PDA

Просмотр полной версии : Черновики или записная книжка на форуме


Ruslan Juldashev
13.03.2008, 15:01
На некоторых форумах видел подобную фичу: текстовое поле в персональном кабинете, где можно сохранять различные заметки, куски сообщений и т.д. Очень удобно.

Или ещё круче: при написании сообщения или создании новой темы можно было бы отправить его «Черновики», после чего дописать в любое время и запостить.

Eldar Ishimbaev
13.03.2008, 16:29
Есть такое. Долго думал нужна эта фича или нет. Решил, что нет. Но ради какого количества пользователей, стоит передумать? :)

Ruslan Juldashev
13.03.2008, 16:32
Есть такое. Долго думал нужна эта фича или нет. Решил, что нет. Но ради какого количества пользователей, стоит передумать?
Нас двое! По некоторым данным четверть форума ;) Хотя если Равшан-ака поставил «неспасибо», то тогда нас ноль.

Eldar Ishimbaev
13.03.2008, 16:37
Руслан, давай посмотрим, может кто отпишется по данному поводу. Просто не хочется добавлять лишний функционал, которым пользуется пара-тройка человек (уже есть печальный опыт).

Ravshan Alimukhamedov
13.03.2008, 16:43
ок, если моего спасибо не достаточно, но отпишусь, что такая фича здорово бы помогла. Часто бывает что пишешь какой-то пост, но приходится отвлекаться по другим делам, кроме того в процессе "творчества" бывает нужно проверить те или иные факты, которыми оперируешь, и иногда на это уходит много времени, по ходу увлекаешься другой информацией и тоже нужно сохранить где-то уже оформленную чать мыслей.

Eldar Ishimbaev
13.03.2008, 16:44
Хорошо, тогда я вплотную займусь этим и месяца через 4 у нас будет такой функционал. :)

Ravshan Alimukhamedov
13.03.2008, 16:46
Хорошо, тогда я вплотную займусь этим и месяца через 4 у нас будет такой функционал. :)

Эльдар, тогда не надо. если так долго. Я думал это быстро, как с аватарками :) 15 секунд.

Eldar Ishimbaev
13.03.2008, 16:57
Эльдар, тогда не надо. если так долго. Я думал это быстро, как с аватарками 15 секунд.
Воообще-то, пару дней (на тесты), +/- день (за неимением свободного времени). Шутка со смайлом.

German Stimban
13.03.2008, 22:25
Для заметок - я бы не использовал скорее всего.
Черновики удобно. За обеими руками

Eldar Ishimbaev
13.03.2008, 22:31
Черновики удобно. За обеими руками
Будут только черновики.

Ruslan Juldashev
18.03.2008, 17:01
Появились черновики — класс, спасибо!

Только где кнопка «Сохранить черновик»? И можно ли увеличить время хранения черновиков в два раза (хотя бы для опенайдишников)?

Ruslan Juldashev
18.03.2008, 17:11
Только где кнопка «Сохранить черновик»?
Появилась кнопка =) но куда-то пропало автосохранение. Автосохранение классная штука, можно её включить (всё равно js черновиков грузится)?

Oleg Pak
19.03.2008, 10:28
Я за "Черновики", т.к. пишу во рабочее время и написание поста идёт в паузах в работе(часто на следующий день). Но учтите, с такими удобствами количество моих постов увеличится.:)

Avaz Ibragimov
22.03.2008, 13:04
nu spasibo za chernoviki, no nelzya li ubrat knopku "Soxranit chernovik" kuda nibud' po dal'she? Ili je zdelat galochku, kak "pokazivat podpis" i tp. Vezde na forumah pod quick reply obichno stoyat dve knopki - otpravit i rashirenniy otvet, a tut poyavilas' tretaya knopka, i ya vsegda refleksom najimayu imenno na soxranit i jdu... potom toko ponimayu chto ya najal na sohranit' a ne otpravit'... neznayu pocemu... mojet u kogo nibud' eshe takoe sluchaetsya?

ps: vot opyat takoe s etim postom :)