PDA

Просмотр полной версии : Как можно доверять переписке с семейной парой?


Ilya V. Dolgushin
02.12.2007, 00:07
:naughty: Вот, сегодня возникла такая ситуация, когда я чуть (возможно) не поссорил семейную пару.
Дело в том, что и у него, и у неё есть доступ к интернету.
Возможно они знают о доступе к возможности переписки через интернет, например к ICQ. Я хотел спросить о мужском вопросе у мужчины, но осознал что возможно сейчас возле компа сидит его жена. Возможно она желает узнать о мужских секретах...
Как быть? Как узнать что именно он, а не она, общается сейчас со мной?
Спасибо.

serge
02.12.2007, 00:23
Если пара вместе довольно давно, посторонний человек не сможет заметить разницы при общении по Сети.
Только если знать особенности орфографии обоих, тогда можно вычислить. Например, он пользуется клавишей Shift, а она привыкла доверять автозамене Word'а и по привычке в Аське не пользуется.
Выход - общаться голосом. :)

Ондасын Джанаев
02.12.2007, 00:38
илюха пользуйтесь паролями для опознавания .

serge
02.12.2007, 00:47
Ондасын Джанаев, пароль не поможет. Нет никакой гарантии, что такой пароль не станет доступен второму супругу.

Поверьте личному опыту, - хотя у каждого из нас свой ноут, но часто супруга работает на моей, а я - на ее машине.

Ондасын Джанаев
02.12.2007, 00:57
используйте условными фразами. очень просто . если ответят не условным ответом значить чужой .

Ilya V. Dolgushin
02.12.2007, 01:45
:) вот блин... ладно, разберёмся!

Avaz Khasankhodjaev
03.12.2007, 09:51
А может просто не предпринимать действий, которые (в принципе) могут поссторить кого-то? А ежели есть необходимость что то узнать, необходимые вопросы выяснять (решать, задавать и т.п.) лишь при личной встрече.

Ilya V. Dolgushin
03.12.2007, 09:57
при личной встрече А если дело срочное?

BenZina
04.12.2007, 20:17
А если дело срочное? два дня уж как прошло