PDA

Просмотр полной версии : Интервью компании Sarkor Solutions


Александр Сучков
08.01.2008, 22:08
Новогодние праздники почти завершились (осталось отметить только старый новый год) , а у нас еще остались интервью по итогам прошлого года и о планах на год текущий.
Предлагаю Вашему вниманию интервью с руководителем студии Sarkor Solutions Фирузой Аскаровой http://infocom.uz/more.php?id=3069_0_1_0_M

Azamat Shamuzafarov
08.01.2008, 23:29
на фотке надо полагать Фируза и есть?

Eldar Fattakhov
08.01.2008, 23:38
Компании Sarkor Solutions не повезло с лого... Интересно, его так и зарегистрировали с орфографической ошибкой?

"Название, логотип и слоган компании являются зарегистрированной на территории Республики Узбекистан торговой маркой" (http://www.solutions.uz/ru/)

Evgeniy Sklyarevskiy
09.01.2008, 00:16
Компании Sarkor Solutions не повезло с лого... Интересно, его так и зарегистрировали с орфографической ошибкой?

"Название, логотип и слоган компании являются зарегистрированной на территории Республики Узбекистан торговой маркой" (http://www.solutions.uz/ru/)

А на фото "c Фирузой" на плакате правильно написано.

Сайт обновили недавно... к черной полосе привыкнуть невозможно - наверное у них умер любимый хомячок?

Eldar Fattakhov
09.01.2008, 00:33
А на фото "c Фирузой" на плакате правильно написано.
Странный набор отличий... Размерность шрифтов на логотипах, приведенных на сайте и на фотографии из репортажа, тоже отличается... Для разработчиков фирменного стиля - не есть показатель...

Александр Сучков
09.01.2008, 09:27
на фотке надо полагать Фируза и есть?
Отчень смешно. Я ничего не могу поделать с тем , что Фируза из скромности не пожелала сфотографироваться в собственном интервью. Скорее всего она всегда так скромничает. Вот еще одно интервью , которое она дала проекту pr.uz: " Фируза Аскарова — про Sarkor Solutions, и не только" http://pr.uz/article520.html Там тоже, как видите, фото нет. Но в том интервью логотип без ошибки.
На фотографии сотрудник компании , который получил от организаторов диплом об участии в выставке. Там по тексту сказано , что они получили пользу от участия в этой выставке. Эта компания , кстати, также является членом ИТ-ассоциации.
Сайт обновили недавно...
Скорее всего тогда и закралась ошибка в логотип (вот что значит работать без брендбука):)

Firuza
09.01.2008, 11:35
Эльдар, спасибо, что указали на ошибку в логотипе. Вы очень внимательны. В самом деле, мы позволили себе немного изменить свой логотип, и опечатка действительно закралась в новую версию логотипа. Различия в шрифтах - да, потому что Вы сравниваете старую и новую версию логотипа, что тут странного. Сам логотип был зарегистрирован правильно (еще два года назад), так что нет повода для переживаний :).

Что касается моей фотографии, я ничего не отправляла в редакцию кроме этого интервью, (я просто не успела), так что фотография была выбрана ими из своего личного фото-архива. Но с другой стороны, у журнала есть наша фотография, где мы все вместе на выставке, ее было бы уместнее использовать, на мой взгляд :)

Александр Сучков
09.01.2008, 12:07
у журнала есть наша фотография, где мы все вместе на выставке, ее было бы уместнее использовать, на мой взгляд
Постараемся найти и разместить в интервью. На крайний случай наш фотограф приедет к вам и всех снимет еще раз. Спасибо за участие в теме.

Александр Сучков
09.01.2008, 12:36
Фото заменили , логотип пока поставили старый. Любуйтесь:) http://infocom.uz/more.php?id=3069_0_1_0_M
С уважением ко всем

Eldar Fattakhov
09.01.2008, 12:46
Любуйтесь
Совсем другое дело! Успехов всем!!

Azamat Shamuzafarov
09.01.2008, 13:59
ну вот другое дело! спасибо за фотку! хотя я ее итак без этого раньше видел (Фирузу а не фотку) но зато посмотрел как изменилась или нет :first_move:

Александр Сучков
09.01.2008, 14:40
хотя я ее итак без этого раньше видел (Фирузу а не фотку)
Вам только на красивых таращиться, а по-существу дела есть что сказать. Так мол и так , почему...? там-то... не те проекты... не туда... этого и того (ну как всегда). Фируза в данном случае директор, хотя и очень приятной наружности:)

Evgeniy Sklyarevskiy
09.01.2008, 17:09
Хотелось бы услышать пояснения насчет черной полосы - такой широкой давно не видели... что она символизирует, к чему относиться и когда должна закончиться? или навсегда теперь?

Александр Сучков
09.01.2008, 17:42
Хотелось бы услышать пояснения насчет черной полосы - такой широкой давно не видели...
Говорят же с битриксом начали работать :) Подвели жирную черту т.сказать:)

Azamat Shamuzafarov
09.01.2008, 18:07
хотя я ее итак без этого раньше видел (Фирузу а не фотку)
Вам только на красивых таращиться, а по-существу дела есть что сказать. Так мол и так , почему...? там-то... не те проекты... не туда... этого и того (ну как всегда). Фируза в данном случае директор, хотя и очень приятной наружности:)

ну че про них сказать? они консервативная компания че вчера че сегодня - одно и то же.

Firuza
10.01.2008, 11:05
Александр Анатольевич, спасибо Вам еще раз за все. :icon_wink:

Евгений, насчет черной полосы Вы не переживайте. У нас 10 сменных шапок, в зависимости от акций, сезонов и настроений, так что будут и другие. Хотя не знаю, чем Вам не понравилась эта черная полоса, она такая стильная.

Keetano. Наша консервативность связана с тем, каких клиентов мы предпочитаем обслуживать - государственные ведомства, крупные организации, проекты ООН и т.д. Для них мы предоставляем стабильные и безопасные решения. Должен же быть кто-то стабильный и долговечный на этом рынке. Однако, Вы знаете, что мы умеем делать и совсем не консервативные проекты (к примеру, такими были ресурсы для Sarkor Telecom и некоторые сайты просто "для себя"), просто Вы настолько не любите нашу компанию, что никогда не признаете этого :-) Я не видела еще ни одного своего поста или ни одного анонса нашей работы, после которого Вы бы не вышли и не кинули в меня помидор. Впрочем, я совершенно не переживаю по этому поводу, хуже было бы, если бы Вы вообще не обращали на нас внимание :icon_wink: .

Alexander Voynov
10.01.2008, 11:20
достойный ответ!

Azamat Shamuzafarov
10.01.2008, 12:39
Александр Анатольевич, спасибо Вам еще раз за все. :icon_wink:

Евгений, насчет черной полосы Вы не переживайте. У нас 10 сменных шапок, в зависимости от акций, сезонов и настроений, так что будут и другие. Хотя не знаю, чем Вам не понравилась эта черная полоса, она такая стильная.

Keetano. Наша консервативность связана с тем, каких клиентов мы предпочитаем обслуживать - государственные ведомства, крупные организации, проекты ООН и т.д. Для них мы предоставляем стабильные и безопасные решения. Должен же быть кто-то стабильный и долговечный на этом рынке. Однако, Вы знаете, что мы умеем делать и совсем не консервативные проекты (к примеру, такими были ресурсы для Sarkor Telecom и некоторые сайты просто "для себя"), просто Вы настолько не любите нашу компанию, что никогда не признаете этого :-) Я не видела еще ни одного своего поста или ни одного анонса нашей работы, после которого Вы бы не вышли и не кинули в меня помидор. Впрочем, я совершенно не переживаю по этому поводу, хуже было бы, если бы Вы вообще не обращали на нас внимание :icon_wink: .

да я разве вас обвиняю? хотите быть такой - пожалуйста, ваше дело. я просто объяснил АА почему мне нечего сказать. а то что я каждый раз комментирую так это от того что вы мало сидите на форумах. было бы ваших сообщений больше - процент моих ответов сократился бы.

Evgeniy Sklyarevskiy
10.01.2008, 13:13
некоторые сайты просто "для себя"
Намекнули бы урл по секрету - я никому...