PDA

Просмотр полной версии : Улучшения панели регистраторов


Сергей Каракишьян
26.01.2008, 00:18
Я тут подумал, что было бы неплохо внести кое какие изменения в панель регистрации доменов UZ. А ещё, было бы прекрасно, если бы эту тему приняли во внимание. :)

Так вот, пока предлагаю три вещи:
1. Применяя фильтр в списке доменов, я немогу понять по какому признаку они вообще сортируются. было бы неплохо по алфавиту по умолчанию. (или хотябы чтобы выбор сохранялся, чтобы каждый раз не нажимать) :)
2. Ещё было бы неплохо домавить фильтрацию по полному имени.
3. Самое главное!!! Было бы просто супер, если бы можно было при необходимости информацию забивать не в 4 разных контакта, а в 1 (остальные контакты берутся из тех же полей, при включённом чекбоксе...)

Ойбек Ибрагимов
26.01.2008, 02:47
Сергей, вы бы лучше свою давно обещанную панель доделали!:(

Anatoliy Pelepetz
26.01.2008, 10:37
Я тут подумал, что было бы неплохо внести кое какие изменения в панель регистрации доменов UZ. А ещё, было бы прекрасно, если бы эту тему приняли во внимание. :)

Так вот, пока предлагаю три вещи:
1. Применяя фильтр в списке доменов, я немогу понять по какому признаку они вообще сортируются. было бы неплохо по алфавиту по умолчанию. (или хотябы чтобы выбор сохранялся, чтобы каждый раз не нажимать) :)
2. Ещё было бы неплохо домавить фильтрацию по полному имени.
3. Самое главное!!! Было бы просто супер, если бы можно было при необходимости информацию забивать не в 4 разных контакта, а в 1 (остальные контакты берутся из тех же полей, при включённом чекбоксе...)

Мы же вроде решили делать АПИ для кабинета, а если реализовать АПИ то надобность того что вы предлагаете отпадает, так как каждый регистратор сможет у себя сделать панель управления, так как ему удобно.

Сергей Каракишьян
26.01.2008, 13:07
Ну решить то конечно решили, но пока то его ещё нет. Да и потом, саму панель то никто убирть небудет я думаю? Почему бы и не добавить туда пару простых элементов?

Сергей Каракишьян
26.01.2008, 13:15
Сергей, вы бы лучше свою давно обещанную панель доделали!:(


Ну вопервых обещал не я лично. Во вторых, толку от этой панели, если она будет работать в полуавтоматическом режиме? В конечном итоге все те же данные придётся переносить на страницу регистрации вручную...

Pavel Shvabauer
26.01.2008, 16:28
Ну решить то конечно решили, но пока то его ещё нет. Да и потом, саму панель то никто убирть небудет я думаю? Почему бы и не добавить туда пару простых элементов?

А почему нет API? Потому что фактически ни один регистратор не проявляет никакой активности (кроме нас да Томаса), все ждут пока это за нас сделает Узинфоком.

Так что вместо того, чтобы просить кого-то что-то сделать, лучше самому поработать над API и затем совместно его разработать.

В дальнейшем же можете делать в своем персональном кабинете все что вам нужно. Даже автоматизацию всех процессов.

Alexey Pikul
29.01.2008, 12:20
Ну решить то конечно решили, но пока то его ещё нет. Да и потом, саму панель то никто убирть небудет я думаю? Почему бы и не добавить туда пару простых элементов?

А почему нет API? Потому что фактически ни один регистратор не проявляет никакой активности (кроме нас да Томаса), все ждут пока это за нас сделает Узинфоком.

Так что вместо того, чтобы просить кого-то что-то сделать, лучше самому поработать над API и затем совместно его разработать.

В дальнейшем же можете делать в своем персональном кабинете все что вам нужно. Даже автоматизацию всех процессов.
В целом мы согласны с предложенными Вашими компаниями вариантами, поэтому и не стали вносить изменений

Сергей Каракишьян
29.01.2008, 12:25
Я конечно извиняюсь за, вероятно, глупый вопрос, но какую именно активность вы проявляете? У нас нет ни малейшего представления, о том, с чего начинать, и что с чем вязать вообще... Как можно что-либо разрбатывать, не имея понятия о том, как оно вообще должно взаимодействовать с системой?

Alexey Pikul
29.01.2008, 12:30
Я конечно извиняюсь за, вероятно, глупый вопрос, но какую именно активность вы проявляете? У нас нет ни малейшего представления, о том, с чего начинать, и что с чем вязать вообще... Как можно что-либо разрбатывать, не имея понятия о том, как оно вообще должно взаимодействовать с системой?
Прошу у всех регистраторов и администрации прощения, Сергей был не в курсе обсуждений.
Также прошу открыть ему доступ в раздел для регистраторов.

Djalolatdin Rakhimov
29.01.2008, 16:59
Я конечно извиняюсь за, вероятно, глупый вопрос, но какую именно активность вы проявляете? У нас нет ни малейшего представления, о том, с чего начинать, и что с чем вязать вообще... Как можно что-либо разрбатывать, не имея понятия о том, как оно вообще должно взаимодействовать с системой?

А кто же виноват, что вы не в курсе дел? К чему такой тон?