PDA

Просмотр полной версии : Что смешного?


Evgeniy Sklyarevskiy
18.12.2008, 17:33
Сижу на работе вместе с разработчиками, слышу разговор:

- Куки и сессии - что из них на клиентской машине?

- легко запомнить - куки на “к” - на клиентской машине, сессии на “с” - на сервере

- а где жава-скрипт? (взрыв хохота) и пхп? (взрыв хохота) и хтмл?(взрыв хохота)

О чем это они? Что смешного было?
(Все участники юфорумчане - никто не пострадал... ;-) )

Nadir Zaitov
18.12.2008, 18:59
О чем это они? Что смешного было? (Все участники юфорумчане - никто не пострадал... ;-) ) А спросить прямо слабо? Они же рядом.

Идея для вашего размышления:
легко запомнить - куки на “к” - на клиентской машине, сессии на “с” - на сервере
какие еще места начинанются на "ж" и на "п"? Так вот там Жава и Пхп находятся... грубят, ИМХО.

Alisher Umarov
18.12.2008, 19:29
Сижу на работе вместе с разработчиками, слышу разговор:

Мда, уже на работе травкой балуетесь! Видать шибко ядреная травка попалась.

Aleksandra Stimban
19.12.2008, 10:07
какие еще места начинанются на "ж" и на "п"? Так вот там Жава и Пхп находятся... грубят, ИМХО.
ХТМЛ примерно там же находится

Evgeniy Sklyarevskiy
19.12.2008, 11:47
О чем это они? Что смешного было? (Все участники юфорумчане - никто не пострадал... ;-) ) А спросить прямо слабо? Они же рядом.

Идея для вашего размышления:
легко запомнить - куки на “к” - на клиентской машине, сессии на “с” - на сервере
какие еще места начинанются на "ж" и на "п"? Так вот там Жава и Пхп находятся... грубят, ИМХО.

Ну не знаю какие места? На ж знаю только ЖЖ, на п - процессор - что тут ржать было? и они мне не объясняют...

Игорь Бронников
19.12.2008, 11:50
А как-же тогда быть с серверными куками? :shok:

Dolphin
19.12.2008, 12:19
На ж знаю только ЖЖ, на п - процессор - что тут ржать было? и они мне не объясняют...
Загляните на udaff.com, там научат...

Вообще-то Java произносится как Ява....

netklon
19.12.2008, 12:25
Ничего смешного не вижу, чувство юмора у ваших разработчиков отсутствует.

Nadir Zaitov
19.12.2008, 12:32
Ну не знаю какие места? На ж знаю только ЖЖ, на п - процессор - что тут ржать было? и они мне не объясняют... Вы ж поняли, что когда говорят что-то "находится в ж..." и "находится в п..." не значит живой журнал и процессор. Хотя эту замену нужно запомнить и применять на этом форуме...

Nadir Zaitov
19.12.2008, 12:34
Ничего смешного не вижу, чувство юмора у ваших разработчиков отсутствует. +1.
Мда, уже на работе травкой балуетесь! Видать шибко ядреная травка попалась. +1

JH
19.12.2008, 12:52
Вы ж поняли, что когда говорят что-то "находится в ж..." и "находится в п..." не значит живой журнал и процессор. Хотя эту замену нужно запомнить и применять на этом форуме...

Т.е. если кто-то скажет слово "процессорец", то это необязательно уменьшительно-ласкательная форма слова?

Nadir Zaitov
19.12.2008, 15:38
процессорец Помните букву "ПЦ (http://www.uforum.uz/showthread.php?t=6944)"?