PDA

Просмотр полной версии : Ожидание делегирования домена УЗ


Azamat Davletmuratov
04.09.2007, 16:09
Думаю домен был уже оплачен регистратору полностью. Но домен стоит в делегировании.
С чем это может быть связано? Или же покупатель еще не оплатил полностью сумму в 25$ (по курсу ММВБ ;)). Регистратор "Томас".
Домен - пока не могу сказать (можно в личку желательно).

Заранее спасибо за отклики!

С Уважением Азамат.

Djalolatdin Rakhimov
04.09.2007, 16:13
Ну а что Томас говорит?

Azamat Davletmuratov
04.09.2007, 16:19
Не я оплачивал, точнее я оплатил местной вебстудии наличными, а они перечислили (по моему должны были) Томасу. Ведь домен уже занят, но пока в делегировании.

Ibrohim Djuraev
04.09.2007, 16:21
Думаю домен был уже оплачен регистратору полностью. Но домен стоит в делегировании.
С чем это может быть связано? Или же покупатель еще не оплатил полностью сумму в 25$ (по курсу ММВБ ;)). Регистратор "Томас".
Домен - пока не могу сказать (можно в личку желательно).

Заранее спасибо за отклики!

С Уважением Азамат.

если покупатель оплатил регистратору сумму, тогда регистратор должен нам подтвердить о факте оплаты, после чего домен активируется, вот и все

Anatoliy Pelepetz
04.09.2007, 16:22
Думаю домен был уже оплачен регистратору полностью. Но домен стоит в делегировании.
С чем это может быть связано? Или же покупатель еще не оплатил полностью сумму в 25$ (по курсу ММВБ ;)). Регистратор "Томас".
Домен - пока не могу сказать (можно в личку желательно).

Заранее спасибо за отклики!

С Уважением Азамат.

Если не хотите оглашать название домена то хотябы скиньте его название мне в личку. Так как без названия домена я не могу сказать в чем проблема.

А вобще, по идеи регистратор должен знать по какой причине ваш домен длительное время находится в ожидании делегирования.

Azamat Davletmuratov
04.09.2007, 16:24
Спасибо за быстрые ответы. Попробую сегодня узнать у той студии - оплатили (перечислили) ли они полностью сумму (25$).

Всем спасибо!

с Уважением Азамат!