PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] Подайте на хостинг :-(


Azamat Shamuzafarov
14.01.2014, 20:05
https://img.uforum.uz/images/fysmtzs9294650.jpg

Люди добрые! Сегодня вероломно внезапно объявили, что мой сайт www.designbooks.uz (http://www.designbooks.uz/), который был создан только с целью нести знания людям, больше не будет поддерживаться на безвозмездной основе и сторона хостера (Узинфоком) готова рассмотреть платные услуги, которые они мне могут оказать. Короче говоря, сайт отключат, если я его не стану оплачивать по тарифу.

В связи с этим я ищу другой хостинг на 75-100 Гб. Платить я за него не могу, потому что сам не зарабатываю на сайте. Трагедия особенно болезненна, потому что на днях я по ошибке удалил почти все сопроводительные изображения к книгам, потому что стал обновлять вордпресс самостоятельно через фтп. И теперь мне предстоит еще сделать примерно 1300 скриншотов со всех книг и загрузить в разные статьи.

Здесь можно отметить, что мне нужен именно ХОСТИНГ, а не VPS, потому что как я узнал на горьком опыте: VPS - это когда ты один на один со своими проблемами. Я буду обращаться к админам пару раз в год, потому что сайт у меня не какой-то суперразвивающийся, а только наполняется контентом по отработанной схеме. В этот раз я не делал автоматическое обновление ВП (как всегда), потому что оказалось, что мир на хостинге закрыт в обе стороны (короче это уже неважно).

Подведя итоги. Может кто-нибудь предоставить безвозмездный хостинг на 75-100 Гб для этого сайта? Формально доступ в мир не нужен, только для обновления ВП и плагинов.

Фёдор
14.01.2014, 22:20
Пиши в ЛС, обсудим.

Azamat Shamuzafarov
16.01.2014, 23:42
Проблема еще актуальна!

Dolphin
17.01.2014, 00:08
Проблема еще актуальна!
Если сгодится хост в мире (Украина), то могу взять на свой домшний хост. Ресурсов навалом, стабильность условно стопроцентная.

Azamat Shamuzafarov
17.01.2014, 08:59
Проблема еще актуальна!
Если сгодится хост в мире (Украина), то могу взять на свой домшний хост. Ресурсов навалом, стабильность условно стопроцентная.
Спасибо, но к сожалению нужно в таш-иксе, чтобы загрузка была бесплатной :cray:

Aziz Madetov
17.01.2014, 11:23
Спасибо, но к сожалению нужно в таш-иксе, чтобы загрузка была бесплатной
Загрузка для Вас, в смысле — upload, или для пользователей — download?

Если для Вас, то исходящий трафик вроде бы не тарифицируется? Неуж-то TPS не может Вам выделить хостинг?

Dmitriy Pivovarov
17.01.2014, 11:30
С Бузтоном поговорите. Им же можете на внутренних ресурсах и прикрутить стрим и пользовать его :)

Фёдор
17.01.2014, 11:58
Проблема еще актуальна!
Если сгодится хост в мире (Украина), то могу взять на свой домшний хост. Ресурсов навалом, стабильность условно стопроцентная.


Какой хостер? если не секрет...

semenov
17.01.2014, 12:08
С Бузтоном поговорите. Им же можете на внутренних ресурсах и прикрутить стрим и пользовать его
А разве ресурсы би не закрыты для других провов?

Ойбек Ибрагимов
17.01.2014, 13:52
Проблема еще актуальна!
Если сгодится хост в мире (Украина), то могу взять на свой домшний хост. Ресурсов навалом, стабильность условно стопроцентная.
За пределами страны есть тысячи хостингов с безлимитным диском за несколько баксов. Понятно, что человек ищет в tas-ix.

Constantin
17.01.2014, 14:04
За пределами страны есть тысячи хостингов с безлимитным диском за несколько баксовНикогда не встречал такого, если конечно, вы не имеете ввиду узбекистанский "безлимит".
-------------------------------
Вопрос к ТС, книги занимают столько места?

Ботир
18.01.2014, 21:26
Я тоже ищу хостинга конечно не за бесплатно. Толко нужен файловый доступ (фтп) конечно не за бесплатно. Доступ ток тас-их. Проект малобюджетный.

Azamat Shamuzafarov
18.01.2014, 22:21
Спасибо, но к сожалению нужно в таш-иксе, чтобы загрузка была бесплатной
Загрузка для Вас, в смысле — upload, или для пользователей — download?

Если для Вас, то исходящий трафик вроде бы не тарифицируется? Неуж-то TPS не может Вам выделить хостинг?
У ТPS я не спрашивал и там другие люди уже :3 Мне нужен таш-икс чтобы пользователи в узнете могли скачивать книги бесплатно потому что там многие весят по 100 мб и более.

semenov
19.01.2014, 16:09
Я тоже ищу хостинга конечно не за бесплатно. Толко нужен файловый доступ (фтп) конечно не за бесплатно. Доступ ток тас-их. Проект малобюджетный.
ЛС читайте...

100 гб предоставить не могу =(

Ботир
06.02.2014, 23:08
Нужно 30 Гб место с хостинга. остальное договоримся по лс или через телефон.

Azamat Shamuzafarov
15.03.2014, 17:24
Так как проблема еще актуальна, то я подумал, что может мне купить несчастный xостинг в нашей процветающей стране? Слава богу, он есть.

И что вы думаете (вы, наверное, знаете, но я был удивлен)? Оказывается, нет тарифов на 100+ ГБ! Я полез в рунет и там оказалось, что есть аренда серверов (от 400 ГБ) за $1200/год, что есть адский ад. У нас такое стоит, наверняка, еще больше.

Т.е. если у вас сайт для людей, без рекламы, без продажи контента, а дарования его безвозмездно, то вашему сайту нет места в узнете. Какая-то xерня.

Ойбек Ибрагимов
15.03.2014, 21:04
Азамат, вы прям седня в ударе, такие внезапные открытия делаете

Ботир
01.04.2014, 21:59
какой самый лучший хостинг ?
active.uz - все больше и больше разочарует меня. блокирует меня не знаю зачем) тех поддержка пишет что мол от меня много запросов идет на ихний сервер.
ну лан они даже не дают управлять соккетами.
есть альтернативные варианты ?
сейчас у актива беру 1гб дп место и мастер тариф.

jirhost
17.06.2015, 09:23
Может Вам пригодится -

У одного из крупнейших российских хостинг провайдеров России MCHOST.RU ( МАКХОСТ ) сейчас проходит акция - 3 месяца хостинга по тарифу ПРОФИ бесплатно!

Ознакомиться с характеристиками тарифа вы можете по ссылке -

http://mchost.ru/services/virtual-hosting ( не реффка)

Чтобы получить 3 месяца халявы вам нужно при регистрации ввести ПРОМО-КОД на бесплатный период - 2027-F151-153C-7506

Акция бессрочная.

Никаких ограничений для пользователей бесплатного хостинга на тарифе нет. Вы получите услуги в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.

ВНИМАНИЕ! Для активации промо-тарифа необходимо пополнить баланс на 30 руб. Сделать это можно в панели управления в разделе "Финансы". Сделано это для отсеивания автоматических регистраций.

Никаких ограничений на промо тариф нет. Т.е. формально вы получаете 3 месяца хостинга по тарифу ПРОФИ за 30 р. , вместо 1148.19 р.

Пользуйтесь :)

moymir
17.06.2015, 21:38
Ну в рунете есть хостинг совсем бесплатный ... и без рекламы
так что новость не о чем.