PDA

Просмотр полной версии : «Беспредельный» ComNet


skynet2000
12.12.2008, 07:41
COMNET сообщает о вводе нового тарифного плана «Беспредельный». Первый гигабайт информации Вы скачиваете на скорости 512К, второй – на скорости 256К, третий - на скорости 128К, весь последующий трафик скачивается на скорости 32К и никак не лимитируется. Подробнее здесь (http://comnet.uz/ru/adsl/tariffs).
:clapping: Welcome!

Azamat Shamuzafarov
12.12.2008, 11:51
это старая такая тема когда давным-давно провайдеры говорили что тариф анлим а сами начинали ужимать скорость после пары гигов трафика хе-хе.

iDead
12.12.2008, 15:15
COMNET сообщает о вводе нового тарифного плана «Беспредельный». Первый гигабайт информации Вы скачиваете на скорости 512К, второй – на скорости 256К, третий - на скорости 128К, весь последующий трафик скачивается на скорости 32К и никак не лимитируется. Подробнее здесь (http://comnet.uz/ru/adsl/tariffs).
:clapping: Welcome!
Оригинально!
За 40 баксов имеем 3 гига при средней скорости 256 кбит. Получается 1 мб стоит 40.00$/3000мегабайт = 1.33 цента/мегабайт.
Неплохо. Очень даже неплохо.
Только вот 40 баксов - все равно кусачая цена.

Dragon_uz
12.12.2008, 15:39
Эти 3 гига за неделю уйдут =)))) Толку 0 :)))

весь последующий трафик скачивается на скорости 32К и никак не лимитируется.
лол диалап и то быстрее :D

skynet2000
13.12.2008, 01:53
Эти 3 гига за неделю уйдут =)))) Толку 0 :)))

весь последующий трафик скачивается на скорости 32К и никак не лимитируется.лол диалап и то быстрее :D
Ну не все люди по 3 гига в неделю надо, некоторым и гига на месяц хватает, ну а по поводу 32к а вы как хотели чтобы за 40 в месяц качать на 512к :) не скоро такие цены у нас будут, не скоро :cray:
ИМХО на данный момент по соотношению трафик-цена это это самое выгодное предложение

ustas
13.12.2008, 12:35
Ну не все люди по 3 гига в неделю надо, некоторым и гига на месяц хватает, ну а по поводу 32к а вы как хотели чтобы за 40 в месяц качать на 512к :) не скоро такие цены у нас будут, не скоро :cray:
ИМХО на данный момент по соотношению трафик-цена это это самое выгодное предложение Те, кто не выкачивают 3 гига в неделю не нужно 512К и вряд ли сильно будут хотеть платить так много. Не могу понять ЦА для которой этот ТП. То есть, со скачкой каждого гига, когда у человека растёт аппетит у меня будет наступать всё бОльшее уныние по поводу снижающейся скорости, чтоль?
Да и сами понимаете, анлим это не для тех, кто привык по трафику жить ;-)
Сделали бы уже - ширина канала - такая-то, каждый гиг на этой скорости- столько-то, каждый последующий гиг чуть дешевле предыдущего.

jetdevil2001
13.12.2008, 16:04
Ну не все люди по 3 гига в неделю надо, некоторым и гига на месяц хватает, ну а по поводу 32к а вы как хотели чтобы за 40 в месяц качать на 512к :) не скоро такие цены у нас будут, не скоро :cray:
ИМХО на данный момент по соотношению трафик-цена это это самое выгодное предложение Те, кто не выкачивают 3 гига в неделю не нужно 512К и вряд ли сильно будут хотеть платить так много. Не могу понять ЦА для которой этот ТП. То есть, со скачкой каждого гига, когда у человека растёт аппетит у меня будет наступать всё бОльшее уныние по поводу снижающейся скорости, чтоль?
Да и сами понимаете, анлим это не для тех, кто привык по трафику жить ;-)
Сделали бы уже - ширина канала - такая-то, каждый гиг на этой скорости- столько-то, каждый последующий гиг чуть дешевле предыдущего.

Да наши провайдеры опять глупость ляпнули, предедущие вечерние ТП Комнета были предпочтительнее, с 18.00 до 09.00 можно было бы нормально по человечиски посидеть. Да и в этих новых планах опустили бы скорость хотя бы до 64 кб, а то маразм какойта, да я млин каждый день качаю по 500-550 мбайт из мира... adsl для комфортаи свободы, а не для ограничевания этой же свободы и создавания прочих гемороев, касаеться думаю это всех провайдеров((((

Sergey Kelner
13.12.2008, 23:41
COMNET сообщает о вводе нового тарифного плана «Беспредельный»
С нетерпением жду тарифных планов "Потсанский", "ЧОткий" и "Для нашева раёна".
Интересно, маркетолог их чем руководствовался с таким названием? Братво-ориентированый план что-ль?

Gebo
14.12.2008, 11:21
С нетерпением жду тарифных планов "Потсанский", "ЧОткий" и "Для нашева раёна".
"Чиста канкретный план"

sirtoby
14.12.2008, 15:32
Действительно беспредел !!! Издевательство какое то, лучше XS-Stream 64 / 64 за 29.8 бачей........

Gebo +1

skynet2000
16.12.2008, 06:27
COMNET сообщает о вводе нового тарифного плана «Беспредельный»С нетерпением жду тарифных планов "Потсанский", "ЧОткий" и "Для нашева раёна".
Интересно, маркетолог их чем руководствовался с таким названием? Братво-ориентированый план что-ль?
Ну явно он ориентировался не на любителей «ботать по фени» и жаргонного общения.
Исходя из ваших слов можно сделать сенсационное открытие что «Братва» появилась еще при древних греках :) ("апейрон" по-гречески значит "беспредельное"), да уж по всей видимости мне нужно было лучше учить историю.

Я одно время жил в Москве, у LG была рекламная компания пылесосов и по всему городу была реклама такого содержания – «сосу за копейки», и на кого интересно была ориентирована их реклама пылесосов?:shok:

Я думаю дело не в маркетологах, а в извращенном восприятие слов от их истинного значения многими людьми, я не буду приводить примеры сами немного задумайтесь и поймете о чем я.

PS: Для справки:

Толковы словарь Даля
БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ, у чего нет пределов; нескончаемый, бесконечный, безмерный, неизмеримый, неограниченный, необъятный, безграничный.

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
прил. 1. Не имеющий видимых пределов, границ; безграничный, бескрайний. // Не имеющий конца, предела; бесконечный, неограниченный. 2. перен. Не ограниченный в своих проявлениях; очень сильный (о чувствах, переживаниях и т.п.)

Толковый словарь Ушакова
БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ, беспредельная, беспредельное; (кратк. муж. не употр.) беспредельна, беспредельно (книжн.). Неограниченный, безмерный, не знающий пределов, бесконечный. Беспредельное пространство. Беспредельная радость.

