PDA

Просмотр полной версии : UZINFOCOM, uForum & TV


Ilya V. Dolgushin
22.06.2008, 20:52
Сегодня по какой-то передаче показывали Ибрагима Джураева и баннер uForum`а. Ибрагим был очень серьёзен, но вполне узнаваем. :)

Приятно было видеть знакомые лица по телевидению!

Evgeniy Sklyarevskiy
22.06.2008, 21:08
В среду должны показывать меня с рассказом о соцсетях в переводе на узбекский.

Оставайтесь с нами после рекламы :-)

Ilya V. Dolgushin
22.06.2008, 21:23
Где, дядя Женя, по какой программе? Буду рад слышать Ваш дублированный голос, типа "Салом, шох!" (с) Иван Васильевич ... :)

А в субботу покажут меня (правда ещё не знаю где), буду просвещать наш народ о проблемах диабета в стране. :)

Прямо программа телепередач на неделю! :)

Evgeniy Sklyarevskiy
22.06.2008, 22:02
Нам троим - с ИД и ИД (Ибрагим Джураев и Илья Долгушин - у вас инициалы совпадают оказывается) пора создавать ассоциацию телезвезд :-)

сколько можно на Галкина и Малахова пялиться? :-)

Ilya V. Dolgushin
22.06.2008, 22:59
Нам троим - с ИД и ИДIDIDES-TV ! :)

Ibrohim Djuraev
23.06.2008, 09:05
Приятно было видеть знакомые лица по телевидению!
спасибо, на счет телепередачи это была "Тахлилнома", в сюжете не только uforum, также были показаны фотографии о различных мероприятиях проведенных UZINFOCOMом, ну и конечно само лого и название центра промелькнуло :)

Ilya V. Dolgushin
23.06.2008, 10:10
Ибрагим, единственное замечание к Вам - такой шанс, а Вы его упустили... ну кто сейчас одевает галстук? Это не модно. :) Модным сейчас является продукция, которую выпускают ваши штатные модельеры, то есть - юфболки!


А давайте Путину юфболку отправим? Он же тоже не любит строгих нарядов! :)

JH
23.06.2008, 10:14
А давайте Путину юфболку отправим? Он же тоже не любит строгих нарядов!

Он любит кататься на всяких там подлодках, а униформу принимает в дар только с прилагаемым транспортным средством :) Чем экзотичнее, тем лучче.

Evgeniy Sklyarevskiy
23.06.2008, 11:47
Ибрагим, единственное замечание к Вам - такой шанс, а Вы его упустили... ну кто сейчас одевает галстук? Это не модно. :) Модным сейчас является продукция, которую выпускают ваши штатные модельеры, то есть - юфболки!


А давайте Путину юфболку отправим? Он же тоже не любит строгих нарядов! :)

Лучше Медведеву - он Интернет любит же

Djalolatdin Rakhimov
23.06.2008, 16:56
Ибрагим, единственное замечание к Вам - такой шанс, а Вы его упустили... ну кто сейчас одевает галстук? Это не модно. :) Модным сейчас является продукция, которую выпускают ваши штатные модельеры, то есть - юфболки!


А давайте Путину юфболку отправим? Он же тоже не любит строгих нарядов! :)

Лучше Медведеву - он Интернет любит же

Опасно дарить президентам стран. Вдруг материал не очень того качества, вдруг что-то там найдут вредного для тела VIP. И будем считаться террористами :)

Ilya V. Dolgushin
23.06.2008, 18:44
Вдруг материал не очень того качества, вдруг что-то там найдут вредного для тела VIP. И будем считаться террористами Ну блин, Вы бы не написали - никто ничего не узнал бы! :)

А вообще, я ещё не видел Медведева в режиме "без галстуков", так же как и Ислама Абдуганиевича, который постоянно в строгом тёмно-синем костюме, в белой рубашке и бордовом галстуке.

К народу ближе нужно быть, товарищи... На рыбалку в плавках, а ля ВВП. :)

зы. И вообще, последние сообщения можно перекинуть в тему про юфболки. Специально не стал оформлять под оффтоп. Штрафуйте уж... :)

Timur Vakhabov
23.06.2008, 19:54
Приятно было видеть знакомые лица по телевидению!

Наверное и офис Саркора на Главпочтамте тоже показался знакомым, как и лица наших красивых девушек менеджеров по обслуживанию клиентов. :)

Интересно, когда они (ТВ) приходили снимать - даже слова не сказали в какую передачу попадём... :biggrin:

Ilya V. Dolgushin
23.06.2008, 20:02
Наверное и офис Саркора на Главпочтамте тоже показался знакомым, как и лица наших красивых девушек менеджеров по обслуживанию клиентов Офис не сразу заметил... а вот красивых девчат из Саркора - сразу! Ух, ёлки, всё-таки наш Узбекистан богат женской красотой! И пусть кто-нибудь посмеет возразить!

Aleksey Kim
23.06.2008, 20:21
Наверное и офис Саркора на Главпочтамте тоже показался знакомым, как и лица наших красивых девушек менеджеров по обслуживанию клиентов. :)

Да, да, да :) как раз на Марате закончился репортаж

Evgeniy Sklyarevskiy
23.06.2008, 20:25
Наверное и офис Саркора на Главпочтамте тоже показался знакомым, как и лица наших красивых девушек менеджеров по обслуживанию клиентов. :)

Да, да, да :) как раз на Марате закончился репортаж

Ну вот - говорили про красивых девушек... а закончился на Марате репортаж... Придется переснять...