PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] L-карнитин — где купить?


JackDaniels
02.11.2013, 22:43
Где у нас можно купить без переплат (своя цена $10-12 за 470 мл, сироп) и не нарваться на подделку?

Asmirnov5
03.11.2013, 12:00
А в наших спорт магазинах он по чем?

Kikaxa
03.11.2013, 14:56
Жиросжигатель (жидкий) L-CARNITINE 1100 MG 31 порция - 35уе без шапки. Но только настоящими деньгами и желательно без сдачи. Не Герболайф из Дубая, Штаты.
https://img.uforum.uz/thumbs/qsqbwne6386290.jpg (https://img.uforum.uz/images/qsqbwne6386290.jpg)

а так же есть Жиросжигатель для мужчин LIPO 6 ультраконцентрат (BL) 60 порций 70уё. Штаты.
https://img.uforum.uz/thumbs/hgfszbh6748454.jpg (https://img.uforum.uz/images/hgfszbh6748454.jpg)

Asmirnov5
04.11.2013, 03:21
Липо6 - 120 таблеток по 75
Диматиз 90 таб. - 55

Kikaxa
04.11.2013, 12:20
Жиросжигатель (жидкий) L-CARNITINE 1100 MG 31 порция
Жиросжигатель для мужчин LIPO 6
Всё — ушло.

У друга есть вот:
https://img.uforum.uz/thumbs/rjdvemu7517605.jpg (https://img.uforum.uz/images/rjdvemu7517605.jpg)
35уе. Штаты.

Есть 1000гр ещё 30 порций 50$ Маскл фарм. Там смесь 4 солей карнитина. Убойная. Фото пока нет, дома лежит.

Anvar Nuriev
04.11.2013, 12:26
А эта штука без физнагрузок позволяет похудеть?

Kikaxa
05.11.2013, 15:03
без физнагрузок
Чудес не бывает: все зависит только от тебя. В этой жизни всё стоящее даётся очень не легко© Боб Келсо

Asmirnov5
05.11.2013, 15:09
без физнагрузок
Чудес не бывает: все зависит только от тебя. В этой жизни всё стоящее даётся очень не легко© Боб Келсо

например воздух

federal
06.11.2013, 02:25
А эта штука без физнагрузок позволяет похудеть?
Реально позволяет, нужно принимать L-carnitine утром и CLA(1 раз в сутки) во время еды. Если без физ нагрузок. Но не нужно это делать самостоятельно, без консультации врача.
L-carnitine ещё дополнительно желательно и перед тренировкой принимать.

Dmitriy Pivovarov
06.11.2013, 11:50
Где у нас можно купить без переплат

На Урикзоре в 92 магазине :) По 18 тыс банка с 30 капсулами.

и не нарваться на подделку?

А вот это не гарантирую - сам не пользовался :)

Asmirnov5
06.11.2013, 12:55
А эта штука без физнагрузок позволяет похудеть?
Реально позволяет, нужно принимать L-carnitine утром и CLA(1 раз в сутки) во время еды. Если без физ нагрузок. Но не нужно это делать самостоятельно, без консультации врача.
L-carnitine ещё дополнительно желательно и перед тренировкой принимать.

А вы где приобретаете? И что есть CLA?

Kikaxa
06.11.2013, 22:02
И что есть CLA?
конъюгированная линолевая кислота. хотя, я щитаю, это типа плацебо. :)

Asmirnov5
07.11.2013, 00:34
И что есть CLA?
конъюгированная линолевая кислота. хотя, я щитаю, это типа плацебо. :)

зачем оно?

Profectus
09.12.2013, 00:38
Подскажите пожалуйста, Где в Ташкенте можно взглянуть на протеины и аминокислоты? И как вы думаете тут выгоднее брать или c bodybuilding.com?

federal
10.12.2013, 13:01
Подскажите пожалуйста, Где в Ташкенте можно взглянуть на протеины и аминокислоты? И как вы думаете тут выгоднее брать или c bodybuilding.com?
Я не знаю. Но моё мнение лучше закажи.

