PDA

Просмотр полной версии : CD DVD визитки


legioner 77
05.06.2008, 10:55
Обычная визитная карточка включает в себя короткую информацию о компании или личности,контактные данные, максимум фото владельца. Мультимедийно-цифровая визитка включают в себя не только содержение обычной визитки,но и различные мультимедиа -компоненты:цифровые фотоизображения,форматированный текст,элементы трехмерной графики,звук,видеосюжеты. На поверхности мультимедийно -цифровой визитки по желанию заказчика можно изобразить любой рисунок или напечатать имя и фамилию владельца.Такая визитка кроме цифрового имени может записывать и распространять больше практической информации,а так же представляет дух современного века и образ салидного и представительного человека. Очень удобна для: высоких государственных служащих,руковадителей международных и крупных компаний.

discmaker.cn (http://www.discmaker.cn/)

Efim Kushnir
05.06.2008, 10:58
Маладец!:clapping:

Виктория Биктимирова
05.06.2008, 11:05
И при всём при этом, она маленького размера, как обычная визитка?
У нас в Ташкенте уже где-то видали такие?

Efim Kushnir
05.06.2008, 11:11
У нас в Ташкенте уже где-то видали такие?
Это обычный, обрезанный по формату визитки, CD или DVD. Они уже на рынке лет 5, это то что помню я. Емкость соответствующая размеру. Сам видел в продаже в городе. На мой взгляд, чисто понты, не более.

netklon
05.06.2008, 11:17
И при всём при этом, она маленького размера, как обычная визитка?
У нас в Ташкенте уже где-то видали такие?
У директора плешки видел такую.

Ulugbek Umirbekov
26.06.2008, 18:49
В 2000 году на Комтеле познакомился с ребятами, предлагающими производство таких визиток. Причем подошел к их стенду не потому что заинетерсовали визитки, а уж больно лица у них были на наши похожи :) И вправду, оказались ташкентские ребята, но давно перебравшиеся в Москву.
Лет 6-7 назад была идея открыть подобное проивзодство и здесь. Но проведя небольшое, скажем так, маркетинговое исследование пришли к выводу что рыно не совсем готов.

А так, идея на мой взгляд имеет право жить. Вместо безликих визиток компании, небольшая мультимедийная визитка с нормально оформленной "хвалилкой".

Dolphin
27.06.2008, 14:05
Такое творчество знакомому головку снесло в скоростном приводе... Баланс у большинства "визиток" хромает.