PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Ретрансляция видео в тасиксе


mahmud
19.07.2016, 10:47
Доброго времени суток друзья есть идея и возможность для создания сайта на подобие твитч.тв суть проекта в том что стримы которые создаются в твиче будут ретранслироваться в тасиксе тоесть на нашем проекте, Я сам фанат игры доты вот решил ретранслировать игры интрнешнла как вы думаете проект развиваться будет или нагнется быстро? просто не малые деньги будут истрачены.
На проекте не только будут транслироваться канал доты но и другие игры.
Просьба не задавать вопросы типа как хотите транслировать ведь внешний трафик дорогой?, какое у вас оборудование и на каком движке будите делать?, хватит ли канал скорости или будет зависать? Эти вопросы уж можем сами решить.
От Вас хочу узнать надо-ли такой проект тасиксу?:icon_wink:

YUU
19.07.2016, 12:04
От Вас хочу узнать надо-ли такой проект тасиксу? не. В тасиксе только серьезные люди, на просмотр такой фигни время тратить не будут.

Ботир
19.07.2016, 12:27
Доброго времени суток друзья есть идея и возможность для создания сайта на подобие твитч.тв суть проекта в том что стримы которые создаются в твиче будут ретранслироваться в тасиксе тоесть на нашем проекте, Я сам фанат игры доты вот решил ретранслировать игры интрнешнла как вы думаете проект развиваться будет или нагнется быстро? просто не малые деньги будут истрачены.
На проекте не только будут транслироваться канал доты но и другие игры.
Просьба не задавать вопросы типа как хотите транслировать ведь внешний трафик дорогой?, какое у вас оборудование и на каком движке будите делать?, хватит ли канал скорости или будет зависать? Эти вопросы уж можем сами решить.
От Вас хочу узнать надо-ли такой проект тасиксу?:icon_wink:

уже мы 10500 раз подумали :icon_wink:
окончательно нет. :187:

mahmud
19.07.2016, 12:49
не. В тасиксе только серьезные люди, на просмотр такой фигни время тратить не будут.
уже мы 10500 раз подумали
окончательно нет.
Спасибо за ответы!

Otkritka
19.07.2016, 13:39
Ретрансляция видео в тасиксе

Лучше youtube ретранслируйте а то в наши типа mover, itube и mytube всякую хрень начали заливать, да и качество большинство отстойное.

Shuravi
19.07.2016, 15:20
надо-ли такой проект тасиксу?
хорошая идея, вот только окупаемость расходов...

mahmud
19.07.2016, 15:23
надо-ли такой проект тасиксу?
хорошая идея, вот только окупаемость расходов...

По нашим расчетам не так уж и много при качестве 480p :187:

Shuravi
19.07.2016, 15:35
на просмотр такой фигни время тратить не будут
не все могут позволить себе трату внешнего трафика
посмотрите хотя бы, количество просмотров, такого рода записей на наших муттюбах

YUU
19.07.2016, 17:52
не все могут позволить себе трату внешнего трафика посмотрите хотя бы, количество просмотров, такого рода записей на наших муттюбах Запись чьего-то игрового процесса? Кому это нуна?!

Shuravi
19.07.2016, 18:02
Кому это нуна?!иди атсюда серьезный человек
2 человека будут решать судьбу тасикс ресурсов?

Andrews
19.07.2016, 19:17
Тут возникает вопрос: сервис планируется платный, по подписке ?

mahmud
19.07.2016, 19:55
Тут возникает вопрос: сервис планируется платный, по подписке ?

Добрый вечер, пока будет бесплатный месяц по инвайтам будем тестировать, сегодня заказали домен twitch.uz и колокейшен устанавили в дс скорость 1 гб/с движок готовый завтра будем устанавливать и тестировать. На виртуальной машине все шикарно работает.:187:
До интернешйнла запустим на общую бету

mahmud
19.07.2016, 19:57
Лучше youtube ретранслируйте а то в наши типа mover, itube и mytube всякую хрень начали заливать, да и качество большинство отстойное.
Спасибо что посетили тему, Это физически и финансово не достижимо)