PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по microsoft sharepoint portal


Sarvar
11.12.2006, 21:46
говорят в Центре UZINFOCOM внедрен microsoft sharepoint portal, так что он Вам конкретно дал, и сколько времени понадобилось для его внедрения, и всели сотрудники пользуются им?

Evgeniy Sklyarevskiy
12.12.2006, 00:44
http://ru.infocom.uz/more.php?id=1916_0_1_20_M

Ravshan Alimukhamedov
12.12.2006, 10:01
говорят в Центре UZINFOCOM внедрен microsoft sharepoint portal, так что он Вам конкретно дал, и сколько времени понадобилось для его внедрения, и всели сотрудники пользуются им?

Действительно в Центре UZINFOCOM внедрен портал Share Point portal server. Внедрение заняло не более трех месяцев от момента установки и до момента активного использования сотрудниками.
Что касается вопроса что это нам дало. На самом деле у Портала очень много преимуществ и наше большое спасибо г-ну Скляревскому за его подробное описание возможностей Share Point в своей статье. Но если говорить более простым и понятным не специалистам языком, внедрение портала Share Point дало нам то что все документы и необходимая информация стали хранится в одном месте, искать их стало проще и быстрее. Ускорился так же процес совместной работы над документами в процессе разработки. Ну и самое удобное это то что внутренняя служебная информация доступна сотрудникам Центра из любой точки мира, там где есть интернет.

Ахадбек Далимов
30.04.2007, 21:18
Действительно в Центре UZINFOCOM внедрен портал Share Point portal server. Внедрение заняло не более трех месяцев от момента установки и до момента активного использования сотрудниками.
Что касается вопроса что это нам дало. На самом деле у Портала очень много преимуществ и наше большое спасибо г-ну Скляревскому за его подробное описание возможностей Share Point в своей статье. Но если говорить более простым и понятным не специалистам языком, внедрение портала Share Point дало нам то что все документы и необходимая информация стали хранится в одном месте, искать их стало проще и быстрее. Ускорился так же процес совместной работы над документами в процессе разработки. Ну и самое удобное это то что внутренняя служебная информация доступна сотрудникам Центра из любой точки мира, там где есть интернет.

Ровшан на выставке будут доступны семинарские комнаты!
Есть предложение показать ваши наработки еще раз.
и подготовиться к ответам на вопросы (в прошлый раз их было достаточно много)

Ravshan Alimukhamedov
01.05.2007, 14:39
Ровшан на выставке будут доступны семинарские комнаты!
Есть предложение показать ваши наработки еще раз.
и подготовиться к ответам на вопросы (в прошлый раз их было достаточно много)

Мы конечно постараемся, но так как share point 2003 уже не доступен к заказу а 2007 мы только осваиваем, наверное к этой выставке мы не успеем подготовиться.

Djalolatdin Rakhimov
05.05.2007, 01:47
IBM представила программное обеспечение для резервного копирования и восстановления, предназначенное для сред Microsoft SharePoint (http://click.begun.ru/kick.jsp?url=4vrJyAMlbpaXbXgqnzW1XXPzFuqvDFCamX4_7 Zas-xjiH89BoP-0LWHKRvRrfV6C0YxD_EYZ4B7t7AOHBEzbJRkRYbs2_gP30RLdO BVrteZnTUdCJ8oAAS22IJQz2CeXfyjYgBMJPuYyZFIgnNDhhAH ngsNh7w-sqaxXLB8kS8INyvOQ-6jH_uyMlX08qhSGbLrZ3bYBeQq4kfGFnypQhKV58LYiGvdX5lQ mXecRTtUtVip86p70K8XX1uoh6TRPdMO7m0Nx4fcLgFrOWRz2f A5sQGacCE5GGW37rFTgbTK4VETekrkgBAHhBhhogbT1YsUW6Yw gKpPH6TP2oyn0Al4-Wx1hwCAvVVTvwiF7jqEvCVkMAzh7zdoQinz8hTu7Yvx3a49jSn DCsmQ1AQ6psIz-l-THettG9jyNQQUMlA7ym50wi6iErk3jwS6w7wOE) и позволяющее компаниям обеспечивать защиту, управление и восстановление для бизнес-данных и приложений.

http://www.cybersecurity.ru/programm/23974.html

Ахадбек Далимов
05.05.2007, 14:26
Мы конечно постараемся, но так как share point 2003 уже не доступен к заказу а 2007 мы только осваиваем, наверное к этой выставке мы не успеем подготовиться.
Надо постараться - расказать то есть про что!
я думаю будет интересно всем!

Ravshan Alimukhamedov
05.05.2007, 15:26
Я к тому что мы не успеем подготовить качественную презентацию, скажем так в Power Point, но если там будет достаточный канал интернета то на нашем стенде будут ноутбуки и всем желающим мы сможем показать наш корпоративный портал.

Ахадбек Далимов
13.07.2007, 09:39
на днях в Узинфокоме состоялась встреча по обмену опытом использования SPS (смотрели как корпоративный портал используется в МС и в Узинфокоме).
Надо честно признать, Узинфоком использует SPS на порядок лучше чем МС (по большей части бизнес вопросов), и я думаю надо им поделиться своим бесценным опытом.
Респект Узинфокому.

Djalolatdin Rakhimov
13.07.2007, 14:35
АД, спасибо. Для желающих можем сделать демо в согласованное время.

Ахадбек Далимов
13.07.2007, 15:31
Для желающих можем
о тут я бы предложил разработать план действий (сегодня слегка обсуждали его с Равшаном) и тогда точно будем делать!