PDA

Просмотр полной версии : На консте ЕС поднимал вопрос о запрете ссылок в подписях


Evgeniy Sklyarevskiy
14.10.2007, 00:39
да давно такое использую, просто никак не было дело до подписи. если что, смотрите также на itforum.uz


Кстати - на консте я поднял вопрос о запрете ссылок в подписях - и меня многие поддержали (хоть и переругались как опять :-) )
Напрягает когда пост копеечный а под ним огромные анимашки рекламные... один раз можно отвернуться или зажмуриться, но когда в каждом ответе - читать становится невозможно. Я против репрессий здесь (да и не хозяин, а в гостях), просто хочу обратиться ко всем - имейте культу-мультур - одной строки текстом пусть с ссылкой вполне достаточно, не надо картинок - на 1000 раз начинает бесить :-)

Djalolatdin Rakhimov
14.10.2007, 14:20
Кстати - на консте я поднял вопрос о запрете ссылок в подписях - и меня многие поддержали (хоть и переругались как опять :-) ) у Вас у самого 4 линка в подписи :) с картинками - согласен, перегруз

Nodir Sharipov
14.10.2007, 16:51
С картинками поддерживаю по причине того что данный форум имеет серьезный характер, но всё же юзербары созданы для форумов и думаю просто нужно контролировать это, или же разрешить Open ID.
А ссылки считаю нужным всем.

Oleg Pak
14.10.2007, 17:02
у Вас у самого 4 линка в подписи :) с картинками - согласен, перегруз
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ruslan Juldashev
14.10.2007, 17:15
Мне кажется, ссылки на сайты автора (или на что там ещё в подписях ссылаются), как данные из профиля, позволяют лучше узнать автора. Другое дело, когда там текста и ссылок больше, чем текста в посте. А картинки — да, надоедают. Даже эти userbar'ы, тоненькие полоски и те выбиваются из общего единства текста.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.10.2007, 17:17
у Вас у самого 4 линка в подписи :) с картинками - согласен, перегруз

Важно то, что у меня все умещается в 1 строку - это зрительно не напрягает. предлагаю всем последовать моему примеру - проявить скромность и уважение к читателям и "умяться" в 1 строку

Djalolatdin Rakhimov
14.10.2007, 17:25
предлагаю всем последовать моему примеру - проявить скромность и уважение к читателям и "умяться" в 1 строку согласен (но все зависит от размера шрифта, масшатибования в браузере, размере экрана и т.д. :), поэтому лучше задавать в символах)

Meylikulov Olim
14.10.2007, 20:08
Примером надо сделать подпись DJ, так как подпись меньше размером чем основной текст, юзабильно.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.10.2007, 23:52
Примером надо сделать подпись DJ, так как подпись меньше размером чем основной текст, юзабильно.
Согласен. поддержал делом.

Хотел добавить, что мне не нужны посетители, я не накручиваю, размещая ссылки где попало, а на ТИЦ ссылки с форумов не влияют. Даю ссылки только для читателей форума - на всякий случай.

Ilya V. Dolgushin
15.10.2007, 10:18
А что сразу Илья? Взяли да наехали, да ещё закрученно как-то, двусмысленно... Не могли сразу сапогами по почкам что-ли? :)

Umid Isroilov
15.10.2007, 11:16
думаю не стоит запретит рисунков на подпись....у меня сложилась впечатление что ЕС хочет установит тоталитарный режим в форуме "я читал ваших другых постов и тем на счет языка и удаление тем!)
не стоит запретит пусть каждый решает сам!