PDA

Просмотр полной версии : Карьерный рост

Eldar Fattakhov
27.01.2008, 23:34
Портал государственный власти сообщил новость (http://www.gov.uz/ru/content.scm?contentId=32816): Дилорам Ташмухамедова избрана Спикером Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

А какова судьба других кандидатов в Президенты Республики Узбекистан?

Eldar Fattakhov
02.02.2008, 11:22
Понял... Кому они вообще были нужны на президентских выборах??? Может на форум забредают представители тех "партий", которые выдвигали их в кандидаты? Или "независимые"?

Timur Vakhabov
02.02.2008, 23:30
Может нужно просто подождать кадровых назначений и на другие посты?
Новые этапы реформ и преобразований будут требовать новых взглядов и компетенций.
А пока остальные кандидаты возможно вернулись к своей прежней деятельности.

Eldar Fattakhov
03.02.2008, 07:23
Новые этапы реформ и преобразований будут требовать новых взглядов и компетенций.
А сколько различий кому удалось найти в предвыборных программах кандидатов? Можно ли говорить о наличии/возникновении новых взглядов и концепций у персон, о которых идет речь в данной теме?

Мне удалось только найти различие в количестве "первых, вторых и третьих блюд". У кого больше, тот и побеждает. "Возможно, я ошибаюсь".

Timur Vakhabov
04.02.2008, 13:54
А сколько различий кому удалось найти в предвыборных программах кандидатов? Можно ли говорить о наличии/возникновении новых взглядов и концепций у персон, о которых идет речь в данной теме?

Мне удалось только найти различие в количестве "первых, вторых и третьих блюд". У кого больше, тот и побеждает. "Возможно, я ошибаюсь".

Думаю, что можно говорить и о наличии, и о формировании, ведь не всё можно сразу где-то выставить/презентовать: нужно подготовить аудиторию, получить одобрение/критику и т.п. Важно ведь получить результат определённо-допустимыми и законными действиями. Смысл отличий можно понимать ведь не как самоцель, а как дополнение и расширение, включая возможную замену, уже существующих "блюд".
Мягко. Плавно. Гармонично. :187: