмотрел в инете, карты для Узбекистана умельцы уже сделали, но вот цена 80$, дороговато.

Nadir Zaitov
07.07.2009, 17:41
Посмотрел в нете, какрты для Узбекистана умельцы уже сделали, но вот цена 80$, дороговато. Поищи там же - найдешь взломанные... правда мне они не понравились. Покупать лицензионный не стал из-за большого количества ошибок. Жду улучшения. Кстати, в цену входит и год подписки на обновления.

REX
07.07.2009, 17:47
Посмотрел в нете, какрты для Узбекистана умельцы уже сделали, но вот цена 80$, дороговато. Поищи там же - найдешь взломанные... правда мне они не понравились. Покупать лицензионный не стал из-за большого количества ошибок. Жду улучшения. Кстати, в цену входит и год подписки на обновления.

Спасибо за совет, цена правда дороговата, а я за свободный софт;-)

Nadir Zaitov
07.07.2009, 18:00
а я за свободный софт;-) Посмотри еще эту тему (http://uforum.uz/showthread.php?t=8183). Там про свободный софт, но с растровыми картами...