PDA

Просмотр полной версии : Оригинальный способ мести


German Stimban
17.06.2009, 14:38
Мне тут пришло на ум.
Допустим, у меня появился враг - неважно, что он сделал - побил меня, увел у меня девушку, вылил на меня с 4 этажа воду. Допустим я не хочу связываться с ним и бить ему морду, ну религия мне не позволяет. Допустим у него есть свое интернет-кафе или он там работает админом. Насколько реально подать заявление в УзРААП, чтобы они пришли к ним с проверкой, а так как там софт нелегальный, то еще и хорошенько бы оштрафовали?

Odil Abdullaev
17.06.2009, 14:58
Вяло как-то. Лучше целенаправленно бить по нескольким направлениям:
1) УзРААП - нелегальный софт
2) Пожарники - эти обязательно чего нибудь найдут
3) Сан эпидем станция - не сомневайтесь
4) Милиция - наверняка в интернет-кафе малолетним дают в Контру резаться
В общем придумать можно много чего, а надо? :-) Чтобы потом всю жизнь чувстовать себя настоящим %. Так что лучше на время забыть о религии и сбросить перчатки, куда бы прогресс и законность не зашли - шишки показатель настоящего мужчины :-)

Erkin Kuchkarov
17.06.2009, 15:03
Мне тут пришло на ум.
Работать надо Герман. Ну увели у тебя девушку ну что с того? Будут деньги будут девушки :)

Leonid Khrisanfov
17.06.2009, 15:11
Мне тут пришло на ум.
Допустим, у меня появился враг - неважно, что он сделал - побил меня, увел у меня девушку, вылил на меня с 4 этажа воду. Допустим я не хочу связываться с ним и бить ему морду, ну религия мне не позволяет. Допустим у него есть свое интернет-кафе или он там работает админом. Насколько реально подать заявление в УзРААП, чтобы они пришли к ним с проверкой, а так как там софт нелегальный, то еще и хорошенько бы оштрафовали?
Не стоить портить свою карму, тем паче по таким пустякам. Всякая "мстя" исподтишка - подленькое занятие. Либо по-мужски поговорить, либо забыть (забить).

Oleg Pak
17.06.2009, 15:13
Мне тут пришло на ум.
Допустим, у меня появился враг - неважно, что он сделал - побил меня, увел у меня девушку, вылил на меня с 4 этажа воду. Допустим я не хочу связываться с ним и бить ему морду, ну религия мне не позволяет. Допустим у него есть свое интернет-кафе или он там работает админом. Насколько реально подать заявление в УзРААП, чтобы они пришли к ним с проверкой, а так как там софт нелегальный, то еще и хорошенько бы оштрафовали?
Не стоить портить свою карму, тем паче по таким пустякам. Всякая "мстя" исподтишка - подленькое занятие. Либо по-мужски поговорить, либо забыть (забить).
А если объект мести девчонка?

Igor Ivanoff
17.06.2009, 15:16
А если объект мести девчонка?
И что посылать к ней пожарников?

Наташа
17.06.2009, 15:17
увел у меня девушку,видимо она сама ушла -лучшее, что вы можете сделать -пожелать им счастья:girl_sigh:

Erkin Kuchkarov
17.06.2009, 15:23
И что посылать к ней пожарников?
В утешение.. почему бы нет? ;)

Igor Ivanoff
17.06.2009, 15:26
В утешение.. почему бы нет? Утешение вроде не ей нужно? :)

Odil Abdullaev
17.06.2009, 15:29
В утешение.. почему бы нет? Утешение вроде не ей нужно? :)
УтЕшение может и нет, а вот утУшение :naughty:

Erkin Kuchkarov
17.06.2009, 15:30
Утешение вроде не ей нужно?
Всем нужно :) Кому роту пожарников, кому взвод медицинских сестер :) Только нам с тобой по литру вискарика и\или текилки - и нормально :)

Odil Abdullaev
17.06.2009, 15:31
А вообще, еще один показатель того, куда сливается дискуссия когда вопрос задан очень пространно :naughty:

Georgick
17.06.2009, 15:36
А вообще, еще один показатель того, куда сливается дискуссия когда вопрос задан очень пространно

а разве не во всякой дискуссии на uforum большая часть постов - не по теме?

Oleg Pak
17.06.2009, 15:40
А если объект мести девчонка?
И что посылать к ней пожарников?
Это я по поводу совета "разобраться по-мужски".

Odil Abdullaev
17.06.2009, 15:42
А вообще, еще один показатель того, куда сливается дискуссия когда вопрос задан очень пространно

а разве не во всякой дискуссии на uforum большая часть постов - не по теме?
Георгий, ты не совсем уловил сути. Одно дело когда вопрос-то конкретный, а люди оффтопят. Другое дело когда вопрос содержит столько внутренних загадок, и для того чтобы ответить топикстартеру, либо понять чего ему надо, надо быть собственно топикстартером :naughty:

Georgick
17.06.2009, 15:46
ты не совсем уловил сути. Одно дело когда вопрос-то конкретный, а люди оффтопят. Другое дело когда вопрос содержит столько внутренних загадок, и для того чтобы ответить топикстартеру, либо понять чего ему надо, надо быть собственно топикстартером

тогда предлагаю перенести вопрос в раздел "Разминка для мозгов".

German Stimban
17.06.2009, 16:02
Дамы и Господа, честное слово, врагов у меня нету, если они появятся, то религия сможет измениться на некоторое время, достаточное для "достойного" разбирательства по-мужски. Просто искренне интересно, можно ли пригласить УзРААП для проверки, написав заявление. Пожарники, медсестры, санэпидемнадзор, заваривание металлической двери обидчику и прочие способы мести меня абсолютно не интересуют, интересен лишь конкретно УзРААП.

На всякий случай повторюсь - врагов в данный момент вроде бы не имею и никому не собираюсь мстить изподтишка

Leonid Khrisanfov
17.06.2009, 16:07
Не стоить портить свою карму, тем паче по таким пустякам. Всякая "мстя" исподтишка - подленькое занятие. Либо по-мужски поговорить, либо забыть (забить).
А если объект мести девчонка?

... у меня появился враг - ... увел у меня девушку ...
Если враг-девчонка увел у него девушку, то радоваться надо тому, что это произошло сейчас, а не потом :)

Ahmadjon
17.06.2009, 16:10
Дамы и Господа, честное слово, врагов у меня нету, если они появятся, то религия сможет измениться на некоторое время, достаточное для "достойного" разбирательства по-мужски. Просто искренне интересно, можно ли пригласить УзРААП для проверки, написав заявление. Пожарники, медсестры, санэпидемнадзор, заваривание металлической двери обидчику и прочие способы мести меня абсолютно не интересуют, интересен лишь конкретно УзРААП.

На всякий случай повторюсь - врагов в данный момент вроде бы не имею и никому не собираюсь мстить изподтишка

Кто то из УзРААПа увел девушку? :shok: Тогда лучше написать в другие органы на УзРААП :biggrin:

Ойбек Ибрагимов
17.06.2009, 16:21
Дамы и Господа, честное слово, врагов у меня нету, если они появятся, то религия сможет измениться на некоторое время, достаточное для "достойного" разбирательства по-мужски. Просто искренне интересно, можно ли пригласить УзРААП для проверки, написав заявление. Пожарники, медсестры, санэпидемнадзор, заваривание металлической двери обидчику и прочие способы мести меня абсолютно не интересуют, интересен лишь конкретно УзРААП.

На всякий случай повторюсь - врагов в данный момент вроде бы не имею и никому не собираюсь мстить изподтишка

Если враг-девчонка увел у него девушку, то радоваться надо тому, что это произошло сейчас, а не потом
Кто то из УзРААПа увел девушку? Тогда лучше написать в другие органы на УзРААП
Все, Герман, смысла посещать топик тебе, думаю, больше нет :)

German Stimban
17.06.2009, 17:26
Все, Герман, смысла посещать топик тебе, думаю, больше нет
Да нет, почему, интересно до чего людская выдумка дойдёт странице на 30, если топик будет жить столько. Уверен, что:
1. К 20-й странице Эркин Мирмахмудович кому-нибудь набьёт морду или клятвенно пообещает сделать это.
2. К 25-й странице хотя бы один раз, но вспомнят doira.uz
3. После 15-й страницы пойдёт совсем оффтоп, на тему как правильно воспитывать детей, причём в качестве примера будут выбраны Путин и Медведев.
4. Примерно к 18-й страниц глубокоуважаемый Баламут напишет стихи, как УзРААП уводит девушек у программистов.
5. До 5 страницы будет предположение, что у меня отношения с кем-то из УзРААПа

Efim Kushnir
17.06.2009, 17:34
5. До 5 страницы будет предположение, что у меня отношения с кем-то из УзРААПа
Правда, что-ли?

Igor Ivanoff
17.06.2009, 17:36
5. До 5 страницы будет предположение, что у меня отношения с кем-то из УзРААПа
Правда, что-ли?
Скорее всего да, хочет дать заработать :)

Ulugbek Umirbekov
17.06.2009, 18:11
Да нет, почему, интересно до чего людская выдумка дойдёт странице на 30, если топик будет жить столько. Уверен, что:
1. К 20-й странице Эркин Мирмахмудович кому-нибудь набьёт морду или клятвенно пообещает сделать это.
2. К 25-й странице хотя бы один раз, но вспомнят doira.uz
3. После 15-й страницы пойдёт совсем оффтоп, на тему как правильно воспитывать детей, причём в качестве примера будут выбраны Путин и Медведев.
4. Примерно к 18-й страниц глубокоуважаемый Баламут напишет стихи, как УзРААП уводит девушек у программистов.
5. До 5 страницы будет предположение, что у меня отношения с кем-то из УзРААПа

У меня установлена опция "40 сообщений на странице". Прошу пересчитать вышеприведенную статистику в соответствии с данной опцией, что бы не пропустить чего интересного.

Ravshan Alimukhamedov
17.06.2009, 18:55
Все, Герман, смысла посещать топик тебе, думаю, больше нет
Да нет, почему, интересно до чего людская выдумка дойдёт странице на 30, если топик будет жить столько. Уверен, что:
1. К 20-й странице Эркин Мирмахмудович кому-нибудь набьёт морду или клятвенно пообещает сделать это.
2. К 25-й странице хотя бы один раз, но вспомнят doira.uz
3. После 15-й страницы пойдёт совсем оффтоп, на тему как правильно воспитывать детей, причём в качестве примера будут выбраны Путин и Медведев.
4. Примерно к 18-й страниц глубокоуважаемый Баламут напишет стихи, как УзРААП уводит девушек у программистов.
5. До 5 страницы будет предположение, что у меня отношения с кем-то из УзРААПа

Это квинтэссенция форума.

Igor Ivanoff
17.06.2009, 19:32
Это квинтэссенция форума.
Ну наверно, он этим и интересен :)

Vitaliy Fioktistov
18.06.2009, 01:25
Все, Герман, смысла посещать топик тебе, думаю, больше нет
Да нет, почему, интересно до чего людская выдумка дойдёт странице на 30, если топик будет жить столько. Уверен, что:
1. К 20-й странице Эркин Мирмахмудович кому-нибудь набьёт морду или клятвенно пообещает сделать это.
2. К 25-й странице хотя бы один раз, но вспомнят doira.uz
3. После 15-й страницы пойдёт совсем оффтоп, на тему как правильно воспитывать детей, причём в качестве примера будут выбраны Путин и Медведев.
4. Примерно к 18-й страниц глубокоуважаемый Баламут напишет стихи, как УзРААП уводит девушек у программистов.
5. До 5 страницы будет предположение, что у меня отношения с кем-то из УзРААПа

Это квинтэссенция форума.

пару моментов упустил
...начиная с 3 страницы несколько провокаторов будут пытаться свести тему к "как плохо у нас жить"
...к 8 странице ЕС прорекламирует ЖЖ, а к 10-й БИ - WM.

...после 20 страницы в совсем затухшей было теме пойдет немотивированный крупный срач. В результате кого-нибудь забанят или крупно штрафанут. Тема обзаведется сателлитной темой, в коей обиженный будет всех доставать наездами на модераторов сам или посредством других форумчан.

German Stimban
18.06.2009, 16:46
а к 10-й БИ - WM.
Вы полагаете, что он ради этого вернется?
Еще интересно, к какой странице темы вернется Ондас

Nadir Zaitov
18.06.2009, 18:52
Месть - это блюдо которое едят холодным. (с)

Герман, Вы не спешите, заработайте чуток денег, как сказал глубокоуважаемый Эркин-ака, а потом закалив жар мести холодом времени приступайте к мести из "гугля (http://www.diary.ru/~antidote-for-me/p33975746.htm)":


Помогите пожалсто, нужен самый жестокий план мести парню который меня любил 4 года, хз любит щас или нет, но дело в том что он пользуется авторитетом в классе среди других представителей мужского пола и мы с ним очень часто ссоримся, ну гармоны у него или хз что но мне это надоело, я пыталась игнорировать, но это уже перешло все границы
пожайлусто кто знает самые кровожадные планы мести выложите в коменты, буду очень благодарна.


