PDA

Просмотр полной версии : [Новости] Сенсация: один из самых активных блоггеров и интернет-деятелей в Узбекистане остался без интернета


Timur Vakhabov
18.02.2013, 14:21
Мне стало известно, что один из самых активных и интересных блоггеров, а также известный интернет-деятель Узбекистана Скляревский Евгений Семёнович остался без интернет-доступа.

По предварительной информации, блоггер не принял приглашения своих коллег по цеху участвовать на неформальном собрании, посвящённом вопросам развития, взаимодействия и урегулирования различных интересов в сегменте местных интернет-ресурсов (ТАСИКС). Несмотря на неоднократные просьбы и сообщения о важной роли ЕС в развитии интернета, в определении вектора новаций, вовлечения населения в процесс овладения навыками и активное использование цифровых технологий, господин Скляревский принял неожиданное решение и предпочёл избежать участия в очередном мероприятии.

Пока неизвестно, как будет развиваться дальнейшая ситуация и какие способы изыщет блоггер для возвращения из реальной жизни в виртуальную. Но, по мнению некоторых экспертов, очевидно, что в последнее время ЕС отошёл от активных виртуальных дел, предпочитая заниматься самообразованием и постижением истины в реальной жизни.

По заявлению источника, интернет-сообщество может не простить ему такую измену.

В этой теме, форумчане могут высказать своё мнение об этом событии, поддержать ЕС, или наоборот, высказать порицания за его поступок, а также предложить варианты по возвращению ЕС в виртуальный мир и обеспечению его интернет-доступом.

Gebo
18.02.2013, 14:24
ЕС отошёл от активных виртуальных дел, предпочитая заниматься самообразованием и постижением истины в реальной жизни.
Все правильно сделал. Одним троллем меньше.

azim
18.02.2013, 14:25
Сенсация: один из самых активных блоггеров и интернет-дятелей в Узбекистане остался без интернета.
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! :-)

а также предложить варианты по возвращению ЕС в виртуальный мир и обеспечению его интернет-доступом.
Не надо! :)

Profectus
18.02.2013, 14:26
высказать порицания за его поступок
ИМХО: А как же изречение: "Не судите, да не судимы будите" ?

а на счет мнения, у каждого есть выбор на мой взгляд

Sean
18.02.2013, 14:32
а также предложить варианты по возвращению ЕС в виртуальный мир и обеспечению его интернет-доступом.
Виновен!!! Интернет в обмен на плов в чайхане!!!

З.Ы. Азима тоже надо лишить интернета, он тоже не участвовал в ... м-м-м...обсуждении развития, взаимодействия и урегулирования различных интересов в сегменте местных интернет-ресурсов (ТАСИКС) (с)

Timur Vakhabov
18.02.2013, 14:34
высказать порицания за его поступок
ИМХО: А как же изречение: "Не судите, да не судимы будите" ?

а на счет мнения, у каждого есть выбор на мой взгляд

Поэтому написано "высказать порицания", а судят - в суде, Максуд.

azim
18.02.2013, 14:35
З.Ы. Азима тоже надо лишить интернета
«ээээ, не надо, я сам!!!» ©
/me пошел резать тел. провод и сжигать модем

Profectus
18.02.2013, 14:38
Поэтому написано "высказать порицания", а судят - в суде, Максуд.так уж и быть, буду следить активно за вашей критикой

Nadir Zaitov
18.02.2013, 14:42
ЕС и на работе был отлучен от Интернета? Т.е. действия участников Tas-IX в этом вопросе согласованы?

Timur Vakhabov
18.02.2013, 14:47
ЕС и на работе был отлучен от Интернета? Т.е. действия участников Tas-IX в этом вопросе согласованы?

Сейчас обсуждается вопрос отлучения и от самой работы.

Vitaliy Fioktistov
18.02.2013, 14:58
Timur Vakhabov, травой поделитесь?

Tatyana Belyakova
18.02.2013, 15:04
Сейчас обсуждается вопрос отлучения и от самой работы
А мужики-то и не знают! :shok:

Sean
18.02.2013, 15:08
Скляревский Евгений Семёнович остался без интернет-доступа.
В соседней теме (http://uforum.uz/showthread.php?p=861867&postcount=8189) он как то умудряется плюсики ставить!!
З.Ы. Я так думаю, раз уж дома интернета нет, ночных охранников будет пугать тень ЕС в здании Инфокома!!!

zbest
18.02.2013, 15:12
nobody cares :)

Vitaliy Fioktistov
18.02.2013, 15:16
Может всем форумом на 3g модем скинуться, а?
Или мобильные операторы его тоже забанили? ;)

Janbolat
18.02.2013, 15:17
Движок юфорума засек его присутствие на форуме.

Timur Vakhabov
18.02.2013, 15:28
Timur Vakhabov, травой поделитесь?

Здесь (http://uforum.uz/showthread.php?p=859689&postcount=1406). Рвать нежно, насколько возможно.

JH
18.02.2013, 15:28
Тимур Вахабов, объективный анализ материалов, имеющихся в свободном доступе, показал, что причиной неучастия в дискуссии, повлекшей эпохальное отключение интернета, не стало, как считают некоторые аналитики, нежелание обсуждаемой исторической личности внести свой вклад в развитие; причины, как выяснилось, носят технический характер и связаны с принципиальным расхождением мнений между деятелем и другими участниками круглого стола по параметрам площадки, выбранной для проведения мозгового штурма. Непременное условие для участия звезды в мероприятии, о котором известно всем, знающим ЕС как публичную персону, а именно засаленные несвежие клеенки, на которые можно опереться локтями в разгаре жаркой дискуссии, организаторами конференции выполнено не было, и отказ ЕС от участия в этом симпозиуме на столь невыгодных для себя условиях, ущемляющих его конституционные и гастрономические права, был вполне ожидаем. Как стало известно из неназываемых источников, имеющих инсайдерскую информацию из обоих лагерей конфликта, восстановление консенсуса возможно для одних при условии, что ЕС организует за свой счет следующую внеочередную миротворческую конференцию, а для самого ЕС - при соблюдении изначально нарушенного права на жирные клеенки. Эти два условия, по более близком изучении, не являются несовместимыми, поскольку ЕС, как организатор, волен выбирать конференцзал, отвечающий его личным предпочтениям. Поэтому, в ближайшее время стоит ожидать приглашения на переговоры по мирному урегулированию конфликта, в связи с чем СМИ Каракалпакстана рекомендовано дать свои предложения по обеспечению канцтоварами "Каратау" на условиях CIP Чиланзар с указанием предпочтительных сроков поставки.

JH
18.02.2013, 15:31
Движок юфорума засек его присутствие на форуме.

Не путайте. Евгению Семеновичу отключили домашний канал в интернет, а не доступ на юфорум. В рабочие часы он, естественно, имеет доступ через инфраструктуру "Узинфокома"

Evgeniy Sklyarevskiy
18.02.2013, 15:34
Гады, обложили со всех сторон... че делать, че делать?

Sean
18.02.2013, 15:37
Гады, обложили со всех сторон... че делать, че делать?

Ну на выбор, хотите плов, хотите еще чего ...

Rustam Nabiev
18.02.2013, 15:41
Тимур Вахабов, объективный анализ материалов, имеющихся в свободном доступе, показал, что причиной неучастия в дискуссии, повлекшей эпохальное отключение интернета, не стало, как считают некоторые аналитики, нежелание обсуждаемой исторической личности внести свой вклад в развитие; причины, как выяснилось, носят технический характер и связаны с принципиальным расхождением мнений между деятелем и другими участниками круглого стола по параметрам площадки, выбранной для проведения мозгового штурма. Непременное условие для участия звезды в мероприятии, о котором известно всем, знающим ЕС как публичную персону, а именно засаленные несвежие клеенки, на которые можно опереться локтями в разгаре жаркой дискуссии, организаторами конференции выполнено не было, и отказ ЕС от участия в этом симпозиуме на столь невыгодных для себя условиях, ущемляющих его конституционные и гастрономические права, был вполне ожидаем. Как стало известно из неназываемых источников, имеющих инсайдерскую информацию из обоих лагерей конфликта, восстановление консенсуса возможно для одних при условии, что ЕС организует за свой счет следующую внеочередную миротворческую конференцию, а для самого ЕС - при соблюдении изначально нарушенного права на жирные клеенки. Эти два условия, по более близком изучении, не являются несовместимыми, поскольку ЕС, как организатор, волен выбирать конференцзал, отвечающий его личным предпочтениям. Поэтому, в ближайшее время стоит ожидать приглашения на переговоры по мирному урегулированию конфликта, в связи с чем СМИ Каракалпакстана рекомендовано дать свои предложения по обеспечению канцтоварами "Каратау" на условиях CIP Чиланзар с указанием предпочтительных сроков поставки.

Млин.
Три раза (представляете) перечитал сей анализ, прежде чем до меня дошло.
Я лично - за любые переговоры, в любом количественном составе делегаций, с любой маркировкой канцтоваров и в любом месте (жир под локтями сам вытру)

JackDaniels
18.02.2013, 15:46
Скляревский Евгений Семёнович остался без интернет-доступа
А кто это? :biggrin:

azim
18.02.2013, 15:47
А кто это?
Кто такой интернет-доступ? :blink: Это то, что есть у М и нет у Ж...

Rifat Irmukhamedov
18.02.2013, 15:48
Совсем скучно?

JackDaniels
18.02.2013, 15:48
А кто это?
Кто такой интернет-доступ? :blink: Это то, что есть у М и нет у Ж...

У ЕС доступа ж нету… уже. :shok:

JH
18.02.2013, 15:51
нет у ЖЖЖ тоже нет?

azim
18.02.2013, 15:52
ЖЖ тоже нет?
ЖЖ тем более нет.

Tatyana Belyakova
18.02.2013, 15:58
нет у Ж
А вот и есть :)

JackDaniels
18.02.2013, 16:19
Так че за вброс-то?

Yakhya Bakhtiyarov
18.02.2013, 16:29
Евгений Семенович, а я вас предупреждал - не шутите с этими товарищами..

German Stimban
18.02.2013, 16:46
Yakhya Bakhtiyarov, вы ещё на работе ему интернет уберите

Yakhya Bakhtiyarov
18.02.2013, 17:03
Yakhya Bakhtiyarov, вы ещё на работе ему интернет уберите
Это уже не ко мне, но, вполне возможно, вопрос уже рассматривается на самом высоком уровне..

Evgeniy Sklyarevskiy
18.02.2013, 17:06
Блин, что делать? я же каждую ночь пощщу в ФБ фото еды и проповедь о том, что вредно засыпать натощак, тыщщи людей читают, вскакивают и бегут к холодильнику за колбасой... Знают, что нельзя, но прочитав у меня, думают, что можно... Сегодня не дождутся, не пожрут, не заснут, завтра не проснутся, гастрит, цистит, не простит.. Вечер прошел не жря...

JackDaniels
18.02.2013, 17:10
Блин, что делать? я же каждую ночь пощщу в ФБ фото еды и проповедь о том, что вредно засыпать натощак, тыщщи людей читают, вскакивают и бегут к холодильнику за колбасой... Знают, что нельзя, но прочитав у меня, думают, что можно... Сегодня не дождутся, не пожрут, не заснут, завтра не проснутся, гастрит, цистит, не простит.. Вечер прошел не жря...

Фактически, вы признаетесь, что избыточный вес граждан США, это исключительно ваша вина?
Ведь как раз, когда у вас вечер, там люди только завтракают и нарушают завет «Жри на ночь»? :biggrin:

katran
18.02.2013, 17:29
зачетная тема. пожрржал :-))))

Timofeus
18.02.2013, 17:39
зачетная тема. пожрржал :-))))Рановато вы, батенька, еще не вечер.

Алишер Абдуллаев
18.02.2013, 17:41
Непременное условие для участия звезды в мероприятии,
а именно засаленные несвежие клеенки, на которые можно опереться локтями в разгаре жаркой дискуссии, организаторами конференции выполнено не было
отказ ЕС от участия ... был вполне ожидаем.

У нас практикуются райдеры (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80_(%D1%8D%D1%81 %D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0))?

Eugenie
18.02.2013, 17:46
Знают, что нельзя, но прочитав у меня, думают, что можно...

Я так явственно слышу голос Задорнова, о ужас...

Tatyana Belyakova
18.02.2013, 17:50
Непременное условие для участия звезды в мероприятии,
а именно засаленные несвежие клеенки, на которые можно опереться локтями в разгаре жаркой дискуссии, организаторами конференции выполнено не было
отказ ЕС от участия ... был вполне ожидаем.

У нас практикуются райдеры (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80_(%D1%8D%D1%81 %D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0))?
А никакого концерта не будет! © Василиса Стар

Evgeniy Sklyarevskiy
18.02.2013, 18:14
Гады, обложили со всех сторон... че делать, че делать?

Ну на выбор, хотите плов, хотите еще чего ...

Могу ош™, могу джиз™ :-0)

Rustam Nabiev
18.02.2013, 18:34
Гады, обложили со всех сторон... че делать, че делать?

Ну на выбор, хотите плов, хотите еще чего ...

Могу ош™, могу джиз™ :-0)

Когда !!!!
Где !!!

Саркор (подключение) мы возмем на себя!

azim
18.02.2013, 18:42
Могу ош™, могу джиз™ :-0)
а «обои» можете? :-0

Tatyana Belyakova
19.02.2013, 10:43
а «обои» можете?
А это куда??

Nadir Zaitov
19.02.2013, 11:06
А это куда??Это такие наскальные рисунки, на которых одновременно плов с джизом возникают. Клеется прекрасно на пустой желудок.

Timur Vakhabov
19.02.2013, 14:43
Как-то спокойнее стало, что ли?
Или только кажется... :blink:

federal
19.02.2013, 20:03
Как-то спокойнее стало, что ли?
Или только кажется... :blink:
Послепловное возбуждение спало!:buba:

JackDaniels
19.02.2013, 21:23
возбуждение спало!
Нормальный плов был, судя по всему :)

Rustam Nabiev
19.02.2013, 21:30
возбуждение спало!
Нормальный плов был, судя по всему :)
В следующий раз Вас тоже ждем.
Будем рады.
:187:

Evgeniy Sklyarevskiy
21.02.2013, 10:07
Timur Vakhabov, так порт свободен, я могу подключаться к другому провайдеру?

Sean
21.02.2013, 10:16
Timur Vakhabov, так порт свободен, я могу подключаться к другому провайдеру?
Подключайтесь к узонлайну, жизнь заиграет новыми красками. Начнете заниматься половыми извращениями в особой жесткой форме с СТП Узонлайна!!!

German Stimban
21.02.2013, 12:09
Подключайтесь к узонлайну, жизнь заиграет новыми красками. Начнете заниматься половыми извращениями в особой жесткой форме с СТП Узонлайна!!!
Поелику, смиренный автор челобитной сей обитает в окрестностях выноса с АТС, волею божьей вынжден он идти на поклон к узонлайну. Третьего дня подписал он бумагу, согласно которой, не корысти ради, а токмо чтобы убежать от опостылевшего бесова отродия "триджишного" получит он два ведра интернета от вышеуказанных аспидов. Любезнейше прошу оказать услугу и обрисовать цветными красками (можно под хохлому) перспективы общения с СТП.
Умным компьютерным терминам, равно как и грамоте обучен

Evgeniy Sklyarevskiy
21.02.2013, 12:13
чтобы убежать от опостылевшего бесова отродия "триджишного" Интересные тенденции: то все переходили массово с АДСЛ на мобильный доступ и начали говорить о смерти традиционных провайдеров... теперь (с уцхудшением качества и увеличением стоимости) все мигрируют обратно.

Timur Vakhabov
21.02.2013, 12:21
Timur Vakhabov, так порт свободен, я могу подключаться к другому провайдеру?

Насколько мне стало известно из источников, близких к Вашему интернет-провайдеру, порт отключен, но не освобождён, поскольку интернет-сообщество находится в ожидании адекватных заявлений ЕС о возвращении в виртуальную жизнь с непременным посещением условно-обязательных мероприятий, посвящённых обсуждению перспектив и проблем развития местного сегмента интернета.

Могу ош™, могу джиз™ :-0)
Это, конечно, может принято, но без предложения даты и места является бессодержательным заявлением. :)

P.S. По моей практике, для освобождения порта необходимо посетить офис и написать заявление, не проще ли в век информационных технологий решить вопрос конструктивно-виртуально-форумным способом? :naughty:

azim
21.02.2013, 12:46
поскольку интернет-сообщество находится в ожидании адекватных заявлений ЕС о возвращении в виртуальную жизнь с непременным посещением условно-обязательных мероприятий, посвящённых обсуждению перспектив и проблем развития местного сегмента интернета.
«не дождётесь!» © :)

Rustam Nabiev
21.02.2013, 12:51
поскольку интернет-сообщество находится в ожидании адекватных заявлений ЕС о возвращении в виртуальную жизнь с непременным посещением условно-обязательных мероприятий, посвящённых обсуждению перспектив и проблем развития местного сегмента интернета.
«не дождётесь!» © :)
А в складчину? :) :buba:

Я за любой вариант, лишь бы "непременным посещением условно-обязательных мероприятий, посвящённых обсуждению перспектив и проблем развития местного сегмента интернета"

Timur Vakhabov
21.02.2013, 12:58
«не дождётесь!» © :)

Тоже в Канаду собрался? :blink:

azim
21.02.2013, 13:41
Тоже в Канаду собрался?
«Вы так говорите, словно это-то что-то плохое!»

Djalolatdin Rakhimov
21.02.2013, 13:48
Yakhya Bakhtiyarov, вы ещё на работе ему интернет уберите

За прогул рабочих совещаний юфорума?

Alexandro
21.02.2013, 14:06
Несколько лет назад услышал термин "принуждение к миру", и кажется это работало. Можно так наверное и с ЕС провести операцию "принуждения к интернету"?

Timur Vakhabov
04.03.2013, 15:51
ЕС снова с нами, ЕС снова в интернете!
Тему можно закрывать (пока :) )

Talgat Ravilov
04.03.2013, 15:53
ЕС снова с нами, ЕС снова в интернете!
Тему можно закрывать (пока :) )
пока рано закрывать.
Тимура Салихова надо найти еще.

azim
04.03.2013, 16:06
Тимура Салихова надо найти еще.
... чтобы отключить ему инет и потребовать плов? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
04.03.2013, 16:24
Тимура Салихова надо найти еще.
... чтобы отключить ему инет и потребовать плов? :)

Проще позвать его на плов :-0) для начала...

JH
04.03.2013, 19:08
Тимура Салихова надо найти еще.
... чтобы отключить ему инет и потребовать плов? :)

Если Тимур Вахабов, используя служебное положение, может отключить интернет, мне даже страшно подумать, что в ответ на пакости может сделать его тезка из кадастра. Квартира как минимум "станет" бесхозной и неприватизированной...

Evgeniy Sklyarevskiy
05.03.2013, 11:14
Квартира как минимум "станет" бесхозной и неприватизированной... плюс поменяет адрес, этаж, наличие огорода и пристроек.

Sean
05.03.2013, 11:25
плюс поменяет адрес, этаж, наличие огорода и пристроек.
Под снос попадете со всей 9этажкой.

Kadambay Saytov
05.03.2013, 11:34
Под снос попадете со всей 9этажкой.

Если всей 9-этажкой - то тогда ничего :), плохо если только ваша квартира :)

Rustam Nabiev
05.03.2013, 12:03
Под снос попадете со всей 9этажкой.

Если всей 9-этажкой - то тогда ничего :), плохо если только ваша квартира :)

Ох и сильно ошибаетесь, дорогой!
Эротические занятия жильцы-соседи будут проводить с кем?
С кадастром?
Или причиной?

И все это будет на улице, в любую погоду и времени суток - жилья-то ни у него ни у соседей НЕТ :) :) :) . И при этом уже как аргумент, что голова болит не пройдет. Представляете, сколько фото-видеоматериала по сети начнет гулять. :)

Уж лучше добровольно самому отказаться от квартиры... интернета... чем в эротику играть налево-направо с соседями-и-не соседями. :???:

Или... Добровольно ходить "на ош". :) :)