BenZina
10.12.2013, 13:12
Подскажите пожалуйста, Где в Ташкенте можно взглянуть на протеины и аминокислоты? И как вы думаете тут выгоднее брать или c bodybuilding.com?может лучше заменить усиленным питанием?

federal
10.12.2013, 14:32
Подскажите пожалуйста, Где в Ташкенте можно взглянуть на протеины и аминокислоты? И как вы думаете тут выгоднее брать или c bodybuilding.com?может лучше заменить усиленным питанием?
В начале занятий однозначно лучше!
Лишь потом минимум через год, нужна будет подпитка.
Но все же хотят всё и сразу! Вот и начинают не с упражнений, а с протеина и аминокислот!)))

Profectus
10.12.2013, 14:40
может лучше заменить усиленным питанием?к сожалению, нет времени готовить здоровое питание все время. ..

Илхом Нарзиев, спасибо Ильхом ака, я другу обещал привезти, если тут нормальные цены и качество... себе летом заказывал с bodybuilding.com дешевая доставка требует ожиданий в течение месяца:)

P.S. привезти протеины, на счет аминокислот он передумал

Profectus
10.12.2013, 14:50
Ах да , если кому будет интересно на будущее, не советую магазин спортивных товаров на Ганге (по крайне мере спортпит - цены завышены прилично) и в спорт магазине дальше метро Хамзы тоже ничего не понравилось со спортпита, мне там пытались "впарить" maximum nutrition. Производство Германия, а упаковка Узбекистана. Поэтому так дешево, как мне он говорил, если бы упаковка была немецкой , то и цена была высокой)))))

federal
10.12.2013, 14:51
может лучше заменить усиленным питанием?к сожалению, нет времени готовить здоровое питание все время. ..

Илхом Нарзиев, спасибо Ильхом ака, я другу обещал привезти, если тут нормальные цены и качество... себе летом заказывал с bodybuilding.com дешевая доставка требует ожиданий в течение месяца:)

P.S. привезти протеины, на счет аминокислот он передумал

Много времени нужно чтобы взять и поесть творог с курагой?) можно залить ещё молока и будет коктейль). Очень питательно и полезно!
Твой друг вместо еды хочет употреблять спортивное питание? Это не правильно. Нужно плюс к усиленному питанию!!!
Надеюсь он в зал ходит?)
Когда я в институте начал качаться. Я к рациону добавил детский диетический эндпит. Когда я набрал 15 кг, мой друг меня спрашивает почему я поправился, а он нет? Я удивился говорю ты же в зал не ходишь, не занимаешься, как ты его принимаешь? Он говорит утром вместо еды, и весь день сытый!:dash2::dash2:
Вот такой у меня друг!)))
Кстати очень хороший невропатолог!

Profectus
10.12.2013, 15:18
Надеюсь он в зал ходит?)у него и усиленное питание и усиленные тренировки уже года 4.. результаты дай бог каждому..)
Твой друг вместо еды хочет употреблять спортивное питание? нет, это я так делал, точнее не вместо еды, а для того чтоб белок побольше употреблять, когда работал было проще перекусить бутерброд на завтрак и фаст фуд в обед.. результаты шли даже вниз, не то чтобы вверх, вот тогда я и решил себе взять протеины

BenZina
10.12.2013, 18:29
к сожалению, нет времени готовить здоровое питание все время. ..
в котел налить немного масла растительного, закинуть мясо+картошка+овощи, посолить, чуть воды добавить, закрыть плотно глубокой тарелкой или чашкой, поставить на медленный огонь и забыть на час полтора. Легко и вкусно и полезно. Еще и дешево.
фаст фуд в обед.если так посмотреть, то фаст фуд по содержанию белка перед домашней едой проигрывает. могу ошибаться.

Profectus
10.12.2013, 19:49
если так посмотреть, то фаст фуд по содержанию белка перед домашней едой проигрываета я разве доказывал обратное?:)

BenZina
10.12.2013, 21:03
а я разве доказывал обратное?да нет...))) просто так подумалось в тему.