PDA

Просмотр полной версии : 3 года вместе с UZINFOCOM


Ozoda Umarova
04.07.2008, 16:18
Сегодня исполняется ровно 3 года как Джалолатдин Рахимов (http://uforum.uz/member.php?u=8) начал свою деятельность в центре UZINFOCOM.
Поздравляем от имени всего Центра, желаем достичь вершины Эвереста в сфере IT, и поставить там флаг с логотипом UZINFOCOM.

Ilya V. Dolgushin
04.07.2008, 16:25
Джалолатдин, поздравляю Вас лично и всю команду Центра Узинфоком в целом!

зы.
А что сотрудники подарили начальнику в столь знаменательный день?

Eldar Fattakhov
04.07.2008, 16:41
Три года - устойчивый жизненный цикл. Поздравляю ДЖ! Желаю новых идей и их свершений!

Ibrohim Djuraev
04.07.2008, 16:55
А что сотрудники подарили начальнику в столь знаменательный день?
лучший подарок сотрудников, это своевременные и качественные выполнения поставленных задач

Vitaliy Fioktistov
04.07.2008, 16:56
Ура! Поздравляем ДЖ, поздравляем Узинфоком.
:054: :054: :054: :054: :054: :054: :054:

Djalolatdin Rakhimov
04.07.2008, 17:04
Сегодня исполняется ровно 3 года как Джалолатдин Рахимов (http://uforum.uz/member.php?u=8) начал свою деятельность в центре UZINFOCOM.
Поздравляем от имени всего Центра, желаем достичь вершины Эвереста в сфере IT, и поставить там флаг с логотипом UZINFOCOM.

Ух ты. Забавная новость. Сам уже и забыл. Озода, спасибо за напоминание. Надо же столько выдержать...

Кстати, сегодня еще и день независимости США :)

Angelina Barabanova
04.07.2008, 17:11
Уважаемый, Джалолатдин Камилжанович! Вот уже 3 года, как Вы возглавляете Центр UZINFOCOM. Эти годы пролетели незаметно и как-то привычно, но только к хорошему привыкаешь быстро.

Вам удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя.

Здоровья Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

Alisher Umarov
04.07.2008, 17:12
Кстати, сегодня еще и день независимости США

А зачем нам США? Что я лошадь что-ли какая? Не США нам не нужен ;)

Alisher Alimov
04.07.2008, 18:23
Djalolatdin Rakhimov,
Поздравляю Вас! Желаю крепкого здоровья, еще больше успехов, чтобы уважение Ваших сотрудников к Вам всегда увеличивалось!

Efim Kushnir
04.07.2008, 18:34
Мои поздравления ДЖ!
Через 4 дня будет 1100 дней на посту.
Кто еще подгонит даты?

Erkin Kuchkarov
04.07.2008, 18:40
Пить будем?

Ilya V. Dolgushin
04.07.2008, 18:44
лучший подарок сотрудников, это своевременные и качественные выполнения поставленных задач Это не подарок, это обязанность. И вряд ли Узинфоком был таким, каким он есть сейчас, если бы вы не исполняли эти обязанности. За сим благодарность вам, и почёт вашему руководству! :)

Юрий Перевозкин
04.07.2008, 18:53
Поздравляю от лица всех сотрудников PC.uz!

Три года - хорошая цифра. Не такая большая, чтобы узнать человека до мелочей, но достаточная, чтобы оценить огромный потенциал ДЖ.

Здоровья, удачи и терпения, Джалолатдин Камилжанович! Пусть работа Вам будет радостью, друзья - надежной опорой, а дом - спокойным пристанищем в бурном океане жизни! Хоть IT-жизнь Узбекистана и небогата бурями, но уверен, что люди Вашего типа способны сделать ее интересней.

Erkin Kuchkarov
04.07.2008, 18:59
Пить значит не будем?

Ilya V. Dolgushin
04.07.2008, 20:13
Пить значит не будем? ДЖ не видно... значит уже! :)

Djalolatdin Rakhimov
04.07.2008, 20:28
Пить будем?

Разговор по-немного переходит в серьезное русло...

Djalolatdin Rakhimov
04.07.2008, 20:35
Пить значит не будем? ДЖ не видно... значит уже! :)

Только не сегодня. Я же не знал! Но предлагаю на след недели как-нить спонтанно собраться, как это раз уже сделал Рустер. Первые кружки пива каждому - я спонсирую! (я же не знаю, сколько народу соберется).

У Рустера в прошлый раз здорово получилось всех собрать. Может и на этот раз понаглеем возложить эту роль на него?

Друзья, все спасибо за поздравления. Буду очень рад встрече и общению вживую. Со многими еще лично не знакомы :). Часто бываю резок, но прощайте, я на самом деле добрый.

Evgeniy Sklyarevskiy
07.07.2008, 00:35
Все пропустил, вдогонку поздравляю, правда, надо признать, 2 (2,5) победы ДЖ у всех на виду -
1) домен.уз приобрел человеческий вид
2) этот форум объединил целую толпу пестрой неординарной публики
0,5) стало модным говорить о шарепоинт, замечал - многие к месту и не к месту вставляют в разговор это непонятное слово.

И еще, конечно, то, что мы не видим снаружи - Узинфоком пашет как часы, рожая всякие интересные проекты.

Первая кружка за счет виновника - это заманчиво! :-)