PDA

Просмотр полной версии : Сайты о братьях наших меньших


Shamil Eshbekov
06.04.2008, 12:57
Много ли их в Узнете? На мой взгляд их очень мало, да и существующие не блещут показателями посещаямости из-за того, что аналогов таких сайтов очень много в Рунете, причем по нескольку на одну тематику . Нужны ли вообще такие сайты в Узнете?

Shuhrat Dehkanov
06.04.2008, 13:38
Вы о чем, господин ses?

Shamil Eshbekov
06.04.2008, 14:05
Вы о чем, господин ses?
Братья наши меньшие-это живоные! Г-н Dehkanov!

Vladislav Gubenko
06.04.2008, 18:40
Ну почему же так грустно, ув. SES (догадываюсь, кто скрывается под этим ником)?
Российские есть, но мы-то не Россия! И свою нишу мы всегда найдем со своей зооспецификой. Кстати, посещаемость - вещь, конечно, хорошая, но она не всегда объективно отражает суть вещей.

Azamat Davletmuratov
07.04.2008, 01:55
mr.ses,
www.budka.uz
А так есть посетители на форуме Ветеринар.Ру.

Jackky Jackky
07.04.2008, 03:37
Я был на www.budka.uz
Они очень оперативно ответили на мои вопросы .
Очень хороший сайт !!!

Ruslan Aliev
07.04.2008, 09:29
Кстати, посещаемость - вещь, конечно, хорошая, но она не всегда объективно отражает суть вещей.
Точно, объективно суть вещей отражает другое...

Они очень оперативно ответили на мои вопросы .
Очень хороший сайт !!!
На мои тоже...

JH
07.04.2008, 09:35
На мои тоже...

Да сколько можно плакаться и жаловаться, самому не надоело еще?

Ruslan Aliev
07.04.2008, 09:40
Да сколько можно плакаться и жаловаться, самому не надоело еще?
А кто плачется ? Жизнь прекрасна :yahoo:.
Странно что вы этот факт в штыки принимаете.
А сайт такой действительно нужен.
:KidRock_06:

JH
07.04.2008, 09:53
Rustam Valiev, хоть себе не врали бы :)
:KidRock_06:

Nodir Sharipov
07.04.2008, 09:58
А кто мешает создать сайт про братьев наших меньших? Да их мало но и потребность не так велика.

Shamil Eshbekov
07.04.2008, 10:59
Ну почему же так грустно, ув. SES (догадываюсь, кто скрывается под этим ником)?
Российские есть, но мы-то не Россия! И свою нишу мы всегда найдем со своей зооспецификой. Кстати, посещаемость - вещь, конечно, хорошая, но она не всегда объективно отражает суть вещей.
Догадались вы кстати верно, это Я! Не Россия говорите-тогда флаг вам в руки, а также другим владельцам сайтов о братьях наших меньших-вперед, расскручивайте свои сайты! Плюс будет всем и вам и Узнету и его жителям! Удачи вам, догогой!

Shamil Eshbekov
07.04.2008, 11:04
mr.ses,
www.budka.uz (http://www.budka.uz)
А так есть посетители на форуме Ветеринар.Ру.
Будкауз, конечно классно, есть еще aquatropic.uz . Этим и огриничивается помоему(!) список сайтов о животных в Узнете! Может я и не прав...

Azamat Davletmuratov
07.04.2008, 13:39
http://www.forum.veterinarka.ru/

Отличный форум, только вот надо задавать вопросы конкретно и ясно. Ато и ответы могут и не поступить.

Djalolatdin Rakhimov
07.04.2008, 14:10
Ну почему же так грустно, ув. SES (догадываюсь, кто скрывается под этим ником)?
Российские есть, но мы-то не Россия! И свою нишу мы всегда найдем со своей зооспецификой. Кстати, посещаемость - вещь, конечно, хорошая, но она не всегда объективно отражает суть вещей.
Догадались вы кстати верно, это Я! Не Россия говорите-тогда флаг вам в руки, а также другим владельцам сайтов о братьях наших меньших-вперед, расскручивайте свои сайты! Плюс будет всем и вам и Узнету и его жителям! Удачи вам, догогой!

Следите за выражениями, иначе будут штрафы

Vladislav Gubenko
07.04.2008, 16:58
К сожалению, многие любители животных в Ташкенте (в Узбекистане) еще не освоили просторов СЕТИ, поэтому не стоит ожидать бурного роста числа животных ресурсов. Ну какой смысл, например, иметь две-три либо "будки", либо "акватропика"? Да и чем их заполнять?