PDA

Просмотр полной версии : Думаю открыть центр регистрации ключей ЭЦП


Shavkat Mukhamedov
17.12.2007, 13:05
Так как у меня информация поверхностная, пожалуйста подскажите:

1.По финансам сколько это обойдется?
2.Будут ли желайющие и стоит ли этим занятся?
3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...


Спасибо.

Erkin Kuchkarov
17.12.2007, 13:10
Думаю открыть центр регистрации ключей электронных цифровых подписей
Начало было неплохое... но, молодой человек, все же надо подумать над бизнес-планом в первую очередь :)

Shavkat Mukhamedov
17.12.2007, 13:19
Думаю открыть центр регистрации ключей электронных цифровых подписей
Начало было неплохое... но, молодой человек, все же надо подумать над бизнес-планом в первую очередь :)

Спасибо за совет.
Не первый раз что то начинаю.
Бизнес план сейчас не главное для меня.
Спасибо.

Erkin Kuchkarov
17.12.2007, 13:36
Бизнес план сейчас не главное для меня.
Странно, я всегда думал что на Ваши вопросы, а именно :
1.По финансам сколько это обойдется?
2.Будут ли желайющие и стоит ли этим занятся?
3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...
мог бы ответить нормально продуманный бизнес план.
Хотя... :)

Shavkat Mukhamedov
17.12.2007, 14:26
Бизнес план сейчас не главное для меня.
Странно, я всегда думал что на Ваши вопросы, а именно :
1.По финансам сколько это обойдется?
2.Будут ли желайющие и стоит ли этим занятся?
3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...
мог бы ответить нормально продуманный бизнес план.
Хотя... :)

НУ если так, готов внимательно расмотреть ваш бизнес план!
Даже буду рад.
Спасибо!

Фаррух Караматов
17.12.2007, 14:35
НУ если так, готов внимательно расмотреть ваш бизнес план!
Даже буду рад.
Спасибо!
Попробуйте обратится в компании (http://www.goldenpages.uz/print.php?page=o&ch=3112&p=1), которые занимаются разработкой бизнес планов или почитайте литературу и напишите его сами.

Erkin Kuchkarov
17.12.2007, 14:58
НУ если так, готов внимательно расмотреть ваш бизнес план!
Я ничего не предлагал... я просто посоветовал Вам самому сначала составить его а потом реализовывать

Shavkat Mukhamedov
17.12.2007, 15:11
Прошу админа удалить все выше изложеное кроме первого сообщения.
Или постараюсь поправить сообщение:

Так как у меня информация поверхностная, пожалуйста подскажите:

1.По финансам сколько обойдется открытие Центра (на регистрацию)?
2.Будут ли желайющие и стоит ли этим занятся?
3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...

Интересуют мнения АСИ и тех кто может быть отрыл такие центры, или кто с данными услугами сталкивался.

Спасибо.

Фаррух Караматов
17.12.2007, 15:33
3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...
А у Вас есть примерное количестве предприятий расположенных в Бухаре, у которых с вашей точки зрения есть нужды в регистрации ключей ЭЦП?

Количество потенциальных клиентов * Цена 5(10,20,30...100)$ - Расходы на содержания офиса и персонала(ежемесячно) - Налоги (ежемесячно) = Рентабильность вашей затеи.

Shavkat Mukhamedov
17.12.2007, 17:00
3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...
А у Вас есть примерное количестве предприятий расположенных в Бухаре, у которых с вашей точки зрения есть нужды в регистрации ключей ЭЦП?

Количество потенциальных клиентов * Цена 5(10,20,30...100)$ - Расходы на содержания офиса и персонала(ежемесячно) - Налоги (ежемесячно) = Рентабильность вашей затеи.

Организаций много..
СЛЫШАЛ - не читал лично - что это будет принудительно к каждому преприятию с весны 2008 года..

Спасибо..

Ibrohim Djuraev
17.12.2007, 17:57
Шавкат, для начало ознакомьтесь с информацией приведённой на сайте Органа регистрации центров регистрации ключей ЭЦП (http://www.pki-aci.uz/), необходимые документы (http://www.pki-aci.uz/?page=registration)

shumbola
17.12.2007, 18:07
В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...

А это разве проблема, когда Интернет есть?

Rustam Yunusov
17.12.2007, 18:48
Прошу админа удалить все выше изложеное кроме первого сообщения.
Или постараюсь поправить сообщение:

Так как у меня информация поверхностная, пожалуйста подскажите:

1.По финансам сколько обойдется открытие Центра (на регистрацию)?
2.Будут ли желайющие и стоит ли этим занятся?
3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...

Интересуют мнения АСИ и тех кто может быть отрыл такие центры, или кто с данными услугами сталкивался.

Спасибо.

Шавкат Вам ИД дал ссылки думаю, Вам стоит их прочитать, а если Вас интересует те люди, которые в данный момент работают в этом направлении, то тогда вот Вам тел номер 1503389 спросите Алберта Валиева, и он Вам все расскажет и ответит на все ваши интересующие вопросы. Удачи.

Shavkat Mukhamedov
18.12.2007, 12:24
Спасибо, все сайты которые вы указывали я читал.

Ммм ... попробую позвонить по контакту кот вы дали.

Rustam Yunusov
18.12.2007, 12:31
Спасибо, все сайты которые вы указывали я читал.

Ммм ... попробую повонить по контакту кот вы дали.

+ еще один Вам контакт Зафар Рахматуллаев он тоже там работает сказал что будет очень рад помочь Вам.

Alexander Voynov
18.12.2007, 12:37
Требования предьявляемые к центру достаточно серьезные - придется вложиться и в офис и оборудование и безопасность....

shumbola
18.12.2007, 12:49
Требования предьявляемые к центру достаточно серьезные - придется вложиться и в офис и оборудование и безопасность....

Правильно, Центр регистрации ключей - это серъезно, и требования должны быть серъезными. Иначе какой смысл?

Добавлю, что еще придется вложиться в специалистов.

Lazizkhon
17.10.2008, 16:03
В Ташкенте это есть

http://crk.mss.uz/ - Центр регистрации Электронного ключа.

Mate
04.11.2008, 15:13
1.По финансам сколько обойдется открытие Центра (на регистрацию)? 2.Будут ли желайющие и стоит ли этим занятся? 3.Смогу ли оплачивать расходы и что то заработать, оказывая данные услуги. В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...

Не думаю, что человек, собравшийся открывать ЦРК, будет задавать такие вопросы. Вы бы еще спросили об открытии сотового оператора. :187:

Mate
04.11.2008, 15:17
В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...
Оказывается есть: http://crk.mss.uz/?pid=1&uid=42

Dilshod Abdukadirov
04.11.2008, 19:13
В Ташкенте это есть, в Бухаре нет...
Оказывается есть: http://crk.mss.uz/?pid=1&uid=42

Данные адреса - адреса региональных представителей Центра регистрации ключей электронной цифровой подписи при ООО "Multisoft Solutions", где можно пройти идентификацию для получения сертификата ключей ЭЦП.

Там же, как и в любрй точке системы PAYNET, можно пополнить еКошелек системы eKarmon

Ленин
30.07.2013, 18:51
Вот прошли годы. И эти ссылки уже не работают.