PDA

Просмотр полной версии : Журналу Infocom.uz 6 лет!


Evgeniy Sklyarevskiy
25.11.2008, 15:42
Сегодня, 25 ноября, ровно 6 лет со дня выхода первого журнала!

(Тогда назывался "Компас", если помните)

Поздравляю сотрудников редакции, всех авторов, членов редакционной коллегии, учредителей, читателей, критиков и особенно АС - это в первую очередь именно его детище.

Это единственный журнал об ИКТ в Узбекистане, это красивый и насыщенный информацией с отличной полиграфией, с авторскими текстами и живыми репортажами - всегда в центре айтишных событий.

Напомню, что АС приглашает всех к написанию статей - если вам есть что сказать об ИКТ в Узбекистане.

Eldar Fattakhov
25.11.2008, 15:44
Поздравляю!

Sergey Barkas
25.11.2008, 15:46
Поздравляю сотрудников редакции, всех авторов, членов редакционной коллегии, учредителей, читателей, критиков и особенно АС - это в первую очередь именно его детище.

Присоединяюсь. Новых вам успехов и долголетия вашему проекту. Удачи!
P.S. АС — вы очень большой молодец. Такими людьми, как вы, жив Узнет.

Efim Kushnir
25.11.2008, 15:54
Мои поздравления коллективу и читателям!

Dolphin
25.11.2008, 16:09
И мои поздравления! Я еще помню зачитанный-зачитанный "Компас", где было про двухпроцессорные мамки для атлонов...

Aleksey Kim
25.11.2008, 16:24
Поздравляю весь дружный коллектив!
Ура! :)

Юрий Перевозкин
25.11.2008, 16:24
Happy Birthday to You, Александр Анатольевич, а также to всем сотрудникам журнала!

Успехов, счастья, денег!

Александр Сучков
25.11.2008, 16:51
(Тогда назывался "Компас", если помните)
Нет, сегодня исполняется 6 лет именно с выхода журнала InfoCOM.UZ
А первый КомпАС вышел в начале октября 2001 года. Мы помнится сверстали первый номер, распечатали на струйнике и я очарованный такой красотой ехал домой думая, что мы создали шедевр и нас должны носить на руках благодарные читатели. Господи,если бы я тогда знал, что все будет не так просто... Это было 11 сентября , и мы даже смогли вставить в номер новости про события 11.09.01 в США.
Так что компасу уже семь , а вот инфокому тока шесть.

Djalolatdin Rakhimov
25.11.2008, 16:57
Infocom.uz, АС, ЕС и весь дружный коллектив журнала - ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Александр Сучков
25.11.2008, 16:57
Поздравляю!
Спасибо огромное. Наш журнал (тогда еще компас) остался жив во- многом благодаря сотрудничеству с HP. Многие статьи мы учились писать именно описывая продукты и технологии HP. Спасибо!!!
Я еще помню зачитанный-зачитанный "Компас", где было про двухпроцессорные мамки для атлонов...
Помнится я придумал заголовок для статьи "Что б сказал Наполеон, когда протестил бы атлон...". Мне еще позвонили из Москвы , сказал что из пред-ства AMD и спросили кто это из рекламных агенств додумался нам дать материалы с таким заголовком. Я сказал, что это наша дурость, а они "почему дурость?", но хвалить тоже не стали:) Признаться я думал, что нас никто вообще не читает, а потому каждый месяц хотел просто бросить этот неблагодарный труд:(

German Stimban
25.11.2008, 17:00
Поздравляю журнал InfoCom.Uz.
Желаю вам дальнейшего процветания, интересных материалов и конечно же расширения и увеличения тиража.

Александр Сучков
25.11.2008, 17:06
АС — вы очень большой молодец.
Ага:) Рост правда маловать, но зато вес (почти 114 кг) и габариты внушительные:)
Такими людьми, как вы, жив Узнет.
Узнетовцы же меня своим не признают (только терпят). Я же железячник, да и то больше продавец и писун:)

Поздравляю весь дружный коллектив!
Леша, рад что и ты с нами поработал! Спасибо.
Infocom.uz, АС, ЕС и весь дружный коллектив журнала - ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Поймаю всех и пару раз поздравлю от имени UZINFOCOMa:) Впрочем, ЕС не стану от все в подробностях опишет в жж, блогах и мало еще где:)

Александр Сучков
25.11.2008, 17:07
Happy Birthday to You, Александр Анатольевич, а также to всем сотрудникам журнала!
Юра! С такими коллегами как наш родной и любимый PC.UZ мы горы свернем... в чисто "цифровом" смысле этого слова:)

Александр Сучков
25.11.2008, 17:10
Мои поздравления коллективу и читателям!
Коллективу передам, а вот читателей придется отлавливать в т.ч. и в интырнете. Их мало , но они в тельняжках... и других одеяниях:)

Александр Сучков
25.11.2008, 17:12
Желаю вам дальнейшего процветания, интересных материалов и конечно же расширения и увеличения тиража.
Так, записывай номер телефона отдела распространения 171-20-27. Подписка уже вовсю идет:)

Lutfillo Tursunov
25.11.2008, 17:14
Поздравляю Вас, уважаемые коллеги!

Angelina Barabanova
25.11.2008, 17:17
Сегодня, 25 ноября, ровно 6 лет со дня выхода первого журнала!

Поздравляю! Удачи и процветания!!!

Александр Сучков
25.11.2008, 17:19
Поздравляю Вас, уважаемые коллеги!
Спасибо! Нам также приятно, что есть родная и уважаемая мною газета "Хабар". Вы оперативные, еженедльные, а мы ... а у нас ... в общем тожа ничего так стараемся:)

Anton Kovalenko
25.11.2008, 17:20
Поздравляю! Желаю печататься долго и регулярно :)

А когда будем отмечать? :))))

Александр Сучков
25.11.2008, 17:22
Удачи и процветания!!!
Понял. Каждому по даче и чтобы цветов на них было побольше. Обязательно передам коллективу единомышленников:)
Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам.
У первых нет денег, а вторые их постоянно кому-то раздают два раза в месяц:)

Александр Сучков
25.11.2008, 17:25
А когда будем отмечать? )))
Ну, вот пришел Антон и... налачась раскрутка юбиляра...:)
Честно говоря мы ни разу не справляли... Тут еще и два номера до конца года сдать в печать нуно... Может ближе к новому году?

Александр Сучков
25.11.2008, 17:28
и регулярно
Как в том анекдоте:
- Как здоровье?
- Спасибо, пока регулярно ...

Sergey Podolskiy
25.11.2008, 17:51
Мои поздравления замечательному изданию!

Eldar Fattakhov
25.11.2008, 17:56
и других одеяниях
Во время просмотра интернет-версии кепку WCG не надеваю. :(

Александр Сучков
25.11.2008, 18:15
Во время просмотра интернет-версии кепку WCG не надеваю.
Поизносилась уже поди? Нужно новую при случае подарить:) Главное, чтобы ремень был всегда пристегнут!

Evgeniy Sklyarevskiy
25.11.2008, 18:44
Поймаю всех и пару раз поздравлю от имени UZINFOCOMa:) Впрочем, ЕС не стану от все в подробностях опишет в жж, блогах и мало еще где:)

Только на Барбарисе (http://barbaris.uz/) ;-)

С Барбариса кроспостится в ЖЖ, из ЖЖ в Мойкруг, на мейлрушный блог, в блог на Я.ру, в блог на Москва.ком и еще в кучу мест про которые я уже забыл ;-)

Александр Сучков
25.11.2008, 18:57
С Барбариса кроспостится в ЖЖ, из ЖЖ в Мойкруг, на мейлрушный блог, в блог на Я.ру, в блог на Москва.ком и еще в кучу мест про которые я уже забыл ;-)
Ну тогда только в щечку:) Я так понял , что если убрать скросс-пост , то останется в сухом остатке барбарис и еще пара-тройка сайтов? :)

Фаррух Абдурахманов
25.11.2008, 20:03
Мои поздравления. С днем рождения Вас!!! Удачи в дальнейшем

Efim Kushnir
25.11.2008, 22:02
Ага Рост правда маловать, но зато вес (почти 114 кг) и габариты внушительные
1 Сучков = 1,5 Кучкаровых.
И это только в весовой категории :)

Александр Сучков
25.11.2008, 22:17
1 Сучков = 1,5 Кучкаровых.
А по официальному курсу ЦБРУз. за одного Сучкова дают 1,7 Кучкарова (продажа) или 1,23 Кушнира. Правда без обязательств.. блаблабла... А в Кушнирах-то я гораздо худее:)
Но, если честно полтора землекопа, как и полтора айтишника это явно неправильно решенная задачка и как минимум расчлененка:)

Azamat Davletmuratov
26.11.2008, 00:49
Поздравляю весь коллектив создавший такой полезный Журнал и делающие по настоящее время доброе дело.

Vitaliy Fioktistov
26.11.2008, 05:36
Поздравляем Александра Анатольевича и всех, кто причастен к журналу Infocom.UZ с шестилетием их любимого чада! Здоровья вам, творческих успехов и огромного терпения.
1 Сучков = 1,5 Кучкаровых.
А по официальному курсу ЦБРУз. за одного Сучкова дают 1,7 Кучкарова (продажа) или 1,23 Кушнира. Правда без обязательств.. блаблабла... А в Кушнирах-то я гораздо худее:)
Но, если честно полтора землекопа, как и полтора айтишника это явно неправильно решенная задачка и как минимум расчлененка:)
Страсти то какие!

Alexey Pikul
26.11.2008, 08:31
Поздравляю! Желаю процветания Вашему журналу!

Ravshan Abbasov
26.11.2008, 09:03
Присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям! Желаю охватывать все большие аудитории, погружаться в более глубокие темы и все больших тиражей!

Andrey Afanasyev
26.11.2008, 10:19
Мои поздравления ведущему IT СМИ Узбекистана и лично АС!
Хочется пожелать только одного роста (количества читателей и рекламодателей :) )
P.S. Как обычно опаздал :(, но лучше поздно чем никогда!

Александр Сучков
26.11.2008, 10:27
Андрей! С такими талантливыми и увлеченными людьми как ты, мы горы свернем (опять же в цифровом смысле этого слова). Спасибо за поздравления. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением

Eldar Fattakhov
26.11.2008, 10:29
только одного роста
предлагаю переформулировать "в много роста" по аналогии с самсой:

- А почему у Вас написано "Самса с мясом"? У Вас же там один лук!
- Не один лук, а много лука!

OK
26.11.2008, 10:36
Уважаемый Александр Анатольевич!
6 лет вообще, а тем более в Узбекистане это срок! :)
Позвольте поздравить Вас и в Вашем лице весь коллектив с тем, что несмотря на все реалии и трудности, Ваш журнал регулярно публикуется, просвещает всех нас чайников и во многом является эталонным в Центрально Азиатских странах, тем самым повышает имидж страны и способствует развитию в стране ИКТ!
Здоровья, успехов и процветания Вам!

Azamat Shamuzafarov
26.11.2008, 12:40
вот и время пролетело! поздравляю с д\р! хорошо что у нас такой журнал есть. подписан на рсс и переодически скачиваю pdf :-)

Александр Сучков
26.11.2008, 12:48
во многом является эталонным в Центрально Азиатских странах, тем самым
Ну, положим, до эталона нам ой как далеко. Но будем стараться.
а тем более в Узбекистане это срок!
Хотелось бы "пожизненно" схлопотать, за хорошее поведение-то :)
Ойбек! Жаль не встретились лично на последней посиделке, но надеюсь увидимся во время новогодних интервью и познакомимся очно.
Спасибо за теплые слова:)

Александр Сучков
26.11.2008, 12:50
хорошо что у нас такой
Азамат! Спасибо за интерес и за советы по улучшению. Не все конечно мы их смогли выполнить, но стараемся. Рад что нас читаете, хотя бы иногда. Спасибо!

Александр Сучков
26.11.2008, 12:57
А почему у Вас написано "Самса с мясом"?
Немного поофтоплю... Один мой приятель по трассе Е-95- Москва-Санкт-Петербург открыл самсысочную. Как положено тандыр-тесто-мясо-лук.
Основной клиент - дальнобойщики. Название "узбекская самса" они проигнорировали. Стали писать "Сомса- Узбекские пирожки с мясом". Возникли претензии (один раз с мордобоем)- "Почему один лук". Тогда заменили лук на капусту.
В итоге за "Узбекскими пирожками с капустой и с мясом" выстраивались такие очереди, что федеральная трасса иногда просто вставала. Были претензии от гибедедешников ... Во как:)

Tsoy Vladimir
26.11.2008, 17:47
Александр Анатольевич, примите мои поздравления! Желаю Вам и вашему коллективу долгой, успешной и плодотворной работы! )

James
27.11.2008, 01:07
Мне нравятся статьи, так интересно аж "жуть" - читаешь и забываешь про все на свете, про еду, про сон, про работу (особенно про работу :biggrin: ), а еще - еще нравится бумага, аххх, как же она приятно пахнет :???: , прям не нанюхаешься, особенно будучи свеженькой )) А какие яркие краски, аж глаз слепят )))
Вообщем С Днем Рождения Дорогой INFOCOM.UZ !!!

з.ы. Со дня на день в офис должны принести свежак :biggrin: кажется...

Александр Сучков
27.11.2008, 08:30
прям не нанюхаешься, особенно будучи свеженькой )) А какие яркие краски, аж глаз слепят )))
Если нанюхаться галюциогенных красок- цвета и впрямь кажутся еще более яркими и пушистыми. Наверное поэтому наши принт-менеджеры не понимают, когда мы им указываем на недостатки печати.
Спасибо за теплые слова!

Ахадбек Далимов
27.11.2008, 18:11
Алекснадр Анатольевич, поздравляю вас и всю вашу команду с днем рождения.
Удачи и процветания!

Alisheraka
23.01.2009, 00:43
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Читаю вас уже больше года.

Пожелания: шрифт сделать крупнее

Jackky Jackky
23.01.2009, 04:03
С Днем Рождения INFOCOM.UZ !!!

Vyacheslav Kan
25.01.2009, 11:40
Извиняюсь за позднее поздравление, но лучше поздно, чем никогда. :)
Примите и мои поздравления! Желаю, чтобы Вам хватало времени и сил (их обычно всегда не хватает) на новые хорошие проекты!

Александр Сучков
25.01.2009, 11:45
итаю вас уже больше года.
Пожелания: шрифт сделать крупнее
Шрифт на сайте или в печатной версии?
С Днем Рождения INFOCOM.UZ !!!
Спасибо большое!
Извиняюсь за позднее поздравление, но лучше поздно, чем никогда.
Примите и мои поздравления! Желаю, чтобы Вам хватало времени и сил (их обычно всегда не хватает) на новые хорошие проекты!
Вячеслав! Спасибо! В этом году очень сильно будет не хватать не сил, а денег. В связи с кризисом ОЧЕНЬ опасаюсь сворачивания некоторых неприбыльных проектов. Дай бог, чтобы все ограничилось только экономией. Спасибо за поздравления.
С уважением

Nosirjon Asqarov
21.03.2009, 12:40
Дааа. помню когда вышел первый номер Infocoma Редакция БЕСПЛАТНО!!! направляла журнал в многие Гос учреждения. Тогда я работал в Мин.Юсте и с нетерпением ждал очередной журнал (нет чтобы пойти, купить - жадина...).Вот так Мы и познакомились......И с тех пор стараюсь читать каждый номер. Конечно после переезда в Андижан стало сложней, но благо есть подписка......
А.А.Сучков это человек труд которого ненужно кому либо описывать ибо всё что он уже сделал и продолжает делать видно каждому. Ведь именно благодоря господину Сучкову независимый Узбекистан обрёл своих героев в сфере кибер спорта... И это только крупица из гор........
Уважаемый Александр Анатольевич!! От имени геймеров Ферганской Долины, от имени команды a.Pro а также лично от себя поздравляю Вас с юбилеем. Спасибо Вам За ВСЁ что ВЫ сделали для нас.....

Александр Сучков
21.03.2009, 18:43
Дорогой Носиржан!
Вы слишком преувеличиваете мой личный вклад в журнал и в развитие киберспорта. Просто я на виду и меня более заметно:)
Без поддержки наших партнеров , спонсоров и особенно учредителей наш журнал не мог бы издаваться так долго и так качественно.
Что же касается киберспорта , то тут вообще без УзАСИ и Самсунга первые 4 года , мы ничего сами не сделали бы. Не нужно забывать и про наш славный коллектив редакции. Ребята наши любят журнал и свое дело самым настоящим образом. Не вру.
А вообще могу сказать , что в системе отрасли связи и информатизации работают настолько интересные и преданные делу люди , что мне иногда стыдно за наш журнал . Мы можем и должны быть лучше. Харакат киламиз! Как говорится у нас в Узбекистане.
Пользуясь случаем (6-летие журнала-то прошло аж в ноябре 2008 года) , ведь сегодня праздник Навруз, поздравляю Вас и всех геймеров Ферганской долины (Андижанцев особенно:)) с этим слетлым праздником!!!
Пусть солце будет греть над нашими полями, и вода всегда пусть будет в грядках и в чайниках :) Все остальное (худога шукур) у нас есть. Ну, или сами зарабатаем чего нам не хватает.
Спасибо за добрые слова в адрес журнала.
С уважением ко всем и к геймерам особенно