PDA

Просмотр полной версии : Где в Ташкенте купить лицензионную Висту и Офис?


Игорь Бронников
03.03.2009, 10:50
Попросили выяснить у кого в Ташкенте в настоящее время можно купить subj? Желательно, с ссылками на сайт.

Anvar Mamedov
03.03.2009, 11:11
Softline (http://soft.softline.ru/author_page_all.php?id=28).

Evgeniy Sklyarevskiy
03.03.2009, 11:16
Попросили выяснить у кого в Ташкенте в настоящее время можно купить subj?

И дополнительный вопрос «За нал» - ибо именно это было пару лет назад основным препятствием к сабжу.

Anvar Mamedov
03.03.2009, 11:44
И дополнительный вопрос «За нал» - ибо именно это было пару лет назад основным препятствием к сабжу.

На сайте allsoft.uz (тотже softline, вроде) по FAQ я понял так, что если юрики покупают в онлайне, то платят банковским переводом.
А можно и наличкой заплатить в офисе их.
Если не подходит, то думаю с ozon.ru можно заказать все это.

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 12:25
Компания Sharifa (Gold Certified Partner)
В наличии есть:

Windows Vista Ultimate Russian DVD FPP
Windows Vista Home Basic Russian DVD FPP
Windows Vista Home Prem Russian DVD FPP
Office 2007 Win32 Russian CD FPP
Office Pro 2007 Win32 Russian CD FPP

Оплата в сумах, наличными или перечислением в кассу. Велкам.

Eldar Fattakhov
03.03.2009, 12:44
В наличии естьНе может быть!!! :worship8nz: А где обещанный Home&Student?!

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 12:48
Не может быть!!! А где обещанный Home&Student?!
Ок, будет. Извините.

Ulugbek Umirbekov
03.03.2009, 13:03
http://www.microsoft.com/kazakhstan/Licensing/Where/Sale/Default.mspx

Здесь спсок партнеров МС.

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 13:22
Здесь спсок партнеров МС.
Ели будешь везде вставлять что у тебя компетенций больше, помни - один патрон стоит около двух тысяч сум. И это не намек. ;) Я вообще подумываю регулярно выкатывать тебе счет к оплате за недополученную прибыль.

Gebo
03.03.2009, 13:45
один патрон стоит около двух тысяч сум.
Так вы еще и патронами торгуете? :)

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 13:52
Так вы еще и патронами торгуете?
Не совсем... еще один "юпати" на стрельбище исключительно от компании Шарифа для компании Софтлайн.

Ulugbek Umirbekov
03.03.2009, 13:59
Так вы еще и патронами торгуете?
Не совсем... еще один "юпати" на стрельбище исключительно от компании Шарифа для компании Софтлайн.

Помнится, в водкопитии мы вас тоже переплюнули :)

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 14:34
Помнится, в водкопитии мы вас тоже переплюнули
Это где и когда? Такого не могло быть - вы бы тогда все померли. Вранье все потому что я не помню.

Игорь Бронников
03.03.2009, 15:49
Как всегда, тема скатилась во флуд.
Куда только смотрит Майкрософт...

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 17:07
Как всегда, тема скатилась во флуд.
Так я сказал где брать :) Вопрос вроде как исчерпан :)

Alexander Kuznetsov
03.03.2009, 17:28
Оффтоп: Цитата: Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение Помнится, в водкопитии мы вас тоже переплюнули Это где и когда? Такого не могло быть - вы бы тогда все померли. Вранье все потому что я не помню.

Зачем покупать патроны? Нужно организовать соревнование по водкопитию :) У нас есть один кандидат, который я думаю может со всем их офисом соревноваться :)

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 18:28
Зачем покупать патроны?
С патронами - бутылка водки самой паленой дороже чем патрон. Экономно получается. А если еще их в ряд поставить и картечью дать то вообще выгодно. Кризис на дворе - думать надо.

Ulugbek Umirbekov
03.03.2009, 18:47
Оффтоп: Цитата: Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение Помнится, в водкопитии мы вас тоже переплюнули Это где и когда? Такого не могло быть - вы бы тогда все померли. Вранье все потому что я не помню.

Зачем покупать патроны? Нужно организовать соревнование по водкопитию :) У нас есть один кандидат, который я думаю может со всем их офисом соревноваться :)

Соревновались с ним (если мы об одном и том же говорим), точнее не соревновались а хорошо проводили время. В итоге меня же попросили проконтролировать его доставку домой.

Erkin Kuchkarov
03.03.2009, 18:56
В итоге меня же попросили проконтролировать его доставку домой.
Во первых я с Алишером поехал дальше пить водку, а во вторых это значит только одно - ты мухлевал. Шулерничал. При чем предлагаю матч-реванш. Пить будем до победного. Наше дело правое - враг будет разбит! Мы тебе покажем "Кузькину мать", будем "мочить" в сортире... что там еще было.... А.. галстуки будешь жевать! Вот!

Anvar Nuriev
03.03.2009, 19:05
В итоге меня же попросили проконтролировать его доставку домой.
Во первых я с Алишером поехал дальше пить водку, а во вторых это значит только одно - ты мухлевал. Шулерничал. При чем предлагаю матч-реванш. Пить будем до победного. Наше дело правое - враг будет разбит! Мы тебе покажем "Кузькину мать", будем "мочить" в сортире... что там еще было.... А.. галстуки будешь жевать! Вот!

И ?
А если еще и Бронникова подтянете, то и остальные думаю тоже не заставят себя долго ждать =)

Ulugbek Umirbekov
04.03.2009, 10:23
В итоге меня же попросили проконтролировать его доставку домой.
Во первых я с Алишером поехал дальше пить водку, а во вторых это значит только одно - ты мухлевал. Шулерничал. При чем предлагаю матч-реванш. Пить будем до победного. Наше дело правое - враг будет разбит! Мы тебе покажем "Кузькину мать", будем "мочить" в сортире... что там еще было.... А.. галстуки будешь жевать! Вот!

Бросили товарища на произвол судьбу понимаешь ли и уехали водку пить.

Матч-реванш? С удовольствием, но не раньше апреля. Тренируйтесь пока :)

Nadir Zaitov
04.03.2009, 12:10
Матч-реванш? С удовольствием, но не раньше апреля. Тренируйтесь пока Не против меня взять в судейскую коллегию. Я вам и правила четкие распишу, и судить буду по вашему обоюдному поручению честно, даже разливать буду сам (куплю дозатор или мензурку, если с дозатором не повезет). Обещаю не напиться до поражения одного из претендетнтов :).

Ulugbek Umirbekov
04.03.2009, 12:46
Матч-реванш? С удовольствием, но не раньше апреля. Тренируйтесь пока Не против меня взять в судейскую коллегию. Я вам и правила четкие распишу, и судить буду по вашему обоюдному поручению честно, даже разливать буду сам (куплю дозатор или мензурку, если с дозатором не повезет). Обещаю не напиться до поражения одного из претендетнтов :).


В таком случае, для справедливого поединка, предлагаю что бы весь соревновательный инвентарь был предоставлен судьей!

Irina Matvienko
04.03.2009, 14:22
Матч-реванш? С удовольствием, но не раньше апреля. Тренируйтесь пока :)

Да-да, в апреле, аккурат на день рождения В.И.Ленина Улугбека Умирбекова - вход без подарков воспрещен! :)

Erkin Kuchkarov
04.03.2009, 15:12
Матч-реванш? С удовольствием, но не раньше апреля. Тренируйтесь пока :)

Да-да, в апреле, аккурат на день рождения В.И.Ленина Улугбека Умирбекова - вход без подарков воспрещен! :)

В таком случае, следуя традициям, его точно надо пристрелить... при чем зимой следующего года... отравлеными пулями.... жалко что топистартер темку поздно открыл

Irina Matvienko
04.03.2009, 16:12
В таком случае, следуя традициям, его точно надо пристрелить... при чем зимой следующего года... отравлеными пулями.... жалко что топистартер темку поздно открыл
Какой-то у вас чернильно-черный юмор, Эркин. Кризис, видимо, совсем достал? :)

Ulugbek Umirbekov
04.03.2009, 16:29
Матч-реванш? С удовольствием, но не раньше апреля. Тренируйтесь пока :)

Да-да, в апреле, аккурат на день рождения В.И.Ленина Улугбека Умирбекова - вход без подарков воспрещен! :)

В таком случае, следуя традициям, его точно надо пристрелить... при чем зимой следующего года... отравлеными пулями.... жалко что топистартер темку поздно открыл


Стреляй в топикстартера тады

Erkin Kuchkarov
04.03.2009, 16:41
Какой-то у вас чернильно-черный юмор, Эркин.
А кто шутит то? Я нет.

Ruslan Juldashev
04.03.2009, 17:04
Тема закрыта по согласованию с топикстартером. Оффтоперы, пишите в личку :)