PDA

Просмотр полной версии : Забирай свои игрушки ...


Eldar Fattakhov
24.11.2007, 17:56
Сейчас состоялась мимолетная встреча, по результатам которой вспомнилась фраза "ходили в одну песочницу" и детский стишок про ссору "забирай свои игрушки и не ... в мой горшок!".

Так вот, с недавнего времени HP и FSC могут тоже говорить, что мы ходим в одну "песочницу". :)

Ахадбек Далимов
24.11.2007, 18:52
Так вот, с недавнего времени HP и FSC :???:
да трудновато - когда на одном этаже ... :???:

Efim Kushnir
24.11.2007, 20:09
Так вот, с недавнего времени HP и FSC могут тоже говорить, что мы ходим в одну "песочницу".
Скорее черпаем из одного колодца :-)

да трудновато - когда на одном этаже ...
Я трудностей не вижу, мне наоборот приятно, что я продолжаю общаться с людьми, с которыми много лет общался раньше.

Erkin Kuchkarov
25.11.2007, 03:11
Я трудностей не вижу, мне наоборот приятно, что я продолжаю общаться с людьми, с которыми много лет общался раньше.
Уточните пожалуйста, в песочнице или на горшке? ;)

Eldar Fattakhov
17.11.2008, 15:50
Так вот, с недавнего времени HP и FSC могут тоже говорить, что мы ходим в одну "песочницу".
Неужели спустя всего один год я буду вынужден сообщить, что HP и FSC другая компания будут ходить в одну песочницу?

Efim Kushnir
17.11.2008, 15:52
Так вот, с недавнего времени HP и FSC могут тоже говорить, что мы ходим в одну "песочницу".
Неужели спустя всего один год я буду вынужден сообщить, что HP и FSC другая компания будут ходить в одну песочницу?

Вы переезжаете?

Eldar Fattakhov
17.11.2008, 16:03
Так вот, с недавнего времени HP и FSC могут тоже говорить, что мы ходим в одну "песочницу".
Неужели спустя всего один год я буду вынужден сообщить, что HP и FSC другая компания будут ходить в одну песочницу?
Вы переезжаете?Нет, но слышал, что возможно FSC будет переименована. :) Ошибаюсь?

Efim Kushnir
17.11.2008, 16:11
Неужели спустя всего один год я буду вынужден сообщить, что HP и FSC другая компания будут ходить в одну песочницу?
Вы переезжаете?Нет, но слышал, что возможно FSC будет переименована. :) Ошибаюсь?

:) Вот Вы о чём. Да разве же в названии дело? Люди-то остаются те же самые, по крайней мере, пока :)
Я слышал, что НР тоже не сразу стал такой махиной, как сейчас, а когда-то купил Compaq, который когда-то купил DEC, который тоже кого-то покупал. При этом все остались на месте, кто работал :)
Я надеюсь, что когда изменится название (о чем нас ещё не предупреждали) и мы изменим табличку на стене, Вы сможете так же спокойно проходить мимо неё, как и сейчас :), но до этого момента ещё далеко :)

Eldar Fattakhov
17.11.2008, 16:12
мы изменим табличку на стене
Так вы её снимать не собираетесь?! А Гена говорил, что снимете! :(

Efim Kushnir
17.11.2008, 16:29
мы изменим табличку на стене
Так вы её снимать не собираетесь?! А Гена говорил, что снимете! :(

А чего её снимать? Висит, кушать не просит. Если верхние люди скажут снять - снимем, скажут поменять - поменяем. Представительство от смены названия не закрывается :), а как же нас без вывески найти будет? Это же все к вам пойдут, в НР, а так не интересно :)