PDA

Просмотр полной версии : Хостинг ВНЕ Узбекистана


super
12.02.2009, 12:04
https://securesignup.net/portal/aff.php?aff=2923

специально для тех, кому нет необходимости хоститься в узбекистане и в рунете - хост на сегодня один из лучших в мире, с очень гибким и глубоким подбором планов, сравните сами:

цена/мес-место-трафик-домен/поддомен-Email-MySQL

$1 - 300mb - 2000mb - 1/1 - 1 - 2
$3 - Unlimited* - 250gb - 20/20 - 100 - 20 (домен .COM .NET .ORG .INFO .EU .NAME .US в придачу).
$6.99 - все Unlimited* (домен .INFO в придачу)

а также для 50 юзеров (1000 emails/hour, Larger CPU/Memory allocations for PHP/CGI/Perl scripts):

$19.99 - 100gb - 1000gb - 100/100 - 100 - 100 (+ free domen)
$39.99 - 200gb - 2000gb - остальное Unlimited* (+ free domen)

-серверы сша
-cPanel V11 (есть руский!)
-Free Whois Privacy Protection
*Unlimited disk space, traffic and domains is for regular website content, for example backup archives etc. are not allowed.

azim
12.02.2009, 14:36
хост на сегодня один из лучших в мире
Кто измерял?

coolbola
12.02.2009, 16:54
Планы интересные, вот если бы у нас были такие цены то продаж хостинга было бы больше. Просто у нас дороговато на сегодняшний день.

Arktur
12.02.2009, 19:52
Нет. Не лучший. И даже не входит в тройку призёров.

moymir
12.02.2009, 21:57
главное в хосте - это служба поддержки. Если ее просто нет, то такой хостинг и даром не нужен.

super
13.02.2009, 09:58
хост на сегодня один из лучших в мире
Кто измерял?
я. измерение-сравнение с мерой. в нашем случае, прежде всего - это цена за место. если мера - бесплатно, то любое приближение к этому считаю улучшением.
а для своего сайта я посмотрел много разных.
Планы интересные, вот если бы у нас были такие цены то продаж хостинга было бы больше. Просто у нас дороговато на сегодняшний день. чем и замечателен интернет - там нет "у нас, у вас"...
где нам выгоднее и удобнее, там и хостимся!
если каждый из юзеров будет из этого исходить, то и наши будут вынуждены снижать цены и улучшать качество.

Нет. Не лучший. И даже не входит в тройку призёров.
а что так голословно-то? давайте в студию цифры, параметры, показатели... мы сами и решим.
(лучший-это вы передернули, у меня не так написано)

главное в хосте - это служба поддержки. Если ее просто нет, то такой хостинг и даром не нужен.
сто пудов.
эти даже на бесплатном тарифе отвечали мгновенно и четко.

coolbola
13.02.2009, 11:49
главное в хосте - это служба поддержки. Если ее просто нет, то такой хостинг и даром не нужен.

Как я успел заметить служба поддержки имеет онлайн поддержку через систему чата https://securesignup.net/livechat_click.php. Это очень удоно, правда общение идёт на английском.

YUU
14.02.2009, 02:23
топик стартер тупо зарегился в партнерке хостера (в ссылке даже не прикрыто "aff" от affiliate - партнер) и надеется, что клинкувшие на ссылку купят и ему будет за это процент.

Можно кнопочку "пожаловаться на спам" внедрить, и давать штрафные очки за спам на форуме для топикстартеров? Если в подписи ссылка, то ок - ненавязчиво. но начинать топик, уже слишком

super
14.02.2009, 12:09
топик стартер тупо зарегился в партнерке хостера (в ссылке даже не прикрыто "aff" от affiliate - партнер) и надеется, что клинкувшие на ссылку купят и ему будет за это процент.

Можно кнопочку "пожаловаться на спам" внедрить, и давать штрафные очки за спам на форуме для топикстартеров? Если в подписи ссылка, то ок - ненавязчиво. но начинать топик, уже слишком
что "слишком"? ну голимый офтоп ))
постера то ли жаба то ли злоба душит - да, я не стесняюсь "аff", и не собираюсь прикрывать. или здесь это стыдно и за падло?
а если (вдруг!) здесь кто-то из "клинкувших" и купит, то % будет около 2,7 уе за год. ага. у топикстартера бабло просто из ушей повылазит )).
обсуждение хостинга в теме "хостинг" - это спам??? вот уж где точно - тупизм полный. сам залез в тему и хаит ))
полагаю, что в этом форуме где-то есть ветка для соплей и жалоб - сливайте туда.

по сути - оплатить на самом деле не просто (если нет paypal), они принимают даже не все европейские пластиковые карты (у них ограничения).

Это очень удоно, правда общение идёт на английском.
да! вчера мы как раз к ним обратились (запутались с парковкой доменов) - отвечают мгновенно, но - увы, на англ. но там есть подробнейший хелп и фак на русском, видео уроки, да еще и тематический форум -можно спокойно со словариком переводить...))
причем, русский язык - не машинно-переводной, смотрите сами:

Adham Karabaev
16.02.2009, 10:28
Если уж не в домене .UZ тогда можно и на бесплатном зарегиться, имхо.
Например Wallst.ru место под сайт 100мб, FTP доступ, почта.
У пользователей есть возможность устанавливать собственные CGI и PHP скрипты, использовать mySQL базу данных.

super
16.02.2009, 20:34
Если уж не в домене .UZ тогда можно и на бесплатном зарегиться, имхо.
Например Wallst.ru место под сайт 100мб, FTP доступ, почта.
У пользователей есть возможность устанавливать собственные CGI и PHP скрипты, использовать mySQL базу данных.
и для большинства сайтов этого вполне достаточно. имхо.
только я не понял - почему на бесплатном нельзя регить с доменом .uz?
(если они дают парковку, конечно).

NoNaMe
24.10.2009, 12:33
Самый популярный hostland.ru (http://hostland.ru)
один самых развитых хостеров в ру нете ! Очень надежный со всякими защитами и так далее .