Sergey Kelner
16.12.2008, 08:04
Ну явно он ориентировался не на любителей «ботать по фени» и жаргонного общения.
Исходя из ваших слов можно сделать сенсационное открытие что «Братва» появилась еще при древних греках ("апейрон" по-гречески значит "беспредельное"), да уж по всей видимости мне нужно было лучше учить историю.
Я понимаю, если бы план назывался "Апейронис", а я бы перевел и вменял "Братво-ориентированность". План называется "Беспредельный", что такое "Беспредел" и "Беспредельщики" в понятии масс - я думаю обьяснять не стоит. Почему интересно, планы Шарка, ТПС, Арса, Саркора, Гольфа не называются так провакационно? Я понимаю, "Интернетка" - у нее всё только и держится на провакационных названиях.
Но от КомНета такое слышать странно. Всегда думал что провайдер серьезный, а тут такой финт ушами. Хорошо хоть открыто заявили, что канал шейпят.

skynet2000
16.12.2008, 23:16
Ну а зачем ориентироваться на тех или иных? А вот у них так а у тех так, ну давай что-то наподобие придумаем, так получается?
Я вам уже привел один примет относительно LG, если вам этого мало как на счет вот такого тарифа от МегаФон http://www.megafongsm.org/tarif/matrix1_1.html, или МегаФон тоже непонятная «конторка»?

Эту дискуссию можно продолжать еще долго, в чем я не вижу смысла ибо она уже не относится к теме.

PS: любите природу - мать вашу :)

jetdevil2001
17.12.2008, 15:31
Ну явно он ориентировался не на любителей «ботать по фени» и жаргонного общения.
Исходя из ваших слов можно сделать сенсационное открытие что «Братва» появилась еще при древних греках ("апейрон" по-гречески значит "беспредельное"), да уж по всей видимости мне нужно было лучше учить историю.Я понимаю, если бы план назывался "Апейронис", а я бы перевел и вменял "Братво-ориентированность". План называется "Беспредельный", что такое "Беспредел" и "Беспредельщики" в понятии масс - я думаю обьяснять не стоит. Почему интересно, планы Шарка, ТПС, Арса, Саркора, Гольфа не называются так провакационно? Я понимаю, "Интернетка" - у нее всё только и держится на провакационных названиях.
Но от КомНета такое слышать странно. Всегда думал что провайдер серьезный, а тут такой финт ушами. Хорошо хоть открыто заявили, что канал шейпят.
Дело не вопросах языкознания о условиях ТП, если бы он устроил народ который постил на данную тему, уверяю вас подобного словесного ... небыло бы. Все таки нету в узнете тариф. планов за последний год, которые бы устроили желания потрибителей хотя бы частично, всегда есть какое то "но"

skynet2000
17.12.2008, 20:09
Ну тарифов которые бы нас устраивали я думаю мы еще долго не увидим, так как на интернет у нас монополия и все провайдеры хотят они того или нет играют по правилам УЗБЕКТЕЛЕКОМА, точной информацией не обладаю относительно цены за каждый мегабит канала который обходится провайдерам, но помоему это что-то око 1000 уе, если не 2000 ну и как им при такой себестоимости давать потребителю тарифы которые бы их устраивали? Вот и получается что 1000/4=250уе за 256кб анлима, это не считая затрат на ЗП сотрудников, оборудование и всего остального, плюс сома компания должна что-то заработать, вот и получаются у нас такие не очень нас радующие тарифы.

Часто общаюсь с людьми которые живут в той же Москве, мне плакать хочется когда мне люди говорят что они за анлим канал в 25Мб платят 40 уе, но такова суровая реалия нашей жизни. Когда у провайдеров появятся возможности работать самостоятельно вот тогда может и начнут у нас цены прилично двигаться в сторону снижения, но пока ….. приходится довольствоваться тем что имеем.

jetdevil2001
18.12.2008, 01:37
Ну тарифов которые бы нас устраивали я думаю мы еще долго не увидим, так как на интернет у нас монополия и все провайдеры хотят они того или нет играют по правилам УЗБЕКТЕЛЕКОМА, точной информацией не обладаю относительно цены за каждый мегабит канала который обходится провайдерам, но помоему это что-то око 1000 уе, если не 2000 ну и как им при такой себестоимости давать потребителю тарифы которые бы их устраивали? Вот и получается что 1000/4=250уе за 256кб анлима, это не считая затрат на ЗП сотрудников, оборудование и всего остального, плюс сома компания должна что-то заработать, вот и получаются у нас такие не очень нас радующие тарифы.

Часто общаюсь с людьми которые живут в той же Москве, мне плакать хочется когда мне люди говорят что они за анлим канал в 25Мб платят 40 уе, но такова суровая реалия нашей жизни. Когда у провайдеров появятся возможности работать самостоятельно вот тогда может и начнут у нас цены прилично двигаться в сторону снижения, но пока ….. приходится довольствоваться тем что имеем.

Впринципе ситуация на нашем рынке мне предельна ясна, надеюсь что в следующе году после обещяния УТ о прокладки "независеого кабеля" до России изменится, а может и нет, ведь у нас же все наоборот, как говориться в ж..............е. Ну да бог сними. Мне больще нравились вечерние анлиные планы Комнета, а что сними случилось?

skynet2000
18.12.2008, 22:17
Мне тоже они нравились :) но к сожалению их как написано на оф. сайте упразднили.
Ну а по поводу цен в новом году я иллюзий не строю, я очень сомневаюсь что что-то значительно изменится в лучшую сторону, пока провайдеры зависят от Узбектелекома, я не думаю что альтернативный канал что-то изменит, так как мне кажется что соседи казахи не заламывают заоблачные цены за магистральные каналы

Oleg Mishagin
03.06.2009, 18:15
Сегодня в городе увидел растяжки ComNet с рекламой тарифа "Офисный безлимит" чтото типа 64кб/c=$64 96кб/с=$96 и т.д... заинтересовался за анлим вобщем то нормально, захожу на сайт и что я вижу, в таблице тарифа офисный окромя вышеупомянутых цен стоит лимит трафика. Белимитные тарифы же стоят напорядок выше. Маркетинговый ход ? :naughty: Или Ваш маркетинг считает упомянотого трафика для офиса будет выше крыши?

Logitech
03.06.2009, 23:00
Сегодня в городе увидел растяжки ComNet с рекламой тарифа "Офисный безлимит" чтото типа 64кб/c=$64 96кб/с=$96 и т.д... заинтересовался за анлим вобщем то нормально, захожу на сайт и что я вижу, в таблице тарифа офисный окромя вышеупомянутых цен стоит лимит трафика. Белимитные тарифы же стоят напорядок выше. Маркетинговый ход ? :naughty: Или Ваш маркетинг считает упомянотого трафика для офиса будет выше крыши?

А вы ещё не поняли, что у нас пишут одно, а делают другое?

