PDA

Просмотр полной версии : Медалькин мод


Azamat Shamuzafarov
27.10.2008, 23:34
сделайте на форуме систему медалек. медальки будут отображацца под юзеринфой юзера в комментарияхю медали можно давать за кол-во постов, кол-во спасиб (если это возможно настроить), помощь форуму, за модераторство и т.д.

я не знаю есть ли моды под ваш движок но под ипб такие моды есть.

Efim Kushnir
28.10.2008, 06:12
сделайте на форуме систему медалек.
интересное предложение.
на одном из IT форумов (http://forums.itrc.hp.com) такая система есть, достаточно прикольно :)
Для просмотра медалек можно кликнуть в любую фамилию в топе справа и тогда слева откроется профайл пользователя и система награждения.

Ruslan Juldashev
28.10.2008, 08:24
медали можно давать за кол-во постов, кол-во спасиб (если это возможно настроить), помощь форуму, за модераторство и т.д.
Вторая пузомерка? А что — прикольно ;)

Efim Kushnir
28.10.2008, 09:15
А что — прикольно ;)
"Флудер - "Львиное сердце" или "Рыцарь печального бана".
Почему бы и нет? ;)

Evgeniy Sklyarevskiy
28.10.2008, 13:46
Я лично награждаю модеров и всех топикстартеров
http://arbuz.uz/gazeta/g40/dec/trud_kr_znam.gif

Dolphin
28.10.2008, 14:31
Империя Клингонов также вносит свой вклад!!!
http://img.uz/thumbs/71555klingon_honor.jpg (http://img.uz/viewer.php?id=71555klingon_honor.jpg)

Azamat Shamuzafarov
28.10.2008, 17:22
а давайте не отвлекацца? модераторы или кто там решате? админы? есть че сказать?

Djalolatdin Rakhimov
28.10.2008, 17:33
а давайте не отвлекацца? модераторы или кто там решате? админы? есть че сказать?

пока нечего

Dolphin
28.10.2008, 17:59
а давайте не отвлекацца? модераторы или кто там решате? админы? есть че сказать?
А зачем это нужно вообще? Чтобы еще кнопочки и лампочки были в профиле? Уже есть репутация, зачем лепить медали?

Efim Kushnir
28.10.2008, 18:34
Уже есть репутация, зачем лепить медали?
Тёркина в школе учили?
Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая в даль так скажу:
"Зачем мне орден?
Я согласен на медаль!"
Красиво же :)

Vitaliy Fioktistov
28.10.2008, 18:50
а давайте не отвлекацца? модераторы или кто там решате? админы? есть че сказать?
А зачем это нужно вообще? Чтобы еще кнопочки и лампочки были в профиле? Уже есть репутация, зачем лепить медали?

грудь как иконостас шоб была :)

Azamat Shamuzafarov
28.10.2008, 19:52
Eclipse, репутация как-то там высчитываецца. а медали можно еще и давать конкретно за что-то т.е. не потому что наступил час Х а потому что юзер как-то себя проявил.

Ruslan Juldashev
29.10.2008, 09:45
Eclipse, репутация как-то там высчитываецца. а медали можно еще и давать конкретно за что-то т.е. не потому что наступил час Х а потому что юзер как-то себя проявил.
Eclipse, объясняю популярно. keetano хочет медаль. И Ефим тоже. Будут раздавать медали, мне тоже дайте, пожалуйста. Шучу. С самыми наилучшими намерениями =)

Eldar Ishimbaev
29.10.2008, 22:47
Я за! Главное, чтобы админы отреагировали и попытались внедрить, раз уж три человека хотят медалей.

Evgeniy Sklyarevskiy
30.10.2008, 01:20
В общем-то идея хорошая. (Особенно когда на форуме ничего интересного не происходит, никаких холиваров...)
Для запуска нормально процесса надо создать подготовительный оргкомитет, который разработает виды медалей и положение о награждении. Утвердить его. После этого выбрать Комиссию по награждениям, которая будет регулярно (например, раз в квартал или раз в полгода) награждать отличившихся по ее мнению форумчан. Можно сделать медали как со знаком плюс, так и минус =флудерам, оффтопщикам, вредным модерам и т.д.

Или наоборот. Предлагаю все поручить Бензине и Ириске - пусть сами награждают, я им доверяю.

Azamat Shamuzafarov
30.10.2008, 10:04
награждать не обязательно по священным датам. так можно и забыть тех кто дослужился. если бы во время вов ждали пока война закончицца чтобы наградить... в общем думаю пнятно с этим.

награждать должны админы и модеры + автоматом типа как за участие в битве под шпицбергеном. так и здесь - набрал кол-во постов - получи медаль. причем там могут быть не только медали но и всякие нашивки и погоны и все такое. за точность терминов не ручаюсь. т.е. за разные виды заслуг разные виды награждений но суть всегда одна - они будут красовацца на виртуальной груди.

можно еще назначить медаль вроде "воин-интернационалист" ну или приз зрительских симпатий ктр будет вручацца по инициативе юзеров после успешного голосования. технически выдавать ее будет админ а кому и за что будут решать юзеры.

Evgeniy Sklyarevskiy
30.10.2008, 11:53
Я бы мог разработать черновик Положения - но инициатива должна исходить от владельцев форума - я же здесь не хозяин как на своем арбузном форуме.

Djalolatdin Rakhimov
30.10.2008, 12:04
Я за! Главное, чтобы админы отреагировали и попытались внедрить, раз уж три человека хотят медалей.

Хорошо, выдай им медали :)