Ответ:

Жевачка на волосы, клей на стул, ручку в замазке испаганить... Это всё не то....

Можно нанять парня, (желательно не из вашей школы и района) и попросить чтоб этот парень сыграл boyfrienda того, кому мы мстим...
И желательно, чтоб при этом присутствовало очень много людей... Позор гарантирован!!!!

Или так:

Зарегь его на сайте знакомств для геев :) Работает.
Проверяли

unforgiving
18.06.2009, 18:57
Месть - это блюдо которое едят холодным. (с)
Правильней, имхо, подают

Gebo
19.06.2009, 09:20
Жевачка на волосы, клей на стул,
Я бы предложил клей на волосы.

unforgiving
19.06.2009, 09:25
Я бы предложил клей на волосы.
Концентрированная серная кислота в лицо

Надо просто прощать людей, это очень выгодная вещь, можно великодушным прослыть и вашей нервной системе меньше нагрузки! :)

Nargiza Saidova
19.06.2009, 11:00
Надо просто прощать людей, это очень выгодная вещь, можно великодушным прослыть и вашей нервной системе меньше нагрузки!
а можно великодушно простить в душе для своей нервной системы, а в реале зло и изящно отомстить - чтобы другим неповадно было. тоже для нервной системы.


можно великодушным прослыть
в нашем мире выгоднее прослыть злопамятным.
вот кстати и Путин с Медведевым в детстве говорят воспитывались как раз в этой манере...

unforgiving
19.06.2009, 11:30
а в реале зло и изящно отомстить - чтобы другим неповадно было.
Давно доказанная всей историей человечества формула:
Бесчеловечно значит амарально значит бесполезно
У нас конечно правит азиатчина, за один глаз постраются выбить оба глаза человеку выбившиму глаз и желательно всей его семье, за удар по одной щеке, не подставят другую, а постраются забить до смерти обидчика.
Поэтому мы живем в таких странах, в каких живем - аппатичных и ленивых, от того что стараемся сделать друг-другу зло, а значит занимаемя бесполезными вещами.

Gebo
19.06.2009, 11:31
а можно великодушно простить в душе для своей нервной системы, а в реале зло и изящно отомстить - чтобы другим неповадно было. тоже для нервной системы.
Золотые слова :)

Gebo
19.06.2009, 11:33
Бесчеловечно значит амарально значит бесполезно
Алогизм однако.

unforgiving
19.06.2009, 11:42
Алогизм однако.
В чем алогизм?

b_a_lamut
19.06.2009, 11:55
Одна религия велит нам: - зуб за зуб,
Другая предлагает вновь подставить щёку,
А этот Узарап, наверно, очень груб,
Да и без девушки, наверно, одиноко.
Наплюй на всё, ведь это очевидно,
Он на себя переложил твою обузу,
Будь счастлив, ты лешился груза,
А женщин и в окно прекрасно видно :shok:

unforgiving
19.06.2009, 12:20
Алогизм однако.
Вот например. В одной стране решили, что все граждане страны должны ездить на марке автомобиля. Причем цена должна быть выше чем на ту самую машину на 100%, чем продают ее в другой стране. Человечно ли поступило ли, правительство страны заставляя платить своих бедных граждан намного больше? Бесчеловечено, правда?
Правительство говорило, что поступает оно со своими гражданами для развития автоиндустрии.
Что мы имеем в стране нет автоидустрии, в другой стране не покупают даже дешевых машин. Значит все эти бесчеловечные усилия были бесполезны.
В другой стране Японии. В правительственных умах в 1970гг возникла идея искуственно ограничить автопроизводителей. Сами японские автопроизводители высказались резко против такой "помощи" посчитав ее аморальной. В результате у Японии, самый конкурентноспособный автопром.

Все эта формула хорошо описана у В.Гроссмана в его книги "Все течет".
Вот почитали бы ее у нас некоторые падишахи, может что-то и поняли.

Sean
19.06.2009, 12:53
Оффтоп:
Вот например. В одной стране решили, что все граждане страны должны ездить на марке автомобиля. Причем цена должна быть выше чем на ту самую машину на 100%, чем продают ее в другой стране. Человечно ли поступило ли, правительство страны заставляя платить своих бедных граждан намного больше? Бесчеловечено, правда?
Правительство говорило, что поступает оно со своими гражданами для развития автоиндустрии.
Что мы имеем в стране нет автоидустрии, в другой стране не покупают даже дешевых машин. Значит все эти бесчеловечные усилия были бесполезны.
В другой стране Японии. В правительственных умах в 1970гг возникла идея искуственно ограничить автопроизводителей. Сами японские автопроизводители высказались резко против такой "помощи" посчитав ее аморальной. В результате у Японии, самый конкурентноспособный автопром.

Все эта формула хорошо описана у В.Гроссмана в его книги "Все течет".
Вот почитали бы ее у нас некоторые падишахи, может что-то и поняли.

А вы все намеками да намеками ...

Ойбек Ибрагимов
19.06.2009, 13:13
В чем алогизм?
В несостыковке вашей философии с вашим ником.

Igor Ivanoff
19.06.2009, 15:49
а в реале зло и изящно отомстить - чтобы другим неповадно было.
Ух, какая Вы. :shok:

German Stimban
19.06.2009, 16:34
Месть - это блюдо которое едят холодным. (с)

Герман, Вы не спешите, заработайте чуток денег, как сказал глубокоуважаемый Эркин-ака, а потом закалив жар мести холодом времени приступайте к мести из
Надир-ака, честное пионерское, не хочу я никому мстить. Было интересно, реально ли натравить УзРААП на кого-нибудь простому смертному или нет?

Maestro
20.06.2009, 18:19
Насколько реально подать заявление в УзРААП, чтобы они пришли к ним с проверкой, а так как там софт нелегальный, то еще и хорошенько бы оштрафовали?
Просто искренне интересно, можно ли пригласить УзРААП для проверки, написав заявление.
Было интересно, реально ли натравить УзРААП на кого-нибудь простому смертному или нет?

Я так понял, ИМХО, всем по барабану, что Вам там интересно ;-)

Ойбек Ибрагимов
20.06.2009, 18:55
Я так понял
Да вы у нас на лету схватываете, товарищ!

Nargiza Saidova
20.06.2009, 21:10
Ух, какая Вы.
БУ!! что страшно?? то-то! :)

Igor Ivanoff
21.06.2009, 02:56
БУ!! что страшно?? то-то!
Прикольно :)

Ahmadjon
22.06.2009, 10:21
Месть - это блюдо которое едят холодным. (с)

Герман, Вы не спешите, заработайте чуток денег, как сказал глубокоуважаемый Эркин-ака, а потом закалив жар мести холодом времени приступайте к мести из
Надир-ака, честное пионерское, не хочу я никому мстить. Было интересно, реально ли натравить УзРААП на кого-нибудь простому смертному или нет?

Нереально! Даже если предложите деньги. :dash2:

Anvar Nuriev
22.06.2009, 13:27
4. Примерно к 18-й страниц глубокоуважаемый Баламут напишет стихи, как УзРААП уводит девушек у программистов.

Не утерпел он, правда стихи малость с другим смыслом =)

Oleg Mishagin
23.06.2009, 09:55
Мне тут пришло на ум.
Работать надо Герман. Ну увели у тебя девушку ну что с того? Будут деньги будут девушки :)

Лучшая месть твоему недругу - твое собственное благополучие. (с) Jerry Seinfield

unforgiving
23.06.2009, 14:04
Лучшая месть твоему недругу - твое собственное благополучие. (с) Jerry Seinfield
А еще так говорят: "Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то можно будет увидеть проплывающий мимо тебя труп твоего врага". Кажется Лао Дзи.

German Stimban
23.06.2009, 15:53
Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать - это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ - это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего г..на? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие - жадный, как свинья.

unforgiving
23.06.2009, 16:08
Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. И кости тоже??? :shok:

Ahmadjon
23.06.2009, 16:16
Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать - это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ - это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего г..на? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие - жадный, как свинья.

Хотите сорвать большой куш :biggrin:

Ахадбек Далимов
23.06.2009, 17:39
Пожарники, медсестры, санэпидемнадзор, заваривание металлической двери обидчику и прочие способы мести меня абсолютно не интересуют, интересен лишь конкретно УзРА нда ...
УзРААП как средство мести ...
ну ты Герман даешь ...

Erkin Kuchkarov
23.06.2009, 19:21
ну ты Герман даешь ...
Ну... Герман парень не прост :) Месье знает толк в извращениях :)

Nargiza Saidova
23.06.2009, 23:25
Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту.
помню помню. фильм "Каннибал". Правда свиньи глупые..еще не того сожрут...