PDA

Просмотр полной версии : Лезвия от НР


Александр Сучков
23.02.2008, 11:18
Предлагаю Вашему вниманию "Лезвия от НР" автор: Евгений Скляревский http://infocom.uz/more.php?id=3185_0_1_0_M
Мне статья понравилась. А Вам ?
С уважением ко всем

P.S.Модераторов прошу, если можно, оставить данную тему именно в разделе журнала infoCOM.UZ, а не переносить в раздел НР:)

Evgeniy Sklyarevskiy
23.02.2008, 11:24
Интересно было бы проследить жизнь "блейдов", которые взял Узинфоком для знакомства.

Eldar Fattakhov
23.02.2008, 11:27
Мне статья понравилась.
Спасибо ЕС и журналу за статью. В "поставке" информации для статьи сработало достаточно много персон (и работники "УЗИНФОКОМ", и Вангелис Барис от hp). Дополнительной инфомацией делились мои коллеги из украинского офиса hp (Александр Головченко - один из людей, кто смог разжечь во мне и во многих наших партнерах и заказчиках огонь интереса к данной технологии).

В любом случае, этот труд (статья) - заслуга журнала, поэтому даже просить не буду о переносе. Сейчас, наоборот, дам ссылку на эту статью в нашем разделе. :)

Eldar Fattakhov
23.02.2008, 11:31
Интересно было бы проследить жизнь "блейдов", которые взял Узинфоком для знакомства.Жизнь нужно прослеживать будет в двух направлениях:

живут ли и как блейды в "Узинфокоме"? Это - вопрос больше к ДЖ и его коллегам, т.к. это их организация, их "тайны". :)
где сейчас те серверы, которые мы уже забрали у "Узинфокома" и сможем ли мы рассказать через форум и журнал об их дальнейшей судьбе? Об этом, наверное, уже в нашем разделе. Как минимум до тех пор, пока не появится возможность опять поделиться с общественностью и журналом дополнительной информацией.

Evgeniy Sklyarevskiy
23.02.2008, 11:33
Мне статья понравилась.
Спасибо ЕС и журналу за статью. В "поставке" информации для статьи сработало достаточно много персон (и работники "УЗИНФОКОМ", и Вангелис Барис от hp). Дополнительной инфомацией делились мои коллеги из украинского офиса hp (Александр Головченко - один из людей, кто смог разжечь во мне и во многих наших партнерах и заказчиках огонь интереса к данной технологии).

В любом случае, этот труд (статья) - заслуга журнала, поэтому даже просить не буду о переносе. Сейчас, наоборот, дам ссылку на эту статью в нашем разделе. :)

Действительно, достойны благодарности Вангелис Барис (терпеливо 2 часа рассказывал мне про лезвия, я понял только что очень удобно управлять сервером и диагностика на высоте) и Эльдар Фаттахов - прочел статью и дал замечания.

Если будет еще что-то интересное - сообщайте. Все началось с демонстрации сервера в Узинфокоме.

Александр Сучков
23.02.2008, 11:35
Спасибо ЕС и журналу за статью. В "поставке" информации для статьи сработало достаточно много персон (и работники "УЗИНФОКОМ", и Вангелис Барис от hp). Дополнительной инфомацией делились мои коллеги из украинского офиса hp (Александр Головченко - один из людей, кто смог разжечь во мне и во многих наших партнерах и заказчиках огонь интереса к данной технологии).
Если никто не возражает , опубликуем данную статью в печатной версии журнала #3 (выйдет из печати к Наврузу). Если есть необходимость подкорректировать статью для печатной версии, то у нас есть еще около недели.
С уважением ко всем

Eldar Fattakhov
23.02.2008, 11:37
Сейчас, наоборот, дам ссылку на эту статью в нашем разделе.
Готово (http://uforum.uz/showthread.php?p=78428#post78428)

Behzod Saidov
23.02.2008, 15:00
Если есть необходимость подкорректировать статью для печатной версии, то у нас есть еще около недели.

В статье есть такое предложение:

При запуске BL870c поддерживает широкий набор операционных систем, включая HP-UX 11i v2 и v3, OpenVMS, RHE 5.0 и SLES 10 Linux, а также Microsoft Windows® Server 2003 enterprise и Datacentre edition.

По-моему лучше будеть если напишете полное название системы:

Red Hat Enterprise Linux 5.0 и SUSE Linux Enterprise Server 10