PDA

Просмотр полной версии : Как вы вышли на uForum? И почему зарегистрировались здесь?


Ilya V. Dolgushin
21.10.2007, 00:16
Просто для интереса, хотелось бы поинтересоваться:

- кто вас направил на uForum, как вы узнали что есть такой форум?
- почему вы зарегистрировались здесь?

Спасибо.

-
Меня, например, сюда направил ЕС с itforum.uz, когда мне была нужна информация о доменах.
Зарегистрировался, надеясь получить ответ на свой вопрос. Сначала считал что данный форум, не отличается от многих форумов, подобного характера, но вскоре изменил свое мнение.

Ruslan Juldashev
21.10.2007, 00:24
За uForum спасибо интернет-фестивалю. На афише прочитал про фестиваль, на itforum'е отписался в соответствующей теме, а оттуда перекинулся на uForum. До этого вообще понятия о нём не имел.

Jackky Jackky
21.10.2007, 03:53
Мне тоже посоветовали этот форум , и даже , наверное , в самом начале его работы.
И я уже многих знаю лично

Avaz Ibragimov
21.10.2007, 04:09
не помню как я попал сюда... давно это было...

Evgeniy Sklyarevskiy
21.10.2007, 09:12
Я тоже не помню как попал на форум, но это не важно - теперь не могу найти выход с него :-)

Кстати не менее трех сотен человек пришли по моей рекомендации сюда :-)

Eldar Fattakhov
21.10.2007, 09:29
теперь не могу найти выход с негоЯ точно помню, что попал на форум через сайт ZiyoNet. Это было давно, в самом его начале. Я пришёл и ушёл. Вернулся уже по "наводке" и настоянию Атхама Далимова. За что иногда его корю - не могу найти выхода с него...

shumbola
21.10.2007, 09:36
Если память мне не изменяет на itforumе обсуждался вопрос, почему это форум поменял имя на uforum и из-за этого у многих не открывается...Решил проверить, что это за uforum :)

Efim Kushnir
21.10.2007, 12:24
а мне приятельница рассказала, что на таком-то сайте знакомый мне Эльдар Фаттахов вступил в жуткую перепалку по поводу WCG и мне стало интересно почитать :-)

Erkin Kuchkarov
21.10.2007, 14:13
Далимов заставил, сказал что иначе скидки не даст

Umid Isroilov
21.10.2007, 14:16
после блокировки узсата мой друг Aziken открыл тут тему и посоветовал мне почитать, зарегился и остался тут!

Djalolatdin Rakhimov
21.10.2007, 14:53
- почему вы зарегистрировались здесь? Потому что его надо было администрировать :)

Djalolatdin Rakhimov
21.10.2007, 14:55
Я тоже не помню как попал на форум, но это не важно - теперь не могу найти выход с него :-)

http://img.uz/images/753583exit.png

:) может его совсем убрать, раз никто не пользуется?

Evgeniy Sklyarevskiy
21.10.2007, 15:10
http://img.uz/images/753583exit.png

:) может его совсем убрать, раз никто не пользуется?

Так это просто эккаунт с регистрацией отключится, а на форуме-то я останусь... вот если бы там была ссылка на Барбарис (к примеру) то другое дело :-)

Перечитал ответы - все пришли сюда или на скандал или под давлением или по ошибке или админить - ну как с таким сообществом работать? Никто не написал - патамучта интересно, полезно, весело... эх, ну и народ...

Предлагаю все регистрации на форуме отменить и набрать снова участников.

shumbola
21.10.2007, 16:08
Предлагаю все регистрации на форуме отменить и набрать снова участников.
Одним участником будет меньше :icon_wink:

Efim Kushnir
21.10.2007, 17:21
Перечитал ответы - все пришли сюда или на скандал или под давлением или по ошибке или админить - ну как с таким сообществом работать? Никто не написал - патамучта интересно, полезно, весело... эх, ну и народ...

С первого взгляда бывает только в кино, а так надо сначала присмотреться, притереться.
Интересно и полезно стало позже, а потом добавилось и веселья в некоторых темах.

Djalolatdin Rakhimov
21.10.2007, 20:46
Предлагаю все регистрации на форуме отменить и набрать снова участников. Злой что-то ЕС после днюхи своей...

Ilya V. Dolgushin
21.10.2007, 21:12
теперь не могу найти выход с него Такое явление, в медицинской практике называется "белочка". Зачастую бывает после бурно проведённых дней рождения. :)
Далимов заставил, сказал что иначе скидки не даст Оппаньки! Я так понимаю, что форумачнам uForuma не только футболки, но ещё и скидки на продукцию МС презентуют? И каков размер скидки на висту?
:)

после блокировки узсата мой друг Aziken открыл тут тему Ну да... Вот вы все какие, а... Пока значит гром не грянет, мужик не перекрестится. То есть, пока проблем нет, зачем нам uForum. :)

Ilya V. Dolgushin
21.10.2007, 21:13
Потому что его надо было администрировать /возмущённо/ Вот Вам заняться больше нечем, да?! :)

Evgeniy Sklyarevskiy
21.10.2007, 23:08
Злой что-то ЕС после днюхи своей...

Не, но мы то с Вами останемся... :-)

Ахадбек Далимов
22.10.2007, 08:44
все пришли сюда или на скандал или под давлением или по ошибке или админить
а я просто пришел - ДЖ сказал есть форум, я послушал, он второй раз сказал, я опять послушал и задумался, а вот когда он третий раз сказал, я зашел посмотреть - ну и остался ... дальше знаете сами - тут же нагрузили разделом :),
а вообще спасибо (чуть не сказал респект - не хорошее выражение) всем кто здесь бывает - это те люди которым по крайней мере не безразлично что происходит в мире и с миром :) (ИМХО)

Timur Salikhov
22.10.2007, 08:55
После блокировки узсата, пришел и вроде остался :icon_wink:, больно уж задела тема появятся ли официальные лица гос.органов на форуме.

Oleg Pak
22.10.2007, 09:34
А я просто искал хороший форум. Зашёл, гляжу все такие интеллигентные лица.И вдруг встречаю фото Эркина Кучкарова. Ну совсем неинтеллигентное и с нагловатой ухмылкой на лице. И кучей предупреждений. Решил остаться дабы разгадать эту загадку(и чем смогу насолить ему...)))

Vladimir Sagov
22.10.2007, 09:50
Открыл тему на itforum про mymap.uz. А ДЖ открыл на этом форуме и сообщил мне об этом. На itforum обсуждение было вяло по сравнению с этим форумом. Поэтому я переключился сюда.

Rustam Khodjaev
22.10.2007, 17:12
Я сюда через сайт cctld.uz попал..

Alexander Shevchenko
22.10.2007, 18:52
Меня можно сказать, начальство заставило. Дабы просвящался в IT-жизни :biggrin: Так что спасибо Александру Анатольевичу Сучкову. Я человек обязательный. Начальство сказало,подчиненный - сделал:)