PDA

Просмотр полной версии : Жениться никогда не поздно...


Oleg Pak
01.08.2008, 13:40
У меня есть очень давний знакомый, вместе работали. Сейчас часто контактируем. Парнишка 45 лет. Высокий, рыжий, кудрявый, скромный, работящий(но не миллионер). Он никак и никогда не был женат. Но всё время, сколько я его знаю(лет 10) собирается женится. Когда мы вместе с ним работали в одной фирме, то всем отделом пытались женить его. Раньше я всё говорил ему, что он ещё молодой, ещё женится, что он ещё ого-го... Но сейчас, наблюдая как я сам потихоньку, с возрастом "рассыпаюсь"(это болит, там уже сил нет, то уже не вылечишь), и то, что многие житейские трудности связанные с семейной жизнью, с которыми раньше легко справлялся теперь требуют неимоверных волевых усилий, я уже думаю, что не стоит ему уже женится... Поздно уже... То что раньше бы ему принесло счастье(семья) сейчас, скорее всего, сделает несчастным. Есть у меня ещё два однокурсника, которые "никогда и никак не были женаты" и тоже думаю уже вряд-ли женятся. Это если они сейчас женятся, если родится ребёнок, то встанет на ноги только к пенсионному возрасту папаши. А как вы думаете? Может у вас есть жизненные примеры счастливых браков и семей у тех кому за 40?

Erkin Kuchkarov
01.08.2008, 13:50
Высокий, рыжий, кудрявый, скромный, работящий
Похоже это не про меня
Он никак и никогда не был женат
Точно не про меня
Может у вас есть жизненные примеры счастливых браков
Счастье браком не назовут :)

Odil Abdullaev
01.08.2008, 13:50
Олег, а примеры тех кому за 30 не интересуют?! :-)

Evgeniy Sklyarevskiy
01.08.2008, 14:27
У Моэма в «Пирогах и пиве» есть история о том, как рассказчик приехал на родину, в английскую деревеньку: ему полтинник, у него триумфальная премьера в Лондоне, любовница-актриса, новый роман начат, через неделю он отбывает на Цейлон... Только началась слава, все впереди. Навстречу ему идет глубокий старик, седобородый, согбенный. Это его одноклассник, о Господи! У него трое детей, пятеро внуков. Он весь поглощен домашними заботами, страшно гордится своим овечьим и человечьим приплодом, глава семьи, патриарх, все в прошлом, но итог приятен. Рассказчик смотрит на него – Господи! Ведь это человек из другого мира! Скорее прочь от него, чтобы он не утащил меня в свою краснокирпичную приплюснутую вселенную!

http://www.xpomo.com/ruskolan/tolpa/odnoklassniki.htm


Все люди делятся на тех, для которых семейные ценности на первом месте и на тех, у кого не на первом... и они друг друга не поймут..

Oleg Pak
01.08.2008, 14:30
Олег, а примеры тех кому за 30 не интересуют?! :-)
Ну я думаю жениться до 40 лет это нормально... От 30 до 40 ты ещё "цветёшь и пахнешь"... :)

Oleg Pak
01.08.2008, 14:37
У Моэма в «Пирогах и пиве» есть история о том, как рассказчик приехал на родину, в английскую деревеньку: ему полтинник, у него триумфальная премьера в Лондоне, любовница-актриса, новый роман начат, через неделю он отбывает на Цейлон... Только началась слава, все впереди. Навстречу ему идет глубокий старик, седобородый, согбенный. Это его одноклассник, о Господи! У него трое детей, пятеро внуков. Он весь поглощен домашними заботами, страшно гордится своим овечьим и человечьим приплодом, глава семьи, патриарх, все в прошлом, но итог приятен. Рассказчик смотрит на него – Господи! Ведь это человек из другого мира! Скорее прочь от него, чтобы он не утащил меня в свою краснокирпичную приплюснутую вселенную!http://www.xpomo.com/ruskolan/tolpa/odnoklassniki.htm


Все люди делятся на тех, для которых семейные ценности на первом месте и на тех, у кого не на первом... и они друг друга не поймут..
Да я ж не говорю о тех кто не хочет и не думает женится(это действительно банально, это классика). Я говорю о тех кто после 40 хочет(надеется) жениться, но стоит-ли им это делать? Или может им честно сказать, что "поезд ушёл"...

Efim Kushnir
01.08.2008, 14:58
Я говорю о тех кто после 40 хочет(надеется) жениться, но стоит-ли им это делать? Или может им честно сказать, что "поезд ушёл"...
Ты не разводишься случаем?

Erkin Kuchkarov
01.08.2008, 15:13
Ты не разводишься случаем?
Не... он же про "высокого, рыжего, кудрявого, скромного, работящего"... ни под одно из определений не попадает :)

Oleg Pak
01.08.2008, 15:16
Я говорю о тех кто после 40 хочет(надеется) жениться, но стоит-ли им это делать? Или может им честно сказать, что "поезд ушёл"...
Ты не разводишься случаем?
Уффф...:(
Ты не разводишься случаем?
Не... он же про "высокого, рыжего, кудрявого, скромного, работящего"... ни под одно из определений не попадает :)
Уффф...:(:(:(

Efim Kushnir
01.08.2008, 15:24
Ты не разводишься случаем?
Не... он же про "высокого, рыжего, кудрявого, скромного, работящего"... ни под одно из определений не попадает :)

А может он того, на лицо ужасный, добрый внутри?

Erkin Kuchkarov
01.08.2008, 16:48
А может он того, на лицо ужасный, добрый внутри?
Да не... все проще - хочет укушаться вусмерть нахаляву.. я ж его знаю :)

Oleg Pak
01.08.2008, 17:03
Ты не разводишься случаем?
Не... он же про "высокого, рыжего, кудрявого, скромного, работящего"... ни под одно из определений не попадает :)

А может он того, на лицо ужасный, добрый внутри?
Почему это я "на лицо ужасный...":( На личности переходим?

Oleg Pak
01.08.2008, 17:04
А может он того, на лицо ужасный, добрый внутри?
Да не... все проще - хочет укушаться вусмерть нахаляву.. я ж его знаю :)
Чо-то не понял, причём тут моё "укушаться вусмерть нахаляву..."? :dash2:

Erkin Kuchkarov
01.08.2008, 17:10
Чо-то не понял
Хочешь сказать что не любишь "укушаться вусмерть нахаляву..."?
Ладно так и запишем... хотел в гости пригласить.. ну да ладно.. из списка вычеркну :)

Efim Kushnir
01.08.2008, 17:19
Почему это я "на лицо ужасный..." На личности переходим?
Это фраза, которую я заимствовал из одной известной песни популярного кинофильма моего детства. В песне пелось о дикарях, которые не знали календаря, были очень добрые, но дикие. Фильм был посвящён приключениям контрабандистов в Советском Союзе и доблестной работе органов безопасности, которые обезвредили шайку (не тазик) преступников.
Под "на лицо ужасный, добрый внутри" я имел ввиду твой богатый внутренний мир, который ты каждый день раскрываешь перед нами, а Эркин и некоторые товарищи не ценят этот порыв души и каждый раз норовят дёрнуть за самую тонкую её струнку.
Лично я Эркина за это осуждаю. Каждое утро, когда начинаю читать форум.

Oleg Pak
01.08.2008, 17:28
Почему это я "на лицо ужасный..." На личности переходим?
Это фраза, которую я заимствовал из одной известной песни популярного кинофильма моего детства. В песне пелось о дикарях, которые не знали календаря, были очень добрые, но дикие. Фильм был посвящён приключениям контрабандистов в Советском Союзе и доблестной работе органов безопасности, которые обезвредили шайку (не тазик) преступников.
Всё понятно... Ефим меня за дурака считает... :(

Под "на лицо ужасный, добрый внутри" я имел ввиду твой богатый внутренний мир, который ты каждый день раскрываешь перед нами, а Эркин и некоторые товарищи не ценят этот порыв души и каждый раз норовят дёрнуть за самую тонкую её струнку.
Лично я Эркина за это осуждаю. Каждое утро, когда начинаю читать форум.

Не знаю чего ты там осуждаешь, но в последнее время мне кажется. что ты с Эркином оБсуждаешь исключительно меня... :(
Ефим, ну приведи какой-нибудь жизненный пример, где бы мужчина в 45, женился и счастливо жил(ну или счастливо умер).

Efim Kushnir
01.08.2008, 17:36
Не знаю чего ты там осуждаешь, но в последнее время мне кажется. что ты с Эркином оБсуждаешь исключительно меня...
Это у тебя мания преследования.

Таких примеров у меня нет.

Oleg Pak
01.08.2008, 17:55
Таких примеров у меня нет.
Что ж, придётся ему прям так и сказать... У мужчин, женившихся после 40 лет, примеров счастливой жизни после такого брака нет. :(

Erkin Kuchkarov
01.08.2008, 18:03
Что ж, придётся ему прям так и сказать...
Не... пусть женится. пусть мучается тоже

Ibragim Yermatov
01.08.2008, 18:09
Ефим, ну приведи какой-нибудь жизненный пример, где бы мужчина в 45, женился и счастливо жил(ну или счастливо умер). Этим примером я вдохновлю своего знакомого.

У меня есть антипримеры. Вот два из них. Первый из них примерный в жизни, общительный, доброжелательный женился под сорок. Брак был действительно счастливым. Прожили вместе очень и очень мало. Ушел из жизни от язвы желудка, оставив жене двух маленьких детей.
У второго в отношениях с женой не все складывалось, но он мужественно все выносил. Вместе очень хотели детей (у нее от первого брака уже были дети). Когда дождались своего счастья ребенок родился мертвым. Второго они еще больше ждали, вынашивали, но к сожалению ребенок прожил всего около месяца. После этого у данного товарища случилась глубочайшая депрессия. Ушел из жизни нелепой смертью.
Если ваш друг до сих пор не женился, то не надо пытаться изменить его жизнь. Ему значит так удобно. Надо бы подумать о судьбе второй половины, которая наверняка будет намного моложе.

Efim Kushnir
01.08.2008, 18:10
Таких примеров у меня нет.
Что ж, придётся ему прям так и сказать... У мужчин, женившихся после 40 лет, примеров счастливой жизни после такого брака нет. :(

Если моё мнение для тебя есть истина в последней инстанции, то, конечно, скажи :)
Только я женился в 27 и что происходит в 40 и после тоже пока не знаю :)

Ibragim Yermatov
01.08.2008, 18:15
Ефим, я тоже женился в 27, но я намного старше и, поэтому позволил себе ответить за вас. Хотя может и не нужно было.

Ruslan Juldashev
01.08.2008, 18:27
я женился в 27
я тоже женился в 27
Идеальный возраст для женитьбы — 27 лет? Просто для меня этот вопрос актуален ещё 8 лет точно, так что хотелось бы уточнить.

По теме. У меня тётя вышла замуж в 42. Мужу было 45. У неё это был первый брак, у него — второй. У него дочь 20 лет, потом родили сына. Уже 7 лет живут счастливой семьёй.

Efim Kushnir
01.08.2008, 18:32
Ефим, я тоже женился в 27, но я намного старше и, поэтому позволил себе ответить за вас. Хотя может и не нужно было.
Ну почему же не нужно было? Очень нужно. И потом, Ваши ответы могут Олега радовать больше, чем мои просто фактом их наличия :)

Ibragim Yermatov
02.08.2008, 00:46
Идеальный возраст для женитьбы — 27 лет? Просто для меня этот вопрос актуален ещё 8 лет точно, так что хотелось бы уточнить.

Идеальный возраст для женитьбы? Когда Он и Она находят друг друга сердцами, на даты в паспорте не смотрят.
Если вы сверяете даты своих паспортов, другие данные и прочее, то это называется БРАК по расчету.
Выбор за вами.

Ibragim Yermatov
02.08.2008, 00:48
По теме. У меня тётя вышла замуж в 42. Мужу было 45. У неё это был первый брак, у него — второй. У него дочь 20 лет, потом родили сына. Уже 7 лет живут счастливой семьёй.

Очень рад за твою тетю и зятя. Долгих лет им жизни в любви и согласии!

Oleg Pak
02.08.2008, 07:45
Ефим, ну приведи какой-нибудь жизненный пример, где бы мужчина в 45, женился и счастливо жил(ну или счастливо умер). Этим примером я вдохновлю своего знакомого.

У меня есть антипримеры. Вот два из них. Первый из них примерный в жизни, общительный, доброжелательный женился под сорок. Брак был действительно счастливым. Прожили вместе очень и очень мало. Ушел из жизни от язвы желудка, оставив жене двух маленьких детей.
У второго в отношениях с женой не все складывалось, но он мужественно все выносил. Вместе очень хотели детей (у нее от первого брака уже были дети). Когда дождались своего счастья ребенок родился мертвым. Второго они еще больше ждали, вынашивали, но к сожалению ребенок прожил всего около месяца. После этого у данного товарища случилась глубочайшая депрессия. Ушел из жизни нелепой смертью.
Если ваш друг до сих пор не женился, то не надо пытаться изменить его жизнь. Ему значит так удобно. Надо бы подумать о судьбе второй половины, которая наверняка будет намного моложе.
Так я ж наоборот и задумался о том, чтобы предостеречь его от этого шага(брака) на его заявления(как и прежде 10 лет назад), что он ещё вполне "годен". Я ж писал, что исходя из наблюдений за своим всё ухудшающимся здоровьем и сделал вывод, что после 45 лет нагрузки семейной жизни явно могут перевесить счастье, которое даёт брак или, как в ваших примерах, просто перечеркнуть. У знакомого тоже со здоровьем начались всяческие проблемы. Руки почему-то трясутся очень сильно летом. Он говорит, что от давления. Врач ему сказала, что от отсутствия регулярного секса. Вот он и сделал вывод, что типа "пора". А я ему говорю, что нужно было раньше думать о регулярном сексе, а щас уже это как "мёртвому припарки".

Ibragim Yermatov
02.08.2008, 10:31
У знакомого тоже со здоровьем начались всяческие проблемы. Руки почему-то трясутся очень сильно летом. Он говорит, что от давления. Врач ему сказала, что от отсутствия регулярного секса. Вот он и сделал вывод, что типа "пора". А я ему говорю, что нужно было раньше думать о регулярном сексе, а щас уже это как "мёртвому припарки".

То что нужно вашему другу и женитьба слишком разные вещи. Вашему другу в первую очередь нужен врач психолог, а вторую его проблему можно решить многими путями. Одним из приемлемых вариантов для вашего случая это заключение гражданского брака, который на сегодняшний день принимается вполне нормально.
Насчет врача-психолога может быть проблема, ибо большинство наших граждан считает себя не психом и не нуждается в подобных спецах. И это в то время, когда на Западе большинство семей имеет своего врача-психолога. Для них это нормальное явление.

