PDA

Просмотр полной версии : UCG на ИКТ 2008 (CS дисциплина)


Farhod2
11.08.2008, 14:37
Как по вашему кака команда займёт первое место в этом году???

Sevara Karimova
11.08.2008, 14:43
а что такое cs дисциплина???

Erkin Kuchkarov
11.08.2008, 15:16
а что такое cs дисциплина???
По видимому, электронный эмулятор приведения части территории к конституционному порядку :)

Dolphin
11.08.2008, 17:01
cs - пакость. Лучше б в анрыл играли или квейк хоть...

Александр Сучков
11.08.2008, 17:18
Лучше б в анрыл играли или квейк хоть...
27-28 сентября в Ташкенте пройдет осенний чемпионат Узбекистана по компьютерным играм Uzbekistan Gyber Games (UCG)2008 на призы Недели InfoCom2008. Чемпионат пройдет по семи наиболее популярным компьютерным играм :
WarCraft® III::Frozen Throne
• StarCraft®: Brood War™
• FIFA Soccer 08
• Half-Life™: Counter-Strike 1.6 – командная игра 5х5
• Need for Speed™ ProStreet
• Quake III: Arena
• Dota All Stars - командная игра 5х5
Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ. Возрастных ограничений НЕТ.
Как по вашему кака команда займёт первое место в этом году???
Мне кажется что либо Just из Ташкента или ABS из Андижана. Они ИМХО пока лучшие в Узбекистане.
а что такое cs дисциплина???
Это командная игра пять на пять. Название (контр страйк) можно перевести как антитерреристическая операция. Это игра - шутер ( стрелялка от первого лица) - FPS. Мне лично по душе спортивные симуляторы (футбол , гонки) и стратегии, но среди молодежи эта игра самая популярная. Несмотря на справедливую критику , эта игра разрешена во всех странах мира и входит в состав официальных игр большинства официальных чемпионатов и турниров мира. Во-многих странах есть возрастные ограничесния по данной игре (с 16 или с 17 лет можно играть). У нас таких ограничений нет.
По видимому, электронный эмулятор приведения части территории к конституционному порядку
Эркин-ака! Если бы все политики поиграли бы в эмуляторы да и успоколись бы , я бы для них чемп специальный провел. А так му...ки только народ убивают да и все, причем в реале:(
C уважением ко всем

Erkin Kuchkarov
11.08.2008, 17:56
Эркин-ака! Если бы все политики поиграли бы в эмуляторы да и успоколись бы , я бы для них чемп специальный провел.
Я бы даже Вам помог (патчил проволоку, протер бы мониторы... и тд..)

JH
11.08.2008, 19:46
UCG на ИКТ 2008 (CS дисциплина)

cs - пакость. Лучше б в анрыл играли или квейк хоть...

Мне кажется что либо Just из Ташкента или ABS из Андижана. Они ИМХО пока лучшие в Узбекистане.

шутер ( стрелялка от первого лица) - FPS

Ужс. Параллельный мир. Примерно такое же ощущение было, когда попал на ж/д вокзал недавно и прождал пару часов.

Ravshan Fattahov
12.08.2008, 09:47
Думаю что ABC покажет всем на что она способна. Ведь они чуть чуть не выиграли WCG 2008....

Nosirjon Asqarov
12.08.2008, 09:57
Уважаемый Александр Анатольевич. У меня один вопрос по поводу УЦГ. Будут ли команды занявшие призовые места на WCG 2008 иметь какие нибуть привилегии на УЦГ 2008. Спасибо за ответ.

Kahhar Rajabov
12.08.2008, 18:54
Думаю что ABC покажет всем на что она способна. Ведь они чуть чуть не выиграли WCG 2008....

Недавно двое игроков этой команды ABC были в ташкете. Xproxx и Spayziiii так помоему их ники.....Сам видел их игру. Сильно. Думаю им посилам выигаать уцг

Sardor Ishmuradov
13.08.2008, 16:15
мда. Недумал что по ирге проводится целый турнир.

Ravshan Fattahov
13.08.2008, 16:17
Я был в Европе. Там вообще WCG болезнь. Во всех клубах мал да стар что и делает как играет эту игррушку. Даже самому захотелось попробовать.

Rustam Khamidov
13.08.2008, 17:15
Я был в Европе. Там вообще WCG болезнь. Во всех клубах мал да стар что и делает как играет эту игррушку
Моя придирка не к ошибке в русском. Даже если, прочту верно "играют в эту игру", все равно в целом фразу не пойму... Опять параллельные миры...

Ravshan Fattahov
13.08.2008, 17:43
Я был в Европе. Там вообще WCG болезнь. Во всех клубах мал да стар что и делает как играет эту игррушку
Моя придирка не к ошибке в русском. Даже если, прочту верно "играют в эту игру", все равно в целом фразу не пойму... Опять параллельные миры...

Остро однако...Но это факт. CS сама по себе игра. А в игру играют. Больше с игрой ничего не поделаешь. Поэтому и получается играют в эту игрушку.

Rustam Khamidov
13.08.2008, 17:50
Остро однако...Но это факт. CS сама по себе игра. А в игру играют. Больше с игрой ничего не поделаешь. Поэтому и получается играют в эту игрушку.Спасибо за разъяснение.К сожалению, когда читал Ваш оригинальный пост, то воспринял его не как "CS - игрушка", но как "WCG - игрушка".

Aleksey Kim
13.08.2008, 18:11
Мне кажется что либо Just из Ташкента или ABS из Андижана. Они ИМХО пока лучшие в Узбекистане.

Думаю, Вы пока не знаете, что небезызвестный узбекским геймерам Сергей (Greed) создал "мульти-геймерский клан" под названием "Storm". В команду по дисциплине Counter Strike под этим клан-тегом собрались именитые игроки (Секка и Ко).
Может Just пока сильнее, но думаю, что и Storm не нужно упускать из виду.

не болельщик этого "мульти-геймерского клана", но все же...
про этот клан подробнее (http://esport.uz/News/article/sid=223.html).

ЗЫ не обращайте внимание на то, что Сергей берет интервью у себя же:) это у него "професиональная" привычка :)

Александр Сучков
13.08.2008, 21:20
Думаю, Вы пока не знаете, что небезызвестный узбекским геймерам Сергей (Greed) создал "мульти-геймерский клан" под названием "Storm".
Ну почему же, читал на любимом мною еспорте.уз Дай бог им успехов :)
Может Just пока сильнее, но думаю, что и Storm не нужно упускать из виду.
Для того и проводим несколько чемпов в год , чтобы у всех была возможность проверить свои силы.
ЗЫ не обращайте внимание на то, что Сергей берет интервью у себя же это у него "професиональная" привычка
Леша! Пусть берет и дает кому хочет , в т.ч. числе и у себя. Главное , чтобы все было честно , а не как К5. Хотя может Грид там был и не шибко виноват лично:)

Nosirjon Asqarov
14.08.2008, 11:57
Мне кажется что либо Just из Ташкента или ABS из Андижана. Они ИМХО пока лучшие в Узбекистане.

Думаю, Вы пока не знаете, что небезызвестный узбекским геймерам Сергей (Greed) создал "мульти-геймерский клан" под названием "Storm". В команду по дисциплине Counter Strike под этим клан-тегом собрались именитые игроки (Секка и Ко).
Может Just пока сильнее, но думаю, что и Storm не нужно упускать из виду.

не болельщик этого "мульти-геймерского клана", но все же...
про этот клан подробнее (http://esport.uz/News/article/sid=223.html).

ЗЫ не обращайте внимание на то, что Сергей берет интервью у себя же:) это у него "професиональная" привычка :)

А Эпизод тоже в этой команде???

Aleksey Kim
14.08.2008, 12:06
Мне кажется что либо Just из Ташкента или ABS из Андижана. Они ИМХО пока лучшие в Узбекистане.

Думаю, Вы пока не знаете, что небезызвестный узбекским геймерам Сергей (Greed) создал "мульти-геймерский клан" под названием "Storm". В команду по дисциплине Counter Strike под этим клан-тегом собрались именитые игроки (Секка и Ко).
Может Just пока сильнее, но думаю, что и Storm не нужно упускать из виду.

не болельщик этого "мульти-геймерского клана", но все же...
про этот клан подробнее (http://esport.uz/News/article/sid=223.html).

ЗЫ не обращайте внимание на то, что Сергей берет интервью у себя же:) это у него "професиональная" привычка :)

А Эпизод тоже в этой команде???
да

Vitaliy Fioktistov
14.08.2008, 12:21
А вот интересно, турниры по каким-либо другим играм у нас не проводятся? Например, HoMM?

Кстати, с удовольствием поучаствовал бы в каком-нибудь турнире по казуальным играм, или же по чему-нибудь прикольному типа Worms Armageddon :)

Nosirjon Asqarov
14.08.2008, 20:36
Думаю, Вы пока не знаете, что небезызвестный узбекским геймерам Сергей (Greed) создал "мульти-геймерский клан" под названием "Storm". В команду по дисциплине Counter Strike под этим клан-тегом собрались именитые игроки (Секка и Ко).
Может Just пока сильнее, но думаю, что и Storm не нужно упускать из виду.

не болельщик этого "мульти-геймерского клана", но все же...
про этот клан подробнее (http://esport.uz/News/article/sid=223.html).

ЗЫ не обращайте внимание на то, что Сергей берет интервью у себя же:) это у него "професиональная" привычка :)

А Эпизод тоже в этой команде???
да
Ну тогда это просто зверский состав. про Just можно забыть. имхо

Norik
16.08.2008, 11:54
Ну если эпизод тож тама то на УЦГ и ВЦГ ехать даже не стоит. Только как Spectator. Без обид.

Nosirjon Asqarov
02.09.2008, 11:03
слышал что Шторм уехали в Казахтан. Кто знает какие результаты?

Aleksey Kim
02.09.2008, 11:06
слышал что Шторм уехали в Казахтан. Кто знает какие результаты?
3 место

Aleksey Kim
04.09.2008, 09:15
слышал что Шторм уехали в Казахтан. Кто знает какие результаты?

Лига APL.kz завершена.
stOrm возвращаются в Ташкент с победой.
Первое место!
:187:

Nosirjon Asqarov
05.09.2008, 10:21
слышал что Шторм уехали в Казахтан. Кто знает какие результаты?

Лига APL.kz завершена.
stOrm возвращаются в Ташкент с победой.
Первое место!
:187:

Первое место? А поподробней можно. Казахтанская команда К19 помоему их название принимали участие?

Dragon_uz
05.09.2008, 16:09
Первое место? А поподробней можно. Казахтанская команда К19 помоему их название принимали участие?

к23... они проиграли ))) Скоро Greed выложит подробный отчет на esport.uz

Nosirjon Asqarov
06.09.2008, 15:39
Первое место? А поподробней можно. Казахтанская команда К19 помоему их название принимали участие?

к23... они проиграли ))) Скоро Greed выложит подробный отчет на esport.uz
да точно к23. Если они проиграли Шторму значит Шторм действительно рулит.

Slavik
06.09.2008, 15:47
слышал что Шторм уехали в Казахтан. Кто знает какие результаты?

Лига APL.kz завершена.
stOrm возвращаются в Ташкент с победой.
Первое место!
:187:

Если не секрет скажите пожалуйста кто спонсирует команду.

Slavik
06.09.2008, 15:49
А Эпизод тоже в этой команде???
да
Ну тогда это просто зверский состав. про Just можно забыть. имхо

Не упускайте из виду андижанский ABC и ферганский F-city.

Dragon_uz
07.09.2008, 22:12
Если не секрет скажите пожалуйста кто спонсирует команду.

Насчет спонсорства точно незнаю, но менеджер у них SK.Greed =)