PDA

Просмотр полной версии : Продаю мидийный синтезатор "eKeys-49"


Ilya V. Dolgushin
07.04.2008, 15:01
Evolution eKeys-49
-
https://img.uforum.uz/images/2884909.jpg
-
Полноразмерная, чувствительная к скорости нажатия 49-клавишная MIDI клавиатура, для домашнего применения.


Всегда хотели заняться музыкой, но не знали с чего начать? Начните с миди-клавиатуры и комплекта программ от Evolution.

EKEYS-49 - полноразмерная, чувствительная к скорости нажатия 49-клавишная USB миди-клавиатура для домашнего применения.

•49 полноразмерных клавиш, чувствительных к скорости нажатия

• Колеса высоты тона и модуляции

• Слайдер управления параметрами

•3 кнопки управления режимами

•Элегантный компактный дизайн

•Подключение и питание через порт USB (в случае использования без компьютера требуется адаптер 9V DC, 250-300mA плюс в центре, приобретаемый отдельно).

• В комплекте музыкальное ПО: обучающая программа Music Teacher и секвенсор Evolution Sound Studio II


Привозил полгода назад из Москвы. Сейчас лежит без особой надобности.
Без повреждений. Работает идеально.
Причина продажи - хочу купить графический планшет.

Цена - 160$ / либо поменяю на новый граф. планшет "Wacom CTE450W", или что-либо подобное ему.

Timur Salikhov
07.04.2008, 15:06
Ей цена новой в Москве 120 $, неделю назад товарищу привезли.

Ilya V. Dolgushin
07.04.2008, 15:08
в Москве Там - да.
неделю назад товарищу привезли Здесь товарищ не взял бы за такую цену. :)

Oleg Pak
08.04.2008, 09:29
в Москве Там - да.
неделю назад товарищу привезли Здесь товарищ не взял бы за такую цену. :)
Так у тебя ж б.у. :)

Alexander Kuznetsov
08.04.2008, 09:46
А графический планшет удобнее MIDI-клавы? :)

Ilya V. Dolgushin
08.04.2008, 14:35
Так у тебя ж б.у.
Смотря с какой стороны посмотреть... если с моей, то это совсем даже не б.у., а антикварная вещь, на которой пытался играть сам G.Woo!!! Будете потом внукам рассказывать! :)

графический планшет удобнее MIDI-клавы? Он поменьше, удобнее протирать от пыли, хранить и перевозить. :)

Timur Salikhov
08.04.2008, 14:42
графический планшет удобнее MIDI-клавы?

Он поменьше, удобнее протирать от пыли, хранить и перевозить. :)

А барабана у тебя нет случайно? Я бы купил сынишке... пусть к бабушке с дедушкой отнесет ... забавляется... а то они додумались ему дудку подарить :187:

Ilya V. Dolgushin
08.04.2008, 14:47
А барабана у тебя нет случайно? Отдайте сына в музыкальную школу, пусть на контрабасе учится играть!

Jackky Jackky
09.04.2008, 03:21
Evolution eKeys-49
А ведь хороший инструмент !

Ilya V. Dolgushin
09.04.2008, 04:46
А ведь хороший инструмент ! Хороший, это точно, плохого стараюсь не приобретать. Не продавал бы, оставил для дочери, но пока не могу себе позволить купить графический планшет (который мне нужен для работы), не продав что-нибудь не слишком нужное (ремонт у меня сейчас в квартире). Этим "пока не слишком нужным", оказался синтезатор. =)

Oleg Pak
09.04.2008, 09:24
А барабана у тебя нет случайно? Я бы купил сынишке... пусть к бабушке с дедушкой отнесет ... забавляется... а то они додумались ему дудку подарить :187:
Синтезатор заменяет и дудку и барабан и даже рояль...:187:

Ilya V. Dolgushin
09.04.2008, 09:29
Синтезатор заменяет и дудку и барабан и даже рояль... Это мидийный синтезатор, для играния на нервах бабушки и дедушки, понадобятся как минимум простенький УЗЧ и 20-ватный динамик. Для полного эффекта нужен комп. :)

Timur Salikhov
09.04.2008, 09:32
Синтезатор заменяет и дудку и барабан и даже рояль... Это мидийный синтезатор, для играния на нервах бабушки и дедушки, понадобятся как минимум простенький УЗЧ и 20-ватный динамик. Для полного эффекта нужен комп. :)

Хе... я так и знал какой-то подвох, и одним синтезатором не обойдешься еще ко всему наверняка от батареек не работает, будет счетчик накручивать....
кстати барабан уже не нужен... я купил сыну автомат... такой ФАЕР--ТТД---ФАЕР...!!

Oleg Pak
09.04.2008, 09:42
Синтезатор заменяет и дудку и барабан и даже рояль... Это мидийный синтезатор, для играния на нервах бабушки и дедушки, понадобятся как минимум простенький УЗЧ и 20-ватный динамик. Для полного эффекта нужен комп. :)
Ты так не продашь свой синтезатор. Ты должен расхваливать товар... Сказать, что ещё он заменяет кухонный комбайн, пылесос, телевизор и пр. Вот Тимур, как потенциальный покупатель уже "ушёл", после твоего поста...

Ilya V. Dolgushin
09.04.2008, 09:58
Ты должен расхваливать товар... Боюсь что потом может получиться как в мульте: "Такая корова нужна самому!" :)