PDA

Просмотр полной версии : Журнал Marketing-Mix


Evgeniy Sklyarevskiy
01.03.2008, 21:11
Случайно попал на вечеринку, которую журнал Marketing-Mix устраивал для рекламщиков местных. Общие впечатления на барбарисе (http://barbaris.uz/2008/03/01/svetskaya-zhizn-2/).

Хотел отметить, что был приятно удивлен журналом Marketing-Mix - аналитика, обзоры рынка и т.д - все грамотно и толково. Впервые - обычно у нас все в тени, полунамеками и за откаты :-)
это не пиар (я вообще против рекламы...) но журнал действительно хорош.
И сайт тоже - http://www.marketingmix.uz/novosti1.html

Eldar Fattakhov
01.03.2008, 21:32
"Но согласитесь, удобно работать с теми, кто говорит с Вами на одном «языке»":
Изготовление неоновых вывесок, логотипов символов.
Производство рекламных и презентационных видеороликов и фильмов: 2D, 3D графика
- анимационные
- постановочные
- постпродакшн, фотоуслуги
Звукозаписывающая студия:
запись и адаптация аудиороликов, песен и т.д.
Дизайн всех видов рекламной и сувенирной продукции.
- брендинг
- ребрендинг
- разработка брендбука
- оптимизация портфеля брендов

Комплексное медиапланирование с использованием результатов маркетинговых исследований.
Стратегическое планирование вывода продукта на рынок.
- разработка рекламных компаний
- PR- концепция, позиционирование
(Copyright - Рекламное агентство "PRosto" (http://www.marketingmix.uz/vizitka.html))

Тяжело на этом птичьем языке разговаривать. Наш ли это "язык"?

Александр Сучков
01.03.2008, 21:58
ЕС. Спасибо огромное за информацию. Очень и очень нужный и полезный проект. Журнала пока не видел , но почитал уже существующий на сайте контент. Узнал много нового и полезного.
Журнал такой нам нужен:)
С уважением ко всем

netklon
01.03.2008, 22:05
Был неприятно удивлен сайтом данного журнала. В статьях основная часть тупо копипаст из других источников. Иногда из рефератов. При этом в футере разумеется стоит копирайт журнала.

P.S. Все еще хуже. На сайте кроме этого архива ворованных статей вообще ничего нет. Хотя возможно что это просто рыба, которую выложили разработчики для презентации.

Evgeniy Sklyarevskiy
01.03.2008, 22:21
бумажный журнал хорош - могу дать 2й номер посмотреть для подтверждения моих впечатлений.

Александр Сучков
01.03.2008, 22:28
В статьях основная часть тупо копипаст из других источников.
Во как:( Оказываецца не все так... как... На копирайт не обратил внимания.
бумажный журнал хорош - могу дать 2й номер посмотреть для подтверждения моих впечатлений.
Так что же они на сайт-то свои статьи не стали выкладывать . Тем более уже второго номера. Или они вообще сайт позиционируют отдельно от журнала. Мы так даже досрочно в он-лайне статьи публикуем до печатной версии.
С уважением ко всем

Azamat Shamuzafarov
02.03.2008, 00:32
все хорошо но когда мы закончим уже использовать американизированные названия? я могу понять Mail.Ru - у них сайт домен. но журнал-то емае нельзя было назвать по-русски или по-узбекски? а чего только стоят эти SUPERMARKET, RESTAURANT, BAR, CLUB... прям у нас пицот тысяч туристов и никто никогда не догадается что перед ним магазин или бар. топик можно вынести в отдельную тему. и кстати журналов у нас тоже полно! фи.

Evgeniy Sklyarevskiy
02.03.2008, 00:51
все хорошо но когда мы закончим уже использовать американизированные названия? я могу понять Mail.Ru - у них сайт домен. но журнал-то емае нельзя было назвать по-русски или по-узбекски? а чего только стоят эти SUPERMARKET, RESTAURANT, BAR, CLUB... прям у нас пицот тысяч туристов и никто никогда не догадается что перед ним магазин или бар. топик можно вынести в отдельную тему. и кстати журналов у нас тоже полно! фи.

золотые слова! Вообще у нас кроме Арбуза и Барбариса нет ни одного нормального названия - все с претензиями или аббревиатуры ужасные...

уверен, если бы они не боялись и проявили грамм смекалки и назвали бы свой журнал "Промокашка" например - народ бы в очередь бы выстроился у киосков. А нынешнее - отталкивает :-)

Eldar Fattakhov
02.03.2008, 06:57
назвать по-русски или по-узбекски
А я думал, что это - узбекское название, которое произносится как "МАРКЕТИНГ-МИХ"... :)