PDA

Просмотр полной версии : AFC Asian Cup Australia 2015


shahz
10.01.2015, 10:02
Совсем недавно в Австралии началась финальная часть чемпионата Азии по футболу. Вчера состоялась первая игра с участием хозяев поля - Австралия - Кувейт (4:1). Сейчас (10:00 по Ташк.) будут играть Южная Корея и Аман. А в 12:00 будет играть наша сборная со Северной Кореей.

Состав который будет играть сегодня:
Игнатий Нестеров
Анзур Исмоилов, Шавкат Муллажонов, Виталий Денисов, Акмал Шорахмедов
Тимур Кападзе, Санжар Турсунов, Азиз Хайдаров, Одил Ахмедов, Сервер Жепаров,
Игорь Сергеев.

https://img.uforum.uz/images/bypibnx6890967.jpg

https://img.uforum.uz/images/hgcqhpd6984392.jpg

https://img.uforum.uz/images/vcapiil1206944.jpg

https://img.uforum.uz/images/cgtetzg8047057.jpg

https://img.uforum.uz/images/iabbyub5277369.jpg

https://img.uforum.uz/images/txybyqn3133405.jpg

Скачать таблицу игр
В формате Excel (*.xslx) (583 кб) (http://xushnudbek.uz/wp-content/uploads/2015/01/Asian_Cup_2015_XushnudbekUz.xlsx)
В формате Rar (архив) (418 кб) (http://xushnudbek.uz/wp-content/uploads/2015/01/Asian_Cup_2015_XushnudbekUz.rar)

Muhandis_M
10.01.2015, 13:33
А вот первый гол уже забыли. Пас от Джепарова и головой Сергеева. Ведем!

OmoN
11.01.2015, 00:29
Поздравляю всех с победой над сев.Кореей. Сегодня еще раз убедился ветераны нам пока нужны (Жепаров, Копадзе). Только присуствие Шорахмедова в составе меня немножко пугает :)

Abdusalim Nursaidov
11.01.2015, 09:12
Чуить чуть остался на ничя Это было трудная победа на втором тайм мальчики немного устали

Janbolat
12.01.2015, 10:13
Поздравляю всех с победой над сев.Кореей. Сегодня еще раз убедился ветераны нам пока нужны (Жепаров, Копадзе). Только присуствие Шорахмедова в составе меня немножко пугает :)

Главное его на игру с Южной Кореей не выпускать

А по сути, столько было разговоров что нашей сборной требуются кардинальные изменения после отборочных на ЧМ, плоть до смены тренера и приглашения кого то из зарубежа. А на деле почти тот же состав вышел, единственно нету Бакаева и Гейнриха

Jalol Ochilov
12.01.2015, 13:21
Поздравляю всех с победой над сев.Кореей. Сегодня еще раз убедился ветераны нам пока нужны (Жепаров, Копадзе). Только присуствие Шорахмедова в составе меня немножко пугает :)

Главное его на игру с Южной Кореей не выпускать

А по сути, столько было разговоров что нашей сборной требуются кардинальные изменения после отборочных на ЧМ, плоть до смены тренера и приглашения кого то из зарубежа. А на деле почти тот же состав вышел, единственно нету Бакаева и Гейнриха

Всё же нужны изменения,это ещё Сев.Корея не та,что была раньше.На играх с фаворитами думаю вы тоже убедитесь.
p.s. Лучше бы конечно сперва наших комментаторов футбола сменить,нулевое качество комментирования матчей,бывает даже не различают футболистов.

shahz
12.01.2015, 13:53
p.s. Лучше бы конечно сперва наших комментаторов футбола сменить,нулевое качество комментирования матчей,бывает даже не различают футболистов.
Уж если дело пошло об этом, лучше сменить президента федерации футбола.
А после Талибжанова, он ответственный за товарищеские игры. Поэтому и опыта нету у наших. Вот и игра такая. Соотвественно.

Janbolat
12.01.2015, 14:10
Всё же нужны изменения,это ещё Сев.Корея не та,что была раньше.На играх с фаворитами думаю вы тоже убедитесь.
p.s. Лучше бы конечно сперва наших комментаторов футбола сменить,нулевое качество комментирования матчей,бывает даже не различают футболистов.

Китай в игре с арабами смотрелись лучше. Если выиграем китайцев и выйдем из группы то дальше или Австралия или Ю.Корея. Вот где нужно будет показать свой класс

Abdurohman
12.01.2015, 15:40
p.s. Лучше бы конечно сперва наших комментаторов футбола сменить,нулевое качество комментирования матчей,бывает даже не различают футболистов.
Смотрите видео с ТВ, а слушайте по радио "Машъал". Там есть комментатор, который объясняет что происходить на поле, даже если у вас нету ТВ.

Nadir Zaitov
13.01.2015, 15:38
Если выиграем китайцев ....Клаааааассссс. Как это читается интересно в отрыве от контекста.

shahz
14.01.2015, 09:09
Сегодня играем с Китаем, в 14:00 по ташк.
Игра будет не лёгкой. Удачи нашим, удачи мне =)

OmoN
14.01.2015, 10:19
Уж если дело пошло об этом, лучше сменить президента федерации футбола.Я за со всеми конечностями.

Marat Bakhtiyarov
14.01.2015, 15:20
Наши повели в счете на 23 минуте, Одил забил, но Ву Хаи на 55 минуте сравнял счет. Текстовая трансляция тут (http://championat.asia/uz).

Marat Bakhtiyarov
14.01.2015, 15:29
Пропустили опять, СУН КЕ (68).

Marat Bakhtiyarov
14.01.2015, 15:30
Кстати, всегда проигрываем, когда Касымов говорит (http://podrobno.uz/cat/sport/uzbekistan-kitai-kubok-azii-vtoroi-tur/) о победе.

Marat Bakhtiyarov
14.01.2015, 15:38
Два раза Нестеров выручает. Спасает...Надежда еще есть, хоть сравняйте чтоли...

Marat Bakhtiyarov
14.01.2015, 15:52
Все, проиграли(((. Жаль, надежда была. Но ничего еще не потеряно, в последней игре обыграем С.Аравию с минимальным счетом, выйдем со второго места, надеюсь на Корею! Удачи!

OmoN
14.01.2015, 16:19
Про прессинг наши наверное даже не слышали :( Саудовская Аравия самая сильная в нашей группе.

Sparc
14.01.2015, 16:29
Мирджалола Касымова давно надо снять, надо вернуть Абрамова, при нем сборная показывала атакующую результативную игру.

shahz
15.01.2015, 06:59
С саудией даже ничья не устраивает. Если будет чистка и обновление по всем направлениям, то я за крупное поражение (((

Abdusalim Nursaidov
16.01.2015, 10:32
Бугун барибир ютказишади еки ничья

Marat Bakhtiyarov
16.01.2015, 10:41
Бугун барибир ютказишади еки ничья
Игра состоится 18 января в воскресенье в 14:00 по нашему времени. Сегодня лишь прибыли в Мельбурн для тренировки.

Bakhtier Tukhtaev
16.01.2015, 12:56
Abdusalim имел ввиду, что мы и тренировку проиграем. :)

Abdusalim Nursaidov
16.01.2015, 13:24
Мирджалола Касымова давно надо снять, надо вернуть Абрамова, при нем сборная показывала атакующую результативную игру.
Миржалолни олиш учун уни тайинлаган инсон олишган олдин "хаммага гап шляпада"

Jalol Ochilov
16.01.2015, 22:15
p.s. Лучше бы конечно сперва наших комментаторов футбола сменить,нулевое качество комментирования матчей,бывает даже не различают футболистов.
Смотрите видео с ТВ, а слушайте по радио "Машъал". Там есть комментатор, который объясняет что происходить на поле, даже если у вас нету ТВ.

Думаю,что я сам разберусь,что смотреть и что слушать без чужих мнений.При просмотре матчей наблюдаю очень частые ошибки комментаторов,и откуда таких приводят.

Mansur Kuchkarov
18.01.2015, 14:03
Гоооол:)

Mansur Kuchkarov
18.01.2015, 14:11
14-й номер убийца ку:)

Mansur Kuchkarov
18.01.2015, 15:37
Отодр саудитов состоялся.
Сардору Рашидову героя:)

shahz
18.01.2015, 17:21
Джизакцы показали себя :) И Рашидов, и Хасанов хорошо играли. Но как далеко пойдём это не ясно, следующая игра 22 января в 12:30 с Южной Кореей.

OmoN
18.01.2015, 22:21
Если играем как сегодня до финала точно дойдем.

Abdusalim Nursaidov
19.01.2015, 08:22
Эртарок ешларга йул бериш керак эди Молодцы ребята

Jalol Ochilov
20.01.2015, 14:46
Если играем как сегодня до финала точно дойдем.

есть конечно сомнения,наших ещё Южная Корея ждёт с распростёртыми объятиями)

Mansur Kuchkarov
22.01.2015, 12:55
Как бы не закончилась сейчас игра с южно-корейцами, одно могу сказать уверенно - настрой и дух нашей команды радует. А дальше, как фортуна повернётся

Marat Bakhtiyarov
22.01.2015, 14:01
Как бы не закончилась сейчас игра с южно-корейцами, одно могу сказать уверенно - настрой и дух нашей команды радует. А дальше, как фортуна повернётся
Да, моментов куча, но в наши ворота не мало. Тут все решит один единственный гол, надеюсь в ворота корейцев.

Marat Bakhtiyarov
22.01.2015, 15:09
Эх, так были близки к победе. И пропустили то глупый гол. Вроде парней упрекнуть не в чем, самоотдача была. Насчет тактики тренера - кажется в первом экстра тайме зря сели в оборону. В чем главная причина сегодняшней неудачи?

shahz
22.01.2015, 16:17
По моему не хватило быстрого Жасура Хасанова. Если не ошибаюсь не можем победить Южную Корею с 1994 года - больше 20 лет! Жаль...

Abdurohman
22.01.2015, 16:22
По моему не хватило быстрого Жасура Хасанова. Если не ошибаюсь не можем победить Южную Корею с 1994 года - больше 20 лет! Жаль...
Когда то Ирана тоже не могли выигрывать.

Janbolat
22.01.2015, 16:48
По моему не хватило быстрого Жасура Хасанова. Если не ошибаюсь не можем победить Южную Корею с 1994 года - больше 20 лет! Жаль...
Когда то Ирана тоже не могли выигрывать.

Так на прошлых отборочных ЧМ в Ташкенте разве не выиграли?
в Сеуле 1-0 проиграли когда Шорахмедов удараом головой лишил наших шанса на ЧМ

Jalol Ochilov
22.01.2015, 17:19
А ведь так были близки,забей Тураев в полупустые ворота...играли на довольно высоком уровне,просто не повезло

shumbola
22.01.2015, 17:37
Выше головы не перепрыгнешь, общий уровень футбола у южно-корейцев выше наших. Играли достойно, в пределах возможностей сборной.

shahz
22.01.2015, 17:52
Почти ничего не меняется: Южная Корея, Австралия, скоро им присоединится Япония, чуть позже Иран. То бишь все сборные игравшие в ЧМ. Мы как всегда 5-ые. Как говорил Рауф Инилеев: это всё, на что мы способны (боримиз шу)...
Так и будем везде и всегда на последней минуте проигрывать. Нужно, ну просто необходимо провести генеральную очистку в ФФУ. Каждый год огромные деньги "улетают" в карман чиновников. Когда мы победим в большом футболе. Эххх...

Roboricksha
26.01.2015, 11:42
Выше головы не перепрыгнешь, общий уровень футбола у южно-корейцев выше наших. Играли достойно, в пределах возможностей сборной.
Проиграли не по вине игроков, а из-за тактических ошибок.
1) Нельзя было выпустить Ахмедова с травмой, будучи даже ранее под сомнения в участии в турнире, тем не менее участвовал польностью в групповых играх. А в конце предыдушей игре явно усилилась у него боль, что все видели. Ему надо было давать отдых, хотя бы неделя.
2) Тураева, не быстрого, не высокого, не отличившегося никогда ничем замененного в середине всей игры, почему выпустили.
3) Третьей замены пораньше надо было выпустить в помощь физически и морально уставщим, а не после пропущенного гола.
4) Сардору как не нашлось быстрый игрок в качестве тандема, как Хасанов, Сайфиев (жаль Алимова нет) или Жепаров.
5) Больше надо было играть на удержании мяча, только с позиционно атакуя, не допускав длинных безадресных мячов.

Roboricksha
26.01.2015, 11:43
Почти ничего не меняется: Южная Корея, Австралия, скоро им присоединится Япония, чуть позже Иран. То бишь все сборные игравшие в ЧМ. Мы как всегда 5-ые. Как говорил Рауф Инилеев: это всё, на что мы способны (боримиз шу)...
Так и будем везде и всегда на последней минуте проигрывать. Нужно, ну просто необходимо провести генеральную очистку в ФФУ. Каждый год огромные деньги "улетают" в карман чиновников. Когда мы победим в большом футболе. Эххх...
На носу уже отборочный циклы на ЧМ-2018,
пора уже из молодежи искать, найти, проверить, выявить, воспитывать,
перевоспитывать новых кандидатов в сборную.
Я не специалист, не могу сказать, что ниже приведенные самые лучшие,
но думаю, можно найти таких десятки и заниматься для будушего, к примеру
U-17 Акобир Тўраев, Жамшид Болтабоев, Иззатилла Абдуллаевлар
U-19 Элдор Шомуродов, Аслиддин Абдиев, Одилбек Ҳамробеков
U-20 Жавоҳир Соҳибов, Отабек Шукуров, Достон Ҳамдамов, Забиҳилло Ўринбоев
U-22 Сардор Раҳмонов, Жаҳонгир Абдумўминов, Сардор Собирхўжаев, Жасур Ҳакимов, Д. Туропов
Т. Ҳакимов
22 < Алибобо Раҳматуллаев, Темурхўжа Абдухолиқов, Н. Алимов..

shumbola
26.01.2015, 11:54
Проиграли не по вине игроков, а из-за тактических ошибок.

Я не специалист

Да, каждый имеет свое скромное мнение.
Субъективно, южнокорейцы заслужили победу.