Sergey Kelner
03.06.2009, 23:06
Сегодня в городе увидел растяжки ComNet с рекламой тарифа "Офисный безлимит" чтото типа 64кб/c=$64 96кб/с=$96 и т.д... заинтересовался за анлим вобщем то нормально, захожу на сайт и что я вижу, в таблице тарифа офисный окромя вышеупомянутых цен стоит лимит трафика. Белимитные тарифы же стоят напорядок выше. Маркетинговый ход ? Или Ваш маркетинг считает упомянотого трафика для офиса будет выше крыши?
Зато баннер красивый и заметный. А мелкий шрифт - да кому он нужен?

frodo-87
07.11.2011, 20:18
кто- нибудь пользуется тарифным планом Безлимитный 256, какая скорость закачки с российских сайтов??

khusan
02.08.2012, 08:58
Есть кто нибудь пользующийся комнетом? Решил поменять провайдера. Хотел узнать о качестве Интернета и компетентности их технарей.

texnik22
15.08.2012, 11:02
Есть кто нибудь пользующийся комнетом? Решил поменять провайдера. Хотел узнать о качестве Интернета и компетентности их технарей.

Подключился к Комнет.В прошлую пятницу заключил договор.
Вчера позвонили и сказали ,что можно уже пользоваться.
Скорость интернета на тарифе Полуночник.
http://speedtest.net/result/2120468683.png
http://www.speedtest.net/result/2120475534.png
Техподдержка онлайн круглосуточная .Терминал в офисе есть.
По скайпу можно нормально с видео разговаривать.Сайт http://www.player.uz/ открывается .
На торренты и закачки скорость будет не гарантированная .А на сайты и скайп как на тарифе.Если есть вопросы задавайте .

lion
15.08.2012, 12:51
еще бы них порты были на моей атс было бы шикарно(((

Тайгер
15.08.2012, 17:48
ммм... комнет, то есть айплюс еще живой значит... сказать честно много лет назад, примерно с 2004 по 2006 год я работал с этой компанией... молодцы, не утонули в океане Монополии :) Артему и Армену привет! :) хотя по поводу Армена сомневаюсь что он там еще работает...

khusan
15.08.2012, 18:46
Есть кто нибудь пользующийся комнетом? Решил поменять провайдера. Хотел узнать о качестве Интернета и компетентности их технарей.

Подключился к Комнет.В прошлую пятницу заключил договор.
Вчера позвонили и сказали ,что можно уже пользоваться.
Скорость интернета на тарифе Полуночник.
http://speedtest.net/result/2120468683.png
http://www.speedtest.net/result/2120475534.png
Техподдержка онлайн круглосуточная .Терминал в офисе есть.
По скайпу можно нормально с видео разговаривать.Сайт http://www.player.uz/ открывается .
На торренты и закачки скорость будет не гарантированная .А на сайты и скайп как на тарифе.Если есть вопросы задавайте .

Мне что не понравилось. Вот (http://forum.comnet.uz/viewtopic.php?f=8&t=14&start=210)
Мне немного понравится тариф Ночник, но минус в том, что они не додумали дневной траф, а это мягко скажем не то...
И подключать еще один тариф для дневного интернет серфинга вместо того, чтобы дать траф на этом тарифе отстойный вариант. Если они доведут до ума тариф ночной точно перейду к ним. Мне нужен ночной анлим в пределах не более 40 000 сум.

texnik22
15.08.2012, 19:06
Мне что не понравилось. Вот
Мне немного понравится тариф Ночник, но минус в том, что они не додумали дневной траф, а это мягко скажем не то...
И подключать еще один тариф для дневного интернет серфинга вместо того, чтобы дать траф на этом тарифе отстойный вариант. Если они доведут до ума тариф ночной точно перейду к ним. Мне нужен ночной анлим в пределах не более 40 000 сум.
Мне нужна была скорость 512 килобит и анлим ночной пораньше.Поэтому выбрал Комнет.
А Вам тогда дорога в Арс Информ.У них есть тариф Fortuna128 .Полный анлим .Как раз стоит 40000 сум .Ночью скорость 256 килобит .Ночь с 0.00 .Только в тазик скорость маленькая .Есть офис на метро Б.И.Й и терминал тоже есть.Зайдите к ним в офис и спросите насчет увеличения скорости в тазик.
Для тазика оптика в самый раз .У меня в доме провайдер в тазик дает за 10000 сум скорость 10 мбит.Плюс IPTV.

khusan
15.08.2012, 19:09
Для тазика оптика в самый раз

Нету никакой оптики, хотя еще в 2011 осенью вроде тянули через наш дом ISTV

drewaka
27.12.2012, 20:25
Интересует как у вас на комнете обстоят дела с пингом в ДОТЕ 2 и КС ГО и др Стим игры???

Michel
29.12.2012, 14:32
Интересует как у вас на комнете обстоят дела с пингом в ДОТЕ 2 и КС ГО и др Стим игры???
Онлайн игрушки не юзаю, но качество инэта супер. Соответствует заявленой информации. Вылетов, отсутствие скорости и недоступности не наблюдаю.

drewaka
09.02.2013, 19:24
скорость отдачи на тарифах скоростной какая?

тазик и внешка интересует...

Michel
11.02.2013, 11:47
скорость отдачи на тарифах скоростной какая?

тазик и внешка интересует...

Отдача 512 кб/с

drewaka
11.02.2013, 20:30
скорость отдачи на тарифах скоростной какая?

тазик и внешка интересует...

Отдача 512 кб/с


ясно, спс, а то я думал у меня линия гонит, что то мало оказывается само по себе(( считаю как минус...:dash2:

Michel
11.02.2013, 23:08
считаю как минус...
Согласен. Но минус маленький, а плюсов очень много. Незнаю как остальные, но я доволен работой данного провайдера!

Vitalexx
16.02.2013, 11:38
сно, спс, а то я думал у меня линия гонит, что то мало оказывается само по себе(( считаю как минус...

Это не минус, это скокорость по умолчанию. Звонок в СТП решает эту проблему за 10мин. Лично мне открыли исходящую скорость на 2Мбит.

Michel
18.02.2013, 00:44
Звонок в СТП решает эту проблему за 10мин. Лично мне открыли исходящую скорость на 2Мбит.
Вопрос номер 1: Номерок телефона СТП ???
Номер 2: Цена вопроса?

texnik22
18.02.2013, 00:58
Звонок в СТП решает эту проблему за 10мин. Лично мне открыли исходящую скорость на 2Мбит.
Вопрос номер 1: Номерок телефона СТП ???
Номер 2: Цена вопроса?
Номер есть на сайте Комнет. Я звоню по номеру +998712333335 .Или через онлайн поддержку обращаюсь.А порты у них и так на 2 мбит/сек настроены.Позвоните и Вам сделают исходящую скорость больше .Бесплатно причем .А так даже на самом дешевом тарифе скорость 1 мбит/сек.
Вот для примера тариф Ночник за 10 долларов.
http://www.speedtest.net/result/2515467527.png

drewaka
25.02.2013, 19:29
а как менять тарифы то? надо в офис идти??

texnik22
26.02.2013, 00:52
а как менять тарифы то? надо в офис идти??
Не обязательно ехать в офис .Позвоните им и попросите сменить тариф.
Мне по телефону тариф сменили.

khusan
21.03.2013, 00:29
Хотелось бы спросить. Всерьёз нацелился на этот провайдер. Думаю после навруза отключаться от УО и перейти сюда. Вопросы: Вроде подключение бесплатное. Дают ли они свой модем в аренду при подключении? Стабильно ли соединение? Нет ли дисконнектов с невозможностью соединения?

