PDA

Просмотр полной версии : Работа по контракту зарубежом и выезд зарубеж

Immigrant
03.03.2008, 01:23
:clapping: РАБОТА ПО ГОДОВОМУ КОНТРАКТУ В ЕВРОПЕ.ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ ПОСОЛЬСТВО
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЧЕШСКОЙ КОМПАНИИ В ТАШКЕНТЕ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ НА
РАБОТУ ПО КОНТРАКТУ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ОТ 18-49 ЛЕТ.ЗНАНИЕ РУССКОГО
ЯЗЫКА.ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЧЕШСКОЙ КОМПАНИИ В ТАШКЕНТЕ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ НА
РАБОТУ ПО КОНТРАКТУ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ОТ 18-49 ЛЕТ.ЗНАНИЕ РУССКОГО
ЯЗЫКА.ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,
.АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ,ФАБРИКИ,ОТЕЛИ,МАГАЗИНЫ,СТРОИТЕ ЛЬСТВО,ГОСТИНИЦЫВСЕ
ОФИЦИАЛЬНО И ЧЕРЕЗ МИНИСТЕРСТВО ТРУДА ЧЕХИИ И ПОСОЛЬСТВО В
ТАШКЕНТЕ. (+99890)931-59-98.142-11-02
А ТАК ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАРУБЕЖОМ.ПРИГЛАШЕНИЯ ЧАСТНЫЕ И БИЗНЕСС.ОТКРЫТИЕ ФИРМЫ В ЧЕХИИ,АНГЛИИ.И ДР.
сайт www.praha.webstolica.ru (http://www.praha.webstolica.ru)

Ruslan Juldashev
03.03.2008, 08:22
А обязательно всё заглавными буквами писать?

Katartal
03.03.2008, 08:45
Реклама любых официальных услуг в СМИ, согласно законодательству РУз, обязательно должна сопровождаться лицензией. В противном случая, это является мошеничеством.

Ruslan Aliev
03.03.2008, 08:59
Интересно, что это за работа такая, где образование значения не имеет. Обычно это проституция и сетевой маркетинг.

Eldar Ishimbaev
03.03.2008, 09:57
Интересно, что это за работа такая, где образование значения не имеет. Обычно это проституция и сетевой маркетинг.
Мардикером.

Katartal
03.03.2008, 11:34
Обычный лохотрон...
(Только в газетах писали про "работу" в Кювейте за 5 тонн баксов в месяц...)

Ойбек Ибрагимов
03.03.2008, 11:38
Обычный лохотрон...
А в чем, в данном случае, заключается лохотрон? Просвятите уж нас, чтоб не попались...

Katartal
03.03.2008, 11:49
Для начала, потребуйте лицензию на услуги, после позвоните в "мин.труда...", спросите регистрацию.
Я бы поумнее сделал.
Взял бы пару Чешских телефонов в Праге, посадил бы туда пару "наших", русскоговорящих... Сайт бы создал в Чешском домене, а не в российском... Счет бы открыл в Чешском банке...
После бы...

Ойбек Ибрагимов
03.03.2008, 11:59
Для начала, потребуйте лицензию на услуги, после позвоните в "мин.труда...", спросите регистрацию.
Для начала разберитесь в терминологии. Мне кажется есть разница между "лохотроном" и незаконным ведением коммерческой деятельности. У нас полузбекстана работает без лицензий, все лохотронщики чтоли?

Katartal
03.03.2008, 13:14
Для начала разберитесь в терминологии. Мне кажется есть разница между "лохотроном" и незаконным ведением коммерческой деятельности. У нас полузбекстана работает без лицензий, все лохотронщики чтоли?
Остепенись!
Нарушать закон никому не дано. И не говори от имени всех или многих, а то официально попрошу поделиться информацией.

Ойбек Ибрагимов
03.03.2008, 20:33
Нарушать закон никому не дано.
Кто-то разве говорил, что нарушать закон - это хорошо? Я вам, товарищ, говорю о различии между понятиеми "лохотрон" (что в УК именуется мошенничеством), и работой без лицензии.

Davron Kabirov
16.04.2008, 11:43

По моему здесь "лохотрон" в том что пришли, сделали взнос и ждите пока перезвонят или сообщат когда приходить!

Odil Abdullaev
19.04.2008, 13:39
Насколько я понимаю трудовая миграция (в особенности специалистов ИТ индустрии) сейчас очень актуальна. Есть ли где в УзНете сайт на котором бы размещались вакансии забугорных фирм для узбекских программеров? Все таки шарить по российским сайтам не очень-то эффективно ибо 80% из них не готовы принять отсутствие у вас гражданства их страны. А вот 20% уже готовы смириться и с этим.

Алексей Крахмалёв
25.04.2008, 09:50
Насколько я знаю, эта компания действительно легально отправляет людей в Чехию с оформлением трудовых виз и т.п. Мой знакомый знает людей, которые легально уехали в Чехию через них.
В основном предлагаются рабочие специальности на автомобильные заводы - туда, куда чехи идут не охотно.
Вряд-ли это предложение связано с IT-специальностями, но кто знает...

Sergey V. Tsabinov
29.05.2008, 17:26
Я новичок на этом форуме, но хочу предложить услуги иммиграции, поиск работы в Канаду. Имею детальную информацию с примерами и лицензией. Интересно ли это кому-нибудь?

Unheilig
29.05.2008, 18:09
Я новичок на этом форуме, но хочу предложить услуги иммиграции, поиск работы в Канаду. Имею детальную информацию с примерами и лицензией. Интересно ли это кому-нибудь?
А подробнее? приведите регистр. номер, лицензию, юрид. и физ. адрес и прочее... чтобы мы убедились что вы не проходимец...

Sergey V. Tsabinov
31.05.2008, 13:25
Имею нашу Гувохному и Канадский Certificate of Authorization. Вам какой нужнее?

Oybek Umarov
31.05.2008, 13:53
Насколько я понимаю трудовая миграция (в особенности специалистов ИТ индустрии) сейчас очень актуальна. Есть ли где в УзНете сайт на котором бы размещались вакансии забугорных фирм для узбекских программеров? Все таки шарить по российским сайтам не очень-то эффективно ибо 80% из них не готовы принять отсутствие у вас гражданства их страны. А вот 20% уже готовы смириться и с этим.
С Вамине солашусь, мне почти каждую неделю работу предлагают, зная что я нахожусь в Узбекистане