PDA

Просмотр полной версии : [Лента] О Женщинах...


Страницы : [1] 2

OK
26.09.2008, 17:05
- Девушка - она как мороженое: сначала холодная, потом тает, а затем липнет...

- Женщина сложное существо - даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место.

- Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своем кармане.

- Если ты встретил женщину своей мечты, то можешь попрощаться с остальными своими мечтами.

- Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.

- Женитьба - это дорогая плата за бесплатно постиранные носки.

- В глазах женщины идея всегда имеет лицо.

- Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое!

- Вложивший в женщину всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком.

- Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!

- Девушка, ну что Вы на меня смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?

- Детство называют счастливым потому, что жена появляется значительно позже.

- Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения.

- Если женщина молчит - слушайте её внимательно!

- Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее.

- Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо!

- Привлекательные женщины отвлекают!

- Увести чужую женщину несложно, сложно вернуть ее обратно!

- Девушки как компьютер - вы их грузите, они на вас виснут!

- Не мотайте на ус то, что вам вешают на уши!

BenZina
26.09.2008, 19:37
мда... внешность обманчива. Предлагаю женщинам воздержаться от нажатия "сенкс" для тов. Oybek Khodjaev за жесткие рекомендации.

4ijik
18.10.2008, 00:49
жена дома стиральная машина, кухарка нянка эвакуатор тела если напьешся и уснешь на улице, домработница, радиоточка грелка в постели, женщины достойны уважения

BenZina
18.10.2008, 14:29
жена дома стиральная машина, кухарка нянка эвакуатор тела если напьешся и уснешь на улице, домработница, радиоточка грелка в постели, женщины достойны уважения хотела ответить, передумала.... не дай Бог!!!!

Sergey Barkas
18.10.2008, 15:26
жена дома стиральная машина, кухарка нянка эвакуатор тела если напьешся и уснешь на улице, домработница, радиоточка грелка в постели, женщины достойны уважения

Шизофренический бред, осложнённый маниакально-депрессивным психозом. И при том, заметьте, — сумеречное состояния души.

© И. Ильф, Е. Петров. «Золотой телёнок», гл. XVI. «Ярбух Фюр психоаналитик»

Evgeniy Sklyarevskiy
18.10.2008, 16:15
Предупреждение за радиоточку?

4ijik
18.10.2008, 17:09
вы всегда такие злые или только по субботным дням? пошутить не дают

Sergey Barkas
19.10.2008, 01:06
вы всегда такие злые или только по субботным дням? пошутить не дают

Если вы шутите с женщинами, называя их при этом кухарками, радиоточками и грелками, то скорее всегда у вас никогда не будет вкусного ужина,
приятной беседы и превосходного секса. Хотя… наверное это не так критично для человека с IQ, приблизительно равному комнатной температуре.

Прикольно я пошутил :)?

Evgeniy Sklyarevskiy
19.10.2008, 01:27
Не стоит придираться - тут на форуме почти все шутки на уровне прапорщика запаса, и эти про женщин, вполне в формате, не стоило усугублять.

Igor Ivanoff
19.10.2008, 15:47
Не стоит придираться - тут на форуме почти все шутки на уровне прапорщика запаса,

Спасибо, что Вы ещё на форуме и всегда на посту, господин офицер.

BenZina
19.10.2008, 21:28
Если вы шутите с женщинами, называя их при этом кухарками, радиоточками и грелками, то скорее всегда у вас никогда не будет вкусного ужина, приятной беседы и превосходного секса. Спасибо от женщин! Вряд ли он понял, в чем ошибается. Но ему я отвечу его же словами.
в том то и дело что семьи у меня нет, насчет здоровья -поздно, насчет недвижимости- нереально
подумайте, чижик, стоит ли шутить с любимыми Вам людьми.

Djalolatdin Rakhimov
20.10.2008, 16:47
https://img.uforum.uz/images/131730.jpg

OK
07.11.2008, 11:20
- Если женщина говорит нет - значит она просто хочет поговорить!

- Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.

- Женщины способны на всё, мужчины - на все остальное

- Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают всё это всерьёз.

- Жизнь не всегда кончается смертью. Иногда она кончается свадьбой :)

- Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

- Истина - событие, подтверждённое двумя соседками.

- К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник.

- Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих...

- Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет ещё одну...

- Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!

BenZina
21.11.2008, 16:36
Полфунта пpавды, пуд коваpства, тpи гоpсти веpности, пуд зла, нахальства 10 килогpаммов, пpитвоpства 22 ведpа, одна восьмая гpамма чести и постоянства гpамма два, тpи тонны жадности к деньгам, тепеpь собpать все это вместе, добавить дуpи неспеша, поставить все в холодном месте и вот вам - женская душа. знаток душ женских!!!!

Любая дама подтвердит-
Любимому благоволим.
Когда вся правда опечалит,
Лишь часть той правды говорим.
Надеемся найти добро,
Любовь и верность, постоянство.
В ответ Вы видите лишь зло,
Коварство, жадность и нахальство.
«Одна восьмая грамма чести»?
А где же Ваша честь тогда?
Когда авто держать для лести,
Девицам нравится всегда.
Открою Вам один секрет
Хотя секрета в этом нет
Боимся потерять мы Вас.
Приходите, не сводим глаз.
Верны мы Вам пока Вас любим.
Надеемся, Вас ждем, не судим
Для нас любимы вновь и вновь
Вам наша верность и любовь.

Igor Ivanoff
21.11.2008, 19:02
знаток душ женских!!!!

Любая дама подтвердит-
Любимому благоволим.
Когда вся правда опечалит,
Лишь часть той правды говорим.
Надеемся найти добро,
Любовь и верность, постоянство.
В ответ Вы видите лишь зло,
Коварство, жадность и нахальство.
«Одна восьмая грамма чести»?
А где же Ваша честь тогда?
Когда авто держать для лести,
Девицам нравится всегда.
Открою Вам один секрет
Хотя секрета в этом нет
Боимся потерять мы Вас.
Приходите, не сводим глаз.
Верны мы Вам пока Вас любим.
Надеемся, Вас ждем, не судим
Для нас любимы вновь и вновь
Вам наша верность и любовь.

Жалко, что можно только раз сказать спасибо !!!!

OK
22.11.2008, 13:52
Жалко, что можно только раз сказать спасибо !!!!
+1
Согласен!
BenZina, респект!

OK
22.11.2008, 13:54
Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая. А так как она хорошая - она должна это делать хорошо!

Nadir Zaitov
22.11.2008, 14:56
Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая. А так как она хорошая - она должна это делать хорошо! Похоже на плагиат с хорошим и плохим системщиком - и тот и другой ничего не делает. Первый ничего не делает и поэтому плохой. У второго все работает, поэтому он ничего не делает :)

Nadir Zaitov
22.11.2008, 16:14
Верны мы Вам пока Вас любим.
Надеемся, Вас ждем, не судим
Для нас любимы вновь и вновь
Вам наша верность и любовь.

Мой экспромпт "О женской душе"

Чудесный блеск души из глаз своих пуская
Сменала люд мужской ты наповал.
Сражен солдат, копье и щит сжимая,
В прыжке остолбенел с мечем в зубах амбал.

И хоть была ты варварски убита,
С меча юнца скатилась голова.
В душе мужчин осталась незабыта
Твоя незнавшая мужчин невинная душа.

Любовью, верностью, надеждою полна,
Восьмое чудо света - женская душа!

Чудесный блеск души из глаз своих пуская
Не жгете люд мужской вы налету.
Но бережно и нежно, с любовью обнимая,
Сжигаете им душу, рушите мечту.

Наркотик ласк ее я незабуду никогда,
Мечта юнца растоптана, забыта.
В душе окаменевшей остались незабыты
Гаргоны юной карие глаза.

Efim Kushnir
22.11.2008, 16:22
Похоже на плагиат с хорошим и плохим системщиком - и тот и другой ничего не делает. Первый ничего не делает и поэтому плохой. У второго все работает, поэтому он ничего не делает :)
Как Вас жизнь потрепала-то, эх...

Erkin Kuchkarov
22.11.2008, 19:32
Как Вас жизнь потрепала-то, эх...
Не оффтопь - ветка про женщин ;)

OK
23.11.2008, 10:51
Мой экспромпт "О женской душе"
мда, я так не могу...
Надир, красиво!!!
Не теряйте и не прячьте этот талант, публикуйтесь (чесслово)!

Nadir Zaitov
23.11.2008, 21:58
Мой экспромпт "О женской душе"
мда, я так не могу...
Надир, красиво!!!
Не теряйте и не прячьте этот талант, публикуйтесь (чесслово)!
Это было 500 мое сообщение. Искал тему, на которую его использовать. Подумалось, что эта самая правильная. Следующее произведение ждите через 500 лет постов :)

Nadir Zaitov
25.11.2008, 15:06
Копи-паст с башорга, нУ очень понравилось :)
Читаем резюме девушки:

"О себе: обладаю навыками:
расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок;
общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности;
увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз;
интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной;
качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии;
обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.
Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!". Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды.

"Позвонили, как только увидели. Опоздали :(

OK
08.12.2008, 16:56
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте", — и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!"- Это черный пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".- Это узнаваемый брэнд

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!"- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь: "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер".- Это сетевой маркетинг

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.- Это тендер

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом…- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели… Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере.- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!"- Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.- Это "МММ"

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза… Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск… Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе…- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны… вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?"- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки", — два или, может, даже два с половиной раза.- Это протекционизм

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями…- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее —грудь)… Всем парням выставляется условие: мы вместе…- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер…- Это акционерное общество

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет… Но папа проплачивает банкет… Толпа народу, и все тебя хотят…- Это государственные субсидии

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт… Все пацаны следят за тобой с вожделением…- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки…- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели… И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить…- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.- Это государственное регулирование цен

Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда ли, что с тобой классно в постели?" — причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments…", — а в это время лучшая подружка Светка в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите обалденного парня, подходите к нему и говорите: "Пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит: "Я не могу, потому что люблю мальчиков".- Это неверный выбор целевой группы

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете…- Это отмывание капитала

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе… Ты знаешь, что в постели ты лучшая… Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню… Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло.. Это рынок, детка…
:)

Nadir Zaitov
09.12.2008, 12:00
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.- Это государственное регулирование цен Я так понял - речь о вечеринке в стиле "Калибри" из "11 минут" П. Куэльо. Если так, то это не смешно и даже горестно, хотя "о женщинах", но не в стиле "юмор".

OK
14.12.2008, 15:04
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.- Это государственное регулирование цен Я так понял - речь о вечеринке в стиле "Калибри" из "11 минут" П. Куэльо. Если так, то это не смешно и даже горестно, хотя "о женщинах", но не в стиле "юмор".
Надир, я Куэльо не читал, точнее эти "11 минут", и поэтому думаю, что мы имели в виду разные вещи.

sirtoby
14.12.2008, 15:23
Фильм в Premier Hall показывают - Женщины называеться!!!!
Для любителей хорошего сна в кинотеатре)))

OK
14.12.2008, 15:46
Фильм в Premier Hall показывают - Женщины называеться!!!!
Для любителей хорошего сна в кинотеатре)))
И к чему весь этот офф-топ был сказан? :dash2:

sirtoby
14.12.2008, 16:14
Фильм в Premier Hall показывают - Женщины называеться!!!!
Для любителей хорошего сна в кинотеатре)))
И к чему весь этот офф-топ был сказан? :dash2:


К теме О Женщинах........

Nadir Zaitov
14.12.2008, 16:47
Фильм в Premier Hall показывают - Женщины называеться!!!!
Для любителей хорошего сна в кинотеатре)))
И к чему весь этот офф-топ был сказан? :dash2:
Экранизация П.Куэльо?

Nadir Zaitov
14.12.2008, 17:48
Вычитал в анекдотах!Почему у всех политиков некрасивые фригидные жены? Ошибка. Все мужья некрасивых и фригидных женщин уходят в политику.Далее подумался тост: "Спасибо нашим женщинам, что мы не стали политиками!"

BenZina
15.12.2008, 11:56
Далее подумался тост: "Спасибо нашим женщинам, что мы не стали политиками!"
философский тост:
-к старости мы все уйдем в политику, так что за наших женщин!
тост смирившегося:
-политика - дело благородное, за них, родимых!
отчаянный тост:
-политикой занимаюсь только в рабочее время, но есть еще хобби, так выпьем за наших любимых женщин
практичный тост:
- за то я добился больших успехов в политике, да и за свет меньше плачу. За одну единственную!
идеальный тост:
политика? пусть будет политика! за любимых! и к черту политику!
С наступающим НГ всех!!!!

OK
05.01.2009, 12:40
Ох уж эти женщины…

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
---
Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
---
Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотрите в ванной комнате).
---
Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
---
Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
---
Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
---
Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
---
Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
---
Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
---
Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
---
Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
---
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
---
Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
---
Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец
или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
---
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты,
выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями.
Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар
ботинком в промежность...
---
Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а
всегда держит в руке.
---
Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
---
Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
---
Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они
называют их "композициями из сухих цветов".
---
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".
---
Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
---
На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
---
У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
---
Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
---
По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
---
Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
---
Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины — ниже.
---
Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
---
Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
---
Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе
зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
---
Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
---
Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
---
Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
---
Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
---
Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
---
При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
---
Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
---
Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.
---

Sergey Barkas
05.01.2009, 14:44
Ну что вам сказать, Ойбек… Всё довольно-таки точно подмечено. Прочитал, и в очередной раз осознал — какое огромное счастье, что на свете есть женщины :)

Angelina Barabanova
20.02.2009, 14:58
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного? Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина?
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

sydney
20.02.2009, 16:47
Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пpистpелить жалко.


2.-Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног.
Главное - точно попасть в челюсть.


3.- Пеpевод - как женщина.
Если кpасив, то невеpен, если веpен, то некpасив.


4.- Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.


5.- Привлекательные женщины отвлекают.


6.-Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.


7.- Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.

8.- Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви;
она сама это знает.


9.-Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей.
И каждый день новых.

10.- Не верь женщине, когда ты ее любишь, верь, когда она тебя любит.

Царство женщины это царство нежности, тонкости, терпимости.

Женщина самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести
Господь Бог.

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.

Женщина это приглашение к счастью

Ibragim Yermatov
20.02.2009, 17:45
Вы служанка, принцесса или Королева?

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Dragon_uz
01.03.2009, 14:55
Мужская логика как бильярд.
Женская тоже бильярд, но вместо шариков кубики

BenZina
06.04.2009, 11:50
девчата! делимся мыслями...

СЖМ - Страшная Женская Месть

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: "Мой неутомимый ковбой".
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

коменты от мужской части форума игнорятся.

Nelly Karimova
25.08.2009, 15:34
девчата! делимся мыслями...

СЖМ - Страшная Женская Месть

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: "Мой неутомимый ковбой".
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

коменты от мужской части форума игнорятся.

Igor Ivanoff
25.08.2009, 15:59
девчата! делимся мыслями...

СЖМ - Страшная Женская Месть

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: "Мой неутомимый ковбой".
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

коменты от мужской части форума игнорятся.
А что означает Ваш пост?

Evgeniy Sklyarevskiy
25.08.2009, 16:12
А что означает Ваш пост?
Наверное восторг и поддержку по всем пунктам, включая секс в колготках...

insider
25.08.2009, 16:23
девчата! делимся мыслями...

СЖМ - Страшная Женская Месть

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если ...

эт типа запрограммированная (или даже замонтированная) женская логика основанная на "Если (условие) то (действие)" ?:biggrin:

Nadir Zaitov
25.08.2009, 16:55
А что означает Ваш пост?
Наверное восторг и поддержку по всем пунктам, включая секс в колготках...

Потому и поставил минимальный штраф (ссылка без комментария). Надеюсь, в будущем она будет более последовательна в свох начинаниях, опоследовав их логичным завершением.

Ilkham
25.08.2009, 19:46
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

Вот еще несколько, кажется из авесты:

Мужчина любить опасность и игру, поэтому он любит женщину
- как самую опасную игрушку.

Мужчина не любит слишком сладких плодов, и он любит женщину,
- есть еще горечь в каждой из них .
И самое главное:

Мотивация для мужчины - "я хочу"
Мотивация для женщины - "он хочет"

Yakov Tsoy
26.08.2009, 03:03
В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда, -
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам, -
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.

Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду.
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.

И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия,-
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.

И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!

Чтоб стыд не жег вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда -
Не заставляйте женщин плакать!

(с)

Ibragim Yermatov
26.08.2009, 08:10
Сегодня американцы отмечают День равенства женщин (Women's Equality Day), а от нас вот это Посвящение (http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n123478572.html):

Посвящение Женщине
...
Проснувшись в лучах весеннего, нежного солнца, я начала размышлять. Какая она, настоящая женщина? В чем её сила? Почему она так притягательна и сексуальна, хотя часто выглядит совсем заурядно? Почему, прохожие мужчины задерживают взгляд на ней и жаждут её внимания? Что в ней такого особенного, можно даже сказать таинственного, колдовского?
....
Именно с любви к себе начинается истинный путь возрождения женщины, о котором должна знать каждая душа, которая воплотилась на этой земле в женском теле. Если женщина наполнены красотой, любовью, добротой, гармонией, счастьем, наслаждением, она с лёгкостью излучает эти состояния в окружающий мир. Если мы получаем удовольствие от всего, чем занимаемся, нас переполняют божественные чувства, которыми нам хочется поделиться с другими. Мы можем отдать только то, что имеем в избытке.

С любовью и благодарностью, Леля!
Посвящение Женщине (http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n123478572.html)

Korabahtoff
26.08.2009, 08:43
В этой теме нужно сказать что-то приятное в адрес женского пола?

Ibragim Yermatov
26.08.2009, 08:50
В этой теме нужно сказать что-то приятное в адрес женского пола?

А почему бы нет? Думаю, что надо отмечать приятное везде и всюду где это возможно.

Korabahtoff
26.08.2009, 09:01
В этой теме нужно сказать что-то приятное в адрес женского пола?

А почему бы нет? Думаю, что надо отмечать приятное везде и всюду где это возможно.

Да я-то, в общем-то, не особо с этим спорю....
Только не понимаю: зачем нужна эта тема? Тема для пения диферамбофф?

Evgeniy Sklyarevskiy
26.08.2009, 10:43
Не заставляйте женщин плакать!
Ну... иногда эти непонятные существа плачут от радости... попробуй разберись с ними...

Ibragim Yermatov
26.08.2009, 10:47
Тема для пения диферамбофф?
Ни в коем случае. Это будет оскорблением. Все должно быть в меру.

Sean
26.08.2009, 11:06
Женщина - это такое существо, которое...
· не хочет секса, когда ты его хочешь;
· хочет секса, когда его не хочешь ты;
· проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон;
· то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей..."
· может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре;
· выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
· любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;
· путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя;
· иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;
· носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души;
· рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров;
· не любит спать у стенки;
· единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша Мендельсона;
· может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;
· бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее";
· покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование;
· иногда после секса долго и задумчиво плачет;
· искренне полагает, что Джорж Клуни - замечательный актер;
· может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером;
· хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату;
· пишет 37% писем в журнал Men?s Health, каждое из которых начинается словами "Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина";
· вообще больше пишет писем;
· и поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной;
· не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии;
· способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;
· приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине.... И знает, как их использовать;
· во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на Сейшелах;
- на десять килограммов стройнее;
- на "Ламборджини-Дьябло";
- на девятом месяце беременности;
- на диете из черной икры и ананасов;
- на седьмом небе от счастья;
- на сцене "Метрополитен-Опера";
· по окончании сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на шаг от отчаянья;
- на цыпочках перед своей мамой;
- на антидепрессантах;
- на ножах со всем миром;
- на панели;
· вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты;
· носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезать в попу;
· говорит "Какая прелесть", когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю;
· обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;
· не умеет выбирать галстуки;
· жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры;
· мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их;
· с удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк;
· Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе

Yakov Tsoy
26.08.2009, 11:32
иногда эти непонятные существа плачут от радости
... и лучше пусть от радости, чем слёзы льются горькие,
и падают в объятия, от счастья, не от бед,
за каждую слезинку, и смеха нотки звонкие,
за каждую за сладкую, забуду слово "нет"...

Evgeniy Sklyarevskiy
26.08.2009, 12:04
· иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;
Так у него или у нее?

Nargiza Suleymanova
26.08.2009, 13:38
Женщина - это такое существо, которое...

Просто поражает фантазия... Вы сами-то таких теток в жизни встречали?:worship8nz:

Sean
26.08.2009, 13:47
Так у него или у нее?
Евгений Семенович, вы тоже начали к ошибкам цепляться?! Хотя вы правы ее : )

Sean
26.08.2009, 13:48
Вы сами-то таких теток в жизни встречали?
"Таких теток" не встречал, но многое из написанного соответствует действительности ...

Ilkham
26.08.2009, 13:50
В этой теме нужно сказать что-то приятное в адрес женского пола?

А почему бы нет? Думаю, что надо отмечать приятное везде и всюду где это возможно.
Предлагаю переименовать эту тему на - "Тайфуны с ласковыми именами".
Была такая книга, с детекивно-шпионским сюжетом, в ней главными соперниками и союзниками тайного агента были женщины. По моему, очень точное определение.

Nadir Zaitov
26.08.2009, 14:27
Только не понимаю: зачем нужна эта тема? Тема для пения диферамбофф? Тема в разделе "Юмор". Тут скорее прикалываются на тему мужчины-женщины... правда по задумке только в пользу женщин. :)

federal
26.08.2009, 14:31
Женщины это наше ВСЁ!!!
Вы только задумайтесь кем бы мы все были если бы их не было...

Yakov Tsoy
26.08.2009, 15:06
Вы только задумайтесь кем бы мы все были если бы их не было...Либо не были вообще, либо... опять возвращаемся к любимой теме форума?:)

federal
26.08.2009, 15:08
Вы только задумайтесь кем бы мы все были если бы их не было...Либо не были вообще, либо... опять возвращаемся к любимой теме форума?:)Не было бы вообще!

insider
26.08.2009, 15:12
Вы только задумайтесь кем бы мы все были если бы их не было...
Транссексуалами... наверно :019:

federal
26.08.2009, 15:21
Вы только задумайтесь кем бы мы все были если бы их не было...
Транссексуалами... наверно :019:

Нет.Нас нормальных мужиков просто не было бы.

norma762
26.08.2009, 15:38
Если женщина красива и при этом молчит, она кажется необыкновенно умной.
Л.Н. Толстой. (Крейцерова соната)

insider
26.08.2009, 15:53
Иногда женщина сопротивляется мужчине, чтобы побыть с ним подольше.

До свадьбы мужчина и женщина говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы – "Ты нравишься только мне".

Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

Прежде чем раздеть женщину, подумай – сможешь ли ты ее одеть?

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым, а женщина хочет, чтобы она была у него последней.

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Брак – это цена, которую мужчины платят за секс. Секс – это цена, которую женщины платят за брак. (Китайская мудрость)

Женщине хочется, чтобы после секса с мужчиной было о чем поговорить, а мужчина хочет, чтобы после секса с женщиной было чем заняться.

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, становится началом нового спора.

Если хочешь от одной женщины получить то же, что и от остальных – говори ей, что она не такая, как другие.

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда думает, что все мужчины одинаковы.

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины – ее будущее.

Nadir Zaitov
27.08.2009, 00:07
Либо не были вообще, либо... опять возвращаемся к любимой теме форума? Напомнило одну из мультяшек про Масяню... "на этом мысль заканчивается" :) (с) Хрюньдель с другомм

Yakov Tsoy
27.08.2009, 11:44
Напомнило одну из мультяшек про Масяню... "на этом мысль заканчивается" (с) Хрюньдель с другомм:) Ой да опять начнётся "Геи, за или против":)

Kahramon Jalilov
27.08.2009, 12:23
Erni er qiladigan ham hotin qaro yer qiladigan ham hotin переведу на русском жена сделаеть мужа как муж или наборот бомж :)...

insider
27.08.2009, 13:42
женская логика, однако ...

https://img.uforum.uz/thumbs/1077205.gif (https://img.uforum.uz/images/1077205.gif)

norma762
27.08.2009, 14:40
женская логика, однако ...

Это завод по изготовлению глиняных свистулек, для приманивания самочек?

gzega
27.08.2009, 14:42
а где женщины?:shok:

norma762
27.08.2009, 15:10
а где женщины?

А у Вас есть такая свистулька, для приманивания самочек, вот подуйте и будут женщины.

gzega
27.08.2009, 15:15
а где женщины?

А у Вас есть такая свистулька, для приманивания самочек, вот подуйте и будут женщины.

а че ни у кого нет такой?

norma762
27.08.2009, 15:34
Похоже нет такой волшебной свистульки, но на что то должны же идти женщины. Поставте в правильном порядке средства по приманке: красота, ум, сила, умение очаровывать рассказами (принцип Отело), молодость, отвага, деньги, и.т.д список не закрыт..., да забыл, еще и лапша на уши...

gzega
27.08.2009, 15:49
Похоже нет такой волшебной свистульки, но на что то должны же идти женщины. Поставте в правильном порядке средства по приманке: красота, ум, сила, умение очаровывать рассказами (принцип Отело), молодость, отвага, деньги, и.т.д список не закрыт..., да забыл, еще и лапша на уши...

просто деньги

federal
27.08.2009, 16:02
Похоже нет такой волшебной свистульки, но на что то должны же идти женщины. Поставте в правильном порядке средства по приманке: красота, ум, сила, умение очаровывать рассказами (принцип Отело), молодость, отвага, деньги, и.т.д список не закрыт..., да забыл, еще и лапша на уши...

просто деньги
Не правильно.
Не просто деньги,а много денег.:naughty:

Надежда
27.08.2009, 16:06
Похоже нет такой волшебной свистульки, но на что то должны же идти женщины. Поставте в правильном порядке средства по приманке: красота, ум, сила, умение очаровывать рассказами (принцип Отело), молодость, отвага, деньги, и.т.д список не закрыт..., да забыл, еще и лапша на уши...
А где же чувство юмора?
И вообще, самая сексуальная в мужчине часть - это мозги. Не нужно заумностей, но глупый мужчина, какой бы красавец он не был...не понимаю...

gzega
27.08.2009, 16:28
появилась надежда! правда нужны какие то мозги.

Надежда
27.08.2009, 16:40
появилась надежда! правда нужны какие то мозги.
Надежда на что? А если я, то не обижусь, если напишете с заглавной...

Evgeniy Sklyarevskiy
27.08.2009, 16:45
Похоже нет такой волшебной свистульки, но на что то должны же идти женщины. Поставте в правильном порядке средства по приманке: красота, ум, сила, умение очаровывать рассказами (принцип Отело), молодость, отвага, деньги, и.т.д список не закрыт..., да забыл, еще и лапша на уши...
А где же чувство юмора?
И вообще, самая сексуальная в мужчине часть - это мозги. Не нужно заумностей, но глупый мужчина, какой бы красавец он не был...не понимаю...

Все так рассуждают... а влюбляются в тупых козлов... за редкими исключениями... ибо любоффь зла... и не контролируется высокими разглагольствованиями...

gzega
27.08.2009, 16:51
А где же чувство юмора?
И вообще, самая сексуальная в мужчине часть - это мозги. Не нужно заумностей, но глупый мужчина, какой бы красавец он не был...не понимаю...

Все так рассуждают... а влюбляются в тупых козлов... за редкими исключениями... ибо любоффь зла... и не контролируется высокими разглагольствованиями...

пока что только одна, во всяком случае не все.

insider
27.08.2009, 17:08
в тупых козлов

... с длинным языком ...

federal
27.08.2009, 17:10
Посмотрел старый,низкорослый,жирный,кривоногий,лысый,очкарик ,с лицом изъеденным оспой, с маленьким членом,которого из за брюха даже не видно на молоденькую красотку у него в спальне...и подумал..."Это надоже так любить деньги."

Passion
27.08.2009, 18:49
Посмотрел старый,низкорослый,жирный,кривоногий,лысый,очкарик ,с лицом изъеденным оспой, с маленьким членом,которого из за брюха даже не видно на молоденькую красотку у него в спальне...и подумал..."Это надоже так любить деньги."
Сейчас вся молодёж мЕркатильная...даже парни и те смотрят на положение девушки в обществе...а про многих девиц-падких на бабло вообще молчу...

gzega
28.08.2009, 09:37
Посмотрел старый,низкорослый,жирный,кривоногий,лысый,очкарик ,с лицом изъеденным оспой, с маленьким членом,которого из за брюха даже не видно на молоденькую красотку у него в спальне...и подумал..."Это надоже так любить деньги."
Сейчас вся молодёж мЕркатильная...даже парни и те смотрят на положение девушки в обществе...а про многих девиц-падких на бабло вообще молчу...

страшно стали зависимы от вещей нас окружающих и причем чем больше вещей, тем сильнее зависимость. в мещан превращаемся и их же порождаем.

norma762
28.08.2009, 09:47
Вот так, с появлением денег, богатства, закончился отбор сильных, умных, здоровых мужчин прекрасными женщинами и на свет стали появляться дети от старых, пузатых, кривоногих и пучеглазых уродцев умеющих притягивать в большом количестве зеленые бумажки. И только некоторым женщинам в мужчинах нужени был ум и чувство юмора. Обладая сверхразвитым материнским инстиктом они окружали заботой и лаской этот беспомощный и вымирающий вид, завидуя своим подружкам выбравшим маленьких пузанчиков.

insider
28.08.2009, 10:01
Вот так, с появлением денег, богатства, закончился отбор сильных, умных, здоровых мужчин прекрасными женщинами и на свет стали появляться дети от старых, пузатых, кривоногих и пучеглазых уродцев умеющих притягивать в большом количестве зеленые бумажки. И только некоторым женщинам в мужчинах нужени был ум и чувство юмора. Обладая сверхразвитым материнским инстиктом они окружали заботой и лаской этот беспомощный и вымирающий вид, завидуя своим подружкам выбравшим маленьких пузанчиков.


Деньги привлекают "динамо" :buba:

federal
28.08.2009, 10:11
В принципе и раньше была песня "Мама,я лётчика люблю.Лётчик высоко летает.Много денег получает.Мама,я лётчика люблю."
Но это не было так массово что ли...и конечно осуждалось...

insider
28.08.2009, 10:15
В принципе и раньше была песня "Мама,я лётчика люблю.Лётчик высоко летает.Много денег получает.Мама,я лётчика люблю."
Но это не было так массово что ли...и конечно осуждалось...


а еше была песня
" ... Робот, робот, ....
я люблю ... мы так хотели ... "
что то в этом роде. :biggrin:

вот она, женская любовь ... :buba:

gzega
28.08.2009, 11:23
женщины это отражение нашей повседневной жизни. это мы их такими сделали.

federal
28.08.2009, 11:42
женщины это отражение нашей повседневной жизни. это мы их такими сделали.
В этом есть доля правды.Но не мы сделали,а как бы в этом участвовали.
Да и сами за это время тоже не стали лучше....надо быть объективными.

insider
28.08.2009, 11:46
женщины это отражение нашей повседневной жизни. это мы их такими сделали.

мы их "сделали", а они стали "такими"

глобализация, и подражание ... сделало их такими

gzega
28.08.2009, 12:23
женщины это отражение нашей повседневной жизни. это мы их такими сделали.
В этом есть доля правды.Но не мы сделали,а как бы в этом участвовали.
Да и сами за это время тоже не стали лучше....надо быть объективными.

так нас на это с той стороны и подталкивали.

federal
28.08.2009, 12:39
женщины это отражение нашей повседневной жизни. это мы их такими сделали.
В этом есть доля правды.Но не мы сделали,а как бы в этом участвовали.
Да и сами за это время тоже не стали лучше....надо быть объективными.

так нас на это с той стороны и подталкивали.
Так и доталкаем друг друга к пропасти...

Nargiza Suleymanova
28.08.2009, 12:50
В этом есть доля правды.Но не мы сделали,а как бы в этом участвовали.
Да и сами за это время тоже не стали лучше....надо быть объективными.

так нас на это с той стороны и подталкивали.
Так и доталкаем друг друга к пропасти...
Это же мозг можно поломать, пытаясь осмыслить вышесказанное. :shok:

federal
28.08.2009, 12:53
Это же мозг можно поломать, пытаясь осмыслить вышесказанное.А что здесь мозг ломать?Вы не согласны с тем что мужчины и женщины изменяют друг друга?Мы же разделены и связаны навечно.Мы же не можем друг без друга.

Nargiza Suleymanova
28.08.2009, 14:12
Это же мозг можно поломать, пытаясь осмыслить вышесказанное.А что здесь мозг ломать?Вы не согласны с тем что мужчины и женщины изменяют друг друга?Мы же разделены и связаны навечно.Мы же не можем друг без друга.
Человек сам решает, меняться ему или нет ИМХО.

gzega
28.08.2009, 14:51
так нас на это с той стороны и подталкивали.
Так и доталкаем друг друга к пропасти...
Это же мозг можно поломать, пытаясь осмыслить вышесказанное. :shok:

и чтобы сберечь моск нада выпить!

norma762
28.08.2009, 15:26
Значит самое привлекательное в мужчине не деньги, а мозг. И каких размеров он должен быть?

gzega
28.08.2009, 15:36
Значит самое привлекательное в мужчине не деньги, а мозг. И каких размеров он должен быть?

видимо зависит от того, из какой части тела моск. если со спинной, то очень длинный.:smile:

norma762
28.08.2009, 16:04
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, в нас пропал дух авантюризма (к.ф. "С легким паром" Ипполит"). В молодежи убили романтику, деньги заменили все. Серенады теперь поют только коты и то в марте. Появились новые термины к слову ЖЕНЩИНА, такие как "телка, мочалка, чикса, бикса, девка" и прочия по моей цензуре не прошедшее.

gzega
28.08.2009, 16:06
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, в нас пропал дух авантюризма (к.ф. "С легким паром" Ипполит"). В молодежи убили романтику, деньги заменили все. Серенады теперь поют только коты и то в марте. Появились новые термины к слову ЖЕНЩИНА, такие как "телка, мочалка, чикса, бикса, девка" и прочия по моей цензуре не прошедшее.

а у меня не кот, а кошка "поет" если промажешь с таблеткой.:shok:

federal
28.08.2009, 16:57
Это же мозг можно поломать, пытаясь осмыслить вышесказанное.А что здесь мозг ломать?Вы не согласны с тем что мужчины и женщины изменяют друг друга?Мы же разделены и связаны навечно.Мы же не можем друг без друга.
Человек сам решает, меняться ему или нет ИМХО.
Нет, человек меняется от окружения.Вы знаете чем нормальный вменяемый человек отличается от ненормального?И что такое норма вообще?Понимаете к чему я клоню?...)

Nadir Zaitov
28.08.2009, 17:09
Человек сам решает, меняться ему или нет ИМХО.
Нет, человек меняется от окружения.
Пару копеек от меня. Учили по психологии и в принципе я с этим согласен, что "характер человека" = "темперамент" + "воспитаие". Так что если человек "меняется", то только в период воспитания матерьми. Кстати, материнское воспитание становится все более "мягким" с тех пор как не стало войн. Темперамент - вещь врожденная по определению (гармоны там всякие и т.п.). Вывод: последние годы и это еще не конец - мужчины воспитаны женщинами любить женщин в ущерб своим интересам :). Раньше такого безобразия не было. Мужчины были "мужиками своего слова". За падол жен не держались. Так что отцы, обращаюсь к вам: уделяйте воспитанию сыновей больше времени. Псть из них выростают мужчины, а не слюньтяи-подкаблучники! :)

Nargiza Suleymanova
28.08.2009, 17:13
Нет, человек меняется от окружения.Вы знаете чем нормальный вменяемый человек отличается от ненормального?И что такое норма вообще?Понимаете к чему я клоню?...)
У меня пальцы устанут стучать по клаве, чтобы обсудить данную тему, чесс слово :buba: Это же какой простор- нормальность/ненормальность, влияние окружающей среды, женщины/мужчины, уууу.... Такие темы обычно обсуждаются в узком кругу и в не совсем трезвом виде :naughty:

Yakov Tsoy
28.08.2009, 17:14
Раньше такого безобразия не было. Мужчины были "мужиками своего слова". За падол жен не держались. Так что отцы, обращаюсь к вам: уделяйте воспитанию сыновей больше времени. Псть из них выростают мужчины, а не слюньтяи-подкаблучники! Согласен, сейчас стало очень мало человек которому можно поверить на слово и более того положиться(не поймите не правильно:)) на слово этого человека.

insider
28.08.2009, 17:18
Раньше такого безобразия не было. Мужчины были "мужиками своего слова". За падол жен не держались. Так что отцы, обращаюсь к вам: уделяйте воспитанию сыновей больше времени. Псть из них выростают мужчины, а не слюньтяи-подкаблучники! Согласен, сейчас стало очень мало человек которому можно поверить на слово и более того положиться(не поймите не правильно:)) на слово этого человека.


Матриархат правит ...

Yakov Tsoy
28.08.2009, 17:23
Матриархат правит ...Патриархат, просто он уже не стальной, большой и крепкий, а вялый, маленький и скукоженный:)

Надежда
28.08.2009, 19:58
Значит самое привлекательное в мужчине не деньги, а мозг. И каких размеров он должен быть?
Самый большой мозг в истории "мозговедения" был у идиота. А один из самых маленьких (по весу) - у Анатоля Франса. Так что дело не в количестве, а в качестве. А вернее все же в количестве, но в количестве нейронов между клетками.
...И, может, вернемся к юмору?

Надежда
28.08.2009, 20:02
И потом, если у мужчины есть мозги, у него будут и деньги, достаточные хотя бы для того, чтобы у женщины не было причин бояться завтрашнего дня. А если есть только деньги, без ума, женщине будет скучно, и тут уже никаких денег не хватит, чтобы это компенсировать.

federal
29.08.2009, 04:25
Нет, человек меняется от окружения.Вы знаете чем нормальный вменяемый человек отличается от ненормального?И что такое норма вообще?Понимаете к чему я клоню?...)
У меня пальцы устанут стучать по клаве, чтобы обсудить данную тему, чесс слово :buba: Это же какой простор- нормальность/ненормальность, влияние окружающей среды, женщины/мужчины, уууу.... Такие темы обычно обсуждаются в узком кругу и в не совсем трезвом виде :naughty:
Точно!
Вы меня правильно поняли.А ещё говорят что женщины мужчин не понимают.
Может и не понимают,зато как чувствуют!

federal
29.08.2009, 04:30
мужчины воспитаны женщинами любить женщин в ущерб своим интересам . Раньше такого безобразия не было. Мужчины были "мужиками своего слова".Впервые с тобой абсолютно не согласен.
А как ещё можно любить?Любить это не безобразие.Это дар Божий.Причём здесь любовь к женщине и мужское слово?Какая взаимосвязь?Если я люблю женщину,я что за слова не отвечаю?

Женщину легче поменять,чем изменить.

federal
29.08.2009, 04:31
Такие темы обычно обсуждаются в узком кругу и в не совсем трезвом виде А Вы свободны для такого общения?

federal
29.08.2009, 04:38
Согласен, сейчас стало очень мало человек которому можно поверить на слово и более того положиться(не поймите не правильно) на слово этого человека.И причём здесь женщины,и тем более любовь к ним?
Раньше жили по понятиям.За слово могли спросить.

federal
29.08.2009, 04:39
Псть из них выростают мужчины, а не слюньтяи-подкаблучники! А подкаблучники всегда были.Кстати есть подкаблучники которые перед женой дрожат,а перед мужиками слово держат.
Я не подкаблучник,я просто за справедливость.
И очень люблю женщин.Лезбиян короче.

federal
29.08.2009, 04:44
Значит самое привлекательное в мужчине не деньги, а мозг. И каких размеров он должен быть?
Самый большой мозг в истории "мозговедения" был у идиота. А один из самых маленьких (по весу) - у Анатоля Франса. Так что дело не в количестве, а в качестве. А вернее все же в количестве, но в количестве нейронов между клетками.
...И, может, вернемся к юмору?
Вы через мозг подошли к фразе Размер не имеет значения:naughty:
хитро:187:
Вспомнил два анекдота
Девушка лежит с парнем в постели и говорит-И квартира у тебя маленькая...
---------------------------------------------------------------
Девушка- У тебя такие большие глаза.
Парень-Это я в детстве много плакал.
Девушка-Лучше бы ты побольше писал....

Nadir Zaitov
29.08.2009, 08:31
Впервые с тобой абсолютно не согласен. А как ещё можно любить? Любить это не безобразие. Это дар Божий. Ну коль речь пошла про дар божий, то любить одну женщину всю жизнь физиология не позволяет. Т.е. требовать беззаветной любви до гроба - противоестественно и следовательно не богуугодно. Однако именно жденщины это воспитывают в мужчинах... а вот что они шепчут своим дочерям остается загадкой.

gzega
29.08.2009, 08:47
И потом, если у мужчины есть мозги, у него будут и деньги, достаточные хотя бы для того, чтобы у женщины не было причин бояться завтрашнего дня. А если есть только деньги, без ума, женщине будет скучно, и тут уже никаких денег не хватит, чтобы это компенсировать.

так у женщин, наверное у большинства, денег мало не бывает и чем больше денег, все равно не хватает. потом мало денег - скучно. это какой же моск надо иметь, чтобы пойти и взять денег!

norma762
29.08.2009, 09:47
И потом, если у мужчины есть мозги, у него будут и деньги
Китайская пословица "Если ты такой умный, почему у тебя нет денег" не верна.
Вспомнил анекдот.
Доктор у меня все ученые степени, а домой идти с работы неохото
Жена неумеха, дети дебилы и постоянная нехватка денег.
-Вам к хирургу записочку напишу, нужно пол мозга удалить
через три месяца приходит мужик наприем и говорит, а другую половину мозга удалить можно? У меня такие изменения в жизни, жена рукодельница, дети вундеркинды и работу поменял, вот "мерс" купил.

Yakov Tsoy
29.08.2009, 10:27
А я вообще про женщин ничего не говорил, меня беспокоит то, что живём жили ли по понятиям или нет, сейчас слову ничьему верить нельзя, так как спросить с "овцы" нечего.И причём здесь женщины,и тем более любовь к ним? Раньше жили по понятиям.За слово могли спросить.

federal
29.08.2009, 15:27
Ну коль речь пошла про дар божий, то любить одну женщину всю жизнь физиология не позволяет. Я говорил о духовной любви.А ты о физической?А почему одну?Можно нескольких по очереди,если здоровье и финансы позволяют то и одновременно.

federal
29.08.2009, 15:28
так как спросить с "овцы" нечего.совсем?тогда плохо...
и на много?

federal
29.08.2009, 15:41
а вот что они шепчут своим дочерям остается загадкой.Они говорят мы тебя растили не для того чтобы ты какому-то козлу прислуживала.Бери вещи и возвращайся домой.Мы тебе другого найдём.Ты об этом?

Yakov Tsoy
29.08.2009, 15:57
совсем?тогда плохо... и на много?а что с таких спрашивать? морду набить? каждому ведь бить, себе дороже выйдет.

federal
29.08.2009, 16:50
совсем?тогда плохо... и на много?а что с таких спрашивать? морду набить? каждому ведь бить, себе дороже выйдет.
Есть такое понятие цена вопроса.

Yakov Tsoy
29.08.2009, 17:09
Есть такое понятие цена вопроса. Вполне возможно

Eldar Kadirov
09.09.2009, 11:01
Почему хорошо быть “девочкой”
ИсточнеГ (http://nnm.ru/blogs/macica/pochemu_horosho_byt_devochkoy/)
PS:улыбнуло)

1 Девочки начинают сидеть, ходить и говорить значительно раньше мальчиков. Раннее развитие позволяет нам быстрее овладеть горшком, осознать свою
сексуальность и разобраться в нюансах мужской психологии задолго до того, как мальчики созреют до своего первого поцелуя с соседкой по парте.
2 Мы дольше живем. В среднем на семь лет. Вообще-то, это сомнительное преимущество, поскольку эти семь лет приходятся на весьма преклонный
возраст. Но с точки зрения эволюции фора в семь лет означает, что для матери-природы мы более ценный ресурс, чем сама знаешь кто.
3 Мы быстрее достигаем состояния алкогольного опьянения. Такова уж наша физиология. В принципе, тоже особо хвастаться нечем, зато пятничные
расходы на “Мохито” и “Маргариту” нас не разорят.
4 Кстати, о расходах. Объявления на дверях ночного клуба “Для девушек вход бесплатный” – единственное подтверждение того, что в нашем мире есть
еще справедливость.
Кое-где.
5 Дамы первыми покидают тонущий корабль. Сразу после крыс, разумеется. Как знать, может, однажды эта прерогатива окажется совсем не лишней.
6 Множественный оргазм. А? Слабо? Кстати, фригидность, в отличие от импотенции, отлично маскируется актерскими способностями. Для этого даже не
нужно быть Верой Федоровной Комиссаржевской. Достаточно знать две-три фразы на немецком.
7 Трехдневную щетину всегда можно скрыть брюками. Или превратить в золотистый пушок посредством пергидроля. Или вообще не бриться. Кроме
производителей бритвенных станков Venus, никто этого не заметит.
8 Неработающая женщина называется “домохозяйка”. Неработающий мужчина – “тунеядец”. Домохозяйка звучит лучше. Особенно после выхода культового
сериала о тяжелых буднях домохозяек.
9 Можно носить его одежду и при этом выглядеть хрупкой и влюбленной. А теперь представь себе, что он утром приносит тебе завтрак, нарядившись в
твою блузку и чулки. Фу, гадость какая!
10 Ты можешь визжать от души, съезжая с американских горок. А он – нет. Мужчины не визжат. А если и визжат, то очень-очень тихо. Это же
преимущество срабатывает при просмотре фильмов ужасов и появлении мыши на обеденном столе.
11 Спасибо господу за ПМС. Им можно оправдать любое безобразие. Например, запустить в него цветочным горшком, нет, лучше табуреткой, наорать,
потом расплакаться, обозвать “бездушной скотиной”. А потом сказать, что это все гормоны виноваты. И душу отведешь, и вроде как ни в чем не виновата.
12 Шансов к тридцати годам обзавестись плешью у нас значительно меньше. Правда, у нас есть целлюлит. Но это все-таки лучше, чем лысина.
13 Женщины лучше водят машину. О, могу себе представить возмущенный хор мужских голосов! Да, мы способны полчаса маневрировать, паркуясь задним
ходом. Но! Процент ДТП с летальным исходом, в которых повинны дамы, практически равен нулю.
14 Мы умеем лучше выражать свои чувства. Нет, не так. Мы умеем в принципе выражать свои чувства. Поэтому отношения, которые мы выстраиваем с
людьми, глубже и эмоциональнее.
15 Чтобы почувствовать глубокое удовлетворение жизнью, нам не нужно замочить соперника, трахнуть кинозвезду и купить “мазератти”. Иногда бывает
достаточно просто плитки шоколада.
16 Мужчин, отбывающих наказание в тюрьмах, в три раза больше, чем женщин: во-первых, мы слишком хороши, чтобы совершать преступления, во-вторых,
слишком умны, чтобы попадаться.
17 Женщины плачут в четыре раза чаще, чем мужчины. Оно и понятно. Плачущая женщина вызывает тревогу и сопереживание. Плачущий мужчина –
брезгливость и недоумение. Настоящие мужчины не плачут. Они умирают от инсультов и инфарктов, спровоцированных подавленными эмоциями и латентным
стрессом. Аминь.
18 Мы можем одинаково успешно воспринимать информацию правым и левым полушарием. Поэтому у нас получается хорошо делать несколько дел
одновременно. Мужчины, чтобы сделать хорошо хотя бы одно дело, должны полностью на нем сконцентрироваться.
19 Мужчины не боятся боли? Ха-ха-ха. Расскажите об этом врачам. Опытная медсестра, которая берет кровь из вены на анализ у пациента-мужчины,
всегда держит наготове ватку с нашатырем. Болевой порог у женщин существенно выше. Так распорядилась природа. Кто рожал, тот знает. Кто не рожал,
пусть попробует протолкнуть крупное яблоко сквозь ноздрю. Эксперимент не совсем корректный, но некоторое представление о ходе родового процесса
дает.
20 Женщины успешнее в бизнесе. Да, конечно, нам труднее пробиться наверх, но если уж мы заняли кресло босса, фирме гарантировано процветание. Это
не я сказала. Это статистика. Рост уровня прибыли и прочие показатели успешности присущи фирмам, руководимым женщинами, в большей степени, чем
конторам, возглавляемым мужчинами. Знаешь, кто стоял во главе “Энрона”? То-то же.
21 Ты когда-нибудь слышала, чтобы женщина жаловалась, что ее половина зарабатывает больше, чем она сама? Умная женщина никогда не будет
демонстрировать истинный размер своих доходов. Зачем? Всегда можно занизить уровень заработков. И эго мужа не пострадает, и всегда будет резерв на
случай приступа шопоголизма.
22 Мы намного разборчивее в связях. В среднем у украинки случается три-четыре сексуальных партнера за жизнь. У мужчины – в два раза больше.
Крайности в расчет не берем. Во всяком случае, утренний синдром “Боже, а кто это?” испытать довелось только одной респондентке из всех опрошенных
мною подружек.

Nelly Karimova
09.09.2009, 13:51
вы всегда такие злые или только по субботным дням? пошутить не дают

Если вы шутите с женщинами, называя их при этом кухарками, радиоточками и грелками, то скорее всегда у вас никогда не будет вкусного ужина,
приятной беседы и превосходного секса. Хотя… наверное это не так критично для человека с IQ, приблизительно равному комнатной температуре.

Прикольно я пошутил :)?

Настоящий рыцарь:clapping:

Nadir Zaitov
09.09.2009, 15:02
Настоящий рыцарь Увы ушел... хотя грубый рыцарь - это было скорее его амплуа.

Nelly Karimova
09.09.2009, 15:19
Настоящий рыцарь Увы ушел... хотя грубый рыцарь - это было скорее его амплуа.

Поматросил и бросил:shok:

Nadir Zaitov
09.09.2009, 15:24
Поматросил и бросил Есть такое вражение "Сытый конному не пеший". "Грубый рыцарь" не может быть "моряком". Рыцари - суть сухопутные.

Igor Ivanoff
09.09.2009, 16:28
Увы ушел...
Кстати почему, я что то пропустил?

Nadir Zaitov
09.09.2009, 16:54
Кстати почему, я что то пропустил? См. тут (http://uforum.uz/showthread.php?p=184067#post184067).

Igor Ivanoff
12.09.2009, 02:39
Симпатичный дьяволенок :)
https://img.uforum.uz/images/68326.jpg

Kahramon Jalilov
12.09.2009, 07:35
О женщинах за 40[br]
Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?», потому что ей просто наплевать, что вы думаете…
Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если только вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.
Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться.
Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает…
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.
Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не всегда все может получиться как надо после 12-ой кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.
:)

b_a_lamut
12.09.2009, 19:31
Научные исследования о путях развития мужчины и женщины, можно прочитать у нашего учёного Б.А.Ламута http://balamut.uz/?p=798. Заходите. И если понравились его научные изыскания, можете отдать СМС голос его трудам. :shok:

norma762
29.09.2009, 16:19
Тема которая должна жить каждый день. О женщинах, делах и политике, может еще о футболе главные темы разговоров за кружкой пива.

Yakov Tsoy
29.09.2009, 16:47
Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
(c)

norma762
30.09.2009, 13:43
Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пpистpелить жалко.

Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.

Привлекательные женщины отвлекают.

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.

Мечта женщины — быть женщиной мечты.

Я знал, что она такая, но не знал, что настолько.

Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши.

Девушка, отказавшая солдату, должна привлекаться к уголовной ответственности за измену Родине.

Череп твой в трех местах пробит — это след от мужских обид.

Родился девочкой — терпи.

Как тяжело было Еве не иметь возможности уйти к маме.

Девушка, прикройте колени — и вам теплее будет, и я дрожать перестану.

А мозг ей нужен, чтоб голова тонула.

Её улыбка напоминала открытый рояль.

У моей девушки ноги от ушей не отличишь.

Дорогая, я опять не могу найти свой галстук! Куда ты снова шкаф переставила?

Ток-шоу: «Не надо, я сама!»

Мелькнула мысль у курицы слегка — не быстро ль я бегу от петуха?

Я ел глазами вас — слюною поперхнулся.

Девушка, давайте поспорим с вами на сто долларов, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Коня на скаку остановят и хобот ему оторвут.

Дорогая, а откуда ты знаешь про всё то, что советуешь не делать нашим дочерям?

Девушка, вы верите в любовь с первым встречным?

Жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.

Мне так с тобою хорошо, что всё, спасибо, я пошел.

Некоторые женщины прекрасны умением не попадаться на глаза.

Чем хуже голос у певицы, тем меньше на ней одежды.

Вы тоже втягиваете живот, когда взвешиваетесь на весах?

Не следует голой женщине входить в лифт с незнакомым мужчиной.

На лицо — дизайнер, добрая внутри.

Сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова?

Когда девушка обнаженная — это эротика, а когда голая — это уже порнография.

С голой женщиной трудно спорить.

Женщина уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать.

Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.

На завтра у меня истерика и шопинг.

Её формы с трудом сдерживали содержание.

Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины.

Чем копаться в грязном белье своего мужа, лучше бы вы его постирали.

Надежда
30.09.2009, 16:21
О женщинах, делах и политике, может еще о футболе главные темы разговоров за кружкой пива.
Спасибо, что хотя бы на первое место поставили...

Мелькнула мысль у курицы слегка — не быстро ль я бегу от петуха?
У петуха - не догоню, так хоть согреюсь...

norma762
07.10.2009, 10:50
На вопрос "Что бы вы не простили своему мужу?" 14% женщин отвечают: «Ничего».

Порядочная женщина-милиционер никогда на свист не оборачивается.

Женщинам хочется немедленного секса с незнакомым мужчиной в среднем три раза в час, - как заметили ученые, в этой фразе 44 согласных.

Женщины лучше мужчин умеют скрывать свою привязанность.

Женщина проходит в среднем в час 7 км, если засчитывать и виляния задом.

Одна минута смеха заменяет 15 минут физических упражнений женщине, которая сомневается в достоинствах мужчины.

В фигуре женщины попке отведено 14,6% места.

Главное достоинство женщины с маленькой грудью - она занимает мало места на кухне.

Некрасивых, хромых и одноглазых женщин не бывает.

В Таиланде женщины любят ушами за деньги.

В Индии недавно выведены женщины молочных пород.

У буддистов женщина считается священным животным.

Женщина создана из ребра, а женщина-каратист - из ребра ладони.

В первобытные времена огонь добывали из женщин, которым не хотелось.

В Древней Спарте женщин носили на руках и использовали в качестве стенобитного орудия.

В средние века женщин, умеющих летать на метле, считали ведьмами и сжигали на костре.

Каждая вторая современная женщина мечтает изменить что-то в себе. Например, мужу.

А уже в скором будущем достижения в области физиологии позволят женщине разрываться на несколько дел одновременно.

Igor Ivanoff
07.10.2009, 13:40
В фигуре женщины попке отведено 14,6% места.
Что то маловато :(

norma762
07.10.2009, 13:46
Что то маловато

Да, если глаза, а остальное..Ж.-..А, то на такую красоту и 99% не жалко.

gzega
07.10.2009, 14:12
Что то маловато

Да, если глаза, а остальное..Ж.-..А, то на такую красоту и 99% не жалко.

а где же перед?

norma762
07.10.2009, 14:23
а где же перед?

С другой стороны.


Милый, ты каких больше любишь, умных или красивых?
- И тех, и других. Я и тебя люблю...

gzega
07.10.2009, 14:25
а где же перед?

С другой стороны.



0 процентов? на буфер?

norma762
07.10.2009, 14:33
0 процентов? на буфер?
Да, про буфер забыл, про пару буферов.

gzega
07.10.2009, 14:37
0 процентов? на буфер?
Да, про буфер забыл, про пару буферов.

99 процентов!:shok: сильсикон!

norma762
07.10.2009, 14:44
99 процентов! сильсикон!
Не, шейпинг и холохуп

gzega
07.10.2009, 14:45
99 процентов! сильсикон!
Не, шейпинг и холохуп

лучше натуральные не менее 5-го

Zumrad Shadjalilova
07.10.2009, 14:47
Оффтоп: quote=gzega;281878]99 процентов! сильсикон! Не, шейпинг и холохуп
у Вас что, руки тряслись когда писали это? Ну прямо как подростки - добрались до любимой темы.

gzega
07.10.2009, 14:49
Оффтоп: quote=gzega;281878]99 процентов! сильсикон! Не, шейпинг и холохуп
у Вас что, руки тряслись когда писали это? Ну прямо как подростки - добрались до любимой темы.

застукали.

а это любимая часть с момента рождения.:187:

norma762
07.10.2009, 15:00
Тема в "Юморе", без женщин жить нельзя, как нельзя жить без юмора и улыбки, это прекрасная часть человечества, в которой все прекрасно.

Красота женщины в здоровье мужчины. О женшинах можно говорить (не сплетничать) вечно, с юмором, с любовью, с печалью. О женщины - как тускл был бы мир без Вас и здесь Вы украшение форума.


а это любимая часть с момента рождения.

А я люблю женщин в целом виде.

insider
07.10.2009, 17:00
А я люблю женщин в целом виде.а я в натуральном ...

gzega
07.10.2009, 17:15
А я люблю женщин в целом виде.а я в натуральном ...

со всеми прелестными и волнующими частями тела.

Надежда
07.10.2009, 17:28
Оффтоп: quote=gzega;281878]99 процентов! сильсикон! Не, шейпинг и холохуп
у Вас что, руки тряслись когда писали это? Ну прямо как подростки - добрались до любимой темы.
Вспоминается фильм Next , с Абдуловым и Сашей Лойе.
Там охрана вора в законе в футбол во дворе играла.
Чудненький диалог... вора (Абдулов) и его сынули:
- да ладно, не страшно, ребята просто в детстве недоиграли
- недоиграли, это еще полбеды, а если выяснится, что они в детстве сиську недососали?

federal
07.10.2009, 18:42
лучше натуральные не менее 5-гоЭто же уже не грудь будет,а дойки.

federal
07.10.2009, 18:44
а если выяснится, что они в детстве сиську недососали?
Девушка-У тебя такие большие глаза.
Парень-Это я в детстве много плакал.
Девушка-Лучше бы ты больше писал.

Igor Ivanoff
08.10.2009, 01:04
В фигуре женщины попке отведено 14,6% места.
Некоторым хочется побольше :)

https://img.uforum.uz/images/hgcmdyx613509.jpg

norma762
08.10.2009, 09:24
Сегодня утром по телеку сказали, что продолжительность жизни мужчины зависит от образованности и интелекта его супруги.

gzega
08.10.2009, 09:31
Сегодня утром по телеку сказали, что продолжительность жизни мужчины зависит от образованности и интелекта его супруги.

то есть от того, на сколько грамотно она за ним ухаживает.

norma762
08.10.2009, 09:39
то есть от того, на сколько грамотно она за ним ухаживает.

Естественно. т.е. не портит нервы, следит за рациональным питанием и наверно вовремя приносит секс, выводит на свежий воздух и.т.д.

federal
08.10.2009, 09:41
Сегодня утром по телеку сказали, что продолжительность жизни мужчины зависит от образованности и интелекта его супруги.

то есть от того, на сколько грамотно она за ним ухаживает.
Зависит видимо обратно пропорционально.Чем выше интеллект супруги,тем меньше продолжительность жизни супруга.:naughty:

gzega
08.10.2009, 09:46
Сегодня утром по телеку сказали, что продолжительность жизни мужчины зависит от образованности и интелекта его супруги.

то есть от того, на сколько грамотно она за ним ухаживает.
Зависит видимо обратно пропорционально.Чем выше интеллект супруги,тем меньше продолжительность жизни супруга.:naughty:

об этом не догадался.:shok:
изнашивается наш брат интенсивнее.

federal
08.10.2009, 09:58
изнашивается наш брат интенсивнее.Ещё бы!Ведь настоящий мужчина должен трах осчастливить как можно больше женщин!:buba:

gzega
08.10.2009, 10:13
изнашивается наш брат интенсивнее.Ещё бы!Ведь настоящий мужчина должен трах осчастливить как можно больше женщин!:buba:

при условии, что первая не против(останется довольна).

Zumrad Shadjalilova
08.10.2009, 10:18
Ведь настоящий мужчина должен трах осчастливить как можно больше женщин!
Получается, что примерный семьянин или мужчина, который верен своей любимой - не настоящий мужчина? Как все-таки обмельчала мужская половина, не те приоритеты и цели в жизни.(((

federal
08.10.2009, 10:19
изнашивается наш брат интенсивнее.Ещё бы!Ведь настоящий мужчина должен трах осчастливить как можно больше женщин!:buba:

при условии, что первая не против(останется довольна).
если она не будет знать об остальных,то будет довольна:naughty:

federal
08.10.2009, 10:21
Получается, что примерный семьянин или мужчина, который верен своей любимой - не настоящий мужчина?Вы думаете настоящий мужчина,должен наплевать на проблемы,пусть и чужой ему,но всё таки женщины?

gzega
08.10.2009, 10:21
Ещё бы!Ведь настоящий мужчина должен трах осчастливить как можно больше женщин!:buba:

при условии, что первая не против(останется довольна).
если она не будет знать об остальных,то будет довольна:naughty:

лучше наверное когда не против.

federal
08.10.2009, 10:22
при условии, что первая не против(останется довольна).
если она не будет знать об остальных,то будет довольна:naughty:

лучше наверное когда не против.
ну это фантастика:naughty:

gzega
08.10.2009, 10:23
если она не будет знать об остальных,то будет довольна:naughty:

лучше наверное когда не против.
ну это фантастика:naughty:

нисколько, у меня несколько знакомых живут на две семьи. правда хлопотно это.

Zumrad Shadjalilova
08.10.2009, 10:27
Цитата: Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение Получается, что примерный семьянин или мужчина, который верен своей любимой - не настоящий мужчина? Вы думаете настоящий мужчина,должен наплевать на проблемы,пусть и чужой ему,но всё таки женщины?
Так я о чем? Логика у Вас нездоровая.

federal
08.10.2009, 10:30
Цитата: Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение Получается, что примерный семьянин или мужчина, который верен своей любимой - не настоящий мужчина? Вы думаете настоящий мужчина,должен наплевать на проблемы,пусть и чужой ему,но всё таки женщины?
Так я о чем? Логика у Вас нездоровая.
Вы меня спрашиваете о чём Вы?
А логика у меня мужская.

Nargiza Suleymanova
08.10.2009, 10:35
Ведь настоящий мужчина должен трах осчастливить как можно больше женщин!
Получается, что примерный семьянин или мужчина, который верен своей любимой - не настоящий мужчина? Как все-таки обмельчала мужская половина, не те приоритеты и цели в жизни.(((
Женщинам на заметку: "Остерегайтесь мужчин, у которых нет хобби, именно они ходят налево, потому как не имеют других интересов" :naughty:

insider
08.10.2009, 10:42
если она не будет знать об остальных,то будет довольна

конкуренция -> прогресс

ну это фантастика
просто надо уметь ... сказать, убедить

нисколько, у меня несколько знакомых живут на две семьи. правда хлопотно это.

не обязательно же заводить семя

Так я о чем? Логика у Вас нездоровая.

очень даже правильная

в мире много достойных счастья одиноких женщин, так почему бы не подарить им это

и вообще приятно, когда ты нужен не одной а всем ...

insider
08.10.2009, 10:43
Женщинам на заметку: "Остерегайтесь мужчин, у которых нет хобби, именно они ходят налево, потому как не имеют других интересов"

очень с вами не согласен ...

federal
08.10.2009, 10:49
Женщинам на заметку: "Остерегайтесь мужчин, у которых нет хобби, именно они ходят налево, потому как не имеют других интересов" Вот это действительно верно.Но причина другая.Просто отвлекает от природных инстинктов,да и времени меньше...

Nargiza Suleymanova
08.10.2009, 10:49
Так я о чем? Логика у Вас нездоровая.

очень даже правильная

в мире много достойных счастья одиноких женщин, так почему бы не подарить им это

и вообще приятно, когда ты нужен не одной а всем ...
Тогда по той же логике - в мире столько достойных счастья одиноких мужчин, так почему бы не подарить им это. :biggrin:

Nargiza Suleymanova
08.10.2009, 10:54
Женщинам на заметку: "Остерегайтесь мужчин, у которых нет хобби, именно они ходят налево, потому как не имеют других интересов" Вот это действительно верно.Но причина другая.Просто отвлекает от природных инстинктов,да и времени меньше...
Ха! Да я же разве спорю... А вот у Вас какое хобби?:naughty:

insider
08.10.2009, 10:54
Тогда по той же логике - в мире столько достойных счастья одиноких мужчин, так почему бы не подарить им это.

и это говорит женщина :187:, хорошо что не мужик

federal
08.10.2009, 10:55
Так я о чем? Логика у Вас нездоровая.

очень даже правильная

в мире много достойных счастья одиноких женщин, так почему бы не подарить им это

и вообще приятно, когда ты нужен не одной а всем ...
Тогда по той же логике - в мире столько достойных счастья одиноких мужчин, так почему бы не подарить им это. :biggrin:Во первых.Одиноких женщин намного больше.
Во вторых.Одинокие мужчины чаще всего не так достойны.У достойных холостых обязательно уже есть подружка,чаще не одна.
И в третьих.Вы же женщина.Вам и карты в руки.

gzega
08.10.2009, 11:44
не обязательно же заводить семя


а что с ним делать? выводить?

federal
08.10.2009, 11:51
А вот у Вас какое хобби?
Покер.
Поэтому в пятницу,субботу,воскресенье и все предпраздничные дни у меня нет времени на что то другое.
Мы как раз с друзьями с которыми играем,на днях во время игры говорили на эту тему.Что гулять налево почти все прекратили.Правда один наш холостой друг мучается.Ему как бы и с девушкой хочется,и игру пропускать не хочет...

Nargiza Suleymanova
08.10.2009, 12:04
А вот у Вас какое хобби?
Покер.
Поэтому в пятницу,субботу,воскресенье и все предпраздничные дни у меня нет времени на что то другое.
Мы как раз с друзьями с которыми играем,на днях во время игры говорили на эту тему.Что гулять налево почти все прекратили.Правда один наш холостой друг мучается.Ему как бы и с девушкой хочется,и игру пропускать не хочет...
Вот это я и имела ввиду, когда говорила о несовместимости походов налево и наличия хобби :clapping:

Nargiza Suleymanova
08.10.2009, 12:05
Тогда по той же логике - в мире столько достойных счастья одиноких мужчин, так почему бы не подарить им это.

и это говорит женщина :187:, хорошо что не мужик
Вас это смущает? Хотите поговорить об этом? :naughty: (Держите меня трое, сейчас стеб начнется...)

federal
08.10.2009, 12:16
Вот это я и имела ввиду, когда говорила о несовместимости походов налево и наличия хобби Вы говорили
"Остерегайтесь мужчин, у которых нет хобби, именно они ходят налево, потому как не имеют других интересов"У меня есть и другие интересы.Времени нету.

federal
08.10.2009, 12:19
Держите меня троеТрое???

insider
08.10.2009, 12:28
Вас это смущает? Хотите поговорить об этом?

я хочу,

Держите меня трое,
но лучше сдамся :worship8nz:, прекрасной девушке

norma762
08.10.2009, 12:35
Цитата: Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение Тогда по той же логике - в мире столько достойных счастья одиноких мужчин, так почему бы не подарить им это. и это говорит женщина , хорошо что не мужик

Если у Вас ключ который подходит ко всем замкам.
Это очень хороший ключ.
Но если Ваш замок открывается любым ключом.
Это какой замок?

У царя Соломона по приданию было 600 жен и они были все счастливы.

gzega
08.10.2009, 12:37
Вас это смущает? Хотите поговорить об этом? :naughty: (Держите меня трое, сейчас стеб начнется...)

а я бы предпочел пощекотать чем держать.

norma762
08.10.2009, 12:52
Женщинам на заметку: "Остерегайтесь мужчин, у которых нет хобби, именно они ходят налево, потому как не имеют других интересов"

У царя Соломона было много различных хобби, одно из них женщины.

Nargiza Suleymanova
08.10.2009, 13:50
а я бы предпочел пощекотать чем держать.
Стеб уже начался....:187:

Igor Ivanoff
08.10.2009, 14:10
Стеб уже начался....
Причем во всю.

gzega
08.10.2009, 14:42
а я бы предпочел пощекотать чем держать.
Стеб уже начался....:187:

а что уже щекотно?:Jumpy:

norma762
08.10.2009, 14:43
По одной из теорий, женщина каждые четыре года влюбляется в другого мужчину и только обычаи, материальная зависимость, мораль сдерживают её от развала семьи. Все это связано с тем, что у детей от разных мужчин больший шанс к выживанию.

Igor Ivanoff
08.10.2009, 14:55
что у детей от разных мужчин больший шанс к выживанию.
Где то читал, что каждый пятый мужчина воспитывает не своих детей, правда он об этом не знает.

federal
08.10.2009, 15:01
Где то читал, что каждый пятый мужчина воспитывает не своих детей, правда он об этом не знает.Не зря у евреев нацию по маме определяют...

gzega
08.10.2009, 15:08
По одной из теорий, женщина каждые четыре года влюбляется в другого мужчину.

а мужчины при каждом удобном случае.

Не зря у евреев нацию по маме определяют...

и не только нацию, а родословную. и не только у евреев, к примеру при получении пмж в германии прослеживают материнскую генеалогическую линию.

federal
08.10.2009, 15:14
Где то читал, что каждый пятый мужчина воспитывает не своих детей, правда он об этом не знает.Это как в анекдоте.
У нас в классе 5 девчонок не девственницы.
А остальные девственницы?
Тоже нет.Но они не признаются.

norma762
08.10.2009, 15:52
Где то читал, что каждый пятый мужчина воспитывает не своих детей, правда он об этом не знает.

Меньше знаешь - лучше спишь.

federal
08.10.2009, 15:55
Меньше знаешь - лучше спишь.И чаще!

Igor Ivanoff
08.10.2009, 21:03
Нашим любимым посвящается :)


"Сейчас и посмотрим милый, что это за такие поздние деловые встречи"

https://img.uforum.uz/images/oxxoljq2816608.jpg

"Последний раз спрашиваю, ты будешь мыть посуду и дарить цветы моей маме"

https://img.uforum.uz/images/pnulhgu5227247.jpg

norma762
09.10.2009, 09:27
Сегодня в "Вестях" показали сюжет про проституток в Москве и России и назвали цифру, что более миллиона женщин участвуют в этом бизнесе в России, имея в сутки до 14 контактов, к тому же их бьют и отбирают деньги сутенеры и милиция. Понятно, что это не секрет для всех, но цифры поражают.

gzega
09.10.2009, 17:02
Сегодня в "Вестях" показали сюжет про проституток в Москве и России и назвали цифру, что более миллиона женщин участвуют в этом бизнесе в России, имея в сутки до 14 контактов, к тому же их бьют и отбирают деньги сутенеры и милиция. Понятно, что это не секрет для всех, но цифры поражают.

а в ташкенте как с этим бизнесом?

BenZina
09.10.2009, 17:14
тема превратилась в мусорку, где говорят о проституции и изменах. Читать противно.

federal
09.10.2009, 17:28
тема превратилась в мусорку, где говорят о проституции и изменах. Читать противно.А кому щас легко...
А если серьёзно,то тема женской проституции вписывается в рамки данной темы.Это даже не оффтоп.

federal
09.10.2009, 17:29
а в ташкенте как с этим бизнесом?Тоже всё хорошо.Девочки пересели с нексий,на лачети.Так что бизнес развивается.

gzega
09.10.2009, 17:31
а в ташкенте как с этим бизнесом?Тоже всё хорошо.Девочки пересели с нексий,на лачети.Так что бизнес развивается.

так те которые на лосях они домой в ташкент с командировок приехали на побывку надо понимать. или они на лосе работают?:shok:

Igor Ivanoff
09.10.2009, 17:48
то тема женской проституции вписывается в рамки данной темы
Я так не считаю, открой отдельную тему, уважай юфорумчанок

Девочки пересели с нексий,на лачети.Так что бизнес развивается.
Не считай чужие деньги, кто как может так и зарабатывает :)

insider
09.10.2009, 17:49
Тоже всё хорошо.Девочки пересели с нексий,на лачети.Так что бизнес развивается.

скорее всего заграничный бизнес.
и то что по телеку показывают якобы обманутых девушек, это враньё (отмазка), (в большинстве случаев) девушек знакомят с тем, чем они будут заниматься, а когда такие дела раскрываются спец. отделом, то в ход пускается эта отмазка.
но шанс есть, и все равно (как там у них принято называть) мамка должна быть надёжной.
и как не странно после успешного заработка девушки строят свой, уже легальный бизнес здесь, и даже заводят счастливую семью

в ташкенте этот бизнес есть, но не надёжен. вся информация передаётся СБ.

federal
09.10.2009, 18:13
Цитата: Сообщение от federal Посмотреть сообщение то тема женской проституции вписывается в рамки данной темы Я так не считаю, открой отдельную тему, уважай юфорумчанок Это не я начал.

BenZina
09.10.2009, 22:43
А если серьёзно,то тема женской проституции вписывается в рамки данной темы.Это даже не оффтоп. возможно, только неужели Вам так интересно трепаться про крутые авто девочек и как развивается бизнес проституток. Это у вас, "мужчин" треп/сплетни про женщин, при том грязный треп, по другому назвать трудно.

Igor Ivanoff
10.10.2009, 03:38
Отвлекитесь немного :)
https://img.uforum.uz/images/skocpwr7386126.jpg

federal
10.10.2009, 09:48
Не считай чужие деньги, кто как может так и зарабатывает Правильнее кто чем может))

federal
10.10.2009, 09:50
А если серьёзно,то тема женской проституции вписывается в рамки данной темы.Это даже не оффтоп. возможно, только неужели Вам так интересно трепаться про крутые авто девочек и как развивается бизнес проституток. Это у вас, "мужчин" треп/сплетни про женщин, при том грязный треп, по другому назвать трудно.
Нексии и лачети,это не крутые тачки.
Некоторые женщины занимаются "грязным" делом,а нам об этом и упомянуть нельзя?Что за ханжество?Или проституции у нас нет?

BenZina
10.10.2009, 12:45
А если серьёзно,то тема женской проституции вписывается в рамки данной темы.Это даже не оффтоп. возможно, только неужели Вам так интересно трепаться про крутые авто девочек и как развивается бизнес проституток. Это у вас, "мужчин" треп/сплетни про женщин, при том грязный треп, по другому назвать трудно.
Нексии и лачети,это не крутые тачки.
Некоторые женщины занимаются "грязным" делом,а нам об этом и упомянуть нельзя?Что за ханжество?Или проституции у нас нет?это форум. И вы вольны говорить о чем угодно. Насчет проституции вам лучше знать.

Igor Ivanoff
10.10.2009, 12:47
Или проституции у нас нет?
Она везде есть.

Igor Ivanoff
10.10.2009, 16:07
Женский автофорум :)

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
(Blondinka)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
(Blonda)

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
(Blonda Color)

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
(Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
(Фригидра)


Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
(Nedotroga)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
(Bloshinka)

Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!
(Blondilla)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
(Гей-ша!)

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
(Белая Воронка)

Где скачать мелодии для бибикалки?
(Белянка)

Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
(Бабачка)

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
(Злая Тётька Из ГАИ)

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?
(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
(Блондинуля)

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?
(Tihaya Sapa)

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах… Новая мода?
(Пресамая)

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шары»? Но я уже «переобувалась». Поясните, плиз…
(Bombilka)

Потеряла машину. Муж узнает – убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
(Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
(Верка-пятидверка)

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…
(Kapelka)

Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?
(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?
(Бьянка)

Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
(Противотуманная)

Читайте и выписывайте журнал «Крестьянка за рулем»!
(Спамер)

Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
(Чмочница)

Механик говорит, что мой «Хуммер» много бензина «жрёт». Порекомендуйте какую-нибудь диету!
(Граммулька)

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
(Госпожа)

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
(Белая Бланш)

gzega
11.10.2009, 12:37
Или проституции у нас нет?
Она везде есть.

тока не у нас на форуме.

norma762
12.10.2009, 12:30
Цитата: Сообщение от federal Посмотреть сообщение А если серьёзно,то тема женской проституции вписывается в рамки данной темы.Это даже не оффтоп. возможно, только неужели Вам так интересно трепаться про крутые авто девочек и как развивается бизнес проституток. Это у вас, "мужчин" треп/сплетни про женщин, при том грязный треп, по другому назвать трудно.

Тема О Женщинах правда почему то в юморе, а женщины - им то же ничто человеческое не чуждо, но если всегда говорить хорошо, хорошо - хорошо не будет и нельзя прятать голову в песок, это даже страус неделает, тем более я думаю о масштабах проституции как о болезни времени, общества. В Узбекистане многое сдерживается моралью, воспитанием, и побывав во многих городах (не Узбекистана) скажу, что наши женщины, девушки самые самые красивые и приспособленны к семейной жизни, и самое главное готовы стать матерями и воспитывать детей, но отрицательные стороны антицивилизации пробиваются и сюда. Поэтому, что есть, то есть и называть это грязным трепом нестоит, я лично, думаю и другие участники форума говорят об этом с грустью и сожалением, желая всем счастья и нормальной семейной жизни.

gzega
12.10.2009, 13:08
надо говорить о блондинках.

norma762
12.10.2009, 14:17
надо говорить о блондинках.
Думаю, что некоторые женщины обидяться еще больше, кроме блондинок, для которых нужно выпускать отдельные компьютеры с зеркальцем и одной кнопкой на клавиатуре.

gzega
12.10.2009, 15:18
надо говорить о блондинках.
Думаю, что некоторые женщины обидяться еще больше, кроме блондинок, для которых нужно выпускать отдельные компьютеры с зеркальцем и одной кнопкой на клавиатуре.

ну они и есть блондинки. а кнопка эта вкл/выкл чтоли? в таком случае кнопки вообще никакие не надо, пусть в онлайне будут. а вместо зеркала лучше веб камеру!

Igor Ivanoff
12.10.2009, 15:29
надо говорить о блондинках.
По мне чистый миф о тупых блондах, мне во всяком случае везло на умных :) Думаю тупость не зависит от цвета волос.

gzega
12.10.2009, 16:02
надо говорить о блондинках.
По мне чистый миф о тупых блондах, мне во всяком случае везло на умных :) Думаю тупость не зависит от цвета волос.

здесь не о цвете волос а о блондинках как термин, понятие, ... пусть даже крашенные они. ну то, что выдает поисковик на "блондинки".

norma762
12.10.2009, 16:12
По мне чистый миф о тупых блондах, мне во всяком случае везло на умных Думаю тупость не зависит от цвета волос.

Повторюсь. Если женщина красива и к тому же молчит, она кажеться удивительно умной.
Л.Н. Толстой. "Крейцерова соната". А если она еще и блондинка.



здесь не о цвете волос а о блондинках как термин, понятие, ... пусть даже крашенные они.

Абсолютно согласен, блондинка - это термин, и всегда они красят корни волос в черный цвет.

gzega
12.10.2009, 16:16
По мне чистый миф о тупых блондах, мне во всяком случае везло на умных Думаю тупость не зависит от цвета волос.

Повторюсь. Если женщина красива и к тому же молчит, она кажеться удивительно умной.
Л.Н. Толстой. "Крейцерова соната". А если она еще и блондинка.





молчит значит точно умная.:shok:

Irina Matvienko
12.10.2009, 19:08
молчит значит точно умная
Или немая.

insider
12.10.2009, 19:13
Или немая.
или специально молчит, (до свадьбы чтобы казаться умной) :naughty:

BenZina
12.10.2009, 21:27
опять с друзьями на охоту???
https://img.uforum.uz/thumbs/zruwyji9183601.png (https://img.uforum.uz/images/zruwyji9183601.png)

gzega
13.10.2009, 08:59
молчит значит точно умная
Или немая.

умнее немой не найти!

опять с друзьями на охоту???
https://img.uforum.uz/thumbs/zruwyji9183601.png (https://img.uforum.uz/images/zruwyji9183601.png)

так у них охотой занимаются львицы, а львы своей гривой распугивают добычу. или я не так понял? ааа это львица с бойфрендами на охоту опять собралась и значит это рык льва?

federal
13.10.2009, 09:04
так у них охотой занимаются львицы, а львы своей гривой распугивают добычу. или я не так понял? ааа это львица с бойфрендами на охоту опять собралась и значит это рык льва?Не львица,а львицы.Их у него несколько.Правда только до тех пор пора он самый сильный.

gzega
13.10.2009, 09:07
так у них охотой занимаются львицы, а львы своей гривой распугивают добычу. или я не так понял? ааа это львица с бойфрендами на охоту опять собралась и значит это рык льва?Не львица,а львицы.Их у него несколько.Правда только до тех пор пора он самый сильный.

спасибо за поправку, известно, что у них там прайд, но на фото она одна перед ним.

federal
13.10.2009, 09:12
спасибо за поправку, известно, что у них там прайд, но на фото она одна перед ним.Видимо он ей внимания не уделил.Женщины без мужского внимания стают очень злыми.

Kahramon Jalilov
13.10.2009, 09:15
Если женщина красива и к тому же молчит, она кажеться удивительно умной. Еще вегетерянком была!!!

gzega
13.10.2009, 09:36
Видимо он ей внимания не уделил.Женщины без мужского внимания стают очень злыми.

совершенно верно, говорят еще в таких случаях "не с той ноги встала"

BenZina
13.10.2009, 10:47
так у них охотой занимаются львицы, согласна... ))) ну в общем разногласия в семье)))

gzega
13.10.2009, 10:48
так у них охотой занимаются львицы, согласна... ))) ну в общем разногласия в семье)))

видимо у зверей тоже все с ног на голову.

norma762
13.10.2009, 12:36
видимо у зверей тоже все с ног на голову.

А у насекомых еще хуже, например паук "Черная вдова" сьедает своего самца после оплодотворения, а человеческие жены только пилят.

azim
13.10.2009, 12:38
А у насекомых еще хуже, например паук "Черная вдова" сьедает своего самца после оплодотворения, а человеческие жены только пилят.
почему "хуже"... не так уж плохо... это у людей еще хуже :)

federal
13.10.2009, 12:38
видимо у зверей тоже все с ног на голову.

А у насекомых еще хуже, например паук "Черная вдова" сьедает своего самца после оплодотворения, а человеческие жены только пилят.
А знаете почему только пилят?
Потому что за убийство и каннибализм статья.:naughty:

norma762
13.10.2009, 13:32
А знаете почему только пилят? Потому что за убийство и каннибализм статья.

И мы это зная, все равно ластимся и ухаживаем за ними. Как хорошо что есть уголовный кодекс, а если туда статью о запрещение пиления.

Надежда
13.10.2009, 17:46
А знаете почему только пилят? Потому что за убийство и каннибализм статья.
И мы это зная, все равно ластимся и ухаживаем за ними. Как хорошо что есть уголовный кодекс, а если туда статью о запрещение пиления.
Боже мой! Женщины, оказывается, просто кошмар! Бедные мужчины, и как вы это все выдерживаете! Да нужно просто памятник вам поставить...коллективный! :-)))

gzega
13.10.2009, 17:51
Боже мой! Женщины, оказывается, просто кошмар! Бедные мужчины, и как вы это все выдерживаете! Да нужно просто памятник вам поставить...коллективный! :-)))

да надо бы, но рядом с вами - женщинами.

Igor Ivanoff
16.10.2009, 00:53
В чем состоит искусство ухаживания?
В том, что бы сводить даму в театр так, что бы чувство благодарности у нее осталось, а желание сходить еще раз - нет.:)

norma762
16.10.2009, 14:29
Боже мой! Женщины, оказывается, просто кошмар! Бедные мужчины, и как вы это все выдерживаете! Да нужно просто памятник вам поставить...коллективный! :-)))
да надо бы, но рядом с вами - женщинами.

Да есть такой памятник, баба с молотом и мужик с серпом.