PDA

Просмотр полной версии : Москва не резиновая


Azamat Shamuzafarov
27.04.2009, 03:31
на днях выяснилось что какие-то узбеки в москве убили семью из трех человек включая маленького ребенка. в жж это стали обсуждать и оттуда я попал на сообщество борцов с миграцией из южных республик а именно:

http://community.livejournal.com/ponaehali_msk/

http://s49.radikal.ru/i123/0903/c9/c195ae3f2039.jpg

т.к. у нас форум специализируется на непрофильных темах то вот есть что обсудить. интерес представляет в основном то что на форуме много (сравнительно) граждан-"неузбеков". :buba:

в том сообществе публикуются криминальные новости о том кто кого где зарезал. вернее обычно это какие-то гости с юга зарезали москвичей.

в целом я участников сообщества не осуждаю. они имеют право на то чтобы к ним не ехали те кто не имеет гражданства. и не отрицаю что среди узбеков к несчастью как и среди др народов есть преступники с руками по локти в крови.

меня огорчает другое. такие граждане ненавидят во-первых всех южан, во-вторых они сами ничего не могут сделать со своим правительством (тем же лужковым) и поэтому отражают свою беспомощность на гнев на таджиков, узбеков, чеченцев, азербайджанцев, дагестанцев и т.д. и т.п. т.е. вместо того чтобы добиться ввода визы для таких приезжающих стран они говорят что узбеки (и т.д.) звери, твари, средневековые дикари, убийцы (это из приличного) и т.д. зато как плов поесть или на танцы посмотреть или там дыни арбузы так они первые в очереди.

каждый народ заслуживает своего правителя. москвичи ничего не могут сделать со своими верхами и поэтому обвиняют во всех смертных грехах приезжих. но они как-то не очень задумываются КТО дает работу приезжим, КТО пускает их в россию и москву, КТО не закрывает границы, КТО не вводит визовый режим, КТО не сажает воров в законе (ктр как сказал саакашвили экспортирует грузия в большом объеме). вот америкосы не хотят видеть наших в америке - ввели визу и фиг к ним попадешь просто так. или еще хуже япония - туда вообще только по приглашениям. могут когда хотят верно?

ну и что вы думаете по этому поводу?

кстати в заголовке тире не полагается поставить? я просто не уверен грамотно ли написал.

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 03:54
кстати в заголовке тире не полагается поставить? я просто не уверен грамотно ли написал.
В данном случае есть "не", поэтому тире не ставится.

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 04:06
Каменты жгут (про узбеков):

Не надо забывать, что они вырезали русских у себя в свое время. И приехали работать не от хорошей жизни. А так им по их понятиям западло работать вообще. Грабить и убивать - куда престижнее.

Malika U
27.04.2009, 04:40
Всякие скоты это маленький % общества... точнее, 0,01% ... В России мирное время, в том смысле, что имеющиеся случаи не требуют сверхнапряжения :)

Erkin Kuchkarov
27.04.2009, 07:24
Не надо забывать, что они вырезали русских у себя в свое время.
Вот же а... и где я был в это время со своими русофобскими идеями... Ох, уж и досталось бы тогда Игорю Иванову. Я бы ему показал кузькину мать. Я бы его вырезал... как русского :) Если бы знаком был. А сейчас вот сидим.. терпим.. а он нас водкой все пытается отравить. Каждый день предлагает :)

Eldar Fattakhov
27.04.2009, 07:39
кстати в заголовке тире не полагается поставить? я просто не уверен грамотно ли написал.
В данном случае есть "не", поэтому тире не ставится.
Странное правило. Тогда перефразированная подпись Азамата должна была бы выглядеть так: "Работа — это для тех, кто больше ничего не умеет" = "Работа не для тех, кто что-то умеет"?
Всякие скоты это маленький % общества... точнее, 0,01%
26.000.000*0,01% = 26.000

JH
27.04.2009, 08:34
26.000.000*0,01% = 26.000

Выбросьте калькулятор НР, купите простой китайский, они лучше считают.

Erkin Kuchkarov
27.04.2009, 08:45
Выбросьте калькулятор НР, купите простой китайский, они лучше считают.
:) Развеселил :)

Eldar Fattakhov
27.04.2009, 09:13
26.000.000*0,01% = 26.000
Выбросьте калькулятор НР, купите простой китайский, они лучше считают.То и был китайский. А точнее глаза с утра были как у китайца, не продерешь... Вот и лишний нолик добавился. :)

Зато теперь насколько легче стало! У нас, оказывается, не 26000 "скотов" (Copyright - Malika U), а только 2600

Igor Ivanoff
27.04.2009, 09:42
а он нас водкой все пытается отравить. Каждый день предлагает
Наверно, замыслил что то этот русский? :)

Я бы его вырезал... как русского

А как со второй еврейской половиной :)

Efim Kushnir
27.04.2009, 09:49
а он нас водкой все пытается отравить. Каждый день предлагает
Наверно, замыслил что то этот русский? :)

Я бы его вырезал... как русского

А как со второй еврейской половиной :)

Отделаешься отсечением крайней плоти :) Главное, чтобы у резчика рука не дрогнула.

Igor Ivanoff
27.04.2009, 09:53
У нас, оказывается, не 26000 "скотов" (Copyright - Malika U), а только 2600
Это не много в самом деле.

Igor Ivanoff
27.04.2009, 09:55
Главное, чтобы у резчика рука не дрогнула.
Думаешь, сначало выпить...и резчику тоже? :)

Erkin Kuchkarov
27.04.2009, 10:10
Думаешь, сначало выпить...и резчику тоже?
Уверен. Он же привык видеть детские червячки, а не достоинство взрослого :)

Anvar Nuriev
27.04.2009, 11:32
Он же привык видеть детские червячки, а не достоинство взрослого
Слова не юноши, но мужа (с) =)

Malika U
27.04.2009, 11:36
26.000.000*0,01% = 26.000
Пожалуйста... ответьте за свои высказывания! Где я писала, про то, на что Вы намекаете? :mad: ...всё это только в рамках вашей головы

Eldar Fattakhov
27.04.2009, 11:46
26.000.000*0,01% = 26.000
Пожалуйста... ответьте за свои высказывания! Где я писала, про то, на что Вы намекаете? :mad: ...всё это только в рамках вашей головы
Я ответил. Неправильно посчитал. Но в основу "калькуляций" была положена Ваша формула:
Всякие скоты это маленький % общества... точнее, 0,01% ... В России мирное время, в том смысле, что имеющиеся случаи не требуют сверхнапряжения
Или мы - не общество?!

Anvar Nuriev
27.04.2009, 11:48
Вот же а... и где я был в это время со своими русофобскими идеями...
Топтали плац там где за эти самые идеи, могли оторвать все то, что планируете ампутировать II ?

Malika U
27.04.2009, 12:00
Eldar, для вас, видимо, тема критична... это крайне печально.
Если хотите сделать женщине что-нибудь плохое - имейте, хотя бы, вкус!

Erkin Kuchkarov
27.04.2009, 12:19
Топтали плац
Не... в это время я бороздил просторы пятого океана... с поршневым двигателем впереди :)

Azamat Shamuzafarov
27.04.2009, 12:24
кстати может у кого-то есть прицеденты описаные в том сообществе. я о том что здесь русских убивали потому что они русские? наверное нет дыма без огня?

Erkin Kuchkarov
27.04.2009, 12:46
кстати может у кого-то есть прицеденты описаные в том сообществе. я о том что здесь русских убивали потому что они русские?
Скоро, погоди... вот операцию проведем над Игорем. И потом на пару будем делать экзекуцию :)

Igor Ivanoff
27.04.2009, 12:53
Скоро, погоди... вот операцию проведем над Игорем. И потом на пару будем делать экзекуцию
Я буду защищаться :)
" Русские не сдаются" (с)

Erkin Kuchkarov
27.04.2009, 13:08
Скоро, погоди... вот операцию проведем над Игорем. И потом на пару будем делать экзекуцию
Я буду защищаться :) " Русские не сдаются" (с)
А смысл? Продлить удовольствие?

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 13:19
А вот один интересный коммент тут (http://tor85.livejournal.com/1212259.html) (сначала сама история)
Перед смертью Аня Бешнова кричала: Мамочка, помоги!

Фарход Турсунов задушил девочку, когда она пообещала выдать его милиции

В деле об убийстве и изнасиловании в Можайском районе столицы 15-летней школьницы Анны Бешновой поставлена точка.
В милицию пришли результаты анализа ДНК волоса, найденного на теле несчастной. Они показали, что насильником является задержанный накануне разнорабочий местного ЖЭКа, гражданин Узбекистана Фарход Турсунов.
- Когда начались следственные действия, всех дворников Можайского района отвезли в милицию и сняли с них отпечатки пальцев, - рассказал нам источник, близкий к следствию. - Среди них был и Турсунов. Но, поскольку доказательств его вины не было, дворника, как и других рабочих ЖЭКа, отпустили.
Несмотря ни на что, убийца даже и не подумал уехать в родной Самарканд, где его ждала жена и трое его детей. Спрятаться от следствия он решил на съемной квартире в Выхино, среди земляков. Там его и взяли.



Куда катится этот мир?!
Даже если убийца узбек, что мало вероятно, информация подана некорректно!
Волос на теле - это единственная улика?! На остальные улики, которые были бы более существенны понадобилось больше времени чем ушло у следствия поставить точку в этом деле!
Почему никто не смотрит видеоролик где узбек "показывает как он это делал"? Это похоже на правду?
А сожитель матери девочки вы видели? Просто пошел чувак на следующий день и украл деньги в доме, а потом просто ножычком пырнул прохожего, а до этого привлекался и был судим! Это так, пустячок?!
Мамаша, которая фигурирует в этом же ролике и вместе со всеми ненавидит узбека, где она была и с кем в тот момент когда все случилось?
Где были соседи? Где вообще были все люди?!
Народонаселение разряжается в праведном гневе и ни у кого нет сомнений что это был УЗБЕК!
Ату его ату!
Вообще жаль нас всех, если мы так быстро делаем выводы по поводу всего что слышим и видим, не можем отличить факты от вымысла, подтасованных фактов от действительной картины, принимаем решения на основе стереотипов - "не любим черных"!
p/s/ до того как был пойман чекотилло, приговорили к высшей мере человек 10!!!!! И большинство из них созналось!!!!
Наши органы могут "уговорить" кого угодно, а уж бесправного узбека и подавно! Это что новость для нашего брата?

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 13:24
Или мы - не общество?!

Если перед сказуемым, выраженным существительным в именительном падеже, стоит отрицание не, то тире не ставится, например:
Бедность не порок. (http://rusyaz.ru/pr/ptr.html)

Anvar Nuriev
27.04.2009, 13:38
Цитата:
Если перед сказуемым, выраженным существительным в именительном падеже, стоит отрицание не, то тире не ставится, например:
Бедность не порок.
Скажите пожалуйста автору заметки о Ане Бешановой, мол смущает меня

что мало вероятно,

Или бог с ним, он же не на Юфоруме?

Eldar Fattakhov
27.04.2009, 13:43
Или мы - не общество?!

Если перед сказуемым, выраженным существительным в именительном падеже, стоит отрицание не, то тире не ставится, например:
Бедность не порок. (http://rusyaz.ru/pr/ptr.html)
Не думаю, что слово "резиновая" может быть отнесено к именам существительным, выраженным в именительном падеже...

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 13:44
Просто Eldar Fattakhov вроде как не верил (http://uforum.uz/showthread.php?p=210088#post210088), что есть такое правило. Или верил, но просто высказывал несогласие, мол кто его придумал? Я так и не понял, что именно :)

Eldar Fattakhov
27.04.2009, 13:52
Просто Eldar Fattakhov вроде как не верил (http://uforum.uz/showthread.php?p=210088#post210088), что есть такое правило. Или верил, но просто высказывал несогласие, мол кто его придумал? Я так и не понял, что именно :)Eldar Fattakhov не поверил, что есть такое правило "есть "не", поэтому тире не ставится". Поэтому можно рассматривать моё несогласие и как вопрос "кто его придумал?" А то правило, которое потом привёл в пример Ойбек Ибрагимов никаким макаром к названию темы не приклеить...

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 14:30
А то правило, которое потом привёл в пример Ойбек Ибрагимов никаким макаром к названию темы не приклеить...

Зато очень хорошо "приклеить" к
Или мы - не общество?!

Ничего, никто не совершенен, правда ведь? ;)

Malika U
27.04.2009, 14:33
Выбросьте калькулятор НР, купите простой китайский, они лучше считают.
прям к каждому написанному сообщению нужно отныне оставлять инструкцию по эксплуатации....смешно было имхо, если что...:biggrin:

Azamat Shamuzafarov
27.04.2009, 16:54
давайте меньше оффтопа и шуток и больше по теме и конструктива! сколько можно? прямо детский сад! хотите поговорить не по теме - идите в раздел флуд а здесь ПОЖАЛУЙСТА высказывайтесь по теме. СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 17:03
давайте меньше оффтопа и шуток и больше по теме и конструктива! сколько можно? прямо детский сад! хотите поговорить не по теме - идите в раздел флуд а здесь ПОЖАЛУЙСТА высказывайтесь по теме. СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!
Это все группа друзей-товарищей, у которых все скатывается к одному (а вернее, уже замечена и вторая любимая тема - не к добру):)
Ани зааааапаланили форум (с)

Malika U
28.04.2009, 14:16
меня просто удивляет позиция в этом топике!:biggrin: Jahongir Haitov со мной что-то не так ? СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК? я вас второй раз спрашиваю .... это был глюк? или вы нарываетесь.... на близость:)
Впрочем, глядя на ваше фото, где вы надуваетесь от счастья и гордости......не имеет смысла, я думаю, и спрашивать

ps ...другой проводит арифметические действия с дробями, думая, что его шутка создает иллюзию ума(на самом деле все с точностью наоборот!) ... и приписывает мне собственные мотивации!......так Вы приносите свои извинения за недоразумение?

Malika U
28.04.2009, 14:30
Ruslan Juldashev (http://uforum.uz/member.php?u=1152).......... со своим имхо идите... в мой кабинет

Ruslan Juldashev
28.04.2009, 14:34
Ruslan Juldashev.......... со своим имхо идите... в мой кабинет
а) Не оффтопьте — подобные вещи лучше писать личным сообщением
б) Не ругайтесь :)
в) Будете обижать модератора, он вас забанит.

Kupid.uz
14.10.2009, 07:48
такие граждане ненавидят во-первых всех южан, во-вторых они сами ничего не могут сделать со своим правительством (тем же лужковым) и поэтому отражают свою беспомощность на гнев на таджиков, узбеков, чеченцев, азербайджанцев, дагестанцев и т.д. и т.п. т.е. вместо того чтобы добиться ввода визы для таких приезжающих стран они говорят что узбеки (и т.д.) звери, твари, средневековые дикари, убийцы (это из приличного) и т.д. зато как плов поесть или на танцы посмотреть или там дыни арбузы так они первые в очереди.

каждый народ заслуживает своего правителя. москвичи ничего не могут сделать со своими верхами и поэтому обвиняют во всех смертных грехах приезжих. но они как-то не очень задумываются КТО дает работу приезжим, КТО пускает их в россию и москву, КТО не закрывает границы, КТО не вводит визовый режим, КТО не сажает воров в законе

Че вы нацизмом занимаетесь??!!!

Те люди, которые выделили гнев на сайте, видимо столкнулись с приезжими, и у них просто сробатывает инстинкт самосохранения!

Если бы ваших родных тронули, чтобы вы сделали?? А???!! Да еще приезжий!

Azamat Shamuzafarov
14.10.2009, 09:19
Че вы нацизмом занимаетесь??!!!
а че вы старую тему откопали?