PDA

Просмотр полной версии : Зима-лето...


Eldar Fattakhov
28.12.2007, 21:05
Обратил сегодня внимание на то, как гибко относится Shark Telekom к своим клиентам. Обратите внимание и Вы...

Ravshan Alimukhamedov
29.12.2007, 14:37
Будь я модером, сделал бы Эльдар-ака замечание за не содержательное название темы :).

Eldar Fattakhov
29.12.2007, 15:02
Будь я модером, сделал бы Эльдар-ака замечание за не содержательное название темы :).Почему несодержательное?! :shok:

Для одних срок активизации заканчивается зимой (прямо под Новый год), для других - летом... Получается как и кондиционер, который может и так, и так... Они называются в простонародье "зима-лето"! :)

Ruslan Juldashev
29.12.2007, 15:12
Будь я модером, сделал бы Эльдар-ака замечание за не содержательное название темы .
Ну зачем же замечание? У Эльдара всегда интересные названия тем, почти как жёлтой прессе, но при этом умные и всегда с намёком.

Anton Kovalenko
29.12.2007, 17:04
Гы :) Ну впрямь ни черта они нормально делать не умеют :) Ни связь наладить, ни даже карточки правильно напечатать :)

Eldar Fattakhov
02.02.2008, 12:01
Интересно, если нормальная компания допускает такую "плюху", она должна изъять из оборота такие идиотские ошибки, чтоб и дальше не позориться? Или как?

Например, получив однажды из московского офиса HP долгожданный информационный буклет (т.н. Success Story) об успешной миграции одной из узбекских государственных организаций с серверов hp Alpha на серверы hp Integiry, я обнаружил, что на задней стороне 4-страничного буклета ошибка в адресах и телефонах одного из офисов hp "устранена" путем использования наклейки с правильной информацией. В итоге все эти буклеты (две сотни экземпляров) были отправлены в макулатуру. Мне кажется, что так лучше, чем как в ШТ...

Ilya V. Dolgushin
02.02.2008, 13:26
Эльдар, Вы однозначно точите зуб на команду ШТ и решили добить её любыми способами. Я Вас раскусил. А они, между прочим, исправляются... на Путь Истиный становятся! Я уже не так зол на них, как это бывало раньше. (тьфу-тьфу-тьфу) :)

Eldar Fattakhov
02.02.2008, 13:40
Вы однозначно точите зуб на команду ШТ и решили добить её любыми способами. Я Вас раскусил.Видите, Вы зубы точили-точили и теперь можете меня кусать... Я на них зуб не точу. Я являюсь их пользователем и, соответственно, "сталкиваюсь" с проявлениями их деятельности намного чаще, чем например с услугами других операторов (т.е. даже сравнить не с чем). Таким образом, мой "неуход" от них, несмотря на все их недостатки - это проявление своеобразной любви к ним (как и к Коскому)... А вот мой коллега оказался менее терпеливым, устал биться с их СТП и ушёл к другому провайдеру.

Сегодня, например, при очередном обращении в СТП ШТ ("почему я не могу получить доступ к своему персональному кабинету?") выслушал пожелание использовать "стандартный Internet Explorer" (инженер с той стороны для начала поинтересовался, не использую ли я Оперу)...

Nadir Zaitov
03.10.2008, 19:04
Вы однозначно точите зуб на команду ШТ и решили добить её любыми способами. Я Вас раскусил.Видите, Вы зубы точили-точили и теперь можете меня кусать... Я на них зуб не точу. Я являюсь их пользователем и, соответственно, "сталкиваюсь" с проявлениями их деятельности намного чаще, чем например с услугами других операторов (т.е. даже сравнить не с чем). Таким образом, мой "неуход" от них, несмотря на все их недостатки - это проявление своеобразной любви к ним (как и к Коскому)... А вот мой коллега оказался менее терпеливым, устал биться с их СТП и ушёл к другому провайдеру.

Сегодня, например, при очередном обращении в СТП ШТ ("почему я не могу получить доступ к своему персональному кабинету?") выслушал пожелание использовать "стандартный Internet Explorer" (инженер с той стороны для начала поинтересовался, не использую ли я Оперу)...
Эльдар-ака! Так Вы такой же лентяй, как и я в отношении к Шарк-Стриму: ничего не устраивает, а съезжать с него лень. ;) Утанавливал Интернет-соединение в Линуксе по их adsl-соединению. Мне просто посоветовали купить сетевой модем. Ответ был в стиле: "зачем Вам париться". Правда благодаря форуму я присматриваюсь к ТШТТ (у Саркора на нашей АТС номеров нет)

Dolphin
04.10.2008, 17:58
Мне просто посоветовали купить сетевой модем.
имхо роутер следует покупать де-факто... и хорошо, что хоть это посоветовали, ТПС мне сказали "установите windows" и трубку положили.