PDA

Просмотр полной версии : Послушный ассистент ...


Александр Сучков
13.02.2009, 12:28
Что-то в этом номере журнала у нас FSC является брендом #1 по количеству описываемых устройств. Сразу три тестирования трех разных по сути устройств: ручки http://www.infocom.uz/post/?id=4160 , неттопа http://www.infocom.uz/post/?id=4168 и вот еще одна статья "Послушный ассистент для мультимедиа презентаций. Пульт дистанционного управления презентациями FSC Presenter III" http://www.infocom.uz/post/?id=4174
Понятно, что кто активен , тот и сверху. Давайте на ознакомление нашей редакции другие устройства (это я вендорам и реселлерам) и мы напишем о них. Обзоры мы пишем и публикуем бесплатно. Главный критерий - устройство должно быть интересным и новым. Статья должна проходить мягкое согласование. Вносимые правки должны касаться только технических параметров, с тем чтобы не вводить читателей в заблуждение:) Эпитеты типа "намбаван" и "лучше, чем у всех конкурентов во всей вселенной"- нежелательны:)
Хотел бы отметить, что все тестируемые устройства FSC продаются реально на нашем рынке:)
C уважением ко всем
P.S. Товарный вид устройства после тестирования гарантируем. Если это принтер или MFP, то понятное дело расходники устанавливаем и пробуем на печать.

Eldar Fattakhov
13.02.2009, 12:34
кто активен , тот и сверху
А можно сбоку?

Александр Сучков
13.02.2009, 12:43
А можно сбоку?
Если не слева , то можно. Тестирования левых устройств некузяво как-то. Хотя вон люди сотовый телефон самый первый в мире с узбекской торговой маркой обещают в самые ближайшие годы прообзорить :) Пока только продают со страшной силой:) Телефон, понятное дело, левый, зато марка какая местная !!!
C уважением