PDA

Просмотр полной версии : Требуется разработчик ASP.NET


Evgeniy Sklyarevskiy
25.07.2008, 15:48
Обязательные требования:

- Отличное знание C# с опытом разработки не менее двух лет.
- практический опыт разработки WEB приложений ASP.NET 2.0/3.5, HTML/XHTML, CSS, JavaScript
- Понимание принципов разработки и архитектуры приложений на платформе .NET.
- Уверенные знания принципов объектно-ориентированного программирования.
- Знание теоретических основ баз данных, опыт разработки на T-SQL, опыт работы с MS SQL.
- Опыт работы в команде.
- Высшее техническое образование.
- англ. язык (at least - чтение тех. документации)
- Инициативность, ответственность, трудолюбие, желание совершенствоваться

Приветствуются:

- Опыт работы с MS Visual Studio 2008, MS TFS.
- Опыт работы с такими технологиями/концепциями, как: Linq to SQL, Ajax
- Понимание промышленных процессов разработки программного обеспечения.

Нашим сотрудникам мы предоставляем:

- Участие в интересном проекте
- Возможность профессионального и карьерного роста
- Работу в дружном коллективе
- Хорошее место работы (офис в центре, персональный мини-кабинет, чай-кофе-сахар и многое другое)
- Оплачиваемый отпуск

Предполагаемый уровень месячного дохода: 500 – 1400 у.е.

Резюме отправлять на togay собачка miradasoftware.ru – там же договоритесь о собеседовании.

Teem Gazeev
25.07.2008, 18:17
Тысячу четыреста долларов за разработку глючных, тяжелых и неповоротливых сайтов? Я просто чувствую, как вязкая, свинцовая волна классовой лютой бешеной нанависти поднимается в душах читающих эту тему PHP-программистов... Я чувствую, как Java-разработчики, всегда с налетом легкого презрения поглядывающие на технологии MS, поперхнулись на этом самом месте и тоже присоединились к PHP-программистам - ненавидеть вместе.

shumbola
25.07.2008, 18:33
Тысячу четыреста долларов за разработку глючных, тяжелых и неповоротливых сайтов? Я просто чувствую, как вязкая, свинцовая волна классовой лютой бешеной нанависти поднимается в душах читающих эту тему PHP-программистов... Я чувствую, как Java-разработчики, всегда с налетом легкого презрения поглядывающие на технологии MS, поперхнулись на этом самом месте и тоже присоединились к PHP-программистам - ненавидеть вместе.

Java-разработчики не завистливые, как некоторые представители других профессий... :-)

Teem Gazeev
25.07.2008, 18:42
Java-разработчики не завистливые, как некоторые представители других профессий... :-)

Понятно. Значит, насчет PHP-программистов Вы со мной полностью согласны. Спасибо за солидарность!

Ахадбек Далимов
25.07.2008, 19:04
за разработку глючных, тяжелых и неповоротливых сайтов Если руки не оттуда растут, то не зависимо от технологии, сайт будет глючным и неповоротливым. :???:

Evgeniy Sklyarevskiy
26.07.2008, 01:54
разработку глючных, тяжелых и неповоротливых сайтов?


Не самые глупые люди (в масштабе планеты) выбирали платформу для проекта. При определенном количестве посетителей ПХП дает такую нагрузку на сервер, что сайт падает. При правильном подходе у ASP это число на пару порядков выше. Есть хорошая возможность проявить свою "пряморукость", тем более, что проект (и коллектив) такой интересный, что я бы работал и без з/п ;-)

shumbola
27.07.2008, 21:12
разработку глючных, тяжелых и неповоротливых сайтов?


Не самые глупые люди (в масштабе планеты) выбирали платформу для проекта. При определенном количестве посетителей ПХП дает такую нагрузку на сервер, что сайт падает. При правильном подходе у ASP это число на пару порядков выше. Есть хорошая возможность проявить свою "пряморукость", тем более, что проект (и коллектив) такой интересный, что я бы работал и без з/п ;-)

Мне кажется Вы говорите про цифры (к-во посетителей) не имея под рукой никаких цифр.
Сайт (а какой кстати?) падает наверное не из-за того, что написали на ПХП (АСП и т.д.), тем более вы сами говорите про "пряморукость". :-)

Evgeniy Sklyarevskiy
27.07.2008, 22:41
Мне кажется Вы говорите про цифры (к-во посетителей) не имея под рукой никаких цифр.
Сайт (а какой кстати?) падает наверное не из-за того, что написали на ПХП (АСП и т.д.), тем более вы сами говорите про "пряморукость". :-)

Сайт разрабатывается, все цифры - планируемые. Платформа выбиралась архитекторами и аналитиками (съевшими свору собак в этом деле), проект почти готов уже к запуску поэтому платформа не обсуждается - разве в плане поупражняться в словесных разминках.

Кроме всего прочего у АСП мощный механизм отладки, механизм совместной работы, новый Сервер 2008, БД MS SQL и прочие плюсы, я не специалист, знатоки могут дополнить этот перечень.

Да, у РНР тоже много плюсов, можем устроить "холивар", даже интересно услышать все аргументы от разных специалистов. Желательно параллельно с приходом кадров по объявлению :-)