PDA

Просмотр полной версии : yoshlar.uz - Новый молодежный портал в Узнете


webmasteruz
28.11.2007, 10:06
ONLINE молодежный портал - www.Yoshlar.UZ
есть много недороботок .. но как вы думаете что можно еще поставить на этом сайте..? ну точнее хотел иметь ввиду .. модули?
Заранее спасибо

С уважением Алишер Ачилов

JH
28.11.2007, 10:48
Можно нескромный вопрос? Почему выделено "online"? Мне казалось, что этот признак применим к любому, даже самому отстойному, сайту.

Ilya V. Dolgushin
28.11.2007, 10:57
Можно нескромный вопрос? Почему выделено "online"? Мне казалось, что этот признак применим к любому, даже самому отстойному, сайту. Ну-у, блин, нашёл до чего докопаться... :)
Алишер, мне лично нравится Ваш сайт. Доработки завистят от Вас, смотрите что нужно пользователям Вашего сайта и реагируйте на это.
В пример можно поставить данный форум, где просьбы форумчан о том или ином дополнении к форуму, обуждаются и, в случае возможности и надобности, внедряются администрацией.
Спасибо.

Azamat Shamuzafarov
28.11.2007, 11:13
я о своем.
- поменяйте логотип. не надо такой расписной. сделайте более читабельным.
- основной текст сделайте крупнее и не болдом а просто без ничего.
- вверху души умерших? :)

Ruslan Juldashev
28.11.2007, 12:09
Портал супер, продолжайте в том же духе! Очень понравился миничат — классная штука, где нашли? Есть курс валют и даже прогноз погоды (сейчас в Ташкенте ярко светит солнце), аналоговые часы тоже очень нужная штука, не убирайте их, пожалуйста!

Вот примерно такой коммент я оставил бы пять лет назад.

«В случае необходимости обращайтесь за поддержкой на Сайт админа сайта» — афигенна =).

Rustam Yunusov
28.11.2007, 12:12
Хочу добавить, что надо еще сделать русскоязычную вариант (со временем английскую вариант тоже не помещала бы). Например, в блоке "Навигация" на латиницей описан весь список и вот, пример "Munajjimlar Bashorati" если человек, не понимающий узбекского языка (тем более на латинице) он или она никогда не догадается, что этот ветка посвящена "Астрологическому прогнозу".

webmasteruz
28.11.2007, 12:25
Можно нескромный вопрос? Почему выделено "online"? Мне казалось, что этот признак применим к любому, даже самому отстойному, сайту. Ну-у, блин, нашёл до чего докопаться... :)
Алишер, мне лично нравится Ваш сайт. Доработки завистят от Вас, смотрите что нужно пользователям Вашего сайта и реагируйте на это.
В пример можно поставить данный форум, где просьбы форумчан о том или ином дополнении к форуму, обуждаются и, в случае возможности и надобности, внедряются администрацией.
Спасибо.
Спасибо большое за поддержку... просто я хотел уточнить кокие еще можно модули или блоки можно добавить? :187:

webmasteruz
28.11.2007, 12:31
Хочу добавить, что надо еще сделать русскоязычную вариант (со временем английскую вариант тоже не помещала бы). Например, в блоке "Навигация" на латиницей описан весь список и вот, пример "Munajjimlar Bashorati" если человек, не понимающий узбекского языка (тем более на латинице) он или она никогда не догадается, что этот ветка посвящена "Астрологическому прогнозу".
Спасибо большое за коммент.. но у нас сайт еще молодой ему всеголиш 19 дней.. честно по ходу делаю такие проекты так что со временем будет такой модуль для сайта..

Meylikulov Olim
28.11.2007, 14:35
отделите русс от уз

Behzod Saidov
28.11.2007, 14:59
Ob-havo ma'lumotlari to'g'ri ko'rsatilmayapti. (Tizim: Mandriva Linux + Firefox 2.0)

webmasteruz
28.11.2007, 15:07
отделите русс от уз
через пару недель будет сделано.. максимум месяц будем сторатся...

webmasteruz
28.11.2007, 15:34
Ob-havo ma'lumotlari to'g'ri ko'rsatilmayapti. (Tizim: Mandriva Linux + Firefox 2.0)

ок унда рамблердан об хаво маълумотларни куямиз... тугри курсатиши учун.. рахмат

Azamat Davletmuratov
28.11.2007, 15:58
Маладца Алишер.
Поздравляю с открытием.
Сайт то норма для поверхностного просмотра, но для конкретного примера ... :(

Остальное выскажусь в аське либо в агенте.
Слишком уж загруженный сайт, не то что сайт, а сама главная страница.

Avaz Ibragimov
28.11.2007, 16:24
Все таки, я не понял зачем мне посещать этот портал второй раз...

Behzod Saidov
28.11.2007, 16:37
ок унда рамблердан об хаво маълумотларни куямиз... тугри курсатиши учун.. рахмат

Shartmas. gismeteodan ham olsa bo'ladi. faqat flash informer ishlatmaganiz ma'qul

webmasteruz
28.11.2007, 17:04
Ob-havo ma'lumotlari to'g'ri ko'rsatilmayapti. (Tizim: Mandriva Linux + Firefox 2.0)

Рахмат харакат киламан тезрок узгартиришга...

webmasteruz
28.11.2007, 17:08
Все таки, я не понял зачем мне посещать этот портал второй раз...

Извените я не понял вас... 2рой раз посещать..??? мне интересно к чему это клонит?

Farhod Fayzullayev
28.11.2007, 21:09
Очередной мегапортал обо всем на свете...

Azamat Davletmuratov
28.11.2007, 22:12
Очередной мегапортал обо всем на свете...

Нуу это вы черезчур уж!
Портал обо всем? Хмм - я там не вижу вареза к примеру. Или книжек по "Как сделать так, чтобы было удовольствие обеим человекам, которые занимаются ****" :blink: .

Если я не нашел, НО ЕСОИ вы нашли там - то прошу прощения. А если вы не нашли - то я не буду извиняться.

Farhod Fayzullayev
29.11.2007, 09:46
Очередной мегапортал обо всем на свете...

Нуу это вы черезчур уж!
Портал обо всем? Хмм - я там не вижу вареза к примеру. Или книжек по "Как сделать так, чтобы было удовольствие обеим человекам, которые занимаются ****" :blink: .

Если я не нашел, НО ЕСОИ вы нашли там - то прошу прощения. А если вы не нашли - то я не буду извиняться.

Я с вами не буду спорить, но мне кажется, что сайт... сорри, «портал» хочет охватить максимально широкий круг пользователей. Люблю я сайты узконаправленные.

Avaz Ibragimov
29.11.2007, 21:09
Все таки, я не понял зачем мне посещать этот портал второй раз...

Извените я не понял вас... 2рой раз посещать..??? мне интересно к чему это клонит?
зашел. посмотрел. ушел. больше не зайду. зачем мне еще раз идти туда? сайт не смог меня удержать там. ничего интересного там нету. вот и все...

webmasteruz
09.12.2007, 13:55
Все таки, я не понял зачем мне посещать этот портал второй раз...

Извените я не понял вас... 2рой раз посещать..??? мне интересно к чему это клонит?
зашел. посмотрел. ушел. больше не зайду. зачем мне еще раз идти туда? сайт не смог меня удержать там. ничего интересного там нету. вот и все...

Моему порталу еще не месяц так что это ваше решение заходить на сайт или нет... главное чтоб знали имеется такой портал.. со временем все изменится.. но будет время потом протолковать об этом.. так что спасибо за комменты.. вот недавно назначили 2008 год- годом молодежи так что раскрутка будет супер.. так что держитесь..!

Evgeniy Sklyarevskiy
09.12.2007, 15:08
Хотелось бы конечно чтобы портал был успешным, но...

1. Почему-то молодежный приравнивается к "дебильно-попсовый" (для буратин с короткими мыслями) - есть же молодежь и нормальная, которая интересуется новостями науки, программированием, экологией, эмо и другими серьезными вещами..

2. Назовите пожалуйста пять отличительных черт портала, которые есть только на нем и из-за которых я буду на него заходить. Это надо больше для Вас чем для нас :-) Ждем-с

Ska4ka
21.12.2007, 21:45
Согласен, портал надо сделать более узконаправленным!!!

Azizbek Shavkatov
23.12.2007, 13:58
"Навигация" - не надо тут писать названия разделов прописными буквами, например: не "BOSH SAHIFA", а "Bosh Sahifa".
При чтении новостей глаза устают, лучше уберите форматирование текста.

И зачем вам столько счетчиков?

Umid A’lamov
23.12.2007, 16:04
Прогноз пАгоды - исправьте

Azizbek Akhmedov
23.12.2007, 16:54
1. Повремените с добавлением модулей

2. Лучше облегчите Ваш портал от некоторых модулей.

3. Попробуйте создать свой контент. Не надо копировать с других сайтов. Даже если копируете дайте хоть ссылку. Например, многое на первой странице скопировано с сайта http://myp.uz с фотографиями: O’ZINGNI, DO’STINGNI…ASRA!, Kamolot"da xalqaro konferentsiya bo'lib o'tdi, Buxoro transportlarida "Yaxshi kayfiyat" hukm surmoqda!, "Kamolot" - yoshlarga qanot! и тд.

4. определитесь с языком интерфейса. название секции написаны по узбекский на латинице (прописными буквами), а остальное по русски.

5. У Вас есть пункт "Сайты портала". Там сайт "Milliy yoshlar portali" дан как Ваш сайт. (Из контекста следует). Но я на 100% уверен что Вы не модератор и не создан Вами.

6. Мне понравился пункт "Праздники". Такой вопрос там наши праздники или российские.

7. По моему пункты MEHMONLAR KITOBI, SAVOL VA JAVOBLAR, TAKLIFLAR можно перекинуть на форум.

8. Уберите некоторые счетчики.

Avaz Ibragimov
11.10.2008, 00:51
Моему порталу еще не месяц так что это ваше решение заходить на сайт или нет... главное чтоб знали имеется такой портал.. со временем все изменится.. но будет время потом протолковать об этом.. так что спасибо за комменты.. вот недавно назначили 2008 год- годом молодежи так что раскрутка будет супер.. так что держитесь..!

mi to derjimsya do sih por, a vash sayt pochemu to sdoh...

Dolphin
11.10.2008, 12:44
Not Found

The requested URL / was not found on this server.

haoshen
11.10.2008, 13:04
эмо и другими серьезными вещами..
Отжиг в стиле Е.С.! :)

Maestro
11.10.2008, 14:01
Not Found
аналогично

Lazizkhon
11.10.2008, 23:45
есть много недороботок .

Почему та у меня в обще не загрузился!!!
Ошибка "404 Not Found

The requested URL / was not found on this server."

Yamakasi
12.10.2008, 12:08
данный портал ловился за накрутку в www.uz
накручивал скриптом прописаный в пхп)) в отдельной ссылки)