PDA

Просмотр полной версии : Какие факторы являются для Вас определяющими при выборе УЦ?


Дмитрий Соловьёв
16.06.2007, 22:23
Одни учебные центры не справляются с потоком клиентов, а в аудиториях других обучается по 1 - 2 человека. Почему? Этот вопрос очень многогранен, и ответ на него определяется очень большим количеством факторов. А что для Вас является определяющим при выборе УЦ?

[ForgotteN]
17.06.2007, 15:30
для меня важны отзывы учеников, с которыми я знакома...

Но в первую очередь все-таки обращаю внимание на квалификацию персонала (гед сами обучались, какой опыт работы, итп.) + на документ который будет выдаваться после окончания курсов

Sit
29.10.2009, 17:44
Мне кажется всё же основное внимание на цены (Прочитав прайс в газете и сравнив с другими аналогичными человек принимает решение! ) ))
Мало кто будет спрашивать кто преподаёт зачем ? Не скажут же вам что лошок!(само собой это должен быть человек который знает и может научить)!!
И второе это конечно время и расстояние до курсов!

Камолиддин Зайнутдинов
04.11.2009, 00:24
да конечно цены и расстояние до курсов .

federal
04.11.2009, 00:38
Где могут научить красиво разговаривать на узбекском?А то сам узбек,но русско говорящий.Иногда стесняюсь по узбекски сказать,хотя и вроде знаю.Из за акцента.Стыдно честное слово.

Evgeniy Sklyarevskiy
04.11.2009, 01:06
Где могут научить красиво разговаривать на узбекском?А то сам узбек,но русско говорящий.Иногда стесняюсь по узбекски сказать,хотя и вроде знаю.Из за акцента.Стыдно честное слово.

Я бы тоже пошел на курсы. Чувствую ущербность от незнания языка.

Камолиддин Зайнутдинов
04.11.2009, 08:57
Где могут научить красиво разговаривать на узбекском?А то сам узбек,но русско говорящий.Иногда стесняюсь по узбекски сказать,хотя и вроде знаю.Из за акцента.Стыдно честное слово.
ну если знаете узбекски тогда говорите . зачем стеснятся ? когда будите много говорить на узбекском и акцент тоже уйдет . главная практика .
ну это моё мнение .

azim
04.11.2009, 10:45
когда будите много говорить на узбекском и акцент тоже уйдет . главная практика .
акцент неистребим в большинстве случаев (это касается любого неродного языка)...

Nadir Zaitov
04.11.2009, 14:38
Какие факторы являются для Вас определяющими при выборе УЦ? Внутрение факторы:
- наличие потребности в обучении и их тематика;
- наличие бюджета на обучение;

Внешние факторы:
- наличие соответствующих курсов;
- географическое расположение кусов;
- стоимость курсов - не совсем однозначный показатель на самом деле... я бы предложил что-нибудь в стиле "цена курса + дорога + стоимость проживания + цена сертификационного экзамена)/процент прохождения.