drewaka
21.03.2013, 09:41
лучше купить модем себе отдельно, зачем брать?? тплинк 8817 легко настроить и стабильный самый, цена не дорогая вроде бы!
после УО небо и земля, поверьте!!!
Ну у меня бывает иногда слетает, но потом обратно реконнектиться все! Линия просто у меня немного плохая...
Ошибок 691 точно не встретите))))
Так что вэлком!

texnik22
21.03.2013, 10:59
Хотелось бы спросить. Всерьёз нацелился на этот провайдер. Думаю после навруза отключаться от УО и перейти сюда. Вопросы: Вроде подключение бесплатное. Дают ли они свой модем в аренду при подключении? Стабильно ли соединение? Нет ли дисконнектов с невозможностью соединения?
Подключение бесплатное .Берите свой паспорт и ксерокопию паспорта владельца телефона и езжайте в офис.Подключают очень быстро.Меня за 3 рабочих дня подключили.Соединение стабильное .У меня wi fi роутер сутками работает без отключения. Дисконнектов нет.Один раз за 9 месяцев не было интернета всего 20 минут.Исходящая скорость на внешку и Тас-Икс 1 мбит/сек.Даже на самом дешевом тарифе.Оптика Саркор чаще "отваливалась".Модем в аренду не дают.Могут свой продать,но он дороже.Так что лучше свой купить.Еще ресурсы ТПС доступны.Плеер.Уз можно смотреть без проблем.

khusan
21.03.2013, 11:49
texnik22, какой у вас тариф?
Можете выложить скриншоты замеров скорости во внешку (speedtest.net)
и tas-ix (http://www.tps.uz/speedtest)

texnik22
21.03.2013, 23:06
texnik22, какой у вас тариф?
Можете выложить скриншоты замеров скорости во внешку (speedtest.net)
и tas-ix (http://www.tps.uz/speedtest)

Сейчас у меня тариф Ночник за 10 долларов.Скорость в мир такая .
http://www.speedtest.net/result/2590080794.png
Через speedtest.net хотел показать скорость на Тас-Икс ,но сейчас сервер ТПС не отображается .Поэтому результат на Тас-Икс не свежий.
http://speedtest.net/result/2331858747.png
Через сайт ТПС скорость такая.
7243
Через сайт Узмобайл.
7244
Параметры моей телефонной линии.
7245

khusan
22.03.2013, 16:38
Купил модем TP-Link TD-8817
Не подскажете, как настроить под Comnet?

texnik22
22.03.2013, 17:24
Купил модем TP-Link TD-8817
Не подскажете, как настроить под Comnet?
С сайта Comnet.
В: Как мне настроить модем?
О: Вне зависимости от модели Вашего модема для Вам необходимо установить следующие значения основных параметров драйвера:
VPI(virtual path identifier ): 0
VCI(virtual channel identifier): 35
Инкапсуляция (Encapsulation): Briging LCC
Модуляция (Modulation): multimode
Имя пользователя (User name): ваш_логин
Пароль (Password): ваш_пароль
Полностью тут (http://www.comnet.uz/adsl-home/chastie-voprosi).

khusan
22.03.2013, 19:17
Купил модем TP-Link TD-8817
Не подскажете, как настроить под Comnet?
С сайта Comnet.
В: Как мне настроить модем?
О: Вне зависимости от модели Вашего модема для Вам необходимо установить следующие значения основных параметров драйвера:
VPI(virtual path identifier ): 0
VCI(virtual channel identifier): 35
Инкапсуляция (Encapsulation): Briging LCC
Модуляция (Modulation): multimode
Имя пользователя (User name): ваш_логин
Пароль (Password): ваш_пароль
Полностью тут (http://www.comnet.uz/adsl-home/chastie-voprosi).

разве у комнет не статика?

texnik22
22.03.2013, 19:58
разве у комнет не статика?
Нет не статика .Динамический IP адрес .Я предлагаю Вам использовать эту (http://www.comnet.uz/novosti/item/23-drug-za-druga)акцию .Если хотите платить меньше на 50 процентов абонентскую плату ,то можем вместе подъехать в офис .Если конечно уже не заключили договор.

khusan
22.03.2013, 20:45
разве у комнет не статика?
Нет не статика .Динамический IP адрес .Я предлагаю Вам использовать эту (http://www.comnet.uz/novosti/item/23-drug-za-druga)акцию .Если хотите платить меньше на 50 процентов абонентскую плату ,то можем вместе подъехать в офис .Если конечно уже не заключили договор.

Нет не заключил. Хотел поехать сегодня после отключения от УО, но дольше чем планировал был занят. А потом было ленно ехать. Решил ехать в понедельник. Прикольная акция. Я не против ей воспользоваться.

Michel
23.03.2013, 01:20
Хороший првайдер! khusan welcom, не пожалеете. Я уже забыл что такое ошибки подключения )))))

Sean
23.03.2013, 16:23
На выносы не подключаете? АТС 264, тасикс вообще не интересует!
З.Ы. Представляю как Руслан издеваться будет надо мной если перейду в Комнет!

khusan
24.03.2013, 11:48
Sean, тут на форуме нет их представителей. Позвоните им завтра (абонентский отдел работает с понедельника по пятницу). Когда я им звонил, вежливая девушка за минуту-две выяснила наличие портов на моей АТС и подробно ответила на все интересовавшие меня вопросы.

Sean
24.03.2013, 11:53
Sean, тут на форуме нет их представителей. Позвоните им завтра (абонентский отдел работает с понедельника по пятницу). Когда я им звонил, вежливая девушка за минуту-две выяснила наличие портов на моей АТС и подробно ответила на все интересовавшие меня вопросы
Я их перепутал с Кроном. В любом случае позвоню. Спасибо.

khusan
26.03.2013, 17:38
Интересно. В пятницу где то до 12 00 я ушел с узонлайна. Вчера около 13 00 оформил контракт с комнет. Сейчас настраивал модем. Тплинк 8817. Настроил его в режиме роутера. Неожиданно зажглись лампочки адсл и интернет. Открывается сайт комнет и ПК. В пк пока неактивный статус. На остальные сайты пишет что нет денег на счету. Быстро все как. Дай бог завтра буду в сети.

Michel
27.03.2013, 07:27
khusan, ещё должны открыватся сайты:

http://onlineRadio.uz ; http://king.uz ; http://install.uz

khusan
27.03.2013, 09:13
khusan, ещё должны открыватся сайты:

http://onlineRadio.uz ; http://king.uz ; http://install.uz

1 да, но радио не пашет.
2 не пробовал
3 перекидывает на сайт провайдера.

khusan
27.03.2013, 10:03
Интернет заработал. Скорость супер.
https://img.uforum.uz/images/lqglryf1479559.png
https://img.uforum.uz/images/ctzqtyg9494610.jpg
Тариф Полуночник.

Timofeus
27.03.2013, 10:56
Интернет заработал. Скорость супер. Чегт, вы меня прям раззадорили. Тоже чтоль подключится.

Хотя с другой стороны телефон уже месяц молчит, на АТС какая-то фигня.

