PDA

Просмотр полной версии : Оплата земельного и имущ.налога


reg-stoni
06.07.2014, 14:53
Возможно ли оплатить налоги онлайн, не ходя в кассу банка, не пользуясь пайнетовским терминалом, и не посетив отделение ГНК?
Есть на сайте ГНК или click, uzcard возможность приема оплаты за земельный и имущ.налоги?

Еще один вопрос: оплата за имущ. налог должна идти отдельно от земельного налога? На бумажке от налоговой указаны 2 разных 20-значных банковских счета на каждый вид налога.

Третий вопрос. В терминалах Пайнет что расположены в г. Ташкенте можно ли выбрать оплату в один из районов Самаркандской области по вышеперечисленным налогам? Затетил что банковские счета в Ташкенте и в областях различаются.

Marych
06.07.2014, 22:23
+1
когда можно будет оплатить налоги не приезжая в кассу налоговой?
reg-stoni - единственно что могу порекомендовать в личном кабинете сформировать платежку и с ней в банк.

reg-stoni
07.07.2014, 12:40
+1
когда можно будет оплатить налоги не приезжая в кассу налоговой?
reg-stoni - единственно что могу порекомендовать в личном кабинете сформировать платежку и с ней в банк.

чтобы получить доступ в личный кабинет - нужен ЭЦП?
Физические лица могут получать ЭЦП в районной Государственной налоговой инспекции по месту регистрации. Генерация и регистрация ключей ЭЦП для физических лиц осуществляется бесплатно.

Так если мне в налоговую идти там же и заплачу. Только вот по месту регистрации это Самарканд, а место проживания - Ташкент. Поэтому онлайн оплата нужна.
А пайнет терминалы подойдут?

Dmitriy Pivovarov
07.07.2014, 12:55
Есть на сайте ГНК или click, uzcard возможность приема оплаты за земельный и имущ.налоги?

В приложении MBank такая фишка есть, но еще не запущена. Так что ждем в ближайшее время.

reg-stoni
08.07.2014, 09:43
Есть на сайте ГНК или click, uzcard возможность приема оплаты за земельный и имущ.налоги?

В приложении MBank такая фишка есть, но еще не запущена. Так что ждем в ближайшее время.
MBank = Mobile Bank-ing? Это чьё детище?
Эх был бы Самонлайн, я бы не задавал таких вопросов. Оформил платежку, нажал на кнопку и распечатал с печатью. И всё.

Dmitriy Pivovarov
08.07.2014, 11:07
Mbank Uzcard Online приложение

Rustamov Jasur
08.07.2014, 12:33
Могу ошибаться, вроде Mbank продукт Алокабанка

Dmitriy Pivovarov
08.07.2014, 12:44
Сайт Mbank (http://mbank.uz/)

reg-stoni
08.07.2014, 14:41
Сайт Mbank (http://mbank.uz/)
если до октября успеют включить оплату налогов, то почему бы и не попробовать их? (а заодно пусть подключат саркор и узмобайл)
Значит это конкурент Click-а. Занятно.

Dmitriy Pivovarov
08.07.2014, 14:47
Значит это конкурент Click-а. Занятно.
Интерфейс мобильного приложения гораздо удобнее аналога Клика.
Пользуюсь Mbank. Клик держу резервом.

reg-stoni
08.07.2014, 15:16
А почему представители ГНК молчат? Один руководитель технического департамента сторонней организации за них отвечает.
Вроде подфорум здесь создали официально, под проект электронного правительства.

Umid Sam
18.09.2018, 17:13
Оплату налога на имущество (землю) физического лица можно производить через сайт платежной системы PayMe, расположенный по адресу https://payme.uz или через мобильное приложение PayMe, которое можно скачать в Play Market.

Umid Sam
18.09.2018, 17:17
Порядок оплаты в каждом из этих вариантов одинаковый. В разделе «Оплата услуг» - «Оплата налогов» достаточно выбрать вид налога, ввести свой ИНН, сумму платежа и нажать кнопку «Оплатить». После совершения операции Вам придет СМС уведомление об успешно проведенной оплате.
Информация об уплаченных налогах со стороны обслуживающего банка автоматически поступает в информационную систему налоговых органов и разносится в лицевые карточки налогоплательщика.
Также информацию о произведенной оплате налогов можно получить в персональном кабинете налогоплательщика физического лица на портале «Электронные налоговые услуги» my.soliq.uz, воспользовавшись электронной государственной услугой «Лицевые карточки физических лиц».