PDA

Просмотр полной версии : Экспертиза от Руслана Худякова


Evgeniy Sklyarevskiy
10.06.2008, 22:47
Анализ местной рекламы - стоит прочесть - http://www.pr.uz/article2338.html

Makarov
10.06.2008, 23:19
Шрифты им не нравятся. А сами не осилили список пунктов в системе параметров. Критукуны, блин.

Azamat Shamuzafarov
11.06.2008, 00:01
а че он такой суръёзный на фотке? :-)) кстати у него такая же стрижка как у Баркаса и у меня :-)

Evgeniy Sklyarevskiy
11.06.2008, 00:45
Шрифты им не нравятся. А сами не осилили список пунктов в системе параметров. Критукуны, блин.

ПРуз вне критики.
Руслан, фотку поменяйте плз, неудачная же - освещение пятнистое и выражение суровое :-)

Aleph
11.06.2008, 00:46
а че он такой суръёзный на фотке? :-)) кстати у него такая же стрижка как у Баркаса и у меня :-)
Предлагаете всем дизайнерам стричься «под Баркаса»? :-)

Aleph
11.06.2008, 00:48
ПРуз вне критики. Руслан, фотку поменяйте плз, неудачная же - освещение пятнистое и выражение суровое :-)
Это почему вне критики? Критиковать можно всё. Главное делать это профессионально.

Ruslan Juldashev
11.06.2008, 09:03
Анализ местной рекламы
Долго ждал этот раздел, всё думал — а как же получится? Получилось не плохо, оказывается.

Вопрос: а как выбираются объекты для экспертизы? Какой смысл от экспертной оценки заведомо слабых, содержащих кучу «ляпов» работ (как, собственно, в представленном первом обзоре)?

Efim Kushnir
11.06.2008, 09:39
to Evgeniy Sklyarevskiy,
Вопрос: а как выбираются объекты для экспертизы?
Есть встречный вопрос: предложение отэкспертизить конкретный объект приветствуются? Естественно, что не в смысле создать ненужный ажиотаж, а только если действительно интересно?

JH
11.06.2008, 09:41
Есть встречный вопрос: предложение отэкспертизить конкретный объект приветствуются? Естественно, что не в смысле создать ненужный ажиотаж, а только если действительно интересно?

Было бы интересно почитать экспертизу сайта http://rhd.uz/

Efim Kushnir
11.06.2008, 09:56
Есть встречный вопрос: предложение отэкспертизить конкретный объект приветствуются? Естественно, что не в смысле создать ненужный ажиотаж, а только если действительно интересно?

Было бы интересно почитать экспертизу сайта http://rhd.uz/

Может получится унтер-офицерская вдова...
Лично мне не очень...

Evgeniy Sklyarevskiy
11.06.2008, 10:06
Анализ местной рекламы
Долго ждал этот раздел, всё думал — а как же получится? Получилось не плохо, оказывается.

Вопрос: а как выбираются объекты для экспертизы? Какой смысл от экспертной оценки заведомо слабых, содержащих кучу «ляпов» работ (как, собственно, в представленном первом обзоре)?

Пруз сказал "а" не сказав "б".
Конечно надо задействовать энергию масс типа вебдваноль - запустить механизм предложения объектов на критику и механизм обсуждения и совместной критики.

Правда, у них уже есть опыт обсуждения, народ у нас добрый и ласковый, что показало дружное поедание плагиатчегов - так что должно быть весело, можно добиться того, что все будут бояться вешать рекламу - и это будет хорошо :-)

Aleph
11.06.2008, 11:02
что все будут бояться вешать рекламу - и это будет хорошо :-)
И чем же Вам реклама мешает? А узнавать о товарах и услугах предлагаете только у знакомых? :-)

Evgeniy Sklyarevskiy
11.06.2008, 11:44
что все будут бояться вешать рекламу - и это будет хорошо :-)
И чем же Вам реклама мешает? А узнавать о товарах и услугах предлагаете только у знакомых? :-)

Мешает всем (сорри, уже 100 раз быдло об этом)
1 - это незапрошенная мною информация долбит мой мозг подсовывая всякую ненужную гадость.
2 - я ни разу не купил ничего по совету рекламы - все как-то мимо, все то, что мне не надо...
3 - хороший товар или услуга в рекламе не нуждаются - об этом люди узнают и так, реклама норовит втюхать всякую фигню.

Erkin Kuchkarov
11.06.2008, 12:54
3 - хороший товар или услуга в рекламе не нуждаются - об этом люди узнают и так, реклама норовит втюхать всякую фигню.
Точно, кругом рекламки бентли и ни одной нексии :)

Sergey Podolskiy
11.06.2008, 13:44
Ответ на ритрический вопрос - своего рода реклама тарифного плана ЛЕГКО :)
Кстати, как Вам 2Х2 на этой рекламе по городу?

Vitaliy Fioktistov
11.06.2008, 14:17
Мешает всем (сорри, уже 100 раз быдло об этом)

В мемориз! :)

Evgeniy Sklyarevskiy
11.06.2008, 14:24
Мешает всем (сорри, уже 100 раз быдло об этом)

В мемориз! :)

О! точно! Оговорка в тему...

Sergey Barkas
11.06.2008, 22:14
кстати у него такая же стрижка как у Баркаса и у меня

Ну вы молодец, конечно. Взяли вот так, и открыли всем наш величайший дизайнерский секрет.
Теперь каждый мальчишка с месячных курсов сможет постичься точно также, как и мы, и станет
делать первоклассные проекты. Так мы совсем без заработка останемся, да и Руслану некого
будет ругать на Прузе (уникальный сайт, лучше всех разбирающийся в рекламе, но не секунды
ей сам профессионально не занимавшийся) :)

Ойбек Ибрагимов
11.06.2008, 23:42
Весьма интересно (http://www.uforum.uz/showthread.php?t=4310), в особенности про три разных шрифта (http://www.uforum.uz/showthread.php?p=82532#post82532).

JH
12.06.2008, 01:10
Кстати, кто выиграл матиз-то?

Aleph
12.06.2008, 01:12
кстати у него такая же стрижка как у Баркаса и у меня

Ну вы молодец, конечно. Взяли вот так, и открыли всем наш величайший дизайнерский секрет.
Теперь каждый мальчишка с месячных курсов сможет постичься точно также, как и мы, и станет
делать первоклассные проекты. Так мы совсем без заработка останемся, да и Руслану некого
будет ругать на Прузе (уникальный сайт, лучше всех разбирающийся в рекламе, но не секунды
ей сам профессионально не занимавшийся) :)
Сергей, Вы забыли наверное, в рекламе у нас разбираются все :)

Ruslan Juldashev
12.06.2008, 08:50
Ну вы молодец, конечно. Взяли вот так, и открыли всем наш величайший дизайнерский секрет.
Теперь каждый мальчишка с месячных курсов сможет постичься точно также, как и мы, и станет
делать первоклассные проекты.
Шокирующие откровения на юфоруме.

Efim Kushnir
12.06.2008, 10:44
Взяли вот так, и открыли всем наш величайший дизайнерский секрет.
Блин, а я стричься перестал...

Evgeniy Sklyarevskiy
12.06.2008, 10:52
Теперь каждый мальчишка с месячных курсов сможет постичься точно также, как и мы,

Но! нет ничего круче естественной лысины! (с) В. И. Ленин (ПСС, т5 стр. 451)