Тайгер
27.03.2013, 11:44
ухожу в айплюс

khusan
27.03.2013, 17:19
ухожу в айплюс

Давно пора. Надоел УзОффлайн?

texnik22
27.03.2013, 20:37
Интернет заработал. Скорость супер.
https://img.uforum.uz/images/lqglryf1479559.png
https://img.uforum.uz/images/ctzqtyg9494610.jpg
Тариф Полуночник.
Теперь можно файлы в облако закачивать.Например сюда (https://mega.co.nz/) .Или на торрентах отдача будет хорошая.Скайп без тормозов и ролики на 360 показывает без проблем.

khusan
31.03.2013, 23:09
Кстати говоря приятная вещь. На Узонлайне такого не было.
Скорость тас-икс и внешка идут отдельно друг от друга
Например у меня тариф Полуночник. Скорости внешка/tas-ix
512/1024 Кб/с

Если это был бы узонлайн то при одновременной скачки 2 файлов с внешки и tas-ix картина скоростей была бы примерно такой:
55/60 Кб/с (в среднем).
А у комнет картина:

https://img.uforum.uz/thumbs/vernjci1745696.jpg (https://img.uforum.uz/images/vernjci1745696.jpg)

Две скорости суммировались. Общая скорость скачивания как видно 173,4 Кб/с

Slonov Sergey
01.04.2013, 12:31
у проводных провайдеров, разделяющих внешку и тасикс/локалку в тарификации, соответственно должно быть и на уровне доступа
ИМХО

khusan
01.04.2013, 13:06
у проводных провайдеров, разделяющих внешку и тасикс/локалку в тарификации, соответственно должно быть и на уровне доступа
ИМХО

Не понял пост если честно. Что у них должно быть на уровне доступа? Можете проще написать.

Slonov Sergey
01.04.2013, 13:41
Не понял пост если честно. Можете проще написать.
Проще говоря раздельная скорость в мир и тасикс/локалку укладывающаяся в линк с оборудованием провайдера.

mouse
07.04.2013, 23:02
Интернет заработал. Скорость супер.
https://img.uforum.uz/images/lqglryf1479559.png
https://img.uforum.uz/images/ctzqtyg9494610.jpg
Тариф Полуночник.
Какие впечатления от нового провайдера? Всем довольны или есть проблемы?

khusan
07.04.2013, 23:08
Какие впечатления от нового провайдера? Всем довольны или есть проблемы?
Проблем нет. Всем доволен. Комфортно можно и музыку и видео смотреть и слушать онлайн. Жалею что раньше не ушел от узоффлайна сюда. Трафик уходит как положено, вылетов с интернета нет. Выбором провайдера доволен.

HybridTheory
08.04.2013, 02:44
Какие впечатления от нового провайдера? Всем довольны или есть проблемы?
Проблем нет. Всем доволен. Комфортно можно и музыку и видео смотреть и слушать онлайн. Жалею что раньше не ушел от узоффлайна сюда. Трафик уходит как положено, вылетов с интернета нет. Выбором провайдера доволен.
Скорость в торрентах не проверяли?

Franseeco777
08.04.2013, 03:04
эмм а у комнета вай-фай есть?? очень интересует вай-фай для дома т.к очень ищу стабильный вай-фай провайдер

khusan
08.04.2013, 09:21
Скорость в торрентах не проверяли?

Отличная скорость.
Download 105-115 Кб/с в среднем
Upload до 128-135 взлетает
У меня тариф Полуночник с 1 мб/с в tas-ix

khusan
08.04.2013, 09:24
эмм а у комнета вай-фай есть?? очень интересует вай-фай для дома т.к очень ищу стабильный вай-фай провайдер

Что мешает вам подключить ADSL Интернет и купить модем с Wi-Fi роутером?

Franseeco777
08.04.2013, 15:30
эмм а у комнета вай-фай есть?? очень интересует вай-фай для дома т.к очень ищу стабильный вай-фай провайдер

Что мешает вам подключить ADSL Интернет и купить модем с Wi-Fi роутером?
мешает то что у меня уже дома есть АДСл..

khusan
08.04.2013, 17:04
мешает то что у меня уже дома есть АДСл..

Насколько я знаю, Wi-fi у нас раздает только soho (http://soho.uz/ru/wi-fi)
комнет не предоставляет такую услугу.

HybridTheory
08.04.2013, 19:28
Скорость в торрентах не проверяли?

Отличная скорость.
Download 105-115 Кб/с в среднем
Upload до 128-135 взлетает
У меня тариф Полуночник с 1 мб/с в tas-ix
За ночь сколько скачиваете с внешки?

khusan
08.04.2013, 19:49
За ночь сколько скачиваете с внешки?

Более 2 гигов. Можно почти два 1,37 гиговых файлов скачать.

Warses
08.04.2013, 19:52
эмм а у комнета вай-фай есть?? очень интересует вай-фай для дома т.к очень ищу стабильный вай-фай провайдер

Что мешает вам подключить ADSL Интернет и купить модем с Wi-Fi роутером?
мешает то что у меня уже дома есть АДСл..

Прикупить отдельный модем adsl router wifi религия не позволяет?

mouse
08.04.2013, 20:23
На выносы не подключаете? АТС 264, тасикс вообще не интересует!
З.Ы. Представляю как Руслан издеваться будет надо мной если перейду в Комнет!

А чем Вас istv не устраивает или Вы на другом провайдре? А то я все еще в раздумьях куда лучше податься. Меня у comnet скоростные планы привлекают

Sean
08.04.2013, 20:37
А чем Вас istv не устраивает или Вы на другом провайдре? А то я все еще в раздумьях куда лучше податься. Меня у comnet скоростные планы привлекают
Не-а, у меня два провайдера - Узонлайн и ИСТВ. Хочу поменять узонлайн на что либо другое! А внешкой ИСТВ я не пользуюсь - там предоплаченных пакетов нет, только помегабайтно - так мне сложнее управлять своим трафиком.

khusan
08.04.2013, 20:42
там предоплаченных пакетов нет

Вы отстали от жизни (http://www.istv.uz/ds/tariffs/physicalnew)
С 1 апреля у них есть и довольно вкусные тарифы с включенным трафиком
Можете смело уходить от УО

texnik22
08.04.2013, 20:53
А то я все еще в раздумьях куда лучше податься. Меня у comnet скоростные планы привлекают
Оптика конечно лучше ,чем АДСЛ.Но если Вашего дома нет в списке ISTV,то Вас они не подключат.У меня знакомые хотели подключиться к ISTV и даже дом их был в списке .Сказали ,что надо еще клиентов набрать.Из-за одного клиента они не подключают интернет. Так что звоните в Комнет и уточняйте возможность подключения.И АДСЛ модем надо прикупить .Они модем не дают .

mouse
08.04.2013, 21:16
А то я все еще в раздумьях куда лучше податься. Меня у comnet скоростные планы привлекают
Оптика конечно лучше ,чем АДСЛ.Но если Вашего дома нет в списке ISTV,то Вас они не подключат.У меня знакомые хотели подключиться к ISTV и даже дом их был в списке .Сказали ,что надо еще клиентов набрать.Из-за одного клиента они не подключают интернет. Так что звоните в Комнет и уточняйте возможность подключения.И АДСЛ модем надо прикупить .Они модем не дают .
Звонила сегодня им. Сказали, что есть в списке и что можно оставлять заявку . Хотите сказать, что могут и отказать еще в подключении? Странно почему ComNet не дает АДСЛ модем в аренду? Бояться не возврата ?Интересно, если я хочу дома Wi-Fi , то какой роутер нужно покупать для оптики?

mouse
08.04.2013, 21:31
Кстати у комнета планы "скоростной" вкуснее для меня, чем планы у istv "HomeWeb" .Никак не пойму почему у ихней оптики такие низкие скорости! Понравились планы FORMULA у саркора, но его нет в нашем районе

Sean
08.04.2013, 21:56
Кстати у комнета планы "скоростной" вкуснее для меня, чем планы у istv "HomeWeb" .Никак не пойму почему у ихней оптики такие низкие скорости! Понравились планы FORMULA у саркора, но его нет в нашем районе

Вот и мне не очень нравятся, поэтому ИСТВ для дома, а комнет хочу для "мира"!

mouse
08.04.2013, 22:56
Вот и мне не очень нравятся, поэтому ИСТВ для дома, а комнет хочу для "мира"! А чем комнет для дома не подходит?

Sean
08.04.2013, 23:11
А чем комнет для дома не подходит?
Внутренние ресурсы на 100 мб/с - этого у комнет нет ;)

Franseeco777
06.06.2013, 00:51
Отличный интернет провайдер сегодня подключили , держится как в сайте написано 128/1024 обрывов нет тьфу тьфу тьфу )) очень доволен особенно цена меня очень устраивает ))) надеюсь остаться тут намного )) если проколов не будет )

texnik22
11.06.2013, 23:40
Отличный интернет провайдер сегодня подключили , держится как в сайте написано 128/1024 обрывов нет тьфу тьфу тьфу )) очень доволен особенно цена меня очень устраивает ))) надеюсь остаться тут намного )) если проколов не будет )
Интернет работает нормально.Цена доступная.Плюс еще исходящая скорость нормальная (1 мбит/сек).Удобно пользоваться облачным сервисом.
За ночь (которая длится с 20.00 до 9.00) можно закинуть в облако до 5 гб.За 3 дня закинул совсем не напрягаясь почти 8 гб.От 10 долларов (тариф Ночник) в месяц и до 150 гб в облаке-это смешная цена.
77827783

Franseeco777
16.06.2013, 01:47
Просто вкуснейшый провайдер для меня , меня часто не бывает но люблю я по трафику жить:)

Franseeco777
22.06.2013, 23:36
Вот только сегодня начались проблемы , хай ладно с ним внешку но и таз-ик тормозит АЛЯ скриншоты !
http://img.uz/s?i2m2m5a http://img.uz/s?f2m2m6j !) Что делать не знаю , может позвонить в СТП)) хотя я так не хочу им звонить )) думал всё будет ок))

drewaka
23.06.2013, 18:28
Вот только сегодня начались проблемы , хай ладно с ним внешку но и таз-ик тормозит АЛЯ скриншоты !
http://img.uz/s?i2m2m5a http://img.uz/s?f2m2m6j !) Что делать не знаю , может позвонить в СТП)) хотя я так не хочу им звонить )) думал всё будет ок))

звоните-звоните! В отличии от билайна, там все быстро решают, если проблема на них стороне, а если нет, то вам только в АТС по МЖ.

umid2550
05.10.2013, 14:46
друзья, пользующие комнет, скажите как обстоят дела с качеством интернета и стабильностью пинга у этого провайдера? особенно по вечерам. недавно ушел от шарка, долго сомневался что подключить, (из тех, что было рекомендовано) саркор или комнет. в итоге выбрал саркор и похоже прогадал, по вечерам пинг по тасиксу начинает бешенно прыгать, что для меня не приемлемо. обращаюсь в СТП и тут на форуме, но видимо они тоже ничем не отличаются от чудо-специалистов шарка и не хотят что-либо с этим сделать. поэтому думаю подключиться к комнет. дайте пожалуйста отзыв об интернете.

maratello
05.10.2013, 18:41
http://www.speedtest.net/my-result/3013897198
вот пинг в тас ихе саркора вполне приемлимо

umid2550
05.10.2013, 18:56
у любого из раннее пользованных адсл провайдеров пинг в тасиксе был ровный и не превышал 30мс. досадно, что самый рекомендованный саркор толи безразличен, толи бессилен решить эту проблему. у меня от 68-150мс с 17.00-23.30. меня интересует интернет от комнет, устал искать более-менее нормального провайдера со стабильным интернетом и профессиональной и адекватной СТП. за 100 тыс. в месяц не хочу пользоваться диалап интернетом.

maratello
06.10.2013, 09:10
http://www.speedtest.net/my-result/3015148260
вот какой пинг в тас их у саркора утром лучще не бывает

umid2550
06.10.2013, 11:49
))в том то и дело, что в остальное время у них все нормально. проблемы с тасиксом начинаются с 17-23.30. и видите какая разница с прошлым результатом.

katran
06.10.2013, 17:09
линию надо проверять. смена провайдера не поможет.

umid2550
06.10.2013, 18:47
дело не в линиии. смена провайдера не поможет, если нарваться на такого же.

maratello
07.10.2013, 07:07
линию надо проверять. смена провайдера не поможет.
линию на оптике вы смеетесь?

Dolphin
07.10.2013, 09:27
линию на оптике вы смеетесь?
Между пользователем и свичем, к которому подключена оптика, находится 30-80 метров дешевого медного кабеля, проложенного абы как. Не вижу причин, по которым этот кабель не может вызывать проблем.

Алексей Кузнецов
07.10.2013, 09:46
линию на оптике вы смеетесь?
Между пользователем и свичем, к которому подключена оптика, находится 30-80 метров дешевого медного кабеля, проложенного абы как. Не вижу причин, по которым этот кабель не может вызывать проблем.
Самая простая ютипишка на расстоянии до 100м работает без проблем вообще.. .Исключение если она изначально битая... А проблем которые могут возникнуть всего несклько.. Рассыпется коннектор, оборвётся сам кабель... Ну или гдето его пережмут и он будет замыкать

Алексей Кузнецов
07.10.2013, 09:48
А так из практики кидали кабель на 200м для теста работает стабильно, но в некоторых случаях если совсем уж ютипишка деревянная... при такой длинне вручную выставляется дуплекс на 10мбит и проблема отпадает

Dolphin
07.10.2013, 10:05
Самая простая ютипишка на расстоянии до 100м работает без проблем вообще.. .Исключение если она изначально битая... А проблем которые могут возникнуть всего несклько.. Рассыпется коннектор, оборвётся сам кабель... Ну или гдето его пережмут и он будет замыкать

Заведомо низкокачественный кабель + пяток перегибов + задиры при протягивании по бетонным углам + общая шахта с силовыми и телефонными кабелями впритиску + вода на крыше / в подвале / в особо тяжелых случаях в шахте + мыши и крысы = все, что угодно случаю.

Полевую броню и двойное экранирование не от нефиг делать придумали. Да, простая ютипишка третьей категории с никаким сечением иногда показывает чудеса. Но чудеса эти абсолютно не гарантированы, особенно, когда нет контроля над второй точкой. Плохая или ушатанная сетевая карта пользователя тоже может вызвать проблему с затухающим сигналом, а проблему эту фиг отловишь.

Алексей Кузнецов
07.10.2013, 13:15
Самая простая ютипишка на расстоянии до 100м работает без проблем вообще.. .Исключение если она изначально битая... А проблем которые могут возникнуть всего несклько.. Рассыпется коннектор, оборвётся сам кабель... Ну или гдето его пережмут и он будет замыкать

Заведомо низкокачественный кабель + пяток перегибов + задиры при протягивании по бетонным углам + общая шахта с силовыми и телефонными кабелями впритиску + вода на крыше / в подвале / в особо тяжелых случаях в шахте + мыши и крысы = все, что угодно случаю.

Полевую броню и двойное экранирование не от нефиг делать придумали. Да, простая ютипишка третьей категории с никаким сечением иногда показывает чудеса. Но чудеса эти абсолютно не гарантированы, особенно, когда нет контроля над второй точкой. Плохая или ушатанная сетевая карта пользователя тоже может вызвать проблему с затухающим сигналом, а проблему эту фиг отловишь.
Всё, что вы озвучили может иметь место никто не спорит... Но и определить это всё реально, но необходимо смотреть полностью от идо как идёт кабель...

katran
07.10.2013, 17:56
линию надо проверять. смена провайдера не поможет.
линию на оптике вы смеетесь?
точно про оптику речь?
у любого из раннее пользованных адсл провайдеров пинг в тасиксе был ровный и не превышал 30мс. досадно, что самый рекомендованный саркор толи безразличен, толи бессилен решить эту проблему

umid2550
07.10.2013, 21:58
на оптике узонлайна пинг около 3мс в тасиксе. на Шарке и Билайн адсл пинг был 22-28.

texnik22
08.10.2013, 17:02
друзья, пользующие комнет, скажите как обстоят дела с качеством интернета и стабильностью пинга у этого провайдера? особенно по вечерам. недавно ушел от шарка, долго сомневался что подключить, (из тех, что было рекомендовано) саркор или комнет. в итоге выбрал саркор и похоже прогадал, по вечерам пинг по тасиксу начинает бешенно прыгать, что для меня не приемлемо. обращаюсь в СТП и тут на форуме, но видимо они тоже ничем не отличаются от чудо-специалистов шарка и не хотят что-либо с этим сделать. поэтому думаю подключиться к комнет. дайте пожалуйста отзыв об интернете.
Нормальный провайдер.Можете подключиться и не будете иметь проблем.Пинг в Тас-Икс .
http://www.speedtest.net/my-result/2790618027
http://www.speedtest.net/my-result/2844789778
Исходящая скорость на внешку и тас-икс 1 мбит.Можете попросить включить Annex M и тогда исходящая скорость будет 1.5-1.7 мбит.Еще тарифы с ночным анлимом удобные.Ночь начинается с 20.00,а не с 1.00 как у Саркора .Пользовался тарифом Полуночник где-то один год.За месяц можно скачать больше 70 Гб.За ночь больше 2500 мгб.Скайп и видео с youtube в 360 показывает без проблем.За 1 год использования авария была один раз.И то где-то 20 минут.В тех поддержку звонил 2 раза за год.Первый раз звонил,когда пароль забыл .Второй раз звонил,когда просил включить Annex M.Сейчас тоже пользуюсь ,но через WIFI роутер соседа .Переключил интернет Комнет на соседский телефон.Сосед очень доволен.Когда у меня оптика SONET не работает,то АДСЛ Комнет здорово выручает .

Franseeco777
08.10.2013, 20:15
Отличный провайдер уже давно тут ) притензии не какой , не разу обрывов не было , таш-икс стабильный ..)) переходите)

D1am0nD
08.10.2013, 20:45
Отличный провайдер уже давно тут ) притензии не какой , не разу обрывов не было , таш-икс стабильный ..)) переходите)

была бы возможность :)

drewaka
18.10.2013, 22:34
+100500 Комнет из всех рулит по личному опыту!

Младшой
21.10.2013, 10:14
А внутренние ресурсы у комнета есть?

texnik22
21.10.2013, 15:26
А внутренние ресурсы у комнета есть?

Только форум (http://forum.comnet.uz/)и онлайн радио (http://onlineradio.uz/).Раньше был сайт www.melody.uz ,но почему-то закрыли его.

maratello
22.10.2013, 06:47
а многие провайдеры прикрыли сайты с музыкой что то с лицензией типа проблемы

Viktor Gusev
25.10.2013, 10:14
Кот пользуется услугами данного провайдера, подскажите пожалуйста, есть ли ночное турбирование на ночных безлимитах, как например на ТПС или Шарк Стриме?

texnik22
27.10.2013, 08:30
Кот пользуется услугами данного провайдера, подскажите пожалуйста, есть ли ночное турбирование на ночных безлимитах, как например на ТПС или Шарк Стриме?
Ночного турбо нет.На тарифах с ночным безлимитом скорость 256-512 кбит .Но ночной безлимит начинается с 20.00 ,а не с 0.00 или 1 .00 как у других провайдеров.

Viktor Gusev
10.11.2013, 19:00
Есть ли возможность менять тарифный план в личном кабинете, не приезжая в офис компании?

texnik22
10.11.2013, 20:03
Есть ли возможность менять тарифный план в личном кабинете, не приезжая в офис компании?
В личном кабинете нет функции смены тарифного плана.Но его можно поменять позвонив в абонентский отдел .Только свои данные скажите и какой тариф хотите.Тариф сменится на следующий месяц.

Мушуров Бахтияр
11.11.2013, 01:49
Техник22, вы у Комнета прессекретарь? Или просто всезнайка?

texnik22
12.11.2013, 14:52
Техник22, вы у Комнета прессекретарь? Или просто всезнайка?
Спасибо за очередной проявленный интерес к моей персоне.Когда у меня был диалог с Вами в прошлый раз и в другой теме ,то Вы мне нагрубили и нахамили.Но я такой человек и не обижаюсь.И так начну.К провайдеру Комнет отношение не имею и просто являюсь пользователем интернета от Комнет.Правда сейчас у меня интернет Комнет только через WIFI роутер приятеля.А так я целый год пользовался интернетом через свою телефонную линию.Просто сейчас мне не нужен интернет в таком объеме ,как раньше .Когда мне нужен был интернет со скоростью 512 кбит и доступом только днем ,то я нашел 3 интересных предложения.Среди них был Комнет и Крон.Еще Дуплекстел.Но они не обслуживают частных лиц.Поехал в первую очередь в офис Крон Телеком.И спросил у менеджера насчет тарифа со скоростью 512 кбит и доступом только в дневное время с 9.00 до 0.00 часов.Он мне ответил ,что из-за меня компания не собирается переделывать биллинг.И я не не смогу себе подключить тариф ,который мне нужен.У Крон Телеком тогда не было оплаты по терминалу.Чтобы оплатить за интернет по пластиковой карточке надо было ехать в банк ,который находится в Сергели.Это мне надо было ехать через весь город ,что совершенно меня не устраивало.А в офисе Комнет был терминал по оплате оплате пластиковыми карточками.Можно даже в офис Комнет не ехать,а зайти в любой Пайнет и без комиссии заплатить за интернет Комнет.Еще и система Клик появилась.С ней вообще из дома можно платить.В Крон Телеком этого удобства для пользователей нет.
В Комнет мне предложили тариф Полуночник.На нем я и остановился. У Крон Телеком на сайте в разделе Тарифы очень мало информации.Когда люди заходят на сайт Крон Телеком в раздел Тарифы ,то думают что 512 кбит за 51 доллар-это дешево.Но это заблуждение,т.к скорость негарантированная и может в часы повышенной нагрузки существенно падать.И об этом на сайте Крон Телеком почему-то умалчивается.И еще у нас канал со скоростью 1 мбит Узтелеком продает провайдерам за 300 с чем-то долларов.И это значит ,что Крон Телеком ну никак не может дешево продать не гарантированный канал.И вводит в заблуждение посетителей своего сайта.В офисе Крон Телеком сотрудник компании тоже не смог внятно мне объяснить насчет этого.В Комнет мне девушка при подключении объяснила,что скорость гарантируют только для просмотра сайтов и еще по скайпу с видео скорость будет нормальная.Но если я буду скачивать информацию с интернета ,то скорость будет плавающая и негарантированная.На сайте Комнет вся информация есть в разделе Тарифы.Можете зайти и прочитать.Там же в разделе тарифы безлимитный тариф 512 кбит стоит 75 долларов в месяц и внизу в описании написано про ограничения на данном тарифе.А например у провайдера СОХО аналогичный тариф и вовсе стоит 99 долларов в месяц.И у них на сайте честно написано,что скорость негарантированная.Я писал про то ,что на сайте Крон Телеком написана не вся информация ,но Ваш технический директор все удалил.И критику в адрес Крон Телеком ни Вы и ни Ваш тех. директор не воспринимаете.Еще хамите и грубите.На другом форуме Вы тоже нахамили человеку. И когда делают замечания в адрес Крон Телекома,то сразу у Вас начинается приступ злости и сразу переходите на язык хамливых ,базарных бабок.Что такого Вам не понравилось в том ,что я делюсь своим личным опытом с форумчанином в разделе провайдера Комнет?Если внимательно почитаете разделы провайдеров,то найдете мои сообщение и в разделах других провайдеров.Могу поделится личным опытом в решении проблем не только в разделе Комнет ,но и Саркор,Сонет,Узмобайл,ПМ,Билайн,Юселл.Потому что услугами этих компаний я пользовался и некоторыми из них продолжаю пользоваться.Да еще могу оживить плохо работающий ADSL интернет Мегалайн от Казахтелекома.GPON от того же Казахтелекома.Быстро в степи настроить выход в интернет через мобильного оператора.Вас это наверно тоже будет раздражать? По Вашему же получается ,что я всезнайка.

maratello
12.11.2013, 21:45
texnik22, вы все правильно написали , но из вышеизложенного складываеться впечатление что вы оправдываетесь а зачем? насчет негарантированной скорости в крон телекоме был я их пользователем и услугами был очень доволен скорость была по тарифу в 95 % процентах случаев как при открытии страниц так и при скачивании, что касаеться комнета так я вам расскажу одну историю из личного опыта как то решил я к ним подключиться пошел заключил договор оплатил стоимость тарифа и стал ждать подключения оказываеться они не могли подключать мою атс и не подключили деньги так и не вернули как это называется? такого сервиса и вежливого обращение как в кроне я не видел не в одном провайдер а яих попробывал уйму к примеру вызов специалиста на дом у любого провайдер а услуга платная и не дешевая в кроне у меня когда были проблемы пришел специалист все исправил и хотя там был косяк мой не копейки не взял где вы такое встретите? и в оффисе когда оплачивал было очень вежливое отношение оператор даже не спрашивал телефон он ка кто запоминал мелочь а приятно а с комнетом связаны неприятные воспоминания

Мушуров Бахтияр
12.11.2013, 22:42
Техник 22 , я не хотел вас обидеть, просто на сколько мне известно представители Комнета здесь отсутствуют. И Вы постоянно , за них отписываетесь . А , то что Комнет хорошо работает я и сам знаю. Если, я вас раньше чем то обидел. То , прошу у вас прощения.

Viktor Gusev
05.12.2013, 16:52
Первые впечатления:
плюс - на удивление четкая организация работы, вменяемые, грамотные и доброжелательные сотрудники;
минус - в личном кабинете отсутствует (либо не смог найти) графа для подсчета TAS-IX трафика.

drewaka
11.12.2013, 23:24
очень просто, у них в кабинете тас икс вообще не учитывается)))
только внешка!

Котофей
22.01.2014, 14:17
Надеюсь кто-нибудь из сотрудников читает ветку.
В онлайн-заявке представлены не все тарифные планы.
Надеюсь поправите, а то в офис ехать лень и времени нет.

Eclipse_1109
10.06.2014, 02:26
Жалко что Comnet нету в Сырдарьинской области в Городе Сырдарья живу не подалеку 8 км от города в Махале...Узнал что Что Skyline если и Cron ну до махали они не дошли....и тарифы там не совсем...Вот если бы Comnet или ISTV я бы сразу перешел и не только я пол Сырдарьи бы перешло у кого есть инет...Эххх раширили бы Зону покрытия...

alextretyakov
23.06.2014, 16:16
Я смотрел, вроде все тарифные планы на месте

Keyfinder
16.07.2014, 14:29
Есть ли на форуме пользователи оптики Comnet'a, юр. лица :icon_question:

Завели в здание, где я арендую офис, оптику Comnet. Приходила их менеджер, агитировала подключаться к ним. Тарифы более/менее привлекательные.

Хотелось бы услышать отзывы клиентов. Заранее спасибо.:187:

texnik22
18.07.2014, 15:05
Есть ли на форуме пользователи оптики Comnet'a, юр. лица :icon_question:

Завели в здание, где я арендую офис, оптику Comnet. Приходила их менеджер, агитировала подключаться к ним. Тарифы более/менее привлекательные.

Хотелось бы услышать отзывы клиентов. Заранее спасибо.:187:
Тут наверно не найдете пользователей (юр. лиц) оптики от Комнет.В Ташкенте они частникам не предоставляют интернет по оптике .Только АДСЛ.Как пользователь АДСЛ от Комнет со стажем 2 года могу рекомендовать эту компанию.АДСЛ работает без проблем.Работает по правилу "подключил и забыл о проблемах с интернетом".Всем кому рекомендовал Комнет довольны этой компанией.Постоянным пользователям с большим стажем дают скидку .Скидка зависит от времени пользования услугами Комнет.Чем больше пользуешься ,тем больше скидка.