PDA

Просмотр полной версии : Оплата ТПС в Фергане


Фаррух Абдурахманов
04.10.2008, 09:16
Здравствуйте уважаемые сотрудники ТПС.
Пишу из Ферганы.
Вот уже несколько месяцев у нас в Фергане проблема с оплатой за интернет.
Каждый месяц ножество ваших клиентов заняты поиском "точки", где бы оплатить за интернет.
Вот вчерашняя ситуация: Я, и трое моих друзей, которым отключили доступ в "мир" бегали по фергане в поисках той заветной точки, где мы бы могли оплатить за интернет. Облазили пол ферганы, потратили где-то 2 часа и никакого результата. Только время зря потеряли и при этом остались без интернета.

Раньше были точки юнипей, где можно было оплатить. Но по непонятным причинам они отказываются принимать у нас оплату. Говорят "нельзя или невозможно".

Я понимаю что можно поехать в оффис ТПС, взять банковский расчетный счет ТПС, поехать в банк, стоять в очереди, заполнить квитанцию, принести квитанцию обратно в офис и т.д.

Собственно и вопрос: Неужели сложно открыть офицальную точку прима оплаты за интернет (хотя бы в оффисе ТПС) как вы это сделали во многих городах РУз, где можно просто прийти и заплатить?

Заранее благодарю за ответ.

shumbola
04.10.2008, 10:30
Farrukh Abdurakhmanov,

А что у вас Пейнет не работает?
Сами откройте точку Пейнет и себе и друзям оплачивайте, и не только интернет. ;-)

JH
04.10.2008, 10:50
А что у вас Пейнет не работает?
Сами откройте точку Пейнет и себе и друзям оплачивайте, и не только интернет. ;-)

Пейнет надо в Ташкент ехать, чтобы завести, и потом тоже регулярно, чтобы отчеты сдавать. Мой ферганский товарищ имеющий точку, регулярно приезжает, я с ним пару раз ходил за компанию - там такое творится! Беготня из кабинета в кабинет, переделывание отчетов по сто раз и т.п. Проще уж по описанному маршруту офис-банк-офис пробежаться.

Фаррух Абдурахманов
04.10.2008, 11:08
Собственно и вопрос: Неужели сложно открыть офицальную точку за интернет (хотя бы в оффисе ТПС)

Уважаемые...
Вопрос вообще-то о другом. Дело не в том, могу ли я открыть пейнет и оплачивать. Читайте повнимательней.

shumbola
04.10.2008, 11:12
А что у вас Пейнет не работает?
Сами откройте точку Пейнет и себе и друзям оплачивайте, и не только интернет. ;-)

Пейнет надо в Ташкент ехать, чтобы завести, и потом тоже регулярно, чтобы отчеты сдавать. Мой ферганский товарищ имеющий точку, регулярно приезжает, я с ним пару раз ходил за компанию - там такое творится! Беготня из кабинета в кабинет, переделывание отчетов по сто раз и т.п. Проще уж по описанному маршруту офис-банк-офис пробежаться.

Я не знал, что нужно ходить в офис Пейнет чтобы отчеты сдавать. :shok:
Не понимаю, почему нельзя "сдавать" отчеты электронные, удаленно. Может представители Пейнет объяснят ситуацию (если конечно оные имеются в форуме).

shumbola
04.10.2008, 11:14
Собственно и вопрос: Неужели сложно открыть офицальную точку за интернет (хотя бы в оффисе ТПС)

Уважаемые...
Вопрос вообще-то о другом. Дело не в том, могу ли я открыть пейнет и оплачивать. Читайте повнимательней.

Извиняюсь за офтоп. Я думал, может быть таким образом легче решить вашу проблему. В любом случае от конкуренции выигривает клиент. ;-)

Марат Фаттахов
04.10.2008, 11:16
А разве нет карточек в точках?.. Скажу об этом региональному менеджеру.

А на счёт точек юнипей - которые отказались принимать оплату - сообщите плз их названия и адреса в личку, свяжемся с юнипеем и спросим, как у них дела.

Фаррух Абдурахманов
04.10.2008, 14:14
А разве нет карточек в точках?.. Скажу об этом региональному менеджеру.

Мы тут как в джунглях. Нам никто не говорил о точках, где продаются карточки. У нас в народе такое понятие что карточки продаются только в Таше.
Было бы отлично если Вы не только "скажите" региональному менеджеру, но так же и проследите за их исполнением. Заранее благодарен.


А на счёт точек юнипей - которые отказались принимать оплату - сообщите плз их названия и адреса в личку, свяжемся с юнипеем и спросим, как у них дела.
Хорошо. Я вам отпишусь в ПМ.

Azamat Davletmuratov
04.10.2008, 15:47
А на счёт точек юнипей - которые отказались принимать оплату - сообщите плз их названия и адреса в личку, свяжемся с юнипеем и спросим, как у них дела.
Да Юнипей по моему у вас рядом (от силы 10 метров от вас.. :) ).

Dragon_uz
07.10.2008, 18:48
А разве нет карточек в точках?.. Скажу об этом региональному менеджеру..

У нас тоже с этим иногда возникают проблемы... (Наманган) Единственное место где продают это в одном из офисов Узпака о_О но там они продают их не по своей цене а накладывают 200-300 сумов...

Azamat Shamuzafarov
07.10.2008, 20:03
Облазили пол ферганы, потратили где-то 2 часа и никакого результата.
я думал она меньше...
Уважаемые...
Вопрос вообще-то о другом.
привыкайте :-) здесь на форуме часто не по теме пишут.

Evgeniy Vishnevskiy
08.10.2008, 11:58
Каждый месяц ножество ваших клиентов заняты поиском "точки", где бы оплатить за интернет.
Вот вчерашняя ситуация: Я, и трое моих друзей, которым отключили доступ в "мир" бегали по фергане в поисках той заветной точки, где мы бы могли оплатить за интернет. Облазили пол ферганы, потратили где-то 2 часа и никакого результата. Только время зря потеряли и при этом остались без интернета.

Раньше были точки юнипей, где можно было оплатить. Но по непонятным причинам они отказываются принимать у нас оплату. Говорят "нельзя или невозможно".

Я понимаю что можно поехать в оффис ТПС, взять банковский расчетный счет ТПС, поехать в банк, стоять в очереди, заполнить квитанцию, принести квитанцию обратно в офис и т.д.

Собственно и вопрос: Неужели сложно открыть офицальную точку прима оплаты за интернет (хотя бы в оффисе ТПС) как вы это сделали во многих городах РУз, где можно просто прийти и заплатить?

Заранее благодарю за ответ.

Список платёжных систем, через которые можно приобрести Интернет-карты TPS опубликован на сайте TPS, а именно на: http://www.tps.uz/buy/ (http://www.tps.uz/buy/)
Рекомендую приобретать карты через Paynet, т.к. агентских пунктов приёма платежей у них гораздо больше и вероятность того что карт у них неокажется практически равна нулю.

Как сказал Марат Фаттахов, сообщите в личку адрес пункта приёма платежей Unipay, в котором Вам отказали в приёме платежа за услуги TPS.

Что касается дилеров в Намангане, которые продают карты по ценам выше номинальных, пригрозите им, что сообщите в Ташкент об этом, уверен, это поможет.
Если не поможет, то пишите в личку, и не забудьте указать адрес, а лучше название организации, серийный номер этой карты тоже будет кстати.

Прямые платежи на расчётный счёт от абонентов услуг Jetи Mobile больше не принимаются. Оплаты можно производить только картами (в том числе приобретёнными через платёжные системы) и прямыми платежами через Unipay.

Если в некоторых регионах это не работает, давайте вместе будем решать эти проблемы.

Фаррух Абдурахманов
08.10.2008, 17:07
Список платёжных систем, через которые можно приобрести Интернет-карты TPS опубликован на сайте TPS, а именно на: http://www.tps.uz/buy/

https://img.uforum.uz/images/4174585.jpg


Если в некоторых регионах это не работает, давайте вместе будем решать эти проблемы.

Согласен. Но как? Есть предложения?

Evgeniy Vishnevskiy
13.10.2008, 14:56
Список платёжных систем, через которые можно приобрести Интернет-карты TPS опубликован на сайте TPS, а именно на: http://www.tps.uz/buy/




Если в некоторых регионах это не работает, давайте вместе будем решать эти проблемы.

Согласен. Но как? Есть предложения?

Фаррух, в верхней части страницы есть список платёжных систем, а у них есть агенты по всей Республике. Уверен, что в Фергане есть агенты систем PAYNET и FASTPAY. Приобретайте карты (точнее Пин-коды) у них.
Сообщите если не получится.

Фаррух Абдурахманов
14.10.2008, 17:53
Фаррух, в верхней части страницы есть список платёжных систем, а у них есть агенты по всей Республике. Уверен, что в Фергане есть агенты систем PAYNET и FASTPAY. Приобретайте карты (точнее Пин-коды) у них.
Сообщите если не получится.
В этом месяце я так и поступил с оплатой. Я приобрел пин коды в точке пейнет.
И все же было бы отлично иметь офицальную точку оплаты от ТПС, куда бы все ходили платить ежемесячно, так как на следедующем месяце, я неуверен, что так же могу оплатить в том же пейнет и получить пины. Эти пейнеты у нас как грибы то тут, то там открываются и закрываются и не все они понимают что кроме сотовых компаний можно и за интернет платить. И ищи опять по фергане "толковую" точку, где выдадут пины.
В этом случае нам опять беготни в поисках не избежать.
Может все таки рассмотрите выдвинутый мною вариант офицальной точки от ТПС?