PDA

Просмотр полной версии : Remove DJ from admins


Djalolatdin Rakhimov
16.09.2013, 23:41
ЭЛ, раз без предупреждений удалили меня из группы админов юфорума, то можно не держать и в других группах с правами, большими, чем у других пользователей. Я ими не пользуюсь. Спасибо.

JackDaniels
16.09.2013, 23:43
Djalolatdin Rakhimov, можно подробнее?
Как это? :shok:

Rudnev
16.09.2013, 23:50
Вот это поворот!

JackDaniels
17.09.2013, 00:00
Uforum = DJ, для меня, во всяком случае.
Иначе есть над чем подумать…

Djalolatdin Rakhimov
17.09.2013, 00:01
Djalolatdin Rakhimov, можно подробнее?
Как это? :shok:

Вдруг обнаружил предупреждение, что ящик ЛС переполнен на 1600 сообщений. Оказывается переведен в супермоды. Не меньше твоего удивлен. Никто со мной не обсуждал права супермода, вот и беру самоотвод.

JackDaniels
17.09.2013, 00:04
Djalolatdin Rakhimov, можно подробнее?
Как это? :shok:

Вдруг обнаружил предупреждение, что ящик ЛС переполнен на 1600 сообщений. Оказывается переведен в супермоды. Не меньше твоего удивлен. Никто со мной не обсуждал права супермода, вот и беру самоотвод.

Поднимай свой собственный форум, я первый туда перейду.

Sean
17.09.2013, 07:43
Djalolatdin Rakhimov, можно подробнее?
Как это? :shok:

Вдруг обнаружил предупреждение, что ящик ЛС переполнен на 1600 сообщений. Оказывается переведен в супермоды. Не меньше твоего удивлен. Никто со мной не обсуждал права супермода, вот и беру самоотвод.

Ну так и бывает обычно, как только уходишь откуда то. Местная специфика :(
Практически уверен, что намекнули, типа как это админ.

iDead
17.09.2013, 09:12
Ну так и бывает обычно, как только уходишь откуда то. Местная специфика :(
Практически уверен, что намекнули, типа как это админ.
Насколько я понял, тут дело даже не в том, что удалили из админов, а в том, что сделали это не предупредив. Первое (то, что лишили админских прав) ещё можно как-то понять, а вот второе (то, что сделали это без предупреждения) - принять гораздо труднее. К тому же времени с тех пор прошло немало и возможностей известить было вполне достаточно.

Sean
17.09.2013, 09:14
Ну так и бывает обычно, как только уходишь откуда то. Местная специфика :(
Практически уверен, что намекнули, типа как это админ.
Насколько я понял, тут дело даже не в том, что удалили из админов, а в том, что сделали это не предупредив. Первое (то, что лишили админских прав) ещё можно как-то понять, а вот второе (то, что сделали это без предупреждения) - принять гораздо труднее. К тому же времени с тех пор прошло немало вроде и, поэтому, возможностей известить было предостаточно.

Я же говорю, кто то дал команду и ее быстренько исполнили. Предупредить времени не было наверное.

Asror Yunusov
17.09.2013, 16:55
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...:rtfm:

Irina Matvienko
17.09.2013, 21:54
Экстренное совещание по этому поводу идёт в Uzinfocom'е до сих пор :)

dady_Al.

Sean
17.09.2013, 22:38
Экстренное совещание по этому поводу идёт в Uzinfocom'е до сих пор :)

dady_Al.

Не прикрывайся супругой, пиши от своего имени.

Djalolatdin Rakhimov
17.09.2013, 22:53
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...:rtfm:


По крайней мере убрали и остальные права, как я и просил в ТС. А порядочность и приличия - слишком дорогой подарок, чтобы ожидать их от каждого (в оригинале звучит жестче, но здесь пытаюсь быть корректным). Не помню, кто это говорил.

dady_Al
18.09.2013, 08:14
Экстренное совещание по этому поводу идёт в Uzinfocom'е до сих пор :)

dady_Al.

Не прикрывайся супругой, пиши от своего имени.

Лениво перелогиниваться

shumbola
18.09.2013, 09:01
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...:rtfm:


По крайней мере убрали и остальные права, как я и просил в ТС. А порядочность и приличия - слишком дорогой подарок, чтобы ожидать их от каждого (в оригинале звучит жестче, но здесь пытаюсь быть корректным). Не помню, кто это говорил.

Honesty is very expensive gift. Do not expect it from cheap people.Warren Buffet
Скорее всего это имеется ввиду. :-)

Sherzod Shermatov
18.09.2013, 09:34
Насколько я помню, когда провожали DJ из Узинфокома, я лично просил, чтобы он в будущем поддерживал uforum, где бы он не работал, а здесь оказывается такое творится...

По-моему неправильно так поступать. ИД, ЭЛ, почему такие вещи нельзя было решить внутри Центра посоветовавшись с ДЖ, вместо того, чтобы обсуждать на паблике?

spykee
18.09.2013, 09:40
А почему его провожали? Кого он не устроил?

Gebo
18.09.2013, 10:25
А почему его провожали? Кого он не устроил?
Не становись похожим на них.
https://img.uforum.uz/images/ptyqvnj1700406.jpg

spykee
18.09.2013, 10:43
Не становись похожим на них.


А что такой секрет чтоли, не думаю человек как ДЖ может сотворит чего то плохое.
Чего от кого скрываем? У известных людей конспирация немножко другому результату приводит чем желаемое, т.е. именно тому что выше привели на картинке.

MichaelR
18.09.2013, 11:21
и какие гарантии безопасности форумчан теперь за высказываемые ими мысли в свете открывающихся событий???...если даже создателя хакают без предупреждения. время подумать о целесообразности оставаться тут дальше

Тимур Хамраев
18.09.2013, 14:25
и какие гарантии безопасности форумчан теперь за высказываемые ими мысли в свете открывающихся событий???
а какие были раньше?)

Gebo
18.09.2013, 14:30
а какие были раньше?)
Еще вопрос: безопасности от чего? :) Мне здесь с десяток раз грозились набить морду. :D

MichaelR
18.09.2013, 14:42
и какие гарантии безопасности форумчан теперь за высказываемые ими мысли в свете открывающихся событий???
а какие были раньше?)

DJ и его команда! Раз DJ нет сейчас может и команда уже не та (((

з.ы. мордобой - это не страшно для мужчины! главное честь не потерять

Gebo
18.09.2013, 14:44
главное честь не потерять
Так вы, общаясь на форуме, за честь свою опасаетесь? Это что-то новенькое. :)

MichaelR
18.09.2013, 14:52
главное честь не потерять
Так вы, общаясь на форуме, за честь свою опасаетесь? Это что-то новенькое. :)

я за нее везде и всегда бздю. уж тем более на форумах ))) ...а если к ним еще и доверия не остается, то.... шугаюсь я чета

Gebo
18.09.2013, 14:59
шугаюсь я чета
https://img.uforum.uz/images/hbkqsdf3350820.jpg

Ну Вы поняли.

Rifat Irmukhamedov
18.09.2013, 15:02
Юфорум без ДЖ как дискотека без DJ

BenZina
18.09.2013, 16:37
если еще на форуме введут последние правила, то все будут ругать систему.?. Вроде ДЖ нет, а правила ввели. Может уже будем самостоятельными?

Djalolatdin Rakhimov
18.09.2013, 22:35
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...:rtfm:


По крайней мере убрали и остальные права, как я и просил в ТС. А порядочность и приличия - слишком дорогой подарок, чтобы ожидать их от каждого (в оригинале звучит жестче, но здесь пытаюсь быть корректным). Не помню, кто это говорил.

Honesty is very expensive gift. Do not expect it from cheap people.Warren Buffet
Скорее всего это имеется ввиду. :-)
А еще говорят, что это я очень прямолинеен ))).

MichaelR
18.09.2013, 23:39
По крайней мере убрали и остальные права, как я и просил в ТС. А порядочность и приличия - слишком дорогой подарок, чтобы ожидать их от каждого (в оригинале звучит жестче, но здесь пытаюсь быть корректным). Не помню, кто это говорил.

Honesty is very expensive gift. Do not expect it from cheap people.Warren Buffet
Скорее всего это имеется ввиду. :-)
А еще говорят, что это я очень прямолинеен ))).

все время пытаемся откреститься от советского стиля управления, а ведь нифига не меняется... как считали, что незаменимых у нас нет, так и до сих пор. а потом удивляются, когда молодежь не признает авторитеты и не чтит старость. низзя так!

Sean
19.09.2013, 08:46
Это не советский, это как раз постсоветский - не успел человек уйти, сразу начинают очищать все что о нем напоминает.

145i
19.09.2013, 09:06
не успел человек уйти, сразу начинают очищать все что о нем напоминает.

министерство правды?

Asror Yunusov
19.09.2013, 09:12
- не успел человек уйти, сразу начинают очищать все что о нем напоминает.
Мне это даже очень знакома, да ладно, не будем принимать близко к сердцу. - Как говорил Конфуций «И это пройдет»…

BenZina
19.09.2013, 11:23
Как говорил Конфуций «И это пройдет»…Дж еще молод, уверена, еще услышим о его достижениях.

Anvar Nuriev
19.09.2013, 11:25
низзя так!
То есть все творящееся вокруг для тебя не доказательство? =))))

xackera
19.09.2013, 11:29
Как говорил Конфуций «И это пройдет»…Не Соломон?

Oleg Pak
19.09.2013, 22:01
Я считаю, что в том как относятся к тебе окружающие вина и заслуга тебя самого. Всякий человек заслуживает к себе того отношения, которое он получает. Тем более, заслуженно от тех с кем жил и работал, и ещё более от своих подчинённых.
Лично я живу именно с такой "философией" и потому никаких обид и разочарований...:)
Правда, это не относится к публичным личностям. Отношение к ним зависит от СМИ. Т.е. люди лично не знают человека, но относятся к нему на основании какой-то сторонней информации или на основе неличного общения(выступления человека в СМИ).:)

JackDaniels
19.09.2013, 22:42
Всякий человек заслуживает к себе того отношения, которое он получает.
Иначе говоря, если вас в подворотне пырнут ради мобилы какие-то ублюдки, то вы примите это как должное? :)
(в сергилях это не редкость, если мне память не изменяет)

Saidaziz Akbarov
19.09.2013, 23:04
Всякий человек заслуживает к себе того отношения, которое он получает.
Иначе говоря, если вас в подворотне пырнут ради мобилы какие-то ублюдки, то вы примите это как должное? :)
(в сергилях это не редкость, если мне память не изменяет)
Мне там года три назад нос сломали урки... Телефон, куртку и бумажник забрали. Так что да, люди не врут.

Oleg Pak
20.09.2013, 07:18
Всякий человек заслуживает к себе того отношения, которое он получает.
Иначе говоря, если вас в подворотне пырнут ради мобилы какие-то ублюдки, то вы примите это как должное? :)
(в сергилях это не редкость, если мне память не изменяет)
Ну ты ещё пример с соседями, которые затопили тебя приведи, или с автоаварией. Ежу понято, что я говорю о случаях отношения к человеку его окружения(знакомых, коллег, друзей, родственников).:dash2:

Oleg Pak
20.09.2013, 07:26
Всякий человек заслуживает к себе того отношения, которое он получает.
Иначе говоря, если вас в подворотне пырнут ради мобилы какие-то ублюдки, то вы примите это как должное? :)
(в сергилях это не редкость, если мне память не изменяет)
Мне там года три назад нос сломали урки... Телефон, куртку и бумажник забрали. Так что да, люди не врут. Да, в Сергелях есть эта проблема. Но сейчас получше стало. Вроде...

Gebo
20.09.2013, 09:38
Да, в Сергелях есть эта проблема. Но сейчас получше стало. Вроде...
Везде она есть. Месяц назад на фархадском три петушка пытались одолжить у меня телефон :)

Asror Yunusov
20.09.2013, 13:56
Как говорил Конфуций «И это пройдет»…Не Соломон?
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!

Asmirnov5
20.09.2013, 14:28
Как говорил Конфуций «И это пройдет»…Не Соломон?
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!

Конфусий говорил Dont worry be happy. А вообще довольно странная тема какая то.

BenZina
21.09.2013, 00:23
А вообще довольно странная тема какая то.Вам весь форум (с начала, вернее с момента его создания) надо почитать. Пока Вы не со всеми знакомы.

Djalolatdin Rakhimov
22.09.2013, 13:21
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...:rtfm:

Действительно, мне "по барабану" в каком статусе я на форуме. Еще до увольнения из Узинфоком (12.7.2013) я сам предлагал вывести меня из администраторов форума, так как я не буду являться сотрудников организации, которая является владельцем ресурса. Я предполагал, что все равно наличие постороннего администратора в группе администраторов приведет в будущем к коллизиям (мягко говоря).

Но оставили как есть, мол, всё равно нужна помощь как одного из стоящих у истоков проекта. Нет проблем, учитывая, что я и сам не собирался сильно активничать в админ-группе.

Не "по барабану" другое. Это нарушение одного из принципов функционировани проекта. Я вот не помню, чтобы я лишал модераторов или супермодом (не говорю уже про админов) их прав, не переговорив с ними, не доведя до них причину моих решений. Это этичность по отношению к пользователям. А теперь этого нет, если подобное может происходит аж с администратором. Вот это мне не "по барабану", так как потратил очень много личного времени на этот проект, который никуда не забирал. Но, возможно, в том виде проект не особо-то и нужен владельцу ресурса.

При этом я до сих пор не получил объяснений и извинений. Поэтому, Асрор ака, рассчитывать на приличие получить публичный ответ, думаю, вообще не стоит.

Oleg Pak
22.09.2013, 13:37
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...:rtfm:

Действительно, мне "по барабану" в каком статусе я на форуме. Еще до увольнения из Узинфоком (12.7.2013) я сам предлагал вывести меня из администраторов форума, так как я не буду являться сотрудников организации, которая является владельцем ресурса. Я предполагал, что все равно наличие постороннего администратора в группе администраторов приведет в будущем к коллизиям (мягко говоря).

Но оставили как есть, мол, всё равно нужна помощь как одного из стоящих у истоков проекта. Нет проблем, учитывая, что я и сам не собирался сильно активничать в админ-группе.

Не "по барабану" другое. Это нарушение одного из принципов функционировани проекта. Я вот не помню, чтобы я лишал модераторов или супермодом (не говорю уже про админов) их прав, не переговорив с ними, не доведя до них причину моих решений. Это этичность по отношению к пользователям. А теперь этого нет, если подобное может происходит аж с администратором. Вот это мне не "по барабану", так как потратил очень много личного времени на этот проект, который никуда не забирал. Но, возможно, в том виде проект не особо-то и нужен владельцу ресурса.

При этом я до сих пор не получил объяснений и извинений. Поэтому, Асрор ака, рассчитывать на приличие получить публичный ответ, думаю, вообще не стоит.
Может, это было воспринято и предпринято просто как формальность. Без всяких подоплёк. И думали, что и вы тоже воспримете этот шаг как пустую формальность не требующую объяснений и церемоний. Правда, если вдруг, обнаружилось, что у вас совсем другое отношение к этому, то конечно же надо бы объясниться-извиниться.

MichaelR
22.09.2013, 13:56
Может, это было воспринято и предпринято просто как формальность. Без всяких подоплёк.

коробит не то, что так поступили с админом, а именно с ДЖ! Я может чего-то не знаю, но мне с самого начала присутствия на форуме, казалось, что человек не относился к делу формально!....почему понадобилось так формально кидать его???

"человек ушел из наших рядов, значит его уж нет". очень похоже на "обычную формальность" времен Сталина

Oleg Pak
22.09.2013, 14:28
Может, это было воспринято и предпринято просто как формальность. Без всяких подоплёк.

коробит не то, что так поступили с админом, а именно с ДЖ! Я может чего-то не знаю, но мне с самого начала присутствия на форуме, казалось, что человек не относился к делу формально!....

почему понадобилось так формально кидать его???
Здесь речь не о заслугах ДЖ в создании форума, а об отношении к нему людей. Обычно в таких ситуациях можно делать какие-то суждения, только выслушав обе стороны. Когда я руководил работой отдела, то меня хвалило моё начальство за хорошую работу, благодарили клиенты, которых обслуживал мой отдел, но мои подчинённые были недовольны моей требовательностью, моим руководством, моим отношением к ним. В глаза не говорили, но держали фиги в карманах и камни за пазухой. Когда, я уволился с работы, то никто из бывших подчинённых не стремился поддерживать со мной отношения. Т.е. я не заслужил их уважения, а заслужил то, что заслужил. И с какой стати мне обижаться на них. Человеческого уважения нельзя требовать, его надо заслуживать.

Sean
22.09.2013, 14:43
Когда, я уволился с работы, то никто из бывших подчинённых не стремился поддерживать со мной отношения
А какое отношение это имеет к ДЖ? Тем более речь не об отношениях. Перечитай первый пост - там нет ничего о том, что подчиненные не поддерживают отношения с ДЖ. Даже если закрыть глаза на конкретную персону, речь же о том, чтобы делать какие то шаги до действий, ну не знаю, хотя бы отправив предупредительное сообщение в личку.

Oleg Pak
22.09.2013, 15:02
Когда, я уволился с работы, то никто из бывших подчинённых не стремился поддерживать со мной отношения
А какое отношение это имеет к ДЖ? Тем более речь не об отношениях. Перечитай первый пост - там нет ничего о том, что подчиненные не поддерживают отношения с ДЖ. Даже если закрыть глаза на конкретную персону, речь же о том, чтобы делать какие то шаги до действий, ну не знаю, хотя бы отправив предупредительное сообщение в личку.
В первом сообщении, вообще ничего нет. Я сделал вывод из последующих постов. Мне показалось, что тут дело именно в отношениях.
Не "по барабану" другое. Это нарушение одного из принципов функционировани проекта. Я вот не помню, чтобы я лишал модераторов или супермодом (не говорю уже про админов) их прав, не переговорив с ними, не доведя до них причину моих решений. Это этичность по отношению к пользователям. А теперь этого нет, если подобное может происходит аж с администратором. Вот это мне не "по барабану", так как потратил очень много личного времени на этот проект, который никуда не забирал. Но, возможно, в том виде проект не особо-то и нужен владельцу ресурса.

При этом я до сих пор не получил объяснений и извинений. Поэтому, Асрор ака, рассчитывать на приличие получить публичный ответ, думаю, вообще не стоит.
ДЖ выражает недовольство, требует "объяснений и извинений" не как нынешний руководитель, а как бывший руководитель и автор проекта. Или ты думаешь, что его возмущает нарушение каких-то правил форума.

Oleg Pak
22.09.2013, 15:05
Даже если закрыть глаза на конкретную персону, речь же о том, чтобы делать какие то шаги до действий, ну не знаю, хотя бы отправив предупредительное сообщение в личку. На это я ответил выше, что возможно это было воспринято как пустая формальность. И кстати, мой пост с моим примером из жизни, был ответом на пост MichaelR где он писал:
Может, это было воспринято и предпринято просто как формальность. Без всяких подоплёк.

коробит не то, что так поступили с админом, а именно с ДЖ! Я может чего-то не знаю, но мне с самого начала присутствия на форуме, казалось, что человек не относился к делу формально!....почему понадобилось так формально кидать его???

BenZina
22.09.2013, 22:15
Человеческого уважения нельзя требовать, его надо заслуживать.2 Дж, может Вы были излишне жестоки и требовательны к людям?
По делам пришла в одну из гос организаций. С удивлением встретила одного из экс супермодераторов форума. На мой конкретный вопрос "Почему не выходите на форум? Ваших советов и помощи в некоторых вопросах очень не хватает." человек, занимающий должность начальника отдела, ответил сухо: "некогда, своих дел много". Сделала вывод, но о форуме больше не спрашивала. Человек просто отказался от форума.
По самому форуму, как и в прошлые разы, выражаю всем организаторам, стоявшим у истоков, и нынешним админам свою признательность. Ваше личное время и нервы без оплаты дорогого стоят.

Alisher Umarov
23.09.2013, 00:49
Стесняюсь спросить. Так куда и почему ушёл ДЖ?

Erkin Kuchkarov
23.09.2013, 01:44
Стесняюсь спросить. Так куда и почему ушёл ДЖ?
Не ушел он никуда. Уехал.

dady_Al
23.09.2013, 09:15
Стесняюсь спросить. Так куда и почему ушёл ДЖ?
Не ушел он никуда. Уехал.

Не в Болгарию или Канаду?

Жду второй минус от Кучкарова.

Erkin Kuchkarov
23.09.2013, 09:59
Не в Болгарию или Канаду?
На машине.
Жду второй минус от Кучкарова.
А когда был первый?

dady_Al
23.09.2013, 11:02
Не в Болгарию или Канаду?
На машине.
Жду второй минус от Кучкарова.
А когда был первый?

первый был от банкира

Sean
24.09.2013, 09:37
первый был от банкира
Он не банкир, он юрист. Был.