Oleg Pak
02.08.2008, 10:41
То что нужно вашему другу и женитьба слишком разные вещи. Вашему другу в первую очередь нужен врач психолог...
Ну этого я ему говорить не буду...

, а вторую его проблему можно решить многими путями. Одним из приемлемых вариантов для вашего случая это заключение гражданского брака, который на сегодняшний день принимается вполне нормально.
Он не такой... Он очень скромный и порядочный. Секс только в законном браке!

Насчет врача-психолога может быть проблема, ибо большинство наших граждан считает себя не психом и не нуждается в подобных спецах. И это в то время, когда на Западе большинство семей имеет своего врача-психолога. Для них это нормальное явление.На Западе это нормальное явление. А у нас нет.:)

Ibragim Yermatov
02.08.2008, 11:03
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
То что нужно вашему другу и женитьба слишком разные вещи. Вашему другу в первую очередь нужен врач психолог...
Ну этого я ему говорить не буду...

Жаль, конечно. Мы с дочкой (она врач-педиатр) помогли многим знакомым. Убеждали их что расшатанные нервы это бич современности, что вылечив их вы сможете легче лечить свои любимые болячки... Верите или нет, после нескольких дней приема успокоительных эти люди забывали многие свои болезни.

PS
Мы не занимаемся лечебной практикой. Ввиду молодости дочки, больные чаще не доверяют ей, хотя просят помощи. В таких случаях она меня и просила немного помочь. А больные эти наши родственники, друзья и знакомые.

Ilya V. Dolgushin
02.08.2008, 19:08
Жениться никогда не поздно Точно говорю!\

Вам смешно, а мне ещё это предстоит... :)

Oleg Pak
02.08.2008, 19:20
Жениться никогда не поздно Точно говорю!\

Вам смешно, а мне ещё это предстоит... :)
Тебе я уже советовал в блоге насчёт энтого дела...

Ilya V. Dolgushin
02.08.2008, 19:26
Тебе я уже советовал в блоге насчёт энтого дела... Я этот совет помню. Вот и не женюсь, уже полгода как не женюсь! Спасибо Олег, сподмог. = )

Я жених! Я жених? Я жених... Я же нихрена не помню! (с) КВН :)

Nargiza Saidova
10.02.2009, 11:39
В "Хайрат ул Аброр" Алишера Навои (у которого кстати днюха 9 февраля прошла) определяется, что мужчина считается молодым от 17 ти до 45 лет. Так что Ваш друг может спокойно жениться, к 50 ти у него будет трое детей, в 60 могут появится внуки, а в 80 правнуки - все в пределах нормы человеческой жизни. Женится ему нужно обязательно, поскольку "хотинсиз эр гирт етим" (муж без жены настоящий сирота). Так считал Алишер Навои, который дожил до 60 ти, и по идее мог бы увидеть внуков, если бы был женат.
А вот Бабур женился, причем 4 жды. И скончался в возрасте 45 лет, то бишь молодым...Но зато сколотил себе империю (А если бы четверо жен не пилили его с утра до вечера "когда построишь империю, перед соседями стыдно уже, сколько можно стихами баловаться" он может прожил бы дольше...

Erkin Kuchkarov
10.02.2009, 14:08
А вот Бабур женился, причем 4 жды. И скончался в возрасте 45 лет
Вы меня пугаете

Nargiza Saidova
10.02.2009, 14:14
Вы меня пугаете
хмм..4 жены или 45 лет?

Erkin Kuchkarov
10.02.2009, 14:22
хмм..4 жены или 45 лет?
Ну... всего понемногу

Nargiza Saidova
10.02.2009, 14:28
Ну... всего понемногу
не берите в голову. У пророка жен было гораздо больше (правда империю сколотить придется таки...)

Aleksandra Stimban
10.02.2009, 14:37
Он не такой... Он очень скромный и порядочный. Секс только в законном браке!
- Мадам?
- Между прочим, мадмуазель
- Что, действительно ни разу?

Erkin Kuchkarov
10.02.2009, 14:41
У пророка жен было гораздо больше
Я еще могу

Nargiza Saidova
11.02.2009, 07:26
Я еще могу
:) может хватит уже? А то из-за таких как вы иные 40летние никак женится не могут - не на ком!

Sergey Barkas
11.02.2009, 13:54
А то из-за таких как вы иные 40летние никак женится не могут - не на ком!

Может быть, нужно было им раньше начинать «суетиться» :)?

Erkin Kuchkarov
11.02.2009, 13:59
может хватит уже? А то из-за таких как вы иные 40летние никак женится не могут - не на ком!
Не... не могу-дело чести. У нас с топикстартером соревнование. :)

Nargiza Saidova
11.02.2009, 17:45
Не... не могу-дело чести. У нас с топикстартером соревнование.
надеюсь допинг контроль оба проходили? Чтобы потом не пришлось результаты менять...

Erkin Kuchkarov
11.02.2009, 18:29
надеюсь допинг контроль оба проходили? Чтобы потом не пришлось результаты менять..
Не.. Я спокоен - Олег Пак честный человек. Тем более как выяснилось - он иногда спит и видит сны :)

Nadir Zaitov
11.02.2009, 20:18
надеюсь допинг контроль оба проходили? Чтобы потом не пришлось результаты менять... В мозгах мышцу не накачаешь! (c) Реклама ТНТ

Nargiza Saidova
11.02.2009, 22:58
В мозгах мышцу не накачаешь! (c) Реклама ТНТ
так если бы речь шла о мозгах он оба брали бы пример с 40 летнего знакомого Олега Пака

Strela Amura
13.02.2009, 05:14
Жениться можно только рано. Поздно - никогда:buba:. Есть такое понятие "супружеское счастье". Оно не гарантировано ни "молодым", "ни пожилым". Оно словно беременность - либо есть, либо его нет. И возраст тут совершенно ни при чем.

Из статистики. В "счастливый" день 07.07.2007 в г. Москве сеое решительно согласие сделать вторую половину счастливой дало при свидетелях более двух тысяч человек. И почти у 50 из этих "меченых пар" семейный очаг с треском развалился уже в ....первый год энергоемкого строительства семейного благополучия. Не думаю, что очаг раскололся под гнетом неумелых рук "пожилых влюбленных".
Хотя если Человек раздумывает увидеть Всевышнего воочию :worship8nz: никак в 60 лет, а то и вовсе "под", то думаю прежде чем жениться "за 40", было бы замечательно все хорошенько взвесить, детально обумать. Ведь так замечательно видеть собственных детей идущих не только в начальную школу...

И потом, о чем вообще речь?:shok:. Хочет Человек счастья, и особенно если за свой счет, - так радуйтесь:clapping:! Нам же больше достанется. Ибо чем больше счастливых людей, тем больше коэффициента счастья в нашей стране., да и в мире! А предельная полезность такого благополуия всегда строго плюсовая! И как сказал классик - в "40 жизнь только начинается!". А классики на ветер слов не бросают:187:

Nadir Zaitov
13.02.2009, 11:53
так если бы речь шла о мозгах он оба брали бы пример с 40 летнего знакомого Олега Пака Ага... не женились бы. Только все мужчины "не умные" от рождения. Любим мы на одни и те же грабли по многу раз наступать. Те, кто развелся - опять женятся. Сила природного притяжения срабатывает и при этом мозги отключаются.

Oleg Pak
13.02.2009, 13:16
так если бы речь шла о мозгах он оба брали бы пример с 40 летнего знакомого Олега Пака Ага... не женились бы. Только все мужчины "не умные" от рождения. Любим мы на одни и те же грабли по многу раз наступать. Те, кто развелся - опять женятся. Сила природного притяжения срабатывает и при этом мозги отключаются.
Ну почему сразу дурак... Может мне просто понравились те грабли... Да и всегда думаешь, что может другие "грабли" лучше(ручка короче, не бьёт по голове).:shok:

Nadir Zaitov
13.02.2009, 14:36
Да и всегда думаешь, что может другие "грабли" лучше(ручка короче, не бьёт по голове). Ага, я о том же- бьет под дых или еще ниже... один черт грабли.
Я думаю так (я это уже говорил) свадьба - это лотторея, где выиграшных билетов меньше проигрышных, хотя не факт, что выиграшные к 40 годам уже расхватали... Вы в азартные игры играете? Их в Узбекистане играть вроде б нельзя :)!

Erkin Kuchkarov
13.02.2009, 14:39
что выиграшные к 40 годам уже расхватали...
Ничего никуда никто не расхватал - билетики есть. Я проверил :)

Oleg Pak
13.02.2009, 17:25
Да и всегда думаешь, что может другие "грабли" лучше(ручка короче, не бьёт по голове). Ага, я о том же- бьет под дых или еще ниже... один черт грабли.
Я думаю так (я это уже говорил) свадьба - это лотторея, где выиграшных билетов меньше проигрышных, хотя не факт, что выиграшные к 40 годам уже расхватали... Вы в азартные игры играете? Их в Узбекистане играть вроде б нельзя :)!
Я очень азартный... Жаль у нас в Узбекистане нет казино.:cray:

Sergey Barkas
13.02.2009, 17:34
Ага... не женились бы. Только все мужчины "не умные" от рождения. Любим мы на одни и те же грабли по многу раз наступать. Те, кто развелся - опять женятся. Сила природного притяжения срабатывает и при этом мозги отключаются.

https://img.uforum.uz/images/1352663.jpg

Tadano
13.02.2009, 19:06
Ага... не женились бы. Только все мужчины "не умные" от рождения. Любим мы на одни и те же грабли по многу раз наступать. Те, кто развелся - опять женятся. Сила природного притяжения срабатывает и при этом мозги отключаются.

Ну это уже от отчаяния, что 1 - не получилось....:biggrin:

Nadir Zaitov
13.02.2009, 19:35
что выиграшные к 40 годам уже расхватали...
Ничего никуда никто не расхватал - билетики есть. Я проверил :) Ага. И все билетики счастливые еще и прикарманил ;)

Nadir Zaitov
13.02.2009, 19:46
Ага... не женились бы. Только все мужчины "не умные" от рождения. Любим мы на одни и те же грабли по многу раз наступать. Те, кто развелся - опять женятся. Сила природного притяжения срабатывает и при этом мозги отключаются.

https://img.uforum.uz/images/1352663.jpg
Согласен, что можно отключать мозги и так... Возьму на заметку (не дай бог жена прочтет - решит, что я ее собираюсь пристрелить ;), а ведь она у меня Супер (это написано для жены ;)))

kalina
13.02.2009, 19:55
Он не такой... Он очень скромный и порядочный. Секс только в законном браке!
Это уже диагноз! Никогда он не жениться, все время будет находить разные предлоги. Это просто страх перед сексом или же комплекс

Efim Kushnir
13.02.2009, 20:15
Он не такой... Он очень скромный и порядочный. Секс только в законном браке!
Это уже диагноз! Никогда он не жениться, все время будет находить разные предлоги. Это просто страх перед сексом или же комплекс
Это вы про кого? Имя, фамилия, адрес, увлечения.

Oleg Pak
14.02.2009, 06:51
Он не такой... Он очень скромный и порядочный. Секс только в законном браке!
Это уже диагноз! Никогда он не жениться, все время будет находить разные предлоги. Это просто страх перед сексом или же комплекс
А чего такого страшного в сексе?:shok: (Не знаю как у вас, а мне не страшно...:)).

Nargiza Saidova
14.02.2009, 07:46
Это вы про кого?
полагаю про знакомого Олега Пака.


А чего такого страшного
Ваш знакомый вам объяснит



Вы в азартные игры играете? Их в Узбекистане играть вроде б нельзя !
играть-то моожно..только общество не одобрит (читай не одобрит счастливые браки)

T.Yusup0v
19.02.2009, 16:04
Порой тааааак хочецца женится,просто ужасс.Так хочецца кекса :D

Maestro
19.02.2009, 20:07
Возьму на заметку (не дай бог жена прочтет - решит, что я ее собираюсь пристрелить , а ведь она у меня Супер (это написано для жены ))
Система Опенайди ограничивает возможности свободного самовыражения ;-).

Tadano
20.02.2009, 11:50
Он не такой... Он очень скромный и порядочный. Секс только в законном браке!
Это уже диагноз! Никогда он не жениться, все время будет находить разные предлоги. Это просто страх перед сексом или же комплекс
А чего такого страшного в сексе?:shok: (Не знаю как у вас, а мне не страшно...:)).

:biggrin: Ну Вы наверное просто его еще не видели....
Увидите - испугаетесь тоже!!!! :naughty:

choo
13.09.2009, 18:16
Господа женатые Ташкентцы, вопрос поднимаю о том, кто как, когда и где делал своей супруге предложение. Интересно послушать истории форумчан.

офф: если можно сделать отдельную ветку под названием "Предложения"

azim
13.09.2009, 23:21
Господа женатые Ташкентцы, вопрос поднимаю о том, кто как, когда и где делал своей супруге предложение. Интересно послушать истории форумчан.
А неташкентцы предложений не делают... «Невеста сама хочет, чтобы ее украли!» ©

Oleg Pak
02.08.2010, 06:59
Интересно, кто-нибудь за это время(почти год прошёл) изменил свой семейный статус?

Erkin Kuchkarov
02.08.2010, 09:57
Интересно, кто-нибудь за это время(почти год прошёл) изменил свой семейный статус?
Я.. я вдовец, но жена об этом еще не знает

Djalolatdin Rakhimov
02.08.2010, 11:36
Я.. я вдовец, но жена об этом еще не знает

Ты что, Шарифу бросил? :shok:

altair
02.08.2010, 13:56
У нас в стране, если брать традиционную не европезированую часть общества, то считается максимальный возраст когда можно создать брак: Девушкам - до 25 лет (Стараются до 20 лет отдать замуж). Парней до 30 лет (стараются до 25 лет женить). Если парень или девушка не создадут семью до этого возраста это большой минус и если идешь свататься могут быть кривые вопросы в стиле: А не был ли он (она) в браке? Нет? Наверное он (она) какой нибудь больной и поэтому еще не создал свою семью и не дают согласия на брак своей дочки (сына) с этим парнем или девушкой. Даже я, выросший в европезированной среде ощущаю на себе это воздействие в ослабленном виде - Примерно по достижении 18 многие начинали предлагать женить меня (Что я им плохого сделал :( ?) А сейчас в 25 уже и мама намекает, (хотя и знает, что проталкивать обычаи без моего согласия вещь бесполезная) что у меня есть фора в 3 года, чтобы я сам нашел себе девушку и женился. Что типа после этого она помимо моих желаний будет сама искать мне жену. И это при всем том, что мы европезированная семья.

Erkin Kuchkarov
02.08.2010, 15:38
Я.. я вдовец, но жена об этом еще не знает

Ты что, Шарифу бросил? :shok:

Не.. Шарифа бессмертна :)

German Stimban
02.08.2010, 16:28
Интересно, кто-нибудь за это время(почти год прошёл) изменил свой семейный статус?

Я пока "на свободе".

Oleg Pak
21.09.2010, 08:07
Интересно, а как вообще сейчас женятся? Как относитесь к знакомству через интернет(имеется ввиду специализированные сайты знакомств)?

Efim Kushnir
21.09.2010, 08:25
Интересно, а как вообще сейчас женятся?
Ковыряя в зубах, Борман позвал:
- Штирлиц, мне надо сказать вам нечто интересное...
- Борман, а как размножаются ежики?
Борман опешил.
- Ну, это... - он сделал неопределенный жест руками, - еж
приводит ежиху, и это... - Борман повторил свой жест.
- Понятно, - кивнул Штирлиц, - вы тоже не знаете.
(c)

federal
21.09.2010, 09:53
Вы в азартные игры играете? Их в Узбекистане играть вроде б нельзя ! играть-то моожно..только общество не одобрит Не общество не одобрит, а суд осудит по статье УК.

Ustoz
22.09.2010, 06:21
Любим мы на одни и те же грабли по многу раз наступать. Те, кто развелся - опять женятся. Сила природного притяжения срабатывает и при этом мозги отключаются.

Нет, не дают спокойно жить. Когда я еще не успел развестись начали меня женить я ответил дайте мне немножко отдохнуть от этих .... ну 4 года сопротивлялся, и всетаки уговорили (и все-таки Аллах не зря создал нас такими чтобы мы не могли обойтись без них, природа тянет), Уже год услышав что я учитель они не хотят замуж, ждут принца на белом коне (а им некоторым было уже под 40). Смех и грех. Меня за живое задели, и вот тепер в инете сам ищу, вот вам живой анекдот.

Oleg Pak
22.09.2010, 07:36
Любим мы на одни и те же грабли по многу раз наступать. Те, кто развелся - опять женятся. Сила природного притяжения срабатывает и при этом мозги отключаются.

Нет, не дают спокойно жить. Когда я еще не успел развестись начали меня женить я ответил дайте мне немножко отдохнуть от этих .... ну 4 года сопротивлялся, и всетаки уговорили (и все-таки Аллах не зря создал нас такими чтобы мы не могли обойтись без них, природа тянет), Уже год услышав что я учитель они не хотят замуж, ждут принца на белом коне (а им некоторым было уже под 40). Смех и грех. Меня за живое задели, и вот тепер в инете сам ищу, вот вам живой анекдот.
Ну и как продвигаются поиски? По каким параметрам ищете?

Nargiza Saidova
22.09.2010, 10:33
Если парень или девушка не создадут семью до этого возраста это большой минус и если идешь свататься могут быть кривые вопросы в стиле: А не был ли он (она) в браке? Нет?
недавно подруга вышла замуж - ей 24, а мужу 31, брак первый.
Так вот сейчас оказывается требуется справка - если вступают в брак после 30 ти нужно предоставить справку о том, что ранее не были женаты. Немогу вспомнить точно откуда они эту справку искали...вроде в архиве, за последние 5 лет кажись просматривали..

Timur Salikhov
22.09.2010, 10:37
Так вот сейчас оказывается требуется справка - если вступают в брак после 30 ти нужно предоставить справку о том, что ранее не были женаты. Немогу вспомнить точно откуда они эту справку искали...вроде в архиве, за последние 5 лет кажись просматривали..
Вы не путаете ничего? А если вдруг был женат, тогда что?
Речь скорее всего идет о втором браке для тех у кого обмененные паспорта на новые в связи с истечением срока, так как были случаи, что в них отсутствует печать о регистрации брака по ошибкам (или не ошибкам) паспортных столов.

duxtar
22.09.2010, 10:42
У нас в стране, если брать традиционную не европезированую часть общества, то считается максимальный возраст когда можно создать брак: Девушкам - до 25 лет (Стараются до 20 лет отдать замуж). Парней до 30 лет (стараются до 25 лет женить). Если парень или девушка не создадут семью до этого возраста это большой минус и если идешь свататься могут быть кривые вопросы в стиле: А не был ли он (она) в браке? Нет? Наверное он (она) какой нибудь больной и поэтому еще не создал свою семью и не дают согласия на брак своей дочки (сына) с этим парнем или девушкой. Даже я, выросший в европезированной среде ощущаю на себе это воздействие в ослабленном виде - Примерно по достижении 18 многие начинали предлагать женить меня (Что я им плохого сделал ?) А сейчас в 25 уже и мама намекает, (хотя и знает, что проталкивать обычаи без моего согласия вещь бесполезная) что у меня есть фора в 3 года, чтобы я сам нашел себе девушку и женился. Что типа после этого она помимо моих желаний будет сама искать мне жену. И это при всем том, что мы европезированная семья.

Ну то, что есть такое явление это факт. Но мне кажется, человек сам решает выходить замуж или жениться. И общество может давить. Мне скоро 30. Я не была замужем, и не считаю себя старой девой. И принца не жду. Просто не вижу своего человека. Так что, я человек с большим минусом? А может я была бы с большим плюсом если бы вышла за кого то в 20 и поняв что мы несовместимы, развелась бы?
Странно все это

Nargiza Saidova
22.09.2010, 12:18
Вы не путаете ничего? А если вдруг был женат, тогда что?
Речь скорее всего идет о втором браке для тех у кого обмененные паспорта на новые в связи с истечением срока, так как были случаи, что в них отсутствует печать о регистрации брака по ошибкам (или не ошибкам) паспортных столов.
вполне возможно и путаю - услышала со слов подруги, так как она поняла. Точно помню, что справку получали в "архиве".


Речь скорее всего идет о втором браке для тех у кого обмененные паспорта на новые в связи с истечением срока, так как были случаи, что в них отсутствует печать о регистрации брака по ошибкам (или не ошибкам) паспортных столов.
паспорта меняют в 25 лет если не ошибаюсь? У подруги свадьба состоялась в июне.
сейчас такой практики уже нет?

Nargiza Saidova
22.09.2010, 12:21
Мне скоро 30. Я не была замужем, и не считаю себя старой девой. И принца не жду. Просто не вижу своего человека. Так что, я человек с большим минусом? А может я была бы с большим плюсом если бы вышла за кого то в 20 и поняв что мы несовместимы, развелась бы?
Странно все это
да глупости все эту не берите в голову. Для соседок на человеке минус если он все еще не замужем, для работодателей минус если вы уже замужем. и неизвестно кому сложнее. Лучше не заморачиваться на этих мелочах.

Timur Salikhov
22.09.2010, 12:25
Вы не путаете ничего? А если вдруг был женат, тогда что?
Речь скорее всего идет о втором браке для тех у кого обмененные паспорта на новые в связи с истечением срока, так как были случаи, что в них отсутствует печать о регистрации брака по ошибкам (или не ошибкам) паспортных столов.
вполне возможно и путаю - услышала со слов подруги, так как она поняла. Точно помню, что справку получали в "архиве".


Речь скорее всего идет о втором браке для тех у кого обмененные паспорта на новые в связи с истечением срока, так как были случаи, что в них отсутствует печать о регистрации брака по ошибкам (или не ошибкам) паспортных столов.
паспорта меняют в 25 лет если не ошибаюсь? У подруги свадьба состоялась в июне.
сейчас такой практики уже нет?
Паспорта меняют в 25 лет. У подруги как я понял был 30 летний жених с новым паспортом (тот самый пятилетний срок который вы упоминали) и вероятно выдан не одним из Ташкентских ОВД, поэтому ЗАГС и перестраховался. Существует практика или нет я не знаю.

Utkir Mahmudov
22.09.2010, 17:38
Вы не путаете ничего? А если вдруг был женат, тогда что?
Речь скорее всего идет о втором браке для тех у кого обмененные паспорта на новые в связи с истечением срока, так как были случаи, что в них отсутствует печать о регистрации брака по ошибкам (или не ошибкам) паспортных столов.
вполне возможно и путаю - услышала со слов подруги, так как она поняла. Точно помню, что справку получали в "архиве".


Речь скорее всего идет о втором браке для тех у кого обмененные паспорта на новые в связи с истечением срока, так как были случаи, что в них отсутствует печать о регистрации брака по ошибкам (или не ошибкам) паспортных столов.
паспорта меняют в 25 лет если не ошибаюсь? У подруги свадьба состоялась в июне.
сейчас такой практики уже нет?
Паспорта меняют в 25 лет. У подруги как я понял был 30 летний жених с новым паспортом (тот самый пятилетний срок который вы упоминали) и вероятно выдан не одним из Ташкентских ОВД, поэтому ЗАГС и перестраховался. Существует практика или нет я не знаю.
Ошибка паспортных столов исключена, так как если таков факт выяснится, это сильно карается внутренними приказами. Это же грубейшая нарушения законов так как многоженство запрещено законом, а если штампа не будет, то получается (по идеи) паспортиска соучастник нарушения закона.
А на счет вот справки впервые слышу, возможно в ЗАГСах нет электронной базы, но в ОВД они есть, связи с чем у нас проверять легче, но блин таков запрос должен исходить из ЗАГС а не от гражданина так как данный вопрос не отрегулирован нормативными документами.
Я спросил специалистов, мне сказали что ОВД гражданским лицам такие справки не предоставляют. (Может таниш-билиш?)
Возможно они получили данные справки у Архива, так как ЗАГСы (помоему) ведут учет только в книгах, и после истечения срока хранения у себя они их сдают в архив.

agnelius
22.09.2010, 17:49
для работодателей минус если вы уже замужем.Это что за работодатели такие?И что за работа?

Colorado
22.09.2010, 19:01
да глупости все эту не берите в голову. Для соседок на человеке минус если он все еще не замужем, для работодателей минус если вы уже замужем. и неизвестно кому сложнее. Лучше не заморачиваться на этих мелочах.
Наргиза бону, перечислили соседей, работодателей, а про родителей забыли. Есть такое слово - ни'ят, так вот, они ждут внуков, продолжения рода, хотят няньчится с ними и прочее... Хотя, от судь бы не уйдешь
Posted via Mobile Device

starter
22.09.2010, 20:17
Это что за работодатели такие?И что за работа?

Весь малый бизнес, фирмы, компании. Так как если женщина замужем, она забеременеет, а это лишние расходы для организации.
Posted via Mobile Device

Colorado
23.09.2010, 00:54
это лишние расходы для организации.
Чувствуется, что вы не женаты и не имеете детей. Все расходы по декретному отпуску покрываются за счет соцстраха. Предприятия, организации пугает лишь то, что по возвращению с отпуска по уходу за ребенком, должны предоставить работу.
Первопричина почему не вовремя женятся - это эгоизм и страх ответственности. ИМХО

federal
23.09.2010, 08:50
Так как если женщина замужем, она забеременеетМожет беременеют не от состояния, а от процесса? неопределенный жест руками

starter
23.09.2010, 10:19
Чувствуется, что вы не женаты и не имеете детей. Все расходы по декретному отпуску покрываются за счет соцстраха.

А-а, я думал у нас как в РФ декрет оплачивает компания.

Nargiza Saidova
23.09.2010, 10:48
а про родителей забыли
ну родители о нас за спиной не перешептываются и минусы нам не ставят. А так можно и нас самих в эту категорию причислить - желание всю жизнь прожить одной, это клиника, оттянут ьвремя - нормальное и вполне ответственное желание.

Это что за работодатели такие?И что за работа?
да любая. Дело не только в декретных и оплате. Любой работодатель который заинтересован чтобы сотрудник работал и днем ночью, не чурался сверхурочных и не пропадал вечно на больничных заинтересован в сотруднике крайне мотивированном и ориентированном на работе. Ну а замужние женщины за редким исключением ставят работу на 2-е место.
Зато незамужние проявляют завидное рвение.
Тут еще работодатели и на национальность смотрят - на моем первом месте работы (мне еще 20 не было) прямо поставили вопрос собираюсь я замуж или нет, и добрые люди подсказали правильный ответ - конечно же нет. Представляя меня высшему руководству наравне с навыками и познаниями обязательно упоминалось - замуж не собирается (правда одна из руководительниц скептически так сказала - и ты ей веришь?).
Говорю об этом без горечи (хотя помню пару раз обижалась, когда при выборе на переход на одну весьма интересовавшую меня позицию, выбрали другую девушку которая была разведена, мотивировав тем, что я выйду замуж) - мне вобщем-то понятно, почему работодателей это оптугивает.

Nargiza Saidova
23.09.2010, 11:00
Все расходы по декретному отпуску покрываются за счет соцстраха. Предприятия, организации пугает лишь то, что по возвращению с отпуска по уходу за ребенком, должны предоставить работу.
не все. Некоторые организации также оплачивают дополнительные выплаты своим сотрудникам.


Первопричина почему не вовремя женятся - это эгоизм и страх ответственности.
мне кажется понятие "вовремя женится" весьма относителньое. Что значит вовремя жениться? Какое время являеться нормальным?
ИМХО, если 20 летний парень только закончивший вуз, не имеющий своих средств к существованию (кроме родительских) не связывает себя узами брака, считая, что ему еще рано - это как раз проявление ответственности и отсутствие эгоизма.
Если девушка не желает выходить замуж желая закончить учебу, возможно сделать карьеру или еще что - возможно это какое-то проявление эгоизма, но весьма оправданное - если ей это необходимо для счастья, она должна это сделать. Иначе из неё получиться истеричная вечно недовольная жена, и неизвестно насколько хорошая мать.
вобщем - если нет желания, вступать в брак не нужно. А "вопремя" это значит когда желание появилось.

Ну а то, что у некоторых желание и в 40 не появляется - не страшно. Некоторым брак противопоказан

federal
23.09.2010, 11:04
выбрали другую девушку которая была разведена, мотивировав тем, что я выйду замужНадуманный мотив. Если Ваша соперница на вакантное место была разведена, то вы обе могли выйти замуж.

Nargiza Saidova
23.09.2010, 11:11
Надуманный мотив. Если Ваша соперница на вакантное место была разведена, то вы обе могли выйти замуж.
мы обе были узбечками, а процент повторно выходящих замуж узбечек...ну полагаю более низок, чем тех кто выходит впервые. Во всяком случае, мое руководство так решило. Ну и наверное слова "замуж не выйду" от разведенной девушки звучат правдоподобнее чем от неразведенной.
Ну ладно, цифры и стат данные на эту тему отсутствуют, а мотивы в приказе незакреплены :) Можно даже предположить, что случай крайне единичный, мысли насчет типичности подобной ситуации мое ИМХО

Dmitriy Pivovarov
25.09.2010, 06:59
С мужчинами иначе. На высокую позицию не женатому сложнее попасть.

Torontonian
25.09.2010, 21:18
С мужчинами иначе. На высокую позицию не женатому сложнее попасть. Женатый за работу держиться ибо на нем ярмо есть!:)

Nargiza Saidova
27.09.2010, 12:41
С мужчинами иначе. На высокую позицию не женатому сложнее попасть.
Тут вы правы. Общество как ни крути терпимее относится к одиноким женщинам, чем одиноким мужчинам.
Если в случае с женщиной многие найдут сотни благовидных прчин, у мужчин сразу начинают искать болезни, проверять ориентацию и т.п.
Единственно срок более оттянут. У мужчин после 30 ти ( по моему), а у женщин уже после 20 ти

Pascal
27.09.2010, 14:02
Ни одного неженатого мужика нет в политике, бизнесе,большом спорте и т.п. Получается, успешный мужик всегда женат.

Timur Salikhov
27.09.2010, 14:07
Ни одного неженатого мужика нет в политике, бизнесе,большом спорте и т.п. Получается, успешный мужик всегда женат.
Фридман, Михаил Прохоров, Мамут, Олег Бойко.... достаточно?

Pascal
27.09.2010, 14:31
Согласен со списком указанных холостяков. Но это скорее исключение из правил. Большинство успешных мужиков обычно женаты, во всяком случае все они стремятся завести семью.

Тухтарова Мария
27.09.2010, 15:10
это лишние расходы для организации.
Чувствуется, что вы не женаты и не имеете детей. Все расходы по декретному отпуску покрываются за счет соцстраха. Предприятия, организации пугает лишь то, что по возвращению с отпуска по уходу за ребенком, должны предоставить работу.
Первопричина почему не вовремя женятся - это эгоизм и страх ответственности. ИМХО

С 1 января 2010 года установлен порядок, в соответствии с которым выплата пособий по беременности и родам, работающим женщинам осуществляется за счет работодателей. (Постановление Президента Республики Узбекистан от 22.12.2009 г. N ПП-1245).

Dmitriy Pivovarov
27.09.2010, 15:26
Большинство успешных мужиков обычно женаты, во всяком случае все они стремятся завести семью.

А иначе к чему и ради кого всё это?

federal
27.09.2010, 17:03
Согласен со списком указанных холостяков. Но это скорее исключение из правил. Большинство успешных мужиков обычно женаты, во всяком случае все они стремятся завести семью.
Точно так же как большинство неудачников женаты. Потому что женатых мужчин больше чем холостых. По крайней мере у нас. По моему. Могу ошибаться.

Nargiza Saidova
26.10.2010, 10:59
Ни одного неженатого мужика нет в политике, бизнесе,большом спорте и т.п. Получается, успешный мужик всегда женат.
Большинство великих ученых по моему неженаты (Ньютон, Галилей и т.п.). получается умный мужик всегда холост :)

Evgeniy Sklyarevskiy
26.10.2010, 11:17
получается умный мужик всегда холост И имеет несколько любовниц тогда уж.

Nargiza Saidova
26.10.2010, 12:22
И имеет несколько любовниц тогда уж.
а я думала занимается наукой...

federal
26.10.2010, 12:37
"никогда и никак не были женаты"Что означает никак?

Anvar Nuriev
26.10.2010, 14:02
Что означает никак? Может, не нужно, а, сейчас разъяснит, а нам потом красней =)
Кстати, с нашим менталитетом, действительно, жениться никогда не поздно =)

Kikaxa
29.10.2010, 01:46
Согласен со списком указанных холостяков. Но это скорее исключение из правил. Большинство успешных мужиков обычно женаты, во всяком случае все они стремятся завести семью.
Точно так же как большинство неудачников женаты. Потому что женатых мужчин больше чем холостых. По крайней мере у нас. По моему. Могу ошибаться.
Жениться/не жениться. Что бы не выбрал - пожалеешь©

Evgeniy Sklyarevskiy
29.10.2010, 02:01
И имеет несколько любовниц тогда уж.
а я думала занимается наукой...
С ними?

«Была наука страсти нежной
Которую воспел Назон
За что страдальцем кончил он
Свой век блестящи и мятежный
В Молдавии, в глуши степей
Вдали Италии своей»
©
:-0)

Oleg Pak
29.10.2010, 07:39
"никогда и никак не были женаты"Что означает никак?
Ну всякие там гражданские браки, шведские семьи, голландские варианты сожительства и пр.

Oleg Pak
29.10.2010, 07:40
Ни одного неженатого мужика нет в политике, бизнесе,большом спорте и т.п. Получается, успешный мужик всегда женат.
Большинство великих ученых по моему неженаты (Ньютон, Галилей и т.п.). получается умный мужик всегда холост :)
Скорее, пока холост - умный. Т.е. все женатые - дураки.:cray:

Tatyana Belyakova
29.10.2010, 07:58
Скорее, пока холост - умный. Т.е. все женатые - дураки.
Ну здрасьте пожалуйста. А как же Эйнштейн? Он был женат аж дважды. А Фрейд? Не только женат, а ещё и шесть детей! А?

Oleg Pak
29.10.2010, 08:27
Скорее, пока холост - умный. Т.е. все женатые - дураки.
Ну здрасьте пожалуйста. А как же Эйнштейн? Он был женат аж дважды.
Минус на минус дало плюс(Эйнштейн хорошо знал математику и всё расчитал).

А Фрейд? Не только женат, а ещё и шесть детей! А?
Это он экспериментировал с либидо...
Получается, что и дураки могут стать великими людьми. А среди обывателей часто слышишь от девчонок, что до замужества "Он" казался таким умным, а после оказалось, такой придурок.:cray:

Nargiza Saidova
29.10.2010, 09:32
Получается, что и дураки могут стать великими людьми.
собственно говоря..бытует мнение, что только дураки и становятся великими людьми. Наверное умным это совсем не нужно :)

Nargiza Saidova
29.10.2010, 09:41
А Фрейд? Не только женат, а ещё и шесть детей! А?
был анекдот про результат встречи глупой женщины с глупым мужчиной - многодетная семья:)

Grunder
29.10.2010, 13:44
Скорее, пока холост - умный. Т.е. все женатые - дураки.
Ну здрасьте пожалуйста. А как же Эйнштейн? Он был женат аж дважды. А Фрейд? Не только женат, а ещё и шесть детей! А?
А Перельман.
Холостяк-мильенщик...

Tatyana Belyakova
29.10.2010, 14:00
А Перельман.
Холостяк-мильенщик...
А Билл Гейтс? Мм? Так что — это вовсе не критерий, и "женщину на корабле" сюда приплести не получится, как бы ни хотелось.

Nargiza Saidova
29.10.2010, 14:11
А Билл Гейтс? Мм? Так что — это вовсе не критерий
а все таки после женитьбы Бил Гейтс начал терять миллиарды...

Grunder
29.10.2010, 14:17
А Билл Гейтс? Мм? Так что — это вовсе не критерий
а все таки после женитьбы Бил Гейтс начал терять миллиарды...
-Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
-Может...в случае если мужчина-милиардер.

Tatyana Belyakova
29.10.2010, 14:18
а все таки после женитьбы Бил Гейтс начал терять миллиарды...
Наргиза, если не знаете досконально правды, то лучше не спорьте. Он женился аж в 1994 году. И после этого не только не терял миллиардов, а всё прибавлял и прибавлял, и становился неоднократно богатейшим человеком планеты.

Grunder
29.10.2010, 14:22
а все таки после женитьбы Бил Гейтс начал терять миллиарды...
Наргиза, если не знаете досконально правды, то лучше не спорьте. Он женился аж в 1994 году. И после этого не только не терял миллиардов, а всё прибавлял и прибавлял, и становился неоднократно богатейшим человеком планеты.
Значит,Гейтс зарабатывал милиарды быстрее,чем их могла истратить жена.
Всем бы так успевать...

Nargiza Saidova
29.10.2010, 16:22
Наргиза, если не знаете досконально правды, то лучше не спорьте.
начинаете горячиться. Больная мозоль?


Он женился аж в 1994 году. И после этого не только не терял миллиардов, а всё прибавлял и прибавлял
да вот только за прошлый год (википедия)


Его состояние в сентябре 2009 года оценивалось в 50 млрд долларов, уменьшившись на 7 млрд долларов по отношению к тому же месяцу прошлого года из-за

написано что из-за кризиса, но кто его знает..мож он так ласково жену называет :)

Tatyana Belyakova
29.10.2010, 16:38
начинаете горячиться. Больная мозоль?
Отнюдь. Это было "сказано" абсолютно спокойным, можно даже сказать, расслабленным тоном.

да вот только за прошлый год (википедия)


Его состояние в сентябре 2009 года оценивалось в 50 млрд долларов, уменьшившись на 7 млрд долларов по отношению к тому же месяцу прошлого года из-за

написано что из-за кризиса, но кто его знает..мож он так ласково жену называет :)
Ну, если учитывать, что с момента женитьбы до момента уменьшения состояния прошло 15 лет, а всё это время оно только увеличивалось, то можно сказать, что да, ПОСЛЕ женитьбы он стал терять миллиарды :)

Nargiza Saidova
29.10.2010, 17:07
то можно сказать, что да, ПОСЛЕ женитьбы он стал терять миллиарды
ну вот видите как все оказывается хорошо. И как правильно я все сказала. А вы так неуместно горячитесь расслабляетесь. Тема явно не стоит такого..расслабления поверьте :)

Oleg Pak
15.04.2012, 08:29
Прошло почти четыре года. Знакомый так и не женился. И вроде, уже не заикается об этом... Тут кто-то на форуме хотел жениться после сорока... Не выйдет...:)

Тимур Хамраев
15.04.2012, 08:57
Олег, перестань задирать учителей)

YUU
15.04.2012, 11:45
Олег, перестань задирать учителей) То есть его никто не хочет брать в мужья тк он учитель? Почему? Вроде и престижно и человек не глупый значит, если учителем стал? Порассуждаем?

azim
15.04.2012, 12:21
То есть его никто не хочет брать в мужья тк он учитель? Почему? Вроде и престижно и человек не глупый значит, если учителем стал? Порассуждаем?
Andrews? :shok:

Tatyana Belyakova
15.04.2012, 12:28
Знакомый так и не женился. И вроде, уже не заикается об этом... Тут кто-то на форуме хотел жениться после сорока... Не выйдет...
Andrews, ага. И по всем параметрам Ваш знакомый подозрительно похож на него: рыжий, возраст, острое желание жениться. Странное совпадение.

Andrews
15.04.2012, 13:17
благотворительностью Билл Гейтс занялся в основном после женитьбы на Мелинде Френч, которая работала простым менеджером в Microsoft.
http://www.softmixer.com/2011/06/blog-post_7617.html

http://compuhumour.narod.ru/windows/marriage.html

Oleg Pak
15.04.2012, 20:35
Знакомый так и не женился. И вроде, уже не заикается об этом... Тут кто-то на форуме хотел жениться после сорока... Не выйдет...
Andrews, ага. И по всем параметрам Ваш знакомый подозрительно похож на него: рыжий, возраст, острое желание жениться. Странное совпадение.
Может это не совпадение, а определённые фенотипичные признаки тех мужских особей, которые ходют холостыми до 40 лет.:shok: Есть тут ещё рыжие?:clapping:

Oleg Pak
15.04.2012, 20:42
Интересно, кто-нибудь за это время(почти год прошёл) изменил свой семейный статус?

Я пока "на свободе".
Это был ответ Германа от августа 2010 года... Как теперь дела?

Oleg Pak
15.04.2012, 20:45
Олег, перестань задирать учителей)
Я его спасаю...
После поста в этой теме:
Ефим, ну приведи какой-нибудь жизненный пример, где бы мужчина в 45, женился и счастливо жил(ну или счастливо умер). Этим примером я вдохновлю своего знакомого.

У меня есть антипримеры. Вот два из них. Первый из них примерный в жизни, общительный, доброжелательный женился под сорок. Брак был действительно счастливым. Прожили вместе очень и очень мало. Ушел из жизни от язвы желудка, оставив жене двух маленьких детей.

У второго в отношениях с женой не все складывалось, но он мужественно все выносил. Вместе очень хотели детей (у нее от первого брака уже были дети). Когда дождались своего счастья ребенок родился мертвым. Второго они еще больше ждали, вынашивали, но к сожалению ребенок прожил всего около месяца. После этого у данного товарища случилась глубочайшая депрессия. Ушел из жизни нелепой смертью.
...
Я пошёл и прямо сказал своему знакомому: "Не женись! Умрешь!":shok::cray:

German Stimban
17.04.2012, 13:18
Интересно, кто-нибудь за это время(почти год прошёл) изменил свой семейный статус?

Я пока "на свободе".
Это был ответ Германа от августа 2010 года... Как теперь дела?

Я до сих пор "на свободе"

Andrews
17.04.2012, 15:23
Я до сих пор "на свободе"
А кто же тогда девушка на форуме, с такой же фамилией ??

Firdavs Shoyiev
17.04.2012, 15:34
А кто же тогда девушка на форуме, с такой же фамилией ?? Почемучка, Вы не догадываетесь, что у Германа может быть сестра, раз уж он говорит, что свободен?.. :)

Dragon
17.04.2012, 15:40
Если до 20 лет не женится.. То потом уже рано...

Andrews
17.04.2012, 16:16
Вы не догадываетесь, что у Германа может быть сестраПросто я всегда думал, что это его жена.... Поэтому и удивлён....

DarkUser
17.04.2012, 16:49
Просто я всегда думал, что это его жена.... Поэтому и удивлён....
Andrews, я боюсь даже представить полет вашей фантазии, если вдруг на форуме будут две девушки с аналогичной фамилией, а то, не дай-бог, и еще один парень.

Andrews
17.04.2012, 16:53
с аналогичной фамилиейНу просто фамилия очень редкая, даже уникальная....

pipicron
17.04.2012, 17:08
Никогда не поздно официально отметить в паспорте "БРАК"

Oleg Pak
17.04.2012, 22:39
Я пока "на свободе".
Это был ответ Германа от августа 2010 года... Как теперь дела?

Я до сих пор "на свободе"
Надо успеть до 40 лет... А то будешь потом как мой знакомый...:)

Tatyana Belyakova
17.04.2012, 22:45
Надо успеть до 40 лет... А то будешь потом как мой знакомый...
Так Герман, может, этого как раз и добивается!

Oleg Pak
17.04.2012, 23:09
Надо успеть до 40 лет... А то будешь потом как мой знакомый...
Так Герман, может, этого как раз и добивается!
Хитренький какой... Я ж и добиваюсь, как писал Эркин:
Что ж, придётся ему прям так и сказать...
Не... пусть женится. пусть мучается тоже:clapping: