PDA

Просмотр полной версии : Нижнее "все прочитано"


Evgeniy Sklyarevskiy
30.10.2008, 16:57
Почему-то нижнее "все прочитано" сбрасывает регистрацию - разлогинивает. Верхнее - нет, все ОК.
Браузер - Фаерфокс.
Раньше такого не замечал, сейчас несколько раз проверил - подтверждается.

Eldar Ishimbaev
30.10.2008, 17:01
Потому что uforum.uz и www.uforum.uz - это разные сайты. Средствами форума научить их печь одинаковые печенья не получается.

JH
30.10.2008, 17:03
Почему-то нижнее "все прочитано" сбрасывает регистрацию - разлогинивает. Верхнее - нет, все ОК.
Браузер - Фаерфокс.
Раньше такого не замечал, сейчас несколько раз проверил - подтверждается.

Потому что в верхнем автоматически подстраивается используемое вами доменное имя (www.uforum.uz или просто uforum.uz без www), а в нижнем жестко прописано uforum.uz без www). А "залогиненная" сессия у вас, видимо, с www. У версий www.uforum.uz и просто uforum.uz разные кукисы.

Нужно будет в коде подправить, чтобы и внизу отображалось в зависимости от используемого варианта написания домена. Либо вам нужно будет раз и навсегда залогиниться в обоих вариантах - и будет счастье.

Djalolatdin Rakhimov
30.10.2008, 17:04
Потому что uforum.uz и www.uforum.uz (http://www.uforum.uz) - это разные сайты. Средствами форума научить их печь одинаковые печенья не получается.

Предлагаю вырубить www.uforum.uz - а то вечно пользуемся разными ссылками, что неудобно при модерировании жалоб на сообщения.

Azamat Shamuzafarov
30.10.2008, 17:27
да убейте www пожалуйста. я тоже залогинен на короткий вариант.

azim
30.10.2008, 18:46
Предлагаю вырубить www.uforum.uz - а то вечно пользуемся разными ссылками, что неудобно при модерировании жалоб на сообщения.
Т.е. поставить редирект на "без www"?

Azamat Davletmuratov
31.10.2008, 10:28
Всегда пользуюсь нижним "Все прочитано". Никаких глюков не замечал.

Игорь Бронников
31.10.2008, 17:07
да убейте www пожалуйста. я тоже залогинен на короткий вариант.
Уж лучше грамотно редирект сделать с сохранением пути...

Eldar Ishimbaev
31.10.2008, 17:37
Уж лучше грамотно редирект сделать с сохранением пути...
301? Не знаю последствий, рисковать на рабочем